Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Glorika сказал(а):

Я думала до первого ребенка, что хочу 2-3)) даже потом думала, что 3) но сейчас, когда ребенок подрос, я понимаю, что два и точка)) даже переносить думаю что буду уже по 1. Понимаю, что шансы режу, но одно дело родить двойню первых, а другое дело, когда еще есть)) может быть, если бы детей уже готовых в рд выдавали твоих, то всех бы забрала, а вот выносить и родить... тяжело)

мне пока страшно произносить слово утиль, но отдать кому то точно не смогу....

Ну да, решение будет непростое... Всё же количество у тебя ого-го))

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Нет такое нам не выдают, в первую стиму покупала достинекс сама.

А, тогда и в этот раз запасись, Натуль. С ним реально легче

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку, просто всё это затягивается и уже становится страшновато и за клеточки ну и гиперы не хочется конечно, такое кол-во первый раз у меня 😵Щас клюкву возьму на всякий какий😊

Пусть клеточки порадуют. Так тебе триггер в среду назначили? Не пойму зачем узи в четверг? Или я чет не так прочитала

@Keti_Alsuwmal у тебя утрик в поддержке?или дюф?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я в тот раз одну таблетку выпила и всё у меня не было гиперы вообще, и я не стала больше покупать.

@ღКусочек счастьяღ Мне завтра опять на приём,что-то должно измениться за ночь я так поняла,а в пятницу пункция (наверно🤪

@ღКусочек счастьяღ Дивигель сегодня 1 гр и отменять т.к, переноса не будет я думаю,да я и не расстроилась.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Я в тот раз одну таблетку выпила и всё у меня не было гиперы вообще, и я не стала больше покупать.

А они по одной продаются?:think1: мне просто клиника выдавала, и кажется, 5 дней я пила

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Я в тот раз одну таблетку выпила и всё у меня не было гиперы вообще, и я не стала больше покупать.

@ღКусочек счастьяღ Мне завтра опять на приём,что-то должно измениться за ночь я так поняла,а в пятницу пункция (наверно🤪

@ღКусочек счастьяღ Дивигель сегодня 1 гр и отменять т.к, переноса не будет я думаю,да я и не расстроилась.

Нуу с переносом понятно. Поздновато перенос . Я чет прочитала просто в четверг прием и не поняла нафига? Может пункцию и в четверг назначат тебе

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ По 1 и по 2 ,я одну брала за 1000р в 2019 году, а сейчас я даже не знаю сколько стоит она

@ღКусочек счастьяღ Нет маловаты они ещё,еслиб к ним ещё не подтягивались считай за 2 дня 10 шт плюсом ну это че😵

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, у меня тоже такая мысль проскочила))) но Иришка, наверное, хочет девочку? маленький мальчик у неё есть)))

Если честно , то да, конечно хотелось бы девочку. Но с последними событиями я рада уже тому , что мы развиваемся нормально.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:hohot: мне никогда даже мысль такая не приходила в голову:Dну, ты, Натуля, даёшь:Dстрах у неё)))

А мне почему-то 160 км запомнилось:think1:

Держим кулачки:kulachki:

У нас, наоборот, в районной городской был офигительный наркоз, в некоторых платных центрах тоже, а в двух самых дорогих - дрянь(( целый день потом в себя приходила

Ну, правильно, чего одной бояться, пусть и другие пердушечки тоже поволнуются:hohot:

Настюш, дочка на папу уже реагирует?:heart: Голос его, ладони))

Хорошая идея;) а там уже их проблемы, поймут они или не поймут, порадуются или нет

И я своей в 13 недель рассказала в аудио сообщении))) мы живём в разных городах, видимся не часто. Она перезвонила, плачет, смеётся, всё вперемешку, потом аж заголосила:D

 

Класс,ох уж эти эмоции))

Я просто своей про эко не рассказывала, хотя мы часто общаемся, а тут говорю расскажу тебе историю-и 2 часа рассказывала как все начиналось😁ох сколько чая было выпито😁

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Почему Ре отложила опять? Размер фолликулов мелкий или что? Количество же огромное уже

32 штуки?как??из 6 ?ну ничего себе у тебя врач, надо и мне к нему в следующий раз поехать, может мне из 13 вырастит 70😁😁😁😁

4 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет …. Я с узи🙈…. Наверно можно выдохнуть, этого узиста ничего не смутило…Вот мы… вид с зади… профиль вроде хорошо, подравнялась головка…поставил ровно 11 недель …. Как я рада :JC_goody:просто слов нет….

IMG_2026.jpeg

Все отлично урааа😻молодец,что сходила,теперь не будет думаться,малыш отличный))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Нет такое нам не выдают, в первую стиму покупала достинекс сама.

И я тоже покупала сама. Утрожестан  выдали одну упаковку и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 привет!) переживательно тебя читала и последние дни не пролистала еще, твоя ситуация разрешилась как-то? 🙏

Привет, у меня 1 малыш замер больной, второго пока ношу, 19я неделька пошла🙏надеюсь все будет хорошо))

3 часа назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ стараюсь, но это прям мрак, истинный токсикоз 😳

Ох  сочувствую((тошнота это ад((

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ 16 мм самый большой,у меня вообще ощущение что они встали на месте, я так устала честно😔

@YaIrinaN Ну вот и хорошо,теперь немножко успакойся,а то малыш же всё чуствует😊

Бедняжка, я тебя так понимаю, у меня так же было в первый прот на пурегоне(нихрена не росло

Все болело от длительной стимы, держись🙏нет ничего хуже ожидания🥺

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

После переноса на след день колоть клексан и метипред можно

Взяли 5 фоликов, но 2 пустых. Всего 3 як получилось(

в этот раз от наркоза хуже отходила мин 30 кружилась голова и жутко трясло

Будем держать кулачки на эти 3 клеточки🙏

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ты знаешь ,если бы он был бы рядом(( ...пока работает и живёт вдали ,только на выходные приезжает и то ,в субботу вечером....плюс ремонт делает ...надеюсь в этом месяце и работа его отдаленая закончится и ремонт ))) он ещё такой странный ,так удивлённо смотрит ,когда она перекатывается 🤣🤣🤣🤣🤣...как бы трогает ладошкой ,но с опаской ..говорит, зачем тревожить ...но на меня реагирует чётко....когда прилаживаю ладонь прям лезет в неё ,не знаю, то ли головой ,то ли попой ...ещё чувствую не толчки ,как раньше ,а как проводит ногой или рукой по животу ,словно растягивая его ...никак видео не могу снять ,особенно при свете ...не нравится ей свет вообще...когда делала ктг хотели мне 3д фото сделать ,так она всячески руками закрывается....я,вот не знаю как потом клексан то колоть ,когда живот совсем натянутый будет ...она и так реагирует на укол и мешает мне 😊

 

Ттт,пусть малыш развивается в срок здоровеньким ....такой  маленький человечек )))))))) как мило 🥰🥰🥰🦋🦋🦋🦋🦋ставлю на мальчика ,чето подумала так ))))

Класс уже такая большая лапуська))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку, просто всё это затягивается и уже становится страшновато и за клеточки ну и гиперы не хочется конечно, такое кол-во первый раз у меня 😵Щас клюкву возьму на всякий какий😊

А ты много двигаешься?мне врач сказал тогда больше ходить, когда двигалась больше начинали расти лучше, обменка растормашивает их, минимум 2 часа в день

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

По 1 и по 2 ,я одну брала за 1000р в 2019 году, а сейчас я даже не знаю сколько стоит она

Ого(( дорого, да, плохо, что клиника не даёт((

34 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Если честно , то да, конечно хотелось бы девочку. Но с последними событиями я рада уже тому , что мы развиваемся нормально.

Всё есть и будет хорошо, Иришка!:embrace: детка у тебя красивая, здоровая! Не сомневайся в ней!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 конечно, все будет хорошо))) 🙏 

а его не редуцировали после замирания, просто там остался, все хорошо, он никак не влияет?

Даа,спасибо надеюсь)

Там остался так и хожу с ним, врач сказала что если бы недель в 17-20 замер был бы капец((могда бы ьыть инфекция, а до 15 идеальный срок, ну у него воды чистые, вот если инфекционное замирание тогда и воды не очень и надо что-то делать, а так он превратится в бумагу и все. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Ну если учесть что дома я не нахожусь и в чужом городе ношусь как собака гончая,вчера тоже верёвки у свекрови вешала прыгала со стола на стул, думаю нормально двигаюсь.

@Оксанка32 Да этот пурегон во всех стимах у меня,ре ничего менять не хочет,говорит от моих яичек можно чего угодно ожидать,а пурегон универсальный,хотя сама хотела хумогом стимулировать до этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потому и тошнит)) все ОК пьются на ночь, часиков в 9-10 вечера идеально

Ого, правда? А мне визанну (вернее её аналог Зафриллу) назначили и я утром пью

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 очень рада, что это лучший исход при возможных👍👍 

в бумагу😳 мамочки)

Дааа сначала тоже думала как с трупиком в себе ходить, как осознать это, ну потом поняла,что никак...как тут осознаешь...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Ну если учесть что дома я не нахожусь и в чужом городе ношусь как собака гончая,вчера тоже верёвки у свекрови вешала прыгала со стола на стул, думаю нормально двигаюсь.

@Оксанка32 Да этот пурегон во всех стимах у меня,ре ничего менять не хочет,говорит от моих яичек можно чего угодно ожидать,а пурегон универсальный,хотя сама хотела хумогом стимулировать до этого.

Ой я не люблю его если честно(

И девочки мои знакомые тоже от него не в восторге(

Ну я не понимаю почему она всегда одним и тем же препаратом, у меня в этот раз все как один выросли идеально ровными, а тогда кто в лес,кто по дрова

Только что, Glorika сказал(а):

@lesenok292011 пила визанну 3 мес после лапоры... мне было очень плохо, я видимо все коки оч плохо переношу((

Может с сосудами что-то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...