Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

09.10.2023 в 07:58, Fleur0013 сказал(а):

Всем доброе утро! Я уже вернулась с узи. Две мои козявочки на месте, одна 9,8мм, вторая 10,1мм. Сказали, что сердечки у обоих бьются хорошо, но чсс не мерили. Срок по узи стоит 7+1. По М получается 7+3, а если считать по переносу с учетом шестидневок выходит вообще 7+5. Получается, немного отстают? Или на данном сроке это не принципиально? В клинике сказали теперь узи на скрининге. Сама думаю недельки через 1,5-2 записаться в другое место, где со мной будут разговаривать и хоть что-то подробнее расскажут, кроме "всё хорошо")) Ещё записала видео с узи, хочу маме сегодня отправить, обрадовать наконец)

Отличное узи, поздравляю, желаю легкой Б и родов в срок

Кому тыковку?)))

Halloween-5.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всегда колится в одно время. Я колола в 20.00

Я тоже в 20 его колю, а гонал в 21

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Лучше клексан колоть если кровь густая

Мне про клексан сказали на 3 день переноса сдать кровь на коагулограмму и там посмотреть показатель Антитромбин III, если стал ниже, то колоть клексан нужно, если в норме, то не нужно. Вроде так сказали на будущее

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

После переноса на след день колоть клексан и метипред можно

Взяли 5 фоликов, но 2 пустых. Всего 3 як получилось(

в этот раз от наркоза хуже отходила мин 30 кружилась голова и жутко трясло

Держим кулачки, чтоб из 3х клеточек получили 3х деточек

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро. У меня в пятницу пункция урааааа:JC_goody:

Ну вот и дождалась))) сколько сегодня фоликов насчитали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, заклинило нерв в копчике,уже второй день еле хожу...чем можно мазать?

Оно в ногу отдает, больно сидеть ,вставать ,наклоняться

Ты как сегодня? Была у врача?

Ссылка на это сообщение
09.10.2023 в 07:58, Fleur0013 сказал(а):

Всем доброе утро! Я уже вернулась с узи. Две мои козявочки на месте, одна 9,8мм, вторая 10,1мм. Сказали, что сердечки у обоих бьются хорошо, но чсс не мерили. Срок по узи стоит 7+1. По М получается 7+3, а если считать по переносу с учетом шестидневок выходит вообще 7+5. Получается, немного отстают? Или на данном сроке это не принципиально? В клинике сказали теперь узи на скрининге. Сама думаю недельки через 1,5-2 записаться в другое место, где со мной будут разговаривать и хоть что-то подробнее расскажут, кроме "всё хорошо")) Ещё записала видео с узи, хочу маме сегодня отправить, обрадовать наконец)

Поздравляю с хорошим узи:heart: это прекрасно! Я бы тоже до скрининга сбегала на узи ещё разок минимум))

09.10.2023 в 09:13, Настасия11 сказал(а):

Поздравляю, Ян ,с первым скринингом !!!!! Это чудесно 🥰🥰🥰🥰🥰здоровья твоим малышам и хороших результатов крови  ттт)))👌👌👊👊👊👊👊👊

Настя, спасибо большое! Очень надеюсь, что и кровь не подведет):embrace:

09.10.2023 в 09:20, Настасия11 сказал(а):

Вот это да !!!56 !!!!! Прям хорошо для двоих ))))))

Даааа...надеюсь шейка до конца срока будет радовать)))

09.10.2023 в 09:32, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я вот все думаю, раньше другой наркоз был? Я первую гистеру делала в 19 году в поликлинике. Помню это ужасное чувство перехода. Когда в наркоз - что просили перечислить или посчитать и мозг видимо отвлекался и засыпал. А вот обратно, прям помню четко, ощущение страха, когда пытаешься осознать себя и не понимаешь кто и где ты. Также было до этого на чистке после зб. Или это в гос.больничках экономят и что то похуже применяют. И плохо мне было от него, несколько дне йи тошнота и головная боль.

Я в 15 году в обычной больнице удаляла полип. Наркоз был ужасен просто нереально((( я сутки отходила(( сейчас только платно делала, 15 минут и как огурчик)

20 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет …. Я с узи🙈…. Наверно можно выдохнуть, этого узиста ничего не смутило…Вот мы… вид с зади… профиль вроде хорошо, подравнялась головка…поставил ровно 11 недель …. Как я рада :JC_goody:просто слов нет….

IMG_2026.jpeg

Поздравляю с хорошим узи!!! Прекрасный малыш! Слава Богу, что сходила и теперь спокойно можно ждать скрининг:molitva:

19 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Взяли 5 фоликов, но 2 пустых. Всего 3 як получилось(

Пусть все 3 станут отличными бластоцистами:kulachki:

10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро. У меня в пятницу пункция урааааа:JC_goody:

Поздравляю !!! Хорошего урожая!:kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро. У меня в пятницу пункция урааааа:JC_goody:

Ну слава Богу)) выросли?)

17 минут назад, flowerr сказал(а):

Я тоже в 20 его колю, а гонал в 21

Мне про клексан сказали на 3 день переноса сдать кровь на коагулограмму и там посмотреть показатель Антитромбин III, если стал ниже, то колоть клексан нужно, если в норме, то не нужно. Вроде так сказали на будущее

А у тебя мутации в норме?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr В 10 утра,пипец пятница 13😅

 

Ага, я своему мужу даже сказала пункция у нас будет в пятницу 13го и добавила - это так по-ведьмонски 🤣🤣🤣 он меня иногда ведьмой называет, когда кушаем одинаково, а толстеет он😂😁 поржали 😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

А у тебя мутации в норме?

Вот эти три у меня там только выявлены:

ITGA2 (GP Ia): 807 C>T (F224F) - тромбоцитарный гликопротеин (интегрин-альфа-2) - С/Т
- выявлен.
SERPINE1 (PAI-1): -675 5G>4G - ингибитор активатора плазминогена - 5G/4G - выявлен.

MTRR: 66 A>G метионин синтаза-редуктаза - G/G - выявлен.

@ღКусочек счастьяღ а у тебя что там с мутациями? 
Меня анализ на кариотип подвел☹️

Ссылка на это сообщение

Позвонили. 3 клетки оплодотворились и растут. Боже, пусть растут и дальше.

у меня вообще в пятницу 13го перенос будет

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Вот эти три у меня там только выявлены:

ITGA2 (GP Ia): 807 C>T (F224F) - тромбоцитарный гликопротеин (интегрин-альфа-2) - С/Т
- выявлен.
SERPINE1 (PAI-1): -675 5G>4G - ингибитор активатора плазминогена - 5G/4G - выявлен.

MTRR: 66 A>G метионин синтаза-редуктаза - G/G - выявлен.

@ღКусочек счастьяღ а у тебя что там с мутациями? 

Я щас так быстро не скажу, но вот по мутациям мне сказали колоть клексан и метипред после переноса обязательно даж если все показатели в норме.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Позвонили. 3 клетки оплодотворились и растут. Боже, пусть растут и дальше.

у меня вообще в пятницу 13го перенос будет

Пусть все будет хорошо, и эта пятница 13 будет одной из самых счастливых для тебя! ❤️🙏🙏🙏

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я щас так быстро не скажу, но вот по мутациям мне сказали колоть клексан и метипред после переноса обязательно даж если все показатели в норме.

Про клексан мне тоже как будто говорили, что его лучше колоть, но уже точно все скажут к моменту переноса уже, нужно или не нужно в итоге будет, а перенос неизвестно еще когда ожидается

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Дай бог пятница 13ое будет твоим счастливым днем и это будет начало новой жмзни твоей частицы 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🍀🍀🍀🍀👊👊👊👊

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро. У меня в пятницу пункция урааааа:JC_goody:

Дождааалась! Наконец -то.

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо, девочки. Очень волнуюсь чтобы все развивались как положено

 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Позвонили. 3 клетки оплодотворились и растут. Боже, пусть растут и дальше.

у меня вообще в пятницу 13го перенос будет

Я щас так быстро не скажу, но вот по мутациям мне сказали колоть клексан и метипред после переноса обязательно даж если все показатели в норме.

Пусть все три станут отличными эмбриончиками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@Keti_Alsuwmal во сколько перенос? Скажут ж сколько всего малышей)

Перенос был, вот лежу пока ещё. Скоро домой. К сегодняшнему дню остался один эмбрион, его и перенесли. По остальным непонятно, то ли не оплодотворились, то ли просто недожили. Печально, в крио ничего нет. 😭

В чем была проблема то🤔😪

Может у мужа СГ херовая.......чувствовала же, что ИКСИ было надо.

Надеюсь этот эмбриончик с нормальной генетикой, и останется со мной на все 9 месяцев.

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Позвонили. 3 клетки оплодотворились и растут. Боже, пусть растут и дальше.

у меня вообще в пятницу 13го перенос будет

Держу кулачки на хороших здоровых эмбриошек 👊👊👊👊и на удачный перенос 🍀🍀🍀🍀🍀🍀

 

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

щас так быстро не скажу, но вот по мутациям мне сказали колоть клексан и метипред после переноса обязательно даж если все показатели в норме.

Я думаю коексан не помешает 100% ,я его начала колоть после переноса...гормоны сгущают нашу кровь полюбому, мы и так извне поддерживаем гормонами так сказать перину для наших снежинок )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Ох как хорошо, пусть развиваются🤞

Да подросли,ну она насчитала типо для неё 13 клеточек,ха-ха в пятницу 13 и 13 клеточек, наверное какая нибудь из них там будет ведьмочка😅😅

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Позвонили. 3 клетки оплодотворились и растут. Боже, пусть растут и дальше.

у меня вообще в пятницу 13го перенос будет

Я щас так быстро не скажу, но вот по мутациям мне сказали колоть клексан и метипред после переноса обязательно даж если все показатели в норме.

Здорово, по-любому 3 бластика выйдет🤞🤞🤞

В переносе в пятницу 13го есть что то мистическое))) должно быть это то самое чудо, которое ты так долго ждала, пусть уже случится:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Только что, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Перенос был, вот лежу пока ещё. Скоро домой. К сегодняшнему дню остался один эмбрион, его и перенесли. По остальным непонятно, толи не оплодотворились, толи просто недожили. Печально, в крио ничего нет. 😭

Пусть этот один и будет тот самый сильный ,крепкий и выносливый ....и осчастливит скоро свою мамочку приветиком положительного хгч 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Перенос был, вот лежу пока ещё. Скоро домой. К сегодняшнему дню остался один эмбрион, его и перенесли. По остальным непонятно, толи не оплодотворились, толи просто недожили. Печально, в крио ничего нет. 😭

Не печалься! Значит твоя одна бусинка станет малышом. А сейчас покой и позитив:molitva: и вообще, ты уже беременная женщина!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...