Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@MASIK// у нас обед уЖо)))):Hello:

А ты откуда? У меня 10.20 утра)))

Только что, Ekaterina V. сказал(а):

@MASIK// @Keti_Alsuwmal доброе утро)) ну у меня вообще уже почти вечер))) 

Приветик, про тебя помню, добрый вечер, как настроение?

Ссылка на это сообщение

Регулон всё таки какой-то кошмар. Сегодня проснулась, поехали с мужем дверь выбирать и полы в квартиру, укачивает кошмар, есть ничего не могу и тошнит уже мне кажется от голода, но от еды выворачивает. Написала ре, она сказала поменять на линденет 30. Вроде от него поменьше плохих отзывов, что побочка была. Хотя тут наверное не угадаешь, как повезёт и надо искать, что тебе подойдёт, а что нет..... 

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем нос полечить? Наполовину совсем не дышит((( заливаю туда пока физраствор, может что нибудь можно? Посоветуйте, плиз🙏

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Регулон всё таки какой-то кошмар. Сегодня проснулась, поехали с мужем дверь выбирать и полы в квартиру, укачивает кошмар, есть ничего не могу и тошнит уже мне кажется от голода, но от еды выворачивает. Написала ре, она сказала поменять на линденет 30. Вроде от него поменьше плохих отзывов, что побочка была. Хотя тут наверное не угадаешь, как повезёт и надо искать, что тебе подойдёт, а что нет..... 

Глянь, красотка! К свадьбе красоту бы наводить, а она двери выбирает:girl_haha:

Торжество то будет?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну так пишут,что это острицы дают

Во в?@#$%& это дают стринги, гигиенички на всю длину, неправильное подмывание, ну и просто соседство одного с другим в женском организме. Какие глисты, ты шо?!:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, чем нос полечить? Наполовину совсем не дышит((( заливаю туда пока физраствор, может что нибудь можно? Посоветуйте, плиз🙏

Я вот тут совсем не знаю. Пиносол вроде как можно, по инструкции если смотреть. А вот насчёт сосудосуживающих не знаю... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Во в?@#$%& это дают стринги, гигиенички на всю длину, неправильное подмывание, ну и просто соседство одного с другим в женском организме. Какие глисты, ты шо?!:D

Полностью согласна

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Привет. А от курантила не тошнит? Не знаю, от него или нет ..но рано тошнотикам это точно , жуткая тошнота с полным ртом слюней, наплывами и в жар....Но я 25мг выпила одну всего.

Не тошнит. Тем более с одной таблетки:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага)) и так хорошо я потом спалааа:love: всю ночь:D

Сытая и довольная)))) а я сегодня опять звезды ночью разглядывала((( но это нос виноват, зараза

2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я вот тут совсем не знаю. Пиносол вроде как можно, по инструкции если смотреть. А вот насчёт сосудосуживающих не знаю... 

Спасибо, но лучше застрелиться, чем пиносол, брррр, противный

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не тошнит. Тем более с одной таблетки:Crazy:

Я давай мониторить нэт, пишут, что тошнит и рвет прям  многих😂

А вообще, хочется верить тебе, и что это- привет от бусинки:Crazy:

@Ekaterina V. Я всю свою двойняшковую Б сидела на сосудосуживающих каплях......ппц был потом по итогу, но виноват 《ринит беременных》был.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Регулон всё таки какой-то кошмар. Сегодня проснулась, поехали с мужем дверь выбирать и полы в квартиру, укачивает кошмар, есть ничего не могу и тошнит уже мне кажется от голода, но от еды выворачивает. Написала ре, она сказала поменять на линденет 30. Вроде от него поменьше плохих отзывов, что побочка была. Хотя тут наверное не угадаешь, как повезёт и надо искать, что тебе подойдёт, а что нет..... 

Замени, но принимай на ночь, не утром

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Глянь, красотка! К свадьбе красоту бы наводить, а она двери выбирает:girl_haha:

Торжество то будет?

Ну мы сейчас ключи отдадим, будут ремонт под ключ делать, нужно было дверь купить, чтобы до этого поставили)))) хочется быстрее начать, чтобы переехать к нг. 

ЗАГС только и фотосессия после ЗАГСа сразу) отмечать не хотели вообще. Родители очень сильно настаивали и в итоге уговорили после фотосессии приехать с ними посидеть сначала. Забронировали ресторанчик себе, родительским составом, мы решили переодеться после фотосессии и приехать не надолго, а то обижаются. И вечером посидим с друзьями детства отдельно. К нам специально приехали на свадьбу, которую мы решили не делать))))) одна из Питера, второй из Вьетнама))) 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Замени, но принимай на ночь, не утром

Я и принимала на ночь, поэтому удивлена что побочка есть . Пила таблетку и почти сразу спать ложилась, а утром встать не могу нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

а я сегодня опять звезды ночью разглядывала((( но это нос виноват, зараза

О, да, нос спать и мне не давал. Но я ничего не капала, Ольгунь(( не решилась

Ссылка на это сообщение

@MASIK// мне спрей нравится Риностоп, именно спрей. У меня итак он дышит периодами, он отлично работает, и в горло ничего не попадает.(с 6 лет его можно)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Я давай мониторить нэт, пишут, что тошнит и рвет прям  многих😂

А вообще, хочется верить тебе и что это привет от бусинки:Crazy:

Никогда никого от него не рвало на моей памяти и опыте) голова с непривычки могла кружиться, да, но ничего другого. И пить лучше оригинал, не дипиридамол

Ссылка на это сообщение

Не знаю, вот я от и до на каплях была))) дети во 2м классе, всё норм

:Crazy:Прорыв носового кровотечения был на приличном сроке, но я там сама виновата. Да, стараться капли по минимуму, может хотя бы только на ночь. 

@~Бусенька~ Курантил 25мг взяла))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

ЗАГС только и фотосессия после ЗАГСа сразу) отмечать не хотели вообще. Родители очень сильно настаивали и в итоге уговорили после фотосессии приехать с ними посидеть сначала. Забронировали ресторанчик себе, родительским составом, мы решили переодеться после фотосессии и приехать не надолго, а то обижаются. И вечером посидим с друзьями детства отдельно. К нам специально приехали на свадьбу, которую мы решили не делать))))) одна из Питера, второй из Вьетнама))) 

Отличный план:class: прям вот ничего лишнего, но со вниманием ко всем:heart: отличного тебе самочувствия, милая, и тёплого торжества!🎂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@MASIK// мне спрей нравится Риностоп, именно спрей. У меня итак он дышит периодами, он отлично работает, и в горло ничего не попадает.(с 6 лет его можно)

Спасибо, погуглю, может в моей тундре этого и нет))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, да, нос спать и мне не давал. Но я ничего не капала, Ольгунь(( не решилась

Вот и я только физрастром балуюсь, залила его в бутылочку от ксилина спрея и пшикаю потиху

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...