Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Та в нете там ничего нельзя блин((меновазин тоже...у меня диклофенак, я обычно им мазала,но врач строго настрого запретила его(

Вот и не пойму что делать...может дите что-то передавило или рано?он прям бьет в это место толкает как назло(

Та у меня тоже грыжа ьыла, это можно при Б да?

А , тогда не знаю и посоветовать  не могу. Я забыла про Б.

Всем здоровых малышей❤

81a67d7d4a5fb64554a39b26951d7717.thumb.jpg.af41c570d40b485f1dd37e40e7a7efdb.jpg414663121_i(7).thumb.jpeg.565d7fd9c187f32acd1e204b0b83cdb2.jpeg1626469160_i(6).thumb.jpeg.9fc6a028616c5a97ae02e8e60c05b400.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас только таблетки,мазь не продают(

Тогда может в аптеке объяснить ситуацию , может подскажут. А потом соответственно с доктором проконсультироваться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Тогда может в аптеке объяснить ситуацию , может подскажут. А потом соответственно с доктором проконсультироваться. 

Даа, спрошу завтра схожу, у меня просто дома целая аптечка, мазей этих пруд пруди,но их ни одну нельзя при Б...еще бы плечо намазать пол беды,а близко к животу побаиваюсь немного...

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Даа, спрошу завтра схожу, у меня просто дома целая аптечка, мазей этих пруд пруди,но их ни одну нельзя при Б...еще бы плечо намазать пол беды,а близко к животу побаиваюсь немного...

Правильно. Раз нельзя, зачем эти риски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Правильно. Раз нельзя, зачем эти риски.

Вот и хожу мучаюсь даа...может капустный лист с медом попробовать?

Он же с груди снимает воспаление,может и со спины снимет))надо что-то придумать))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Каждому свой подходит препарат. У тебя на пурегоне?

Да, дала рецепт на пурегон. Точнее на гонал, я попросила что-то другое, ну давай тогда пурегон) совсем другое 😁 просто гоналом я стимулировалась, так себе ответ у меня был на него. Вот думаю, не будет ли у меня на пурегоне тухло в протоколе...

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Как говорит мой врач,плохих препаратов не бывает,типа на любом может вырасти или не вырасти, все индивидуально очень, кто-то гоналом очень недоволен,но все же хотят с 1 раза, не до эксперементов обычно))

Ну да, наверно, так и есть, кому что подойдет... Ладно, что уж делать, буду тыкать пурегон/гонал) теперь на начало цикла глянем, как там у меня, и вперед...

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Да, дала рецепт на пурегон. Точнее на гонал, я попросила что-то другое, ну давай тогда пурегон) совсем другое 😁 просто гоналом я стимулировалась, так себе ответ у меня был на него. Вот думаю, не будет ли у меня на пурегоне тухло в протоколе...

Ну да, наверно, так и есть, кому что подойдет... Ладно, что уж делать, буду тыкать пурегон/гонал) теперь на начало цикла глянем, как там у меня, и вперед...

Тебе типа заранее нужно купить его? У тебя когда начало цикла? Нуу ты не узнаешь, что тебе подойдет не попробывав(( к сожалению

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да, дала рецепт на пурегон. Точнее на гонал, я попросила что-то другое, ну давай тогда пурегон) совсем другое 😁 просто гоналом я стимулировалась, так себе ответ у меня был на него. Вот думаю, не будет ли у меня на пурегоне тухло в протоколе...

Ну да, наверно, так и есть, кому что подойдет... Ладно, что уж делать, буду тыкать пурегон/гонал) теперь на начало цикла глянем, как там у меня, и вперед...

Ну пурегон и гонал разные совсес препараты как по мне. У меня на гонале растет лучше и равномерней чем на элонве и перговерисе например

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, -Murka- сказал(а):

А , тогда не знаю и посоветовать  не могу. Я забыла про Б.

Всем здоровых малышей❤

81a67d7d4a5fb64554a39b26951d7717.thumb.jpg.af41c570d40b485f1dd37e40e7a7efdb.jpg414663121_i(7).thumb.jpeg.565d7fd9c187f32acd1e204b0b83cdb2.jpeg1626469160_i(6).thumb.jpeg.9fc6a028616c5a97ae02e8e60c05b400.jpeg

Какая прелесть 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰такие булочки оппетитные )))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тебе типа заранее нужно купить его? У тебя когда начало цикла? Нуу ты не узнаешь, что тебе подойдет не попробывав(( к сожалению

Ну пурегон и гонал разные совсес препараты как по мне. У меня на гонале растет лучше и равномерней чем на элонве и перговерисе например

Ага, препараты у меня за свой счет, так что придется искать заранее.

А можно препараты в процессе менять? Например, фигово будет расти на пурегоне этом, и хоба, поменяли на другой? Или добавили?

1 час назад, -Murka- сказал(а):

А , тогда не знаю и посоветовать  не могу. Я забыла про Б.

Всем здоровых малышей❤

81a67d7d4a5fb64554a39b26951d7717.thumb.jpg.af41c570d40b485f1dd37e40e7a7efdb.jpg414663121_i(7).thumb.jpeg.565d7fd9c187f32acd1e204b0b83cdb2.jpeg1626469160_i(6).thumb.jpeg.9fc6a028616c5a97ae02e8e60c05b400.jpeg

Такая малышка эта первая клевая, вот тебе, Надя, такую!) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kattrina сказал(а):

Такая малышка эта первая клевая, вот тебе, Надя, такую!) 

Она на меня чем-то похожа)

Спасибо :embrace:

 

17 минут назад, Kattrina сказал(а):

игово будет расти на пурегоне этом, и хоба, поменяли на другой? Или добавили?

Не знаю как менять, а вот дозировки могут регулировать в процессе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, -Murka- сказал(а):

Она на меня чем-то похожа)

Спасибо :embrace:

 

Не знаю как менять, а вот дозировки могут регулировать в процессе)

Смотри, как я угадала) точно твоя будет) 

Ну ладно, хрен с ним, с препаратом) начать бы уже хоть как-нибудь, а то все на месте топчусь

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Смотри, как я угадала) точно твоя будет) 

Ну ладно, хрен с ним, с препаратом) начать бы уже хоть как-нибудь, а то все на месте топчусь

Пусть все будет забеременительно :t8313:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да, дала рецепт на пурегон. Точнее на гонал, я попросила что-то другое, ну давай тогда пурегон) совсем другое 😁 просто гоналом я стимулировалась, так себе ответ у меня был на него. Вот думаю, не будет ли у меня на пурегоне тухло в протоколе...

Ну да, наверно, так и есть, кому что подойдет... Ладно, что уж делать, буду тыкать пурегон/гонал) теперь на начало цикла глянем, как там у меня, и вперед...

Я бы комбинировала препараты, мне зашел гонал+мерионал кажется у меня был или +менопур ..что-то никак не вспомню, но вот когда 2 препарата одновременно - меньше шансов пролететь, у нас же все проты платные и поэтому в платных уже 1 препаратом никого не стимулируют,изощряются как могут. Может если бы не плохая спермограмма больше бы было эмбриошек, у девочек на комбинациях прямо шикарные были результаты,лучше,чем на одном

47 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ага, препараты у меня за свой счет, так что придется искать заранее.

А можно препараты в процессе менять? Например, фигово будет расти на пурегоне этом, и хоба, поменяли на другой? Или добавили?

Такая малышка эта первая клевая, вот тебе, Надя, такую!) 

Не меняют,но бывает в процессе еще 1 препарат добавляют. Как правило если начали 1- так и продолжают.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я бы комбинировала препараты, мне зашел гонал+мерионал кажется у меня был или +менопур ..что-то никак не вспомню, но вот когда 2 препарата одновременно - меньше шансов пролететь, у нас же все проты платные и поэтому в платных уже 1 препаратом никого не стимулируют,изощряются как могут. Может если бы не плохая спермограмма больше бы было эмбриошек, у девочек на комбинациях прямо шикарные были результаты,лучше,чем на одном

Не меняют,но бывает в процессе еще 1 препарат добавляют. Как правило если начали 1- так и продолжают.

Эээх... а как комбинировать самой, если не назначили... ну ладно, что уж теперь

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Эээх... а как комбинировать самой, если не назначили... ну ладно, что уж теперь

Это лишь у нас так, не значит ,что это правильно, врачи вообще говорят ,что  главное качество ЯК, а остальное не так уже и важно. Препараты не важны. Это для морального спокойствия они меняют. Ну кто захочет выкладывать такие деньги за новый прот с теми же лекарствами...поэтому ассортимент по лекарствам огромен

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Когда много фолликулов пунктируют, высок риск гиперы, чтобы она не настигла, нужно много пить. Лучше клюквенный морс самодельный)) он прям хорошо снижает этот риск. Тебе тоже не повредит, 15 фолликулов- это не мало;)

Короткая- это 8 дней стимуляции, длинная- больше 12

Про клюкву такое не знала, спасибо, как раз баночка с вареньем из клюквы залежалась в холодильнике))

у меня длинная получается видимо, у меня на двенадцатый день пункция будет

Всем доброе утро! 🌸 Вопрос про цетротид, кто колол, вы его обязательно спустя 24ч повторно кололи, или можно и позже на полчаса? А то что-то почитала в интернете, там пишут обязательно не позже 24ч

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, flowerr сказал(а):

Про клюкву такое не знала, спасибо, как раз баночка с вареньем из клюквы залежалась в холодильнике))

у меня длинная получается видимо, у меня на двенадцатый день пункция будет

Всем доброе утро! 🌸 Вопрос про цетротид, кто колол, вы его обязательно спустя 24ч повторно кололи, или можно и позже на полчаса? А то что-то почитала в интернете, там пишут обязательно не позже 24ч

Доброе утро!:cup: клюкву я покупала в супермаркете, замороженную, из неё делала морс)) но может и варенье годится;) 

Нет, у тебя совсем не длинная, если пункция на 12дц выпадает)) я там писала про количество дней стимуляции (дней, сколько уколов мы колем). По цетротиду- если реально полчаса, то ничего страшного;)

У меня, наверное, какой-то новый этап:Crazy: с вечера я уснуть не могу до половины второго, утром просыпаюсь ещё 5 нет... Когда спать-то?:D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)))

Интересно...как за несколько лет поменялись протоколы, сейчас прям минимум всего. Прогиновы тоже нет в поддержке. Кровь брали перед пункцией только на прогестерон.

Т.е. тогла нам всем девочкам кололи фраксипарин без исключения, точно помню. И прогинову, тоже, наверное, не я себе назначила.

Тромбо Асс вот не знаю, до теста хгч пить или нет🤔 Свёртываемость у меня првышенная была и в Б, и сейчас. Но не прям капец как, но всё-же.......

Пррсто переживаю, что густая кровь мешвет нормальному питанию эмбриону и тд., если можно так выразиться, про кислород что-то пишут😑

Ссылка на это сообщение

@Keti_Alsuwmal доброе! Я бы не сказала, что сейчас минимум всего. Зависит от врача. Большинство всё-таки стараются по показаниям назначать, а не просто чтобы было. У меня были протоколы и по минимуму и со всем подряд чем только можно. Результат один и тот же. По крови, если известно что густая, я бы проконсультировпалась именно с гематологом и отталкивалась от его назначений 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро!:cup: клюкву я покупала в супермаркете, замороженную, из неё делала морс)) но может и варенье годится;) 

Нет, у тебя совсем не длинная, если пункция на 12дц выпадает)) я там писала про количество дней стимуляции (дней, сколько уколов мы колем). По цетротиду- если реально полчаса, то ничего страшного;)

У меня, наверное, какой-то новый этап:Crazy: с вечера я уснуть не могу до половины второго, утром просыпаюсь ещё 5 нет... Когда спать-то?:D

В пятницу будет 13ДЦ, стимуляция со 2ДЦ, в четверг уже сказали без уколов будет день до пункции, тогда короткая стимуляция считается?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня, наверное, какой-то новый этап:Crazy: с вечера я уснуть не могу до половины второго, утром просыпаюсь ещё 5 нет... Когда спать-то?:D

Привет! Даже завидую немного 😁 Меня отрубает сейчас в 9 вечера и утром уже просыпаюсь уставшая. Надо работу работать, а сил никаких нет(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня, наверное, какой-то новый этап:Crazy: с вечера я уснуть не могу до половины второго, утром просыпаюсь ещё 5 нет... Когда спать-то?:D

Доброе утро всем)))))) У меня вот так .....бессонница, просыпаюсь тот 5 утра ,то у 3 ночи и засыпаю в 6 утра на час ..и тд....сегодня прям выспалась ,наверное из за того ,что вырубилась вчера ,так как до этого с 3х ночи так и не спала ,встала в 7 ....ещё меня ночью очень сушит, постоянно пью воду и из за этого по 10раз бегаю в туалет ...беспокойный в общем беременный мозг ☺️☺️☺️☺️

 

1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Прогиновы тоже нет в поддержке. Кровь брали перед пункцией только на прогестерон.

Незнаю, у меня была прогинова в поддержке 3раза в день ..и естрадиол тоже мониторила перед подсадкой .

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Про клюкву такое не знала, спасибо, как раз баночка с вареньем из клюквы залежалась в холодильнике))

у меня длинная получается видимо, у меня на двенадцатый день пункция будет

Всем доброе утро! 🌸 Вопрос про цетротид, кто колол, вы его обязательно спустя 24ч повторно кололи, или можно и позже на полчаса? А то что-то почитала в интернете, там пишут обязательно не позже 24ч

Всегда колится в одно время. Я колола в 20.00

1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Доброе утро)))

Интересно...как за несколько лет поменялись протоколы, сейчас прям минимум всего. Прогиновы тоже нет в поддержке. Кровь брали перед пункцией только на прогестерон.

Т.е. тогла нам всем девочкам кололи фраксипарин без исключения, точно помню. И прогинову, тоже, наверное, не я себе назначила.

Тромбо Асс вот не знаю, до теста хгч пить или нет🤔 Свёртываемость у меня првышенная была и в Б, и сейчас. Но не прям капец как, но всё-же.......

Пррсто переживаю, что густая кровь мешвет нормальному питанию эмбриону и тд., если можно так выразиться, про кислород что-то пишут😑

Лучше клексан колоть если кровь густая

1 час назад, flowerr сказал(а):

В пятницу будет 13ДЦ, стимуляция со 2ДЦ, в четверг уже сказали без уколов будет день до пункции, тогда короткая стимуляция считается?

Нет. Обычный протокол

@Keti_Alsuwmal во сколько перенос? Скажут ж сколько всего малышей)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...