Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

5 минут назад, Glorika сказал(а):

Ну теперь уж я не смогу перейти на вечерний прием даже плавно(( это с 10 утра даже если двигать по полчаса то к концу приема только получится

Да, теперь уже да(( попробуй, как Мурка, пить таблетку после завтрака

5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Очень мило ))))как то и не верится ,что у меня там маленький человечек 🤗🤗🤗🤗словно рыбка плавает ))))),скоро и ты и все остальные так умиляться будут )))

 

Ну она ,врач мне в подарок 3д изображение хотела сделать ,говорит всем делает ))))

 

Тяну тяну ...та немного у меня жирка то ...до б весила плюс минус 56кг.,сейчас утром 61.

20231009_134020.jpg

Видно, видно носик:kiss2: ты высокая, наверное, почему у тебя при весе в 56кг жирка не было?:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Видно, видно носик:kiss2: ты высокая, наверное, почему у тебя при весе в 56кг жирка не было?:D

170 я и муж 173...мы оба худощавые ,но не тощие ))))) 

Я сколько себя знаю с лет так 18 всегда 55 вешу...зимой и до 60 доходила ,летом и до 53 была ....

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~Так газелька едет, когда с мужем часа 2.

Вобщем девочки пункция на пятницу это кошмар какой-то,что там за клетки будут не знаю.Фоликов 32 шт и киста 4 см. 

Ого, 32, так много

3 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Всем привет. У меня завтра перенос. Что для поддержки пить и когда начать? Совсем всё забыла. Есть метипред. Тромбо асс когда начать? Или курантил. Была в 14 году в протоколе, все сейчас забыла.

Кровь у меня свертываемость быстрая, но прям по нижней границе. До этого ниже.

Ттг 2,07 Я на эутироксе в 50мг  назначали до ЭКО. Лучше еще понизить?

9 лет назад кололи фраксипарин всем....в этом что-то поменялось все.

И даже сколько оплодотворилось так и не говорят........и что как вообще.

Чтобы все хорошо завтра прошло🙏

2 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет …. Я с узи🙈…. Наверно можно выдохнуть, этого узиста ничего не смутило…Вот мы… вид с зади… профиль вроде хорошо, подравнялась головка…поставил ровно 11 недель …. Как я рада :JC_goody:просто слов нет….

IMG_2026.jpeg

Какая красота😍❤️❤️❤️

50 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

После переноса на след день колоть клексан и метипред можно

Взяли 5 фоликов, но 2 пустых. Всего 3 як получилось(

в этот раз от наркоза хуже отходила мин 30 кружилась голова и жутко трясло

Пусть эти три будут самые счастливые твои и удачные!🥰🌸

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, жирочка тебе можно было бы плюсануть пару кг:D

Хаааа..  меня в принципе устраивает ....ляхи и ж.....очка у меня нормальные 🤣😊😊,даже жирненькие .. получается ,что сейчас не я ,а живот в весе прибавляет  ..ну цицьки так чуть чуть ...по 100гр 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Это просто количество и половина явно пустая или не зрелая будет.:notknow:

Не нужно так заранее говорить, нужно надеяться на лучшее и думать о лучшем и хорошем!

@❤Наталья в ожидании чуда❤ а тебе время сказали во сколько будет в пятницу?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Это просто количество и половина явно пустая или не зрелая будет.:notknow:

Пусть минимум 15 бластиков отличников пойдут в заморозку 👌👌👌👌👌👌👌👌👌 .   ...... все будет хорошо ....я вообще поняла, так чисто по примерам ,что получается половина хороших эмбрионов от урожая .....это прям шикарный результат..чуть меньше тоже норм....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Это просто количество и половина явно пустая или не зрелая будет.:notknow:

Не настраивай себя на такое:girl_nelzya: такой тернистый путь протокола должен завершиться очень плодотворно и позитивно!

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Хаааа..  меня в принципе устраивает ....ляхи и ж.....очка у меня нормальные 🤣😊😊,даже жирненькие .. получается ,что сейчас не я ,а живот в весе прибавляет  ..ну цицьки так чуть чуть ...по 100гр 🤣🤣🤣🤣

Ааа, у тебя вон куда пошло)) тогда ладно, тогда не надо тебе)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Не факт, у меня из 40 фоликов 40 ооцитов было)) так что и у вас может быть)) только помню что к пункции я уже передвигалась с трудом(

Ого, 40 из 40😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Glorika сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Не факт, у меня из 40 фоликов 40 ооцитов было)) так что и у вас может быть)) только помню что к пункции я уже передвигалась с трудом(

Хороший урожай:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку, просто всё это затягивается и уже становится страшновато и за клеточки ну и гиперы не хочется конечно, такое кол-во первый раз у меня 😵Щас клюкву возьму на всякий какий😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку, просто всё это затягивается и уже становится страшновато и за клеточки ну и гиперы не хочется конечно, такое кол-во первый раз у меня 😵Щас клюкву возьму на всякий какий😊

Пусть всё обходит стороной, а если и будет, то в лёгкой форме) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Glorika сказал(а):

@flowerr да☺️ А эмбрионов 19 получилось) мф 0% по Крюгеру

Не знаю правда, что там меня ждет в оставшихся 17) надеюсь, что хорошие😻

А потом, после родов второго, третьего ребёнка, что с ними делать?))) Если останутся))

16 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку, просто всё это затягивается и уже становится страшновато и за клеточки ну и гиперы не хочется конечно, такое кол-во первый раз у меня 😵Щас клюкву возьму на всякий какий😊

Обязательно бери, заваривай, пей после пункции и достинекс/каберголин тоже тебе нужен будет. Надеюсь, Ре выдаст;)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ ох не знаю) еще б знать с какого раза получится второй)))

Может нам так фортануло просто)) и неизвестно с какого раза теперь будет исход)))

Да, это понятно)) но чисто поразмышлять. Ты же думала, сколько детей ты бы родила и куда оставшиеся эмбрионы?))

Ссылка на это сообщение

К теме за оставшихся эмбрионов (когда уже будут границы по деторождению). Мы обговорили с супругой этот момент и решили если что, то утилизировать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

К теме за оставшихся эмбрионов (когда уже будут границы по деторождению). Мы обговорили с супругой этот момент и решили если что, то утилизировать. 

А у вас много в заморозке?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, это понятно)) но чисто поразмышлять. Ты же думала, сколько детей ты бы родила и куда оставшиеся эмбрионы?))

Я думала до первого ребенка, что хочу 2-3)) даже потом думала, что 3) но сейчас, когда ребенок подрос, я понимаю, что два и точка)) даже переносить думаю что буду уже по 1. Понимаю, что шансы режу, но одно дело родить двойню первых, а другое дело, когда еще есть)) может быть, если бы детей уже готовых в рд выдавали твоих, то всех бы забрала, а вот выносить и родить... тяжело)

мне пока страшно произносить слово утиль, но отдать кому то точно не смогу....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...