Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

:aistbp:

27 минут назад, Glorika сказал(а):

@lesenok292011 пила визанну 3 мес после лапоры... мне было очень плохо, я видимо все коки оч плохо переношу((

Ну вот и мне на 3 месяца с начала октября назначили, договорились две пачки пропью, приду к ре, она посмотрит меня и или отправит на третий круг или будем готовится к переносу, а ты после Визанны на эко сразу шла? Вообще был ли какой толк от неё? Это мне вместо Буссерелина 3.75 назначили, у меня на длинной блокаде Б наступает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ 16 мм самый большой,у меня вообще ощущение что они встали на месте, я так устала честно😔

@YaIrinaN Ну вот и хорошо,теперь немножко успакойся,а то малыш же всё чуствует😊

Очень хочу чтобы к пятнице созрело то самое нужное количество зрелых ооцитиков, чтобы малявки к 5 дню выросли и обязательно кто-то из них родился здоровенткий и красивучий:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:

Ну вот и мне на 3 месяца с начала октября назначили, договорились две пачки пропью, приду к ре, она посмотрит меня и или отправит на третий круг или будем готовится к переносу, а ты после Визанны на эко сразу шла? Вообще был ли какой толк от неё? Это мне вместо Буссерелина 3.75 назначили, у меня на длинной блокаде Б наступает

Я визанну пила дважды. После лапары. Потом цикл еще восстанавливала

7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а пурегон хреновый препарат, да?

Каждому свой подходит препарат. У тебя на пурегоне?

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Спасибо Олесь хочется конечно,остаётся только ждать.Надеюсь скоро мы с тобой уже увидим две полосочки я уже и забыла как это,а потом и малявок это я вообще не знаю как по ощущениям 🙏🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ утрик. Сейчас, на ночь выпила Метипред 1т Завтра перенос.

Не рано ли начала....и вообще щас страхов больше по приему этого всего, тк схемы не знаю.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ утрик. Сейчас, на ночь выпила Метипред 1т Завтра перенос.

Не рано ли начала....и вообще щас страхов больше по приему этого всего, тк схемы не знаю.

Всем по разному назначают. Мне до переноса не рекомендовали пить его.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Ого, правда? А мне визанну (вернее её аналог Зафриллу) назначили и я утром пью

Визанна, конечно, не ОК, но если тебе комфортно утром, то почему бы и нет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Glorika сказал(а):

@flowerr да☺️ А эмбрионов 19 получилось) мф 0% по Крюгеру

Не знаю правда, что там меня ждет в оставшихся 17) надеюсь, что хорошие😻

А с двумя первыми какая история была? Было 2 переноса уже?  С 0% очень хороший результат 👍

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А потом, после родов второго, третьего ребёнка, что с ними делать?))) Если останутся))

Обязательно бери, заваривай, пей после пункции и достинекс/каберголин тоже тебе нужен будет. Надеюсь, Ре выдаст;)

А для чего клюква нужна? 

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Привет, у меня 1 малыш замер больной, второго пока ношу, 19я неделька пошла🙏надеюсь все будет хорошо))

Ох  сочувствую((тошнота это ад((

Бедняжка, я тебя так понимаю, у меня так же было в первый прот на пурегоне(нихрена не росло

Все болело от длительной стимы, держись🙏нет ничего хуже ожидания🥺

Будем держать кулачки на эти 3 клеточки🙏

Класс уже такая большая лапуська))

А длительная стима - это сколько считается? И короткая тоже сколько? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, flowerr сказал(а):

для чего клюква нужна? 

Когда много фолликулов пунктируют, высок риск гиперы, чтобы она не настигла, нужно много пить. Лучше клюквенный морс самодельный)) он прям хорошо снижает этот риск. Тебе тоже не повредит, 15 фолликулов- это не мало;)

8 минут назад, flowerr сказал(а):

длительная стима - это сколько считается? И короткая тоже сколько? 

Короткая- это 8 дней стимуляции, длинная- больше 12

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, flowerr сказал(а):

А с двумя первыми какая история была? Было 2 переноса уже?  С 0% очень хороший результат 👍

А для чего клюква нужна? 

А длительная стима - это сколько считается? И короткая тоже сколько? 

У меня 1я 15 дней была, а вторая 8, это чисто со 2 дня цикла до последнего укола.с моим циклом 27-28, 15 дней чисто препаратов очень долго

5 часов назад, Glorika сказал(а):

Я думала до первого ребенка, что хочу 2-3)) даже потом думала, что 3) но сейчас, когда ребенок подрос, я понимаю, что два и точка)) даже переносить думаю что буду уже по 1. Понимаю, что шансы режу, но одно дело родить двойню первых, а другое дело, когда еще есть)) может быть, если бы детей уже готовых в рд выдавали твоих, то всех бы забрала, а вот выносить и родить... тяжело)

мне пока страшно произносить слово утиль, но отдать кому то точно не смогу....

Согласна, я тоже об этом думала, когда есть дети очень сложно с близнецами, это первым вообще не будет внимания...а так как я параллельно работаю я бы с двойней точно загнулась....

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а пурегон хреновый препарат, да?

Как говорит мой врач,плохих препаратов не бывает,типа на любом может вырасти или не вырасти, все индивидуально очень, кто-то гоналом очень недоволен,но все же хотят с 1 раза, не до эксперементов обычно))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Визанна, конечно, не ОК, но если тебе комфортно утром, то почему бы и нет;)

А, да? Не кок? А то я даже не читала инструкцию впервые, забила на все и вся, пью гору всего на свете, ещё кое что придумала и кое-кого нашла, на след неделе напишу, если пойму, что это то, что я искала, готовлюсь не думая, в там как будет

2 часа назад, Glorika сказал(а):

@lesenok292011 не, у меня получился перерыв в полгода от визанны до протокола. А вобще по хорошему да, с нее в протокол вступать хорошо.

Да у меня ре, молодец, наверно, пробует и так и эдак, разные варианты, но вот моя матка и кровь моя беда, была бы матка здоровой, давно бы выносила, стопяцот  шансов было((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Шаманы в ход пошли?:malicious:

Ты смотри))) угадала, она и шаман и с мед образованием и массаж малого таза и вагинальные пиявки и много чего делает) даже муж спрашивает а она атлант ставит... Или как-то так спросил, ему нужно с шеей после аварии) спрошу ее

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, заклинило нерв в копчике,уже второй день еле хожу...чем можно мазать?

Оно в ногу отдает, больно сидеть ,вставать ,наклоняться

Может меновазином? Но это не точно, глянь в инете

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, заклинило нерв в копчике,уже второй день еле хожу...чем можно мазать?

Оно в ногу отдает, больно сидеть ,вставать ,наклоняться

Пенталгин мазь.

Но у меня это была (есть грыжа Шморля) и протрузия диска

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Может меновазином? Но это не точно, глянь в инете

Та в нете там ничего нельзя блин((меновазин тоже...у меня диклофенак, я обычно им мазала,но врач строго настрого запретила его(

Вот и не пойму что делать...может дите что-то передавило или рано?он прям бьет в это место толкает как назло(

Только что, -Murka- сказал(а):

Пенталгин мазь.

Но у меня это была (есть грыжа Шморля) и протрузия диска

Та у меня тоже грыжа ьыла, это можно при Б да?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ты смотри))) угадала, она и шаман и с мед образованием и массаж малого таза и вагинальные пиявки и много чего делает) даже муж спрашивает а она атлант ставит... Или как-то так спросил, ему нужно с шеей после аварии) спрошу ее

Пробуй:yes: травки я бы пить не стала, учитывая твою подготовку крови и Визанну, а гинек.массаж и пиявок можно поделать, если желаешь;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, заклинило нерв в копчике,уже второй день еле хожу...чем можно мазать?

Оно в ногу отдает, больно сидеть ,вставать ,наклоняться

Седалищный нерв? Противная штука:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...