Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Ну вот) в октябре обе пойдём за малышами:embrace::kiss2:

я в любом случае если пойду даже переноса у меня не будет сразу...только через цикл(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я в любом случае если пойду даже переноса у меня не будет сразу...только через цикл(

Ну ничего, там срок не большой друг от друга) 

Извини, я так поняла, что у тебя уже был свежий и крио протоколы? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Ну ничего, там срок не большой друг от друга) 

Извини, я так поняла, что у тебя уже был свежий и крио протоколы? 

ДА. был и свежий и крио. Поэтому нужно снова идти в свежий, тк эмбрионов нет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Здорово 👍 Пусть из них хотя бы 3 окажутся для тебя судьбоносными🤞🤞🤞

спасибо)вот да,у меня тоже цифра 3 в голове,дай Бог 3 эмбриончика моих будут,не ну если 4,то это счастье и с дя хочется чтобы тоже где-то так получилось:molitva:

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

А потом родишь еще 6)))

шутница:D

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

спасибо)вот да,у меня тоже цифра 3 в голове,дай Бог 3 эмбриончика моих будут,не ну если 4,то это счастье и с дя хочется чтобы тоже где-то так получилось:molitva:

шутница:D

Вдруг тебе тоже, как мне понравится рожать😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Нос зачесался что-то.

Ой ей

Апчхи :chih:

надеюсь Космос тебя услышал:D:molitva:

Только что, Оксанка32 сказал(а):

Вдруг тебе тоже, как мне понравится рожать😁

до пенсии что ль рожать:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

спасибо)вот да,у меня тоже цифра 3 в голове,дай Бог 3 эмбриончика моих будут,не ну если 4,то это счастье и с дя хочется чтобы тоже где-то так получилось:molitva:

шутница:D

Не звонили еще , обычно уже вечером известно сколько оплодотворяться, держим кулачки

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

Ага, сегодня утром , но у нас спонтанный отпуск ещё продолжается 😃на три дня в деревню сегодня, а в пятницу у меня день рождение 🙈муж сказал ничего не планировать аж на 4 дня , меня ждёт какой то сюрприз 😃🤷‍♀️вот в ожидании.

нет какой же у тебя муж молодец,это так важно для нас:m0579:

3 часа назад, Катерина@ сказал(а):

Обязательно должны получится! Как после наркоза себя чувствуешь? 

а чет в этот протокол я какая-то соня-засоня как никогда..видимо настолько работа нервная,что когда ушла на больничный прям морально отдыхаю..а сейчас проспала после наркоза почти весь день дома..живот правда разболелся,но ношпа вроде помогает

5 минут назад, Над сказал(а):

Не звонили еще , обычно уже вечером известно сколько оплодотворяться, держим кулачки

не.у нас на след.день звонят:)

@Ekaterina V. @Настасия11 @-Murka- :flower::molitva:

Кстати.девочки,вот моя ре в плане получить клеточки молодец..но вот дальше,есть подозрение,у нее что-то хромает..не прошла она мою проверку сегодня на прогик. Смотрю утром на часы 11.30,дают мне выписку,что перенос в субботу в 11.30 и я такая,о,если я сейчас вставлю,будет как раз РОВНО 120ч..и я ей об этом говорю (говорю в выписке написано вставить утрожестна вечером,а как же 120ч???)..ре такая..ну да 120 часов +_3 часа,да,вставь тогда днем,а не вечером первую свечу....ВОПРОС...а какого фига было раньше...112ч и около того...ох чую,что половину моих переносов,что в Самаре,что уже в своем Тольятти пролеты по вине врачей,вот чую

ПОЭТОМУ ПРАВДА ВОТ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ 120Ч +_

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Всём привет❤

Пришла вчера моя цитология, ураааааа... всё отлично.! 

Сегодня со мной связалась доктор и сказала, что анализы хорошие! Следущее действие, по завершению кд иду на биопсию (решили всеж сделать), если всё хорошо, то в Октябрьском цикли идём в крио! 

 

ура!поздравляю,отлично!через терни к звездам:kulachki:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не знаю...надеюсь в след цикле. Пока идут месячн. Потом надо пересдавать посев и мазок и дальше будет видно. 

если долго мучится-что-нибудь получится,у тебя все получится..нам всем ,кто не сдается, когда-то то уж должно повезти :molitva:,чтобы все наши слезы были позади

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я в любом случае если пойду даже переноса у меня не будет сразу...только через цикл(

а напомни почему уж в свежем вы не переносите?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

нет какой же у тебя муж молодец,это так важно для нас:m0579:

а чет в этот протокол я какая-то соня-засоня как никогда..видимо настолько работа нервная,что когда ушла на больничный прям морально отдыхаю..а сейчас проспала после наркоза почти весь день дома..живот правда разболелся,но ношпа вроде помогает

не.у нас на след.день звонят:)

@Ekaterina V. @Настасия11 @-Murka- :flower::molitva:

Кстати.девочки,вот моя ре в плане получить клеточки молодец..но вот дальше,есть подозрение,у нее что-то хромает..не прошла она мою проверку сегодня на прогик. Смотрю утром на часы 11.30,дают мне выписку,что перенос в субботу в 11.30 и я такая,о,если я сейчас вставлю,будет как раз РОВНО 120ч..и я ей об этом говорю (говорю в выписке написано вставить утрожестна вечером,а как же 120ч???)..ре такая..ну да 120 часов +_3 часа,да,вставь тогда днем,а не вечером первую свечу....ВОПРОС...а какого фига было раньше...112ч и около того...ох чую,что половину моих переносов,что в Самаре,что уже в своем Тольятти пролеты по вине врачей,вот чую

ПОЭТОМУ ПРАВДА ВОТ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ 120Ч +_

ура!поздравляю,отлично!через терни к звездам:kulachki:

если долго мучится-что-нибудь получится,у тебя все получится..нам всем ,кто не сдается, когда-то то уж должно повезти :molitva:,чтобы все наши слезы были позади

а напомни почему уж в свежем вы не переносите?

Потому что врач сказала по моим поломкам в свежем перенос делать нельзя тк тромбозы сосудов могут быть в матке после стимуляции

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Потому что врач сказала по моим поломкам в свежем перенос делать нельзя тк тромбозы сосудов могут быть в матке после стимуляции

:think1:ничего себе, но они же и при крио переносе могут быть с увеличением срока беременности 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:think1:ничего себе, но они же и при крио переносе могут быть с увеличением срока беременности 

Не знаю( моя ре сразу сказаЛа в свежем это будет очередной пролет(

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 врачу доверяй ,но на себя лучше надейся ,правильно!! Я вот верю в 120 + ...(проверено) пусть все у тя получится 🙏🙏🙏🙏,зачихаем после  переноса )))

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не знаю( моя ре сразу сказаЛа в свежем это будет очередной пролет(

Вот у меня,в свежем ни разу имплантации не было и месики всегда прорывались очень быстро ,не знаю с чем связано ,не моё и все  (4попыток было ) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Можно и позже,почему сразу до?😁

:hohot:хулиганка

28 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@lesenok292011 врачу доверяй ,но на себя лучше надейся ,правильно!! Я вот верю в 120 + ...(проверено) пусть все у тя получится 🙏🙏🙏🙏,зачихаем после  переноса )))

 

ага,это точно)

ну а вообще про перенос в свежем или крио,это да,настолько всё индивидуально..у нас у всех организмы разные

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

 

ну а вообще про перенос в свежем или крио,это да,настолько всё индивидуально..у нас у всех организмы разные

Конечно ,,к каждому нужен индивидуальный подход ..кому-то длинный протокол ,кому то короткий ,у некоторых смешенное ио, кому-то только згт и тд....к сожалению многие врачи  работают как в потоке (((( каждому свой врач 😷 💫

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Конечно ,,к каждому нужен индивидуальный подход ..кому-то длинный протокол ,кому то короткий ,у некоторых смешенное ио, кому-то только згт и тд....к сожалению многие врачи  работают как в потоке (((( каждому свой врач 😷 💫

:yes::plus1:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ДА. был и свежий и крио. Поэтому нужно снова идти в свежий, тк эмбрионов нет

Ох, как всё сложно  в нашем "непростом " деле( 

Прошу прощения, а почему протоколы без результата,  причину нашли?

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

ура!поздравляю,отлично!через терни к звездам:kulachki:

По - любому ! И я достану свою звезду!

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Потому что врач сказала по моим поломкам в свежем перенос делать нельзя тк тромбозы сосудов могут быть в матке после стимуляции

Увидела ответ на вопрос.(

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

у меня,в свежем ни разу имплантации не было и месики всегда прорывались очень быстро ,не знаю с чем связано ,не моё и все  (4попыток было ) 

А вот мне толком сравнить нечего,  но в свежем (единственном) имплатация была, а вот почему сорвалось , не выясняли. Может пока я в числе тех - (так бывает).

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Потому что врач сказала по моим поломкам в свежем перенос делать нельзя тк тромбозы сосудов могут быть в матке после стимуляции

Натали, в свежем с поломками не рекомендуется делать перенос из-за того что много эстрогенов было в стимуляции,  а они очень сильно сгущают кровь.  По этому лучше крио. Там кровь заранее готовится 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, -Murka- сказал(а):

А вот мне толком сравнить нечего,  но в свежем (единственном) имплатация была, а вот почему сорвалось , не выясняли. Может пока я в числе тех - (так бывает).

запросто:notknow:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, -Murka- сказал(а):

Ох, как всё сложно  в нашем "непростом " деле( 

Прошу прощения, а почему протоколы без результата,  причину нашли?

По - любому ! И я достану свою звезду!

Увидела ответ на вопрос.(

А вот мне толком сравнить нечего,  но в свежем (единственном) имплатация была, а вот почему сорвалось , не выясняли. Может пока я в числе тех - (так бывает).

Нет( причину не нашли. По биопсии эндометрий отличный. Везде все отлично. Либо все ж кровь не дает норм Б либо эмбрионы такие(

10 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Натали, в свежем с поломками не рекомендуется делать перенос из-за того что много эстрогенов было в стимуляции,  а они очень сильно сгущают кровь.  По этому лучше крио. Там кровь заранее готовится 

Хотя у меня особо не густая кровь по анализам

5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Интересно,  а с какой попытки (если пролет) начинают искать причину?

Нуу вообще с 1й должны)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Интересно,  а с какой попытки (если пролет) начинают искать причину?

ну вот для этого мы тут здесь:)..много полезной информации,как жаль,что я столько времени потеряла,пока не пришла сюда

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...