Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ღКусочек счастьяღ да ну, самовнушения нет никакого. Я себя не ощущаю беременной, будто и не было переноса))) сейчас отпустило. Я чай с лимоном пью

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну мы сейчас ключи отдадим, будут ремонт под ключ делать, нужно было дверь купить, чтобы до этого поставили)))) хочется быстрее начать, чтобы переехать к нг. 

ЗАГС только и фотосессия после ЗАГСа сразу) отмечать не хотели вообще. Родители очень сильно настаивали и в итоге уговорили после фотосессии приехать с ними посидеть сначала. Забронировали ресторанчик себе, родительским составом, мы решили переодеться после фотосессии и приехать не надолго, а то обижаются. И вечером посидим с друзьями детства отдельно. К нам специально приехали на свадьбу, которую мы решили не делать))))) одна из Питера, второй из Вьетнама))) 

Я и принимала на ночь, поэтому удивлена что побочка есть . Пила таблетку и почти сразу спать ложилась, а утром встать не могу нормально

Молодцы, и родителей уважить нужно и с друзьяшками в узком кругу здорово посидеть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Вот и я только физрастром балуюсь, залила его в бутылочку от ксилина спрея и пшикаю потиху

А аквамарис только чисто для промывания носа? Он не облегчает дыхание? Его тоже можно))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Keti_Alsuwmal у меня не было никакой побочки от курантила. Скорей нервы, вот и мутит и самовнушение)

@MASIK// с недельками)

Спасибо, дорогая) как ты?готовишься?

 

3 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@MASIK// здорово. Это, наверное, и есть ринит беременных

Да нееее, мне супруг вирусяку подбросил, сражаюсь с ней, пока накрывает то одно, то другое

Ссылка на это сообщение

При беременности вроде пиносол можно на травках. Я вроде его капала когда болела

Только что, MASIK// сказал(а):

Спасибо, дорогая) как ты?готовишься?

 

Да нееее, мне супруг вирусяку подбросил, сражаюсь с ней, пока накрывает то одно, то другое

Да мне то и нечего готовиться))как-то в этот раз спокойно, даж не переживаю. Видимо привыкла за 2 раза к пролетам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А аквамарис только чисто для промывания носа? Он не облегчает дыхание? Его тоже можно))

Ооо, точно, хотя я тоже самое сейчас практически делаю, заливаю солевой раствор. Думаю промою хорошенько и полегчает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Да нееее, мне супруг вирусяку подбросил, сражаюсь с ней, пока накрывает то одно, то другое

И мой заболел(( с температурой 38. Говорит, что это я его заразила:I_do_not: но блин, я 4 дня болела и легко, а он вон как(( наверное, он сам заболел, я не виновата:girl_nea:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

При беременности вроде пиносол можно на травках. Я вроде его капала когда болела

Да мне то и нечего готовиться))как-то в этот раз спокойно, даж не переживаю. Видимо привыкла за 2 раза к пролетам

У меня третья подсадка дала теперешнюю беременность, чего тебе и желаю от всего сердца:aistbp:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

У меня третья подсадка дала теперешнюю беременность, чего тебе и желаю от всего сердца:aistbp:

Спасибо)) дай Бог)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

И мой заболел(( с температурой 38. Говорит, что это я его заразила:I_do_not: но блин, я 4 дня болела и легко, а он вон как(( наверное, он сам заболел, я не виновата:girl_nea:

Мой так ни дня не лежал, пакетиков набурдолился и его отпустило, но счас витаминки растворимые попивает, укрепляется. Сынка 2 дня лежал 38.8 было, на третий день 36.6 в школу пошел, но у него тоже нос подводит. А я так и лежу балдею дома и болею. Мне уже вообщем-то уже норм, температура 37 сегодня, тока дышать бы)

Ео на узи счас позвоню запишусь, проверю бусинку

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у тебя какие антитела были высокими?

Меня во втором они и накрыли))

Кишечником заняться;) про- пребиотики попринимать, кефир в рацион включить

К бета-2-гликопротеину

1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Привет. А от курантила не тошнит? Не знаю, от него или нет ..но рано тошнотикам это точно , жуткая тошнота с полным ртом слюней, наплывами и в жар....Но я 25мг выпила одну всего.

Привет. Меня не тошнило, в списке побочек, возможно, есть тошнота, почитай. Первые дни голова от него может болеть, но быстро адаптируется и перестает, если не бросать. Не обязательно курантил, можно пить дипиридамол просто, он дешевле, а действующее вещество то же самое. Просто курантил, как обычно, более раскручен

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, MASIK// сказал(а):

Мой так ни дня не лежал, пакетиков набурдолился и его отпустило, но счас витаминки растворимые попивает, укрепляется. Сынка 2 дня лежал 38.8 было, на третий день 36.6 в школу пошел, но у него тоже нос подводит. А я так и лежу балдею дома и болею. Мне уже вообщем-то уже норм, температура 37 сегодня, тока дышать бы)

Ео на узи счас позвоню запишусь, проверю бусинку

Хорошо, что болезнь их сильно не мучала)) и ты поправляйся скорее!:embrace: мой тоже не лежит, отгул взял, до 9 поспал, сейчас гири тягает:D а я гулять собираюсь, у нас солнце сегодня:love: бусинку проверь, конечно)))

15 минут назад, DEA_ сказал(а):

К бета-2-гликопротеину

Привет. Меня не тошнило, в списке побочек, возможно, есть тошнота, почитай. Первые дни голова от него может болеть, но быстро адаптируется и перестает, если не бросать. Не обязательно курантил, можно пить дипиридамол просто, он дешевле, а действующее вещество то же самое. Просто курантил, как обычно, более раскручен

Вот с дипиридамола у меня голова болела долго. С курантила совсем нет:class:

15 минут назад, DEA_ сказал(а):

К бета-2-гликопротеину

Эти у меня на границе были. Я посчитала, что их нет))

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, flowerr сказал(а):

А, вот она, счастливая история))) 🙏🥰

Кариотип, да, 1 раз сдаются в жизни, ну это хорошо, что у тебя там все хорошо по нему))

я кстати спросила вчера на приеме про ИКСИ, мне сказали, что конкретно у нас нет показаний к нему, чтобы делать, поэтому без него, а хетчинг вроде сказали будет я так поняла

а у тебя хетчинг был? 

@~Бусенька~ калину или клюкву ты порекомендовала пить? Я чет запуталась😁 по ходу я не про то варенье с холодильника говорила 😁

Можно и так сказать)) вот хочу еще одну счастливую историю попытать🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
08.10.2023 в 19:24, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, Женя:girl_in_dreams: давай тогда делись, ты уже опытная мама, какая модель топчик?)))

В прошлую б у меня такой был, в этот раз такой же заказала. Вообще, думаю без разницы какой, главное чтобы было слышно сердцебиение малыша, а на цифры слишком сильно можно не ориентироваться. Я обычно так, услышала малыша, словила цифры в районе 135-160, и всё, я спокойна 🤪 Долго не надо мучать.

B6F767AB-18A4-4B47-A5F1-084519D863B3.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, что болезнь их сильно не мучала)) и ты поправляйся скорее!:embrace: мой тоже не лежит, отгул взял, до 9 поспал, сейчас гири тягает:D а я гулять собираюсь, у нас солнце сегодня:love: бусинку проверь, конечно)))

Вот с дипиридамола у меня голова болела долго. С курантила совсем нет:class:

Эти у меня на границе были. Я посчитала, что их нет))

Ну, у меня были в несколько раз повышены, не помню уже, то ли в 3, то ли в 4. Но выяснилось это только во втором триместре, ибо в первом никто не мониторил, так как вне беременности они у меня всегда в норме были и никто даже подумать не мог, что у меня АФС может иметь место быть. А сдала я их во втором триместре сама, когда начались странные кожные явления на руках. Начиталась в инете, от чего это может быть, и сдала на все подозрительное (я там уйму всего тогда сдала). Потом подтверждали АФС через 3 месяца, но сильно, тьфу-тьфу, они не росли у меня. У меня, наоборот, от курантила голова болела первую неделю, наверное, как только начала принимать первый раз. Потом уже пару дней могла в начале приёма болеть, а на дипиридамол не болела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
09.10.2023 в 15:06, Настасия11 сказал(а):

Хаааа..  меня в принципе устраивает ....ляхи и ж.....очка у меня нормальные 🤣😊😊,даже жирненькие .. получается ,что сейчас не я ,а живот в весе прибавляет  ..ну цицьки так чуть чуть ...по 100гр 🤣🤣🤣🤣

Мне бы так только по 100 гр🙂 Я за 12 дней сейчас прибавила 1 кг🙉

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Во в?@#$%& это дают стринги, гигиенички на всю длину, неправильное подмывание, ну и просто соседство одного с другим в женском организме. Какие глисты, ты шо?!:D

У меня в моче нашли😁у меня просто у детей были,недавно выводили,поэтому я уже ничему не удивляюсь

Прописали мне уродозин от этой хрени на клюкве, для спины траумель и вибуркол в попу😁может кому пригодится

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага)) и так хорошо я потом спалааа:love: всю ночь:D

Я сегодня сплю, снится сон ,что в меня что -то вселилось и шевелится, просыпаюсь, а это малой в животе бушует, сначала спросони не могла понять что вообще происходит и что за движ, вскочила перепуганная😁

3 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Я давай мониторить нэт, пишут, что тошнит и рвет прям  многих😂

А вообще, хочется верить тебе, и что это- привет от бусинки:Crazy:

@Ekaterina V. Я всю свою двойняшковую Б сидела на сосудосуживающих каплях......ппц был потом по итогу, но виноват 《ринит беременных》был.

А что за ппц был по итогу?я думала можно иногда🥺у меня всегда ринит беременных

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Полностью согласна

Откуда вы все это знаете?гугл чуть ли не гипоксию плода и преждевременные роды пророчит, а вы про подмывания и стринги😁😁😁это что мне стринги теперь не носить?

3 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Я давай мониторить нэт, пишут, что тошнит и рвет прям  многих😂

А вообще, хочется верить тебе, и что это- привет от бусинки:Crazy:

@Ekaterina V. Я всю свою двойняшковую Б сидела на сосудосуживающих каплях......ппц был потом по итогу, но виноват 《ринит беременных》был.

Ну точно беременна!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Оксанка32 я написала же))) кровотечение носовое на большом сроке уже

Ааа я только дочитала, я по очереди ж читаю и отвечаю,капец((

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А аквамарис только чисто для промывания носа? Он не облегчает дыхание? Его тоже можно))

Он вообще до одного места...

Ссылка на это сообщение

Мне вообще грустно что-то.....до тестов еще далеко....из головы не выходит, как так из 10 ооцитов только один остался, который во мне сейчас......Эмбриолог значит такой......он не так давно работает в этой клинике, с 20 года.....Мне же не 47 лет😒Ну очень странно....теперь непонятно по качеству эмбриона....тайна, покрытая мраком.......😩

И главное, в случае чего, в крио нет нифига....и столько клеток ушатано.🥺

И АМГ то уже не большой, всего 1,56 был перед протоколом((((

Чет у меня сегодня в районе яичников где-то, снизу, когда встаю прям колет резко

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Мне вообще грустно что-то.....до тестов еще далеко....из головы не выходит, как так из 10 ооцитов только один остался, который во мне сейчас......Эмбриолог значит такой......он не так давно работает в этой клинике, с 20 года.....Мне же не 47 лет😒Ну очень странно....теперь непонятно по качеству эмбриона....тайна, покрытая мраком.......😩

И главное, в случае чего, в крио нет нифига....и столько клеток ушатано.🥺

И АМГ то уже не большой, всего 1,56 был перед протоколом((((

Чет у меня сегодня в районе яичников где-то, снизу, когда встаю прям колет резко

Все будео хорошо!

А что прямо качество эмбриончика не сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...