Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

7 минут назад, MASIK// сказал(а):

Эх, да. Лежу 38 со вчерашнего дня(( наверное тот вирус от мужа лимоном не одолела((

А как твоя простуда?

Моей больше нет:razborki-85: но моя не вирусного происхождения была, я же потом вспомнила, что в супермаркете у холодильника охладилась(( сегодня у меня приём, пожалуюсь, конечно, на насморк, пусть продлят больничный;) ты терапевту своему сообщила, что заболела?((

7071e1db4c8cd4cee94b588505696fe9.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

К пятнице ещё десяточек дорастёт точно;) хороший урожай ожидается

ООО Боже,она и так написала 40 клеток, а мне кажется 34 так же,как вчера, если только всю мелочь ещё.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

ООО Боже,она и так написала 40 клеток, а мне кажется 34 так же,как вчера, если только всю мелочь ещё.

Пусть пунктирует по максимуму:kulachki: а ты пока купи клюкву и достинекс))

@ღКусочек счастьяღ Ты решила переносить в свежем?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть пунктирует по максимуму:kulachki: а ты пока купи клюкву и достинекс))

@ღКусочек счастьяღ Ты решила переносить в свежем?

Решили перенести одного в пятницу. Эндометрий очень красивый по структуре и врач говорит грех не перенести. Попробуем на него все ж перенести. Тем более я все равно на клексане, метипреде и кардиомагниле.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моей больше нет:razborki-85: но моя не вирусного происхождения была, я же потом вспомнила, что в супермаркете у холодильника охладилась(( сегодня у меня приём, пожалуюсь, конечно, на насморк, пусть продлят больничный;) ты терапевту своему сообщила, что заболела?((

7071e1db4c8cd4cee94b588505696fe9.jpg

Спасибки, очень хорошо, что легонько прошло

Конечно я была вчера у врача, в нашем положении не до шуток даже с простудой. Да и лишний больничный сейчсс не помешает, я собственно за ним и пошла туда. У меня очень хороший терапевт, я довольна и назначениями и отношением всегда

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Решили перенести одного в пятницу. Эндометрий очень красивый по структуре и врач говорит грех не перенести. Попробуем на него все ж перенести. Тем более я все равно на клексане, метипреде и кардиомагниле.

И правильно;) сын у тебя в свежем получился, стоит повторить этот путь))

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Спасибки, очень хорошо, что легонько прошло

Конечно я была вчера у врача, в нашем положении не до шуток даже с простудой. Да и лишний больничный сейчсс не помешает, я собственно за ним и пошла туда. У меня очень хороший терапевт, я довольна и назначениями и отношением всегда

А у нас полно терапевтов, раньше были участковые, а сейчас нет привязки ни у них, ни у нас)) что назначили, Ольгунь?

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

А, тогда 9 гонала)) 

Ну, нормально)) если фолликулы уже выросли, то должны и созреть;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

А у нас полно терапевтов, раньше были участковые, а сейчас нет привязки ни у них, ни у нас)) что назначили, Ольгунь?

А у нас теперь даже Б у участковых, раньше не так было, но я этому рада. Постельный режим, чай с лимоном и парацетомол при температуре, если будет повышаться и дальше, то антибиотик пить, но я пока не брала, посмотрю, итак таблетками можно полноценный прием пищи устроить)))

@~Бусенька~ у меня кстати тоже со сном не гладко, еще с больницы просыпаюсь в 2 пол третьего и лежу жду утра до 6 часов, но вечером в 9 я уже соплю в две дырочки))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Быстро)) на кресло легла, тебя обработали, катетер ввели, на экране показали эмбриончик твой, эмбриолог передала его тут же Ре, та, его ввела внутрь)) показали на УЗИ сверху капельку среды с малышом в тебе и всё)) на кресле минут 10 полежишь, потом потихоньку переберёшься в палату. Там уже кто сколько лежит. На исход это не сильно не влияет, к сожалению)) я ездила в клинику далеко, возвращаться мне было тоже долго, поэтому моя Ре давала медсёстрам наказ, чтобы они меня не будили, и я спала там больше 2х часов)))) 

Так интересно)):heart:

24 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Сколько событий запланировано на пятницу 13!)  И переносы, и пункции! Уверена, это будет счастливый день! Все мы немного ведьмы))

 

:D🙏

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть пунктирует по максимуму:kulachki: а ты пока купи клюкву и достинекс))

@ღКусочек счастьяღ Ты решила переносить в свежем?

А достинекс для чего? Может мне тоже он нужен😁

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, MASIK// сказал(а):

Эх, да. Лежу 38 со вчерашнего дня(( наверное тот вирус от мужа лимоном не одолела((

Выздоравливай скорее!! Не надо нам болеть:molitva::kulachki:

Девочки, а я ленивая ж..а(( мне ходить даже тяжело(( заставила себя пару дней назад в бассейн сходить, но это было сложно. Работаю в основном удалённо. Проснусь, поем, чуток за компом и опять лежать:sorry: сил прям нет(( а дел реально куча есть, и в целом приятных. А я не хочу ничего(((

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MASIK// сказал(а):

А у нас теперь даже Б у участковых, раньше не так было, но я этому рада. Постельный режим, чай с лимоном и парацетомол при температуре, если будет повышаться и дальше, то антибиотик пить, но я пока не брала, посмотрю, итак таблетками можно полноценный прием пищи устроить)))

@~Бусенька~ у меня кстати тоже со сном не гладко, еще с больницы просыпаюсь в 2 пол третьего и лежу жду утра до 6 часов, но вечером в 9 я уже соплю в две дырочки))

Пусть антибиотик не понадобится:girl_nelzya: пей, много-много пей)) ну, ты хоть в 9 вечера сопишь, я в это время ещё полна энтузиазма:D

11 минут назад, flowerr сказал(а):

Так интересно)):heart:

Ага)) а чувства, которые ты испытываешь после переноса- это нечто:girl_in_love_2: теплота такая, нежность, весь мир для тебя остановился, потому что внутри тебя твой кроха))) ты веришь и ждёшь! Я очень любила это время единения, сразу после переноса и до сборов из палаты)))

13 минут назад, flowerr сказал(а):

достинекс для чего? Может мне тоже он нужен😁

Чтобы не было гиперстимуляции. Но это гормональный препарат, лучше самой не принимать, без назначения. У Ре своего можешь узнать после пункции, нужно ли тебе;)

13 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, а я ленивая ж..а(( мне ходить даже тяжело(( заставила себя пару дней назад в бассейн сходить, но это было сложно. Работаю в основном удалённо. Проснусь, поем, чуток за компом и опять лежать:sorry: сил прям нет(( а дел реально куча есть, и в целом приятных. А я не хочу ничего(((

Полениться тоже надо;) я себя за лень не ругаю)) хочу, целый день валяюсь, хочу, готовлю, убираю, гуляю. Муж смеётся надо мной и говорит- у тебя каждый день суббота:D пока вот так, Янчик, сберегательный режим у твоего организма)) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И правильно;) сын у тебя в свежем получился, стоит повторить этот путь))

А у нас полно терапевтов, раньше были участковые, а сейчас нет привязки ни у них, ни у нас)) что назначили, Ольгунь?

Ну, нормально)) если фолликулы уже выросли, то должны и созреть;)

Ток единственно перенос будет четырехдневки(( в субботу врач не работает(( но надеюсь и верю в кроху

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Выздоравливай скорее!! Не надо нам болеть:molitva::kulachki:

Девочки, а я ленивая ж..а(( мне ходить даже тяжело(( заставила себя пару дней назад в бассейн сходить, но это было сложно. Работаю в основном удалённо. Проснусь, поем, чуток за компом и опять лежать:sorry: сил прям нет(( а дел реально куча есть, и в целом приятных. А я не хочу ничего(((

Спасибки, я вот тоже леняй редкий стала, ничего делать не хочется. Бочки правда лежать к обеду уже болят, но я не сдаюсь🤣🤣🤣 думаю вот если придется на работу ходить, как там без кроватки то буду🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ток единственно перенос будет четырехдневки(( в субботу врач не работает(( но надеюсь и верю в кроху

Блин:think1: ну, по идее синхронно всё будет, начало приёма прогестерона и возраст эмбриона. А других в субботу заморозят или тоже четырехдневками?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Полениться тоже надо;) я себя за лень не ругаю)) хочу, целый день валяюсь, хочу, готовлю, убираю, гуляю. Муж смеётся надо мной и говорит- у тебя каждый день суббота:D пока вот так, Янчик, сберегательный режим у твоего организма)) 

Ох уж этот сберегательный режим))) хочется чуть чуть больше энергии))

6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Спасибки, я вот тоже леняй редкий стала, ничего делать не хочется. Бочки правда лежать к обеду уже болят, но я не сдаюсь🤣🤣🤣 думаю вот если придется на работу ходить, как там без кроватки то буду🤷‍♀️

Я когда в офис еду тоже думаю о том - а как же сончас?!))) У меня стабильно, каждый день надо))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин:think1: ну, по идее синхронно всё будет, начало приёма прогестерона и возраст эмбриона. А других в субботу заморозят или тоже четырехдневками?

По идее в субботу. Эмбриолог вроде будет в субботу. Врач говорит мол ничего страшного если развитие будет хорошим, то это никак не испортит эмбрион, а среда матери наоборот мол благоприятней будет для него. Главное чтоб все развивались. Иначе переноса не будет. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

По идее в субботу. Эмбриолог вроде будет в субботу. Врач говорит мол ничего страшного если развитие будет хорошим, то это никак не испортит эмбрион, а среда матери наоборот мол благоприятней будет для него. Главное чтоб все развивались. Иначе переноса не будет. 

Всё будет хорошо!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага)) а чувства, которые ты испытываешь после переноса- это нечто:girl_in_love_2: теплота такая, нежность, весь мир для тебя остановился, потому что внутри тебя твой кроха))) ты веришь и ждёшь! Я очень любила это время единения, сразу после переноса и до сборов из палаты)))

Поскорее бы и мой перенос был😁 только я и до пункции не добралась еще пока что😁

40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Чтобы не было гиперстимуляции. Но это гормональный препарат, лучше самой не принимать, без назначения. У Ре своего можешь узнать после пункции, нужно ли тебе;)

Ага, спасибо, узнаю может)


А еще хотела узнать после пункции начинают же отсчет до пятого дня, чтобы посмотреть качество эмбрионов - вот первый день когда считают - это день пункции или следующий день после пункции?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Настасия11 Дай Боженька, чтоб так и было🥺

Спасибо🌷

Тогда на закрепление чихаю на тебя заразно призаразно 29недельным чихом Апхчииии 🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧🤧👊👊👊👊))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 Настюш, ты не пробовала Эубикор, что Сергеевна советовала? Я уже не знаю, что купить, чего напиться, чтобы устранить свою деликатную проблему:confusion:

Только что, flowerr сказал(а):

Поскорее бы и мой перенос был😁 только я и до пункции не добралась еще пока что😁

Ага, спасибо, узнаю может)


А еще хотела узнать после пункции начинают же отсчет до пятого дня, чтобы посмотреть качество эмбрионов - вот первый день когда считают - это день пункции или следующий день после пункции?

Первый день- следующий за пункцией)) обязательно доберёшься до всех этапов!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Первый день- следующий за пункцией)) обязательно доберёшься до всех этапов!:kiss2:

А, спасибо)) надеюсь, и пусть поскорее это случится ❤️🥰

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне не показывали на экране ничего после переноса. Ток саму клеточку. И на кресле не лежала потом. Сразу на кровать топать

А саму клеточку где показывали ??? Реально? В катетере ?? Её что ,видно невооружённым глазом ?) Интересно просто ...

 

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

А мне наоборот. До переноса ничего не показали, а после переноса капельку внутри и снимок распечатали)) этот снимок с капелькой у меня до сих пор лежит возле кровати с иконкой) первое время везде его с собой носила)

Я вообще весь процесс наблюдала в мониторе ,как вводят катетор в нужное место матки ,как по нему движется пузырёк и попадает в полость матки и там остаётся))))) и да -конечно же фото )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...