Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Оксанка32 сказала сама врач, что эмбрион хорошего качества.......но она 100% не вникала, раз вплоть до переноса не знала, что один остался. Я уже ни во что и никому не верю.

19 минут назад, Glorika сказал(а):

@Keti_Alsuwmal не вешай нос! Какой сегодня дпп? Пусть прикрепится и на все 9 мес🙏

Вчера был перенос, значит сегодня 1й, завтра только второй ..

@Glorika спасибо☺

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Оксанка32 сказала сама врач, что эмбрион хорошего качества.......но она 100% не вникала, раз вплоть до переноса не знала, что один остался. Я уже ни во что и никому не верю.

Вчера был перенос, значит сегодня 1й, завтра только второй ..

@Glorika спасибо☺

В мой удачный протокол, я с 1дпп рыдала тк была уверена в пролете, говорила что чувствую, что пролет)) надо чем то заняться отвлечься до 5дпп хотябы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// Оль. Я капаю иногда детские сосудосуживающие… нельзя… да… но если сильно закладывает то приходится. Когда нос не дышит тоже для малыша плохо, кислорода меньше.

А ты тоже заболела?((

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

В прошлую б у меня такой был, в этот раз такой же заказала. Вообще, думаю без разницы какой, главное чтобы было слышно сердцебиение малыша, а на цифры слишком сильно можно не ориентироваться. Я обычно так, услышала малыша, словила цифры в районе 135-160, и всё, я спокойна 🤪 Долго не надо мучать.

B6F767AB-18A4-4B47-A5F1-084519D863B3.png

Ага, спасибо!:flower: просто в отзывах многие пишут, что шумные эти приборы, за шумом сложно понять, где сердце)) потому я и спросила конкретную модель;) цифры, да, помню, что ерунду показывают

3 часа назад, DEA_ сказал(а):

Ну, у меня были в несколько раз повышены, не помню уже, то ли в 3, то ли в 4. Но выяснилось это только во втором триместре, ибо в первом никто не мониторил, так как вне беременности они у меня всегда в норме были и никто даже подумать не мог, что у меня АФС может иметь место быть. А сдала я их во втором триместре сама, когда начались странные кожные явления на руках. Начиталась в инете, от чего это может быть, и сдала на все подозрительное (я там уйму всего тогда сдала). Потом подтверждали АФС через 3 месяца, но сильно, тьфу-тьфу, они не росли у меня. У меня, наоборот, от курантила голова болела первую неделю, наверное, как только начала принимать первый раз. Потом уже пару дней могла в начале приёма болеть, а на дипиридамол не болела. 

Организмы разные, не попробуешь, не поймёшь)) я тоже АФС до Б сдавала, за рамки ничего не выходило, я и успокоилась. В Б по-хорошему тоже можно было бы сдать, но с другой стороны зачем? Вся терапия АФС и так у меня есть)) тратить деньги на анализы, когда лучше купить запас клексана))

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Доброе утро всем )))))

IMG-20231011-WA0001.jpg

IMG-20231011-WA0002.jpg

Ух ты, спасибо!:flower: и тебе платьишек и конфет)))))

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Мне бы так только по 100 гр🙂 Я за 12 дней сейчас прибавила 1 кг🙉

И всё в грудь пошло?:D

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

это что мне стринги теперь не носить?

Да:yes: переходи на бразильянки хотя бы. Интересно как у тебя кишечка в мочевой канал попала?:think1:

5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я и принимала на ночь, поэтому удивлена что побочка есть . Пила таблетку и почти сразу спать ложилась, а утром встать не могу нормально

Просмотрела)) неудобно, когда потом дописываете)) попробуй принимать часа за 2-3 до сна

1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Мне вообще грустно что-то.....до тестов еще далеко....из головы не выходит, как так из 10 ооцитов только один остался, который во мне сейчас......Эмбриолог значит такой......он не так давно работает в этой клинике, с 20 года.....Мне же не 47 лет😒Ну очень странно....теперь непонятно по качеству эмбриона....тайна, покрытая мраком.......😩

И главное, в случае чего, в крио нет нифига....и столько клеток ушатано.🥺

И АМГ то уже не большой, всего 1,56 был перед протоколом((((

Чет у меня сегодня в районе яичников где-то, снизу, когда встаю прям колет резко

Прям сразу захотелось спросить- а сколько тебе лет?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Keti_Alsuwmal да с 5 дпп))) это ладно, я на 4дпп хгч сдала🤣 1,84 был))

Девочки, хотела сказать по поводу посева мочи в беременность дважды мне жк ставили сначала какую то фикальную палочку, а потом еще какую-то и сразу прописывали антибиотики, я бегом пересдавать в платной клинике- все кристально чисто оба раза, а так бы зря антибиотики пила, такое ощущение что в жк грязными руками что то проверяют или приборами... и много подобного читала именно про жк, потому и бегала сразу в др клиники...и такое бывает

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты тоже заболела?((

Ага, спасибо!:flower: просто в отзывах многие пишут, что шумные эти приборы, за шумом сложно понять, где сердце)) потому я и спросила конкретную модель;) цифры, да, помню, что ерунду показывают

Организмы разные, не попробуешь, не поймёшь)) я тоже АФС до Б сдавала, за рамки ничего не выходило, я и успокоилась. В Б по-хорошему тоже можно было бы сдать, но с другой стороны зачем? Вся терапия АФС и так у меня есть)) тратить деньги на анализы, когда лучше купить запас клексана))

Ух ты, спасибо!:flower: и тебе платьишек и конфет)))))

И всё в грудь пошло?:D

Да:yes: переходи на бразильянки хотя бы. Интересно как у тебя кишечка в мочевой канал попала?:think1:

Просмотрела)) неудобно, когда потом дописываете)) попробуй принимать часа за 2-3 до сна

Прям сразу захотелось спросить- а сколько тебе лет?:D

Не знаю блин как попала, аж самой интересно ..можеь и вправду стринги?иного варианта не знаю...

7 минут назад, Glorika сказал(а):

@Keti_Alsuwmal да с 5 дпп))) это ладно, я на 4дпп хгч сдала🤣 1,84 был))

Девочки, хотела сказать по поводу посева мочи в беременность дважды мне жк ставили сначала какую то фикальную палочку, а потом еще какую-то и сразу прописывали антибиотики, я бегом пересдавать в платной клинике- все кристально чисто оба раза, а так бы зря антибиотики пила, такое ощущение что в жк грязными руками что то проверяют или приборами... и много подобного читала именно про жк, потому и бегала сразу в др клиники...и такое бывает

У меня анализ сдан в дорогой лабе, дороже некуда,так как в позапрошлую Б сдавала в дешевой по 3 раза и каждый раз они что-то другое находили..

Потом меня хотели в больницу из-за этого положить...так что я теперь на этом не экономлю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю блин как попала, аж самой интересно ..можеь и вправду стринги?иного варианта не знаю...

Самое вероятное, стринги вообще вредная штука,  я их только если одежда требует ношу, а так бразильанки, сейчас предпочитаю все больше слипы, раньше они были для КД

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

В прошлую б у меня такой был, в этот раз такой же заказала. Вообще, думаю без разницы какой, главное чтобы было слышно сердцебиение малыша, а на цифры слишком сильно можно не ориентироваться. Я обычно так, услышала малыша, словила цифры в районе 135-160, и всё, я спокойна 🤪 Долго не надо мучать.

B6F767AB-18A4-4B47-A5F1-084519D863B3.png

Я читала, что именно доплер ооочень вреден для плода. И чего нас все время подбрасывает? Сомневаемся, перепроверяем, переживаем... не могу понять это что ли от избытка знаний и информации чтоли🤷‍♂️ я в первую Б даже думать не могла, что дитё может не родиться или родиться с пороком, а сейчас даже на узи каждое со чтрахом и для перестраховки, капец

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ 37

@Glorika это был тогда пролетный протокол, раз хгч такой?

Ну хгч на 4дпп, уверена, должен быть больше:D

Я уже завтра готова мочить🤣🤣🤣

Просто после такого(что 1 эмбрион), я сомневаюсь в удачу((((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Оксанка32 сказала сама врач, что эмбрион хорошего качества.......но она 100% не вникала, раз вплоть до переноса не знала, что один остался. Я уже ни во что и никому не верю.

Вчера был перенос, значит сегодня 1й, завтра только второй ..

@Glorika спасибо☺

У тебя есть выписка? Сфотай как там написано про перенос

А я ток стринги и ношу. В других как бабка себя ощущаю

@Keti_Alsuwmal ты не мочила тест? Выход хгч не смотрела?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ там фотать нечего.

Там диагноз, стимуляция Гонал и перенос 10.10 1го эмбриона, криоконсервированных нет. Вся  инфа.

 

Меня мучает(ума не приложу что это, и это не связано с ЭКО, тк периодически) колит как током по всему телу, из-за этого жизнь  ад

 

Ссылка на это сообщение

@Keti_Alsuwmal зря ты не потребовала эмбриолога или эмбрио лист. Где все было б написано, на какой день прекратили развитие. Или может и не прекращали , а просто качество плохое 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ни в какую они. Типа че даст и тд. Я в афеге

Тож странно. Так можно сказать эмбрионов нет и продать

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ кстати, я даже врачу не говорила об этом, а она мне напрёд(видимо люди предъявляли)

"Малахова насмотрятся, потом думают....."

Не ну я все приемы спрашивала как  что, тк

Переживала" а она мне каждый раз ,,всё хорошо, иначе бы эмбриолог сказал" планерка каждое утро. Ииии? По итогу, я в шоке....Я говорю, а если бы я приехала сегодня, и этот последний.....,,Она говорит, что отменили бы протокол, вернее закончили. А че! Норм, я все дни думала, что хоть 5  или 3 точно дотянет....

Муж вообще говорил, уверен, что минимум 80% доживут.....А вот моя интуиция, как всегда права.....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

сказала сама врач, что эмбрион хорошего качества.......но она 100% не вникала, раз вплоть до переноса не знала, что один остался. Я уже ни во что и никому не верю.

Что за врачи ,не интересна им своя работа ??? А ей самой не интересно сколько яц ,сколько эмбрионов и какие они ??? Это же результат её работы ???? Я со своим эмбриологом в день переноса только общалась ,до этого всю информацию, начиная со 2 го дня пункции мне мой ре скидывал каждый день ,сколько и какие ))))

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 вот именно! Мне бы хотелось знать как минимум  без ИКСИ сколько оплодотворилось и дожило до 3го дня.

Ре говорит эмбриолог- это его работа и я ему доверяю, и не лезу.....типа такого

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ни в какую они. Типа че даст и тд. Я в афеге

Что за клиника, расскажи?;)

9 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@~Бусенька~ апппппххааа😂 Молодцы

Я б отменила поддержу сразу

Ну у вас всё впереди) ХГЧ на 4дпп сдавать будешь, чтобы отменить поддержку?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Три сердца. В Красноярске. Мой первый протокол в лохматом 14 году был удачным😅 ну и я молодая была и мужчина. А тут....мне 37 и мужу 40

Хотя, не вижу в этом, особой беды

Но переживаю, тк крио то нет и снова круги ада проходить не смогу....у меня очень сложно было справки собрать на ЭКО...

Да и амг был 1,56.., щас наверное еще упал, да и квоту опять брать по новой и денег влупливать........

Итак после первой Б...прошло столько лет.....пока дошли до ЭКО

Кстати, у них же первое самое ЭКО, но врач другой и эмбриолог. И тогда больше препаратов было....и хгч бесплатно они брали. И связь с эмбриологом ежедневно. 

Но 4 оставшихся эмбриона судьбу не знаю, их наверное нет уже....Не узнавала..там мужчина был другой. Там долгая история.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ зачем хгч на 4дпп? Нет конечно, тестами побалуюсь, хгч если что на след недели, в понедельник. Если дни не придут до этого.

@~Бусенька~ зачем спрашивать? Эмбриолист мне не выдавали

@~Бусенька~ ты с Красноярска? 

@Настасия11 повезло же вам

Овиртель сколько выходит? Как думаете  вышел наверное......3 октября ставила

В нэте пишут 30ч полувыведение, значит 3 дня максимум.......уже прилично прошло

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@~Бусенька~ зачем хгч на 4дпп? Нет конечно, тестами побалуюсь, хгч если что на след недели, в понедельник. Если дни не придут до этого.

@~Бусенька~ зачем спрашивать? Эмбриолист мне не выдавали

@~Бусенька~ ты с Красноярска? 

@Настасия11 повезло же вам

Овиртель сколько выходит? Как думаете  вышел наверное......3 октября ставила

В нэте пишут 30ч полувыведение, значит 3 дня максимум.......уже прилично прошло

У меня 13 дней он выходил. На 3 дпп был полосатый тест еще от овитреля. Он долго выходит. В этот раз начну с 0 дпп делать смотреть выход укола. А в свежем протоколе от хгч мне укол полосатил до 5 дпп

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ вот я сейчас прям статью прочитала, максимум 60 часов)))

Явно ни 13 дней

Город Краснодар...клиника Екатерининская

Там написано))) у меня триггер этот в первую Б  тоже вышел быстро.

Но спорить не буду, может у вас он 13 дней выходил

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...