Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

15 минут назад, flowerr сказал(а):

Поскорее бы и мой перенос был😁 только я и до пункции не добралась еще пока что😁

Ага, спасибо, узнаю может)


А еще хотела узнать после пункции начинают же отсчет до пятого дня, чтобы посмотреть качество эмбрионов - вот первый день когда считают - это день пункции или следующий день после пункции?

Первый день это след день после пункции.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а как ты пьешь метипред по 1т утром и все?

И до какого срока пить

Я его не пью еще. После переноса на след день начну по половинке табл на ночь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

саму клеточку где показывали ??? Реально? В катетере ?? Её что ,видно невооружённым глазом ?) Интересно просто ...

На экране)) эмбриолог из планшетика её транслирует)) увеличивает многократно)) затем всасывает в трубочку и отдаёт Ре

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, flowerr сказал(а):

Поскорее бы и мой перенос был😁 только я и до пункции не добралась еще пока что😁

Ага, спасибо, узнаю может)


А еще хотела узнать после пункции начинают же отсчет до пятого дня, чтобы посмотреть качество эмбрионов - вот первый день когда считают - это день пункции или следующий день после пункции?

День пункции нулевым считается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а как ты пьешь метипред по 1т утром и все?

И до какого срока пить

До какого срока не знаю. Кто-то всю беременность пьет, кому-то отменяют. Все от показателей крови зависить будет

7 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Девочки  а на животе нельзя да спать?

можно, но я не спала) так какого качества малыша то перенесли? Ты с эмбриологом говорила?

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

А саму клеточку где показывали ??? Реально? В катетере ?? Её что ,видно невооружённым глазом ?) Интересно просто ...

 

Я вообще весь процесс наблюдала в мониторе ,как вводят катетор в нужное место матки ,как по нему движется пузырёк и попадает в полость матки и там остаётся))))) и да -конечно же фото )))))

саму клетку под микроскопом показывали на экране 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть антибиотик не понадобится:girl_nelzya: пей, много-много пей)) ну, ты хоть в 9 вечера сопишь, я в это время ещё полна энтузиазма:D

Ага)) а чувства, которые ты испытываешь после переноса- это нечто:girl_in_love_2: теплота такая, нежность, весь мир для тебя остановился, потому что внутри тебя твой кроха))) ты веришь и ждёшь! Я очень любила это время единения, сразу после переноса и до сборов из палаты)))

Чтобы не было гиперстимуляции. Но это гормональный препарат, лучше самой не принимать, без назначения. У Ре своего можешь узнать после пункции, нужно ли тебе;)

Полениться тоже надо;) я себя за лень не ругаю)) хочу, целый день валяюсь, хочу, готовлю, убираю, гуляю. Муж смеётся надо мной и говорит- у тебя каждый день суббота:D пока вот так, Янчик, сберегательный режим у твоего организма)) 

Прикольно, каждый день суббота, надо взять на вооружение)))буду так же будни свои называть))

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А саму клеточку где показывали ??? Реально? В катетере ?? Её что ,видно невооружённым глазом ?) Интересно просто ...

 

Я вообще весь процесс наблюдала в мониторе ,как вводят катетор в нужное место матки ,как по нему движется пузырёк и попадает в полость матки и там остаётся))))) и да -конечно же фото )))))

Интересно, мне только точечку внутри матки показали на мониторе и то впоследний раз, до этого ваще ни разу не показывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Кто-то всю беременность пьет, кому-то отменяют. Все от показателей крови зависить будет

Метипред не влияет на показатели крови. Чисто иммунку подавляет. Он даже на АФС не влияет, уже доказали((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Метипред не влияет на показатели крови. Чисто иммунку подавляет. Он даже на АФС не влияет, уже доказали((

При этом при афс всем назначают его обязательно. Его или плаквенил

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Прикольно, каждый день суббота, надо взять на вооружение)))буду так же будни свои называть))

Ага)) я когда о детях думала в юности, мечтала, чтобы мне муж создал такие условия, чтобы в Б я могла не работать:D спать, сколько хочу, гулять каждый день, наслаждаться в общем. И пусть спустя много лет, но мы это осуществили:erotic_44:

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

При этом при афс всем назначают его обязательно. Его или плаквенил

Да, только АТ на метипреде не снижаются:notknow: сами цифры я имею в виду

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Девочки  а на животе нельзя да спать?

Нигде не встречала противопоказаний, я сплю пока можно. Помню вот после родов не разрешали на животе лежать, что матка сокращалась лучше, а в Б просто потом неудобно, пузик будет мешать когда подрастет

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На экране)) эмбриолог из планшетика её транслирует)) увеличивает многократно)) затем всасывает в трубочку и отдаёт Ре

Ого)))) я видела бусинку пока лежала, после переноса)

Метипред я сама пью, без анализов

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настюш, ты не пробовала Эубикор, что Сергеевна советовала? Я уже не знаю, что купить, чего напиться, чтобы устранить свою деликатную проблему:confusion:

Неа ,я не покупала пробиотики ,хочу на днях купить. Потому что поменяла питание(ничего почти сырого) плюс утром и вечером пью йогурты с пробиотиком ....помогает )))))нооооо....я не могу отказаться от винограда ,знаю ,что потом надует и ем .  ..хочууууу. ..стараюсь мало ...сливы . ..кстати, сухофрукты вообще огонь ...те же витамины ,но не пучит от них. Моя мама купила машинку для сушки ягод и фруктов ....выслала мне пакет ассорти ...это нереально вкусно ,особенно персики.   Я никогда не ела такого....хочу тоже найти такую сушилку .   Вот прям советую )))) 

 

16 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Девочки  а на животе нельзя да спать?

Я не спала ,хотя говорят ничего страшного))))) мне так спокойней было ... а это важно !

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага)) я когда о детях думала в юности, мечтала, чтобы мне муж создал такие условия, чтобы в Б я могла не работать:D спать, сколько хочу, гулять каждый день, наслаждаться в общем. И пусть спустя много лет, но мы это осуществили:erotic_44:

Да, только АТ на метипреде не снижаются:notknow: сами цифры я имею в виду

Как же классно, когда вот такие давние мечты всетаки исполняются)) я в Б тож помню не работала, ушла недель в 16 и все, такое время замечательное было, мы еще с подружкой вместе ходили, здорово было😊😊😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неа, не говорила я с эмбриологом, нет такой привилегии. Ничего не знаю....просто на сегодня перенесли одного оставшегося, и что он хороший.😔

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Нигде не встречала противопоказаний, я сплю пока можно. Помню вот после родов не разрешали на животе лежать, что матка сокращалась лучше, а в Б просто потом неудобно, пузик будет мешать когда подрастет

Наоборот же при лежании на животе она сокращается лучше. После выскабливания ЗБ это первая рекомендация была, чаще лежать на животе

Ссылка на это сообщение

Назначили Элевит и О- мегу 3. Как думаете, начать уже? Или после хгч🤔

Я прям радоваться боюсь.....ждать до хгч...неделю минимум...вот и думай  растёт или...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Неа ,я не покупала пробиотики ,хочу на днях купить. Потому что поменяла питание(ничего почти сырого) плюс утром и вечером пью йогурты с пробиотиком ....помогает )))))нооооо....я не могу отказаться от винограда ,знаю ,что потом надует и ем .  ..хочууууу. ..стараюсь мало ...сливы . ..кстати, сухофрукты вообще огонь ...те же витамины ,но не пучит от них. Моя мама купила машинку для сушки ягод и фруктов ....выслала мне пакет ассорти ...это нереально вкусно ,особенно персики.   Я никогда не ела такого....хочу тоже найти такую сушилку .   Вот прям советую )))) 

Класс!)))) Кушай на здоровье))) не, я таким делом заниматься не буду, лень:confusion: да и наши безвкусные в основном фрукты сушить...

5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Как же классно, когда вот такие давние мечты всетаки исполняются)) я в Б тож помню не работала, ушла недель в 16 и все, такое время замечательное было, мы еще с подружкой вместе ходили, здорово было😊😊😊

Да, это особый кайф:love: свобода))) и мечта внутри:smilie_girl_321:

4 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Неа, не говорила я с эмбриологом, нет такой привилегии. Ничего не знаю....просто на сегодня перенесди одного оставшегося и что он хороший.😔

Каждый пациент имеет право знать всё, что касается его и его материала. Но не всем это надо, значит) хороший эмбрион и уже хорошо))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наоборот же при лежании на животе она сокращается лучше. После выскабливания ЗБ это первая рекомендация была, чаще лежать на животе

Ой так это ж когда было, счас бандаж после родов приветствуется, а у меня тогда отобрали, я тоже счас, когда в больнице лежала такое слышала от врача

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Класс!)))) Кушай на здоровье))) не, я таким делом заниматься не буду, лень:confusion: да и наши безвкусные в основном фрукты сушить...

Но пробиотики я все равно куплю ....так как очень люблю фрукты ..не могу от них отказаться.  Хотя говорят надо тоже быть поосторожней, много глюкозы нельзя ,так как плод может быть крупным ...(в виноградае много )

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Назначили Элевит и О- мегу 3. Как думаете, начать уже? Или после хгч🤔

Я прям радоваться боюсь.....ждать до хгч...неделю минимум...вот и думай  растёт или...

Конечно начинать сразу, а утрик не назначили чтоль? Можно не 5 дпп тестики мочить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Класс!)))) Кушай на здоровье))) не, я таким делом заниматься не буду, лень:confusion: да и наши безвкусные в основном фрукты сушить...

Да, это особый кайф:love: свобода))) и мечта внутри:smilie_girl_321:

Каждый пациент имеет право знать всё, что касается его и его материала. Но не всем это надо, значит) хороший эмбрион и уже хорошо))

Ну что я ругаться пойду с ними?🙄

Я уже не верю им....у них тоже было все хорошо, ноль инфы, хотя каждое посещение спрашивала...и по итогу морозить сегодня нечего было.

Верить буду в свою бусинку, что остаётся...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Но пробиотики я все равно куплю ....так как очень люблю фрукты ..не могу от них отказаться.  Хотя говорят надо тоже быть поосторожней, много глюкозы нельзя ,так как плод может быть крупным ...(в виноградае много )

Эубикор- пробиотик? Вроде бы нет:think1: я тоже сейчас за виноградом потопаю))

Ссылка на это сообщение

@Keti_Alsuwmal ну и в заключении обычно пишут буквы цифры какого эмбриона переносят. Не просто на словах. Я б требовала эмбриолога и узнавала почему так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Конечно начинать сразу, а утрик не назначили чтоль? Можно не 5 дпп тестики мочить)

Ну утрик да  ставить 3р в день и всё🙄

Я тромбо асс 50 тогда до хгч попью.....хз...сама решила так и метипред. Ем это по утрам, уже 2 дня как.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...