Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Ну что я ругаться пойду с ними?🙄

Я уже не верю им....у них тоже было все хорошо, ноль инфы, хотя каждое посещение спрашивала...и по итогу морозить сегодня нечего было.

Верить буду в свою бусинку, что остаётся...

Письменно запрашивать эмбриолист, если тебе действительно важно понимать, что было с клетками

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Эубикор- пробиотик? Вроде бы нет:think1: я тоже сейчас за виноградом потопаю))

Разве нет ??? Я же не живу в России ,у нас другие названия ....вроде гуглила и было написано ,что пробиотик ....

Ссылка на это сообщение
Только что, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Ну утрик да  ставить 3р в день и всё🙄

Я тромьо асс 50 тогда до хгч попью.....хз...сама решила так и метипред. Ем это по утрам, уже 2 дня как.

Ты с гемотологом не советовалась что пить?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ в заключении лишь трубный фактор, эко , 10 ооцитов, перенос 1 эмбриона, и на криоконсервацию ,,нет,,

@ღКусочек счастьяღ не советовалась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Разве нет ??? Я же не живу в России ,у нас другие названия ....вроде гуглила и было написано ,что пробиотик ....

Вроде нет, я не знаю))

Screenshot_20231010_125531.jpg

Ссылка на это сообщение

Где его взять? Не до этого.....я еще пью Эутирокс 50. Вот до эндокринолога пока дойду...времени ппц пройдет. Думаю всем  займусь после хгч или //. Ну смысл накупать щас всего или бежать по платным приёмам......

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

При этом при афс всем назначают его обязательно. Его или плаквенил

Мне при АФС метипред не назначали и второй тоже 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да какой гематолог, я только с ре закончила протокол. И то должна хгч скинуть 23.10

Нуу гематолог как раз дает свои советы и заключения чтоб малыш прикрепился к маме если есть проблемы с кровью. В беременность  он не всегда и нужен потом

6 минут назад, DEA_ сказал(а):

Мне при АФС метипред не назначали и второй тоже 

Ну видимо все индивидуально. Я чет в этой теме погрязла и изучала куча историй. И пришла к выводу, что при афс они необходимы просто. 

7 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Где его взять? Не до этого.....я еще пью Эутирокс 50. Вот до эндокринолога пока дойду...времени ппц пройдет. Думаю всем  займусь после хгч или //. Ну смысл накупать щас всего или бежать по платным приёмам......

А ттг сдавала?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу гематолог как раз дает свои советы и заключения чтоб малыш прикрепился к маме если есть проблемы с кровью. В беременность  он не всегда и нужен потом

Ну видимо все индивидуально. Я чет в этой теме погрязла и изучала куча историй. И пришла к выводу, что при афс они необходимы просто. 

А ттг сдавала?

Раньше его всем при АФС пихали, как я поняла, когда в своё время изучала АФС. Потом вроде пришли к мнению, что не очень-то он помогает и единственная реальная терапия при АФС - гепарины и плазмаферез (ну это уже крайний случай, конечно, когда антитела совсем прямо шкалят). 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет) Ох столько страниц пропустила за пару дней, пока прочитала запуталась уже))) 

Желаю всем скоро увидеть :tectik: :udachi::t8313:

Мне назначили регулон на месяц. Яичники в принципе уже по размерам норм, но парочка жёлтых тел в каждом осталась. А в ноябре с месячными иду сдавать кровь на прогестерон и эстрадиол и на УЗИ к ней. Врядли будет по квоте перенос. Квоты хотят выделить под конец года ещё, но на длинные протоколы только, не на крио((( Мне попробуем делать перенос в "естественном цикле", стимульнем овуляцию слегка, чтобы было своё жёлтое тело. Правда этот вариант она описала без эстрогенов, говорит сам эндометрий должен вырасти.. А как же он вырастит если не растёт он у меня сам даже с овуляцией... Но посмотрим. И вот я вчера выпила первую таблетку регулона, как она и сказала на ночь. Меня немного начало подташнивать, но я быстро уснула. А утром мне так плохо стало, ели на работу доехала и ели на дежурстве весь день передвигаюсь. Тошнит, мутит, голова кружится, от запахов воротит, прям токсикоз какой то. Если весь месяц приёма так будет я чекнусь мне кажется... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. У меня так с регевидоном было,не подошёл.

Ну я думала подождать ещё день, посмотреть как завтра будет и написать если что ре. Но она ж наверное мне не поменяет уже в этом месяце, тем более я всего на месяц, раз я начала ... У нас ещё свадьба в эту пятницу 13го.... Хороший день кстати)))) смотрю много у кого пункции и подсадка))) так в таком состоянии я уже и свадьбу не хочу)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

 

Screenshot_20231010-115621_Google.jpg

Вот пишут,что из группы пребиотиков

Значит, да:D лишь бы помогало, а к какой категории этот препарат мне до того места, что страдает:D

31 минуту назад, DEA_ сказал(а):

Раньше его всем при АФС пихали, как я поняла, когда в своё время изучала АФС. Потом вроде пришли к мнению, что не очень-то он помогает и единственная реальная терапия при АФС - гепарины и плазмаферез (ну это уже крайний случай, конечно, когда антитела совсем прямо шкалят). 

И обязательно аспирин! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Конечно посмотри может организм адаптируется к препарату.Ой да ты у нас невеста,🌺Поздравляю с предстоящим тождеством🌺

Спасибо)) Я просто регулон уже пила, но давно, в 18 лет, а это было 10 лет назад. И тогда я не помню, чтобы мне так плохо было, поэтому она его и назначила. Что уже пила, вроде подходил. А сегодня прямо не день, а ад какой-то. Хотела выпила таблетку вчера на ночь 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Спасибо)) Я просто регулон уже пила, но давно, в 18 лет, а это было 10 лет назад. И тогда я не помню, чтобы мне так плохо было, поэтому она его и назначила. Что уже пила, вроде подходил. А сегодня прямо не день, а ад какой-то. Хотела выпила таблетку вчера на ночь 

Привет, с предстоящим торжеством:embrace:. А может не от регулона? Правильно, подожди денечек, но больше не затягивай, если в нем дело, нафиг его. Не дело невесте быть без настроя)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, flowerr сказал(а):

Ага, я своему мужу даже сказала пункция у нас будет в пятницу 13го и добавила - это так по-ведьмонски 🤣🤣🤣 он меня иногда ведьмой называет, когда кушаем одинаково, а толстеет он😂😁 поржали 😁😁😁

Главное что не в 13.00 13го😁😁😁

59 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну я думала подождать ещё день, посмотреть как завтра будет и написать если что ре. Но она ж наверное мне не поменяет уже в этом месяце, тем более я всего на месяц, раз я начала ... У нас ещё свадьба в эту пятницу 13го.... Хороший день кстати)))) смотрю много у кого пункции и подсадка))) так в таком состоянии я уже и свадьбу не хочу)) 

Огоо...по какому принципу выбирали дату?😁

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки привет) Ох столько страниц пропустила за пару дней, пока прочитала запуталась уже))) 

Желаю всем скоро увидеть :tectik: :udachi::t8313:

Мне назначили регулон на месяц. Яичники в принципе уже по размерам норм, но парочка жёлтых тел в каждом осталась. А в ноябре с месячными иду сдавать кровь на прогестерон и эстрадиол и на УЗИ к ней. Врядли будет по квоте перенос. Квоты хотят выделить под конец года ещё, но на длинные протоколы только, не на крио((( Мне попробуем делать перенос в "естественном цикле", стимульнем овуляцию слегка, чтобы было своё жёлтое тело. Правда этот вариант она описала без эстрогенов, говорит сам эндометрий должен вырасти.. А как же он вырастит если не растёт он у меня сам даже с овуляцией... Но посмотрим. И вот я вчера выпила первую таблетку регулона, как она и сказала на ночь. Меня немного начало подташнивать, но я быстро уснула. А утром мне так плохо стало, ели на работу доехала и ели на дежурстве весь день передвигаюсь. Тошнит, мутит, голова кружится, от запахов воротит, прям токсикоз какой то. Если весь месяц приёма так будет я чекнусь мне кажется... 

Эти все таблетки совсем не моя тема, я такая же((

Понимаю, я бы не пила конечно,понимаю,что нужно, но для меня любые гормоны это полуобморочное состояние...

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наоборот же при лежании на животе она сокращается лучше. После выскабливания ЗБ это первая рекомендация была, чаще лежать на животе

И я после родов на животе лежала, но у меня и так сокращалось отлично, просто разрешили,а это моя любимая поза😁

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Прикольно, каждый день суббота, надо взять на вооружение)))буду так же будни свои называть))

Интересно, мне только точечку внутри матки показали на мониторе и то впоследний раз, до этого ваще ни разу не показывали

А мне не показали, сказали они там и все...типа их не видно, а я вообще не поверила,что перенесли,думала обманывают😁

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Решили перенести одного в пятницу. Эндометрий очень красивый по структуре и врач говорит грех не перенести. Попробуем на него все ж перенести. Тем более я все равно на клексане, метипреде и кардиомагниле.

А сколько оплодотворились,не сказали?

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Выздоравливай скорее!! Не надо нам болеть:molitva::kulachki:

Девочки, а я ленивая ж..а(( мне ходить даже тяжело(( заставила себя пару дней назад в бассейн сходить, но это было сложно. Работаю в основном удалённо. Проснусь, поем, чуток за компом и опять лежать:sorry: сил прям нет(( а дел реально куча есть, и в целом приятных. А я не хочу ничего(((

Я такая же...и мне по началу было стыдно...а сегодня...я с кровати встала в 14...ну облом мне было раньше

Пошла сделала картошку в горшках и решила,что на этом все

Ну понятно,что лежала и работала с 8 утра, утром детей собрала с 7 до 8 ...но потом все...

Еще копчик болит ходить больно,так что у меня еще 1 повод полениться сегодня)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 сказали. Три и оплодотворились и развиваются

Ооо отлично, это супер))

4 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Час лежу, долго лежать?))

Нам вообще говорили не лежать,встали и пошли😁

4 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Не могу понять, как так из 10 всего 1. Блин, хоть дожался мамочку.....дальше только молиться.😪

Удивляюсь, как так...в 2014 году с другим мужем, с плохой СГ из 6 все оплодотворились и дожили, и даже пошли в крио. А тут из 10 к 5 дню всего 1, при нормальной СГ( значит нифига она не такая нормальная)

А сколько лежала?)

Зависит все от качества ЯК, сперматозоиды вроде и важны,но не настолько как наши клеточки, я тоже думала, что у меня все шикарно, а вон в прошлый раз из 15 ничего фактически..но я еще и короной за цикл до прота переболела тогда,нет бы восстановиться подождать ,а я после горы лекарств думала,что мега здорова

4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Эх, да. Лежу 38 со вчерашнего дня(( наверное тот вирус от мужа лимоном не одолела((

А как твоя простуда?

Выздоравливай,нельзя допускать темпу выше 38, это опасно,следи))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Позвонили. 3 клетки оплодотворились и растут. Боже, пусть растут и дальше.

у меня вообще в пятницу 13го перенос будет

 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Решили перенести одного в пятницу. Эндометрий очень красивый по структуре и врач говорит грех не перенести. Попробуем на него все ж перенести. Тем более я все равно на клексане, метипреде и кардиомагниле.

Пусть это будут три детки, и это была последняя пункция в твоей жизни 🙏

3 часа назад, flowerr сказал(а):

Поскорее бы и мой перенос был😁 только я и до пункции не добралась еще пока что😁

 

И мой 😁 я еще даже до протокола не добралась пока что, а уже почти беременна 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MASIK// сказал(а):

Ты как сегодня? Была у врача?

Неа, не была ...лежу...и ото еле хожу...но у меня до Б часто были такие приколы, просто мне нельзя в куртках коротких ходить, а я вчера  и позавчера и позавчера налазилась так,что пипец...надо прятать попу...

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо, девочки. Очень волнуюсь чтобы все развивались как положено

Все будет отлично, иначе и быть не может)))ждем 3 отличников, а может и 4(вдруг кто поделится😁)

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 все 9 ЯК плохие? Не думаю я так

Сейчас важно( и надежда только на него), 

Чтоб этот, во мне, единственный- развивался как положено, и родился в 2024😌

А вы все по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...