Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, MASIK// сказал(а):

Самое вероятное, стринги вообще вредная штука,  я их только если одежда требует ношу, а так бразильанки, сейчас предпочитаю все больше слипы, раньше они были для КД

Я читала, что именно доплер ооочень вреден для плода. И чего нас все время подбрасывает? Сомневаемся, перепроверяем, переживаем... не могу понять это что ли от избытка знаний и информации чтоли🤷‍♂️ я в первую Б даже думать не могла, что дитё может не родиться или родиться с пороком, а сейчас даже на узи каждое со чтрахом и для перестраховки, капец

Огоо я в стрингах лет так 15 хожу ..мне так в них хорошо, у меня их штук 20 точно...(правда 15 из них надо выкинуть и купить новые),меня вечно жаба давит купить себе трусы, хотя я могу себе позволить их купить, у меня раньше была традиция раз в недельку покупать трусики или лиф, я шла покупала, а вместо них другие выкидывала и норм было

А потом все в детей, все в семью...у меня мужа сегодня с работы уволили(

Я охренела. 

Это так неожиданно было...

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кому он должен быть больше? У меня 2 единицы ровно на 4дпп. 17 неделя пошла:t8313:

Огооо это ты рядом со мной по срокам идешь?я думала помладше😂

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

мужа сегодня с работы уволили(

Я охренела. 

Это так неожиданно было...

Ого! Почему?:girl_mad:

 

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Огооо это ты рядом со мной по срокам идешь?я думала помладше😂

На 2-3 недельки помладше, да)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Keti_Alsuwmal зря ты не потребовала эмбриолога или эмбрио лист. Где все было б написано, на какой день прекратили развитие. Или может и не прекращали , а просто качество плохое 

Ты знаешь, это как я только когда пошла во второй прот выяснила что у меня целых 6 эмбрионов оставались на 6 день с 1 прота, а врач сказал тогда ,что 1...а по выписке этот врач сказал 6...просто на 6 день они все погибли🥺и я не поняла как так 6 могли погибнуть...

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

У меня просто платная клиника . .в государственной я даже о количестве фоликов не знала, практиканты нас смотрели по 2 минуты как на конвейере....про какие там буквы и цифры снежинок вообще могла идти речь ,да я и сама тогда не знала об этом....в другой платной клинике мне только о количестве сказали ...возможно и больше сказали бы ,если бы сама распоашивала ,но ре мой пофигист вообще был (((((( от доктора тоже многое зависит, я уже это поняла )))))

Мне не нравится,что у нас в гос по выходным не делают переносов и пункций...то есть либо 3 дневок переносят либо уже 6 если 5 выпадает на выходной...и это искажает результаты как по мне.

2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 тогда хз( помню какой то канефрон назначали точно

Агааа...ну мне типа того и назначили, клюква и часть состава канефрона

Травушки

1 час назад, Glorika сказал(а):

@Keti_Alsuwmal на 7дпо?? Первый раз слышу))) знаю с 10дпо мочат да))

Мочат и на 6😁по опыту скажу

Я когда вторую планировала месяцев 5 мочила,рыдала с каждыми месячными...думала не получится

1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вот- вот.....реагентят многие. Мама чек не знаю, где купить. Мама чек мне давно начал раньше всех показывать. Остальные вруны....

 

Вроде в Ленте есть, но это так далеко😅

Подумаю....

Надо эвики брать...остальное разводняк...с реагентами(эвики тоже бывают, но остальные вообще Г

Помню в 5 недель с первой дочкой хгч был уже около 2-3000, а купила несколько тестов на память, на 1 призрак, другой пустой😁если бы утром тогда не сдала хгч  упала бы в обморок

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ого! Почему?:girl_mad:

 

На 2-3 недельки помладше, да)))

Не знаю...мне кажется он расслабился если честно(((начальник ему стал задерживать ЗП и он подрасслабился, я по нему видела, зайду в комнату,а он вместо работы играет. Короче,я думаю он сам виноват(хоть и задерживали,но платили, а теперь вообще платить не будут, ой я пол дня отойти не могла,такой стресс пережила (

Это нам с тобой вместо рожать что ли😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю...мне кажется он расслабился если честно(((начальник ему стал задерживать ЗП и он подрасслабился, я по нему видела, зайду в комнату,а он вместо работы играет. Короче,я думаю он сам виноват(хоть и задерживали,но платили, а теперь вообще платить не будут, ой я пол дня отойти не могла,такой стресс пережила (

А он тоже на удалёнке работал, да? Обидно, конечно, что уволили, но... Перемены впереди и они должны быть к лучшему;) вот сейчас ему мотивация-то:fight:

 

20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Это нам с тобой вместо рожать что ли😁

В начале марта ты, в конце марта мы с Евгенией)) у нас с ней 1 день разница в сроках))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне не нравится,что у нас в гос по выходным не делают переносов и пункций...то есть либо 3 дневок переносят либо уже 6 если 5 выпадает на выходной...и это искажает результаты как по мне.

Согласна на все сто 💯!!! У нас в гос. В субботу и воскресенье вообще не приёмный день что касается эко ..ни пункции ,ни переносов ....хотя в этом деле каждый день имеет смысл ...но в платных и в субботу и в воскресенье...когда надо будет ....так и должно быть ,от этого успех ещё как зависит )

 

26 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю...мне кажется он расслабился если честно(((начальник ему стал задерживать ЗП и он подрасслабился, я по нему видела, зайду в комнату,а он вместо работы играет. Короче,я думаю он сам виноват(хоть и задерживали,но платили, а теперь вообще платить не будут, ой я пол дня отойти не могла,такой стресс пережила (

Любой конец это начало чего-то нового ....вот увидешь !!! Главное не сидеть и не ждать ,пока с неба упадёт....)))) все образуется ,это не проблема, а ситуация, которая решается 🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А он тоже на удалёнке работал, да? Обидно, конечно, что уволили, но... Перемены впереди и они должны быть к лучшему;) вот сейчас ему мотивация-то:fight:

 

В начале марта ты, в конце марта мы с Евгенией)) у нас с ней 1 день разница в сроках))

Даа тоже...с карантина как начпл так с удаленки и не вышел...да просто так блин не вовремя,я хотела в Б расслабиться с работой, а теперь на себе все тянуть пока ищет...короче...я тоже за перемены, надеюсь и вправду к лучшему.

Я вряд ли до начала марта доношу....я почему-то думаю как во сне на конец февраля...

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Согласна на все сто 💯!!! У нас в гос. В субботу и воскресенье вообще не приёмный день что касается эко ..ни пункции ,ни переносов ....хотя в этом деле каждый день имеет смысл ...но в платных и в субботу и в воскресенье...когда надо будет ....так и должно быть ,от этого успех ещё как зависит )

 

Любой конец это начало чего-то нового ....вот увидешь !!! Главное не сидеть и не ждать ,пока с неба упадёт....)))) все образуется ,это не проблема, а ситуация, которая решается 🤞🤞🤞🤞🤞

Хотя могли бы в гос и выйти на пару часов,правда?

Это такой существенный минус из-за которого может весь прот слететь 

Спасибо за поддержку,я всегда оптимистично была настроена,а тут не смогла даже скрыть свое расстройство, я слышала их разговор с начальником, и он таким тоном говорит,когда безумно расстроен, короче я услышала как он расстроен,расстроилась сама, а потом он меня успокаивал😁😁😁

Потом отвозили старшую к психологу полазили пока с ним и малой по магазам ,купили всякой девчатести, повязочки,бантики на голрву и я немного успокоилась))

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

..да просто так блин не вовремя,я хотела в Б расслабиться с работой, а теперь на себе все тянуть пока ищет...короче...я тоже за перемены, надеюсь и вправду к лучшему.

 

А ты не начинай напрягаться ......не делай то ,что должен делать муж ....он подсуетиться и найдёт....у моей подруги идентичная ситуация, в итоге 2 года он дома ,а она до сих пор батрачит ,надеется что он найдёт что-то ((((((((

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А ты не начинай напрягаться ......не делай то ,что должен делать муж ....он подсуетиться и найдёт....у моей подруги идентичная ситуация, в итоге 2 года он дома ,а она до сих пор батрачит ,надеется что он найдёт что-то ((((((((

Мой максимум 3 дня может без работы,потом бьет во все колокола

Он давно чувствовал,что конец близок за 3 месяца был на больше 20 собеседованиях, но не взяли((только неделю как перестал искать и вот тебе на((

Но я согласна,расслабиться точно не дам,работать то буду,но пусть сам шевелится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

да просто так блин не вовремя,я хотела в Б расслабиться с работой, а теперь на себе все тянуть пока ищет...короче...я тоже за перемены, надеюсь и вправду к лучшему.

Поэтому сроки ему большие на поиск не давай;) пару недель и хватит))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда я тем более ещё похожу поношу:girl_bye:

Поноси, у меня с 37 недель вкселуха начинается

Я каждый день собираюсь рожать

Точнее каждую ночь😁так было в прошлые 2 Б

Чуть настоящие не пропустила😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):
10 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

 

А ты тоже заболела

Нет, у меня ринит беременных… отекает слизистая иногда, в прошлую беременность то-же самое было и так же с каплями переодически

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Поноси, у меня с 37 недель вкселуха начинается

Я каждый день собираюсь рожать

Точнее каждую ночь😁так было в прошлые 2 Б

Чуть настоящие не пропустила😁

Я тоже хочу до весны походиииииить !!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Нет, у меня ринит беременных… отекает слизистая иногда, в прошлую беременность то-же самое было и так же с каплями переодически

Ох, милая:almirena: крепись!

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я тоже хочу до весны походиииииить !!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нееее, давай новогодний подарочек:m0579:

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Девочки, а мужу за сколько вам советовали обновить материал свой до пункции? 

За 3 дня будет хорошо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Девочки, а мужу за сколько вам советовали обновить материал свой до пункции? 

У нас 3 дня было ))))

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нееее, давай новогодний подарочек:m0579:

Время просто ускоряется с каждой неделей ....я даже фоточек толком не сделала себе .....

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кому он должен быть больше? У меня 2 единицы ровно на 4дпп. 17 неделя пошла:t8313:

А зачем сдавать на 4 дпп?

19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Он давно чувствовал,что конец близок за 3 месяца был на больше 20 собеседованиях, но не взяли((только неделю как перестал искать и вот тебе на((

Всё что происходит в жизни- все к лучшему ;)

Ссылка на это сообщение

Я вот не пойму, мне сказали, чтобы завтра половая активность была обязательно у мужа в четверг, типа фрагментация есть и морфология на границе нормы, а везде читаю пишут как будто 2-3 дня… пункция в пятницу в 10:00ч.. а если и завтра, то лучше с утра видимо тогда? Чтобы материал хоть к пункции успел подкопиться

а где-то на форуме другом вычитала девушке советовали при морфологии их 0% за 12 часов до пункции обновить (и у них был удачный протокол этот). Вот сижу и думаю когда лучше завтра - утром или вечером? :think1:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поэтому сроки ему большие на поиск не давай;) пару недель и хватит))

Ну уж нет, завтра хай начинает уже искать😁я ждать не люблю,помнишь?😁через 2 недели он уже должен устроиться там и работать😁

5 минут назад, -Murka- сказал(а):

А зачем сдавать на 4 дпп?

Всё что происходит в жизни- все к лучшему ;)

Ой тоже так говорю,но почему-то расстроилась🙄завтра попустит....у нас простотс переменой работы начинаются качели в отношениях, он злой ходит,ему не до семьи первые пару месяцев

Это самое длительное его место работы,целых полтора года, обычно годик и все😁

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Время просто ускоряется с каждой неделей ....я даже фоточек толком не сделала себе .....

2 месяца у тебя ещё точно есть;) делай, не спеша)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Я вот не пойму, мне сказали, чтобы завтра половая активность была обязательно у мужа в четверг, типа фрагментация есть и морфология на границе нормы, а везде читаю пишут как будто 2-3 дня… пункция в пятницу в 10:00ч.. а если и завтра, то лучше с утра видимо тогда? Чтобы материал хоть к пункции успел подкопиться

а где-то на форуме другом вычитала девушке советовали при морфологии их 0% за 12 часов до пункции обновить. Вот сижу и думаю когда лучше завтра - утром или вечером? :think1:

В эту пятницу пункция?ну тогда никак не завтра, сегодня,а то и вчера при любой морфе...странно, совсем опасненько,вдруг не получится у него🙄мы занимались за 2 дня до пункции.но 2.5 суток точно прошло. При том что морфа не очень.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

он злой ходит,ему не до семьи первые пару месяцев

Я сама не люблю резкие перемены, тоже реагирую тяжело. Но а что поделать, такой темперамент,  характер . Здесь только смириться надо .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...