Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нет( причину не нашли. По биопсии эндометрий отличный. Везде все отлично. Либо все ж кровь не дает норм Б либо эмбрионы такие(

А эмбрионы не проверяли ? (Знаю, очень дорого)

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу вообще с 1й должны)

Давно я читала на бп, что с 1 -й редко проверяют. Но возможно времена меняются..утверждать не буду.

osen-rebenok-tykvy-priroda.jpg

i (10).jpeg

i (9).jpeg

26823ccec846fc5fd4ca2a2b1bb1ff4f.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, -Murka- сказал(а):

А эмбрионы не проверяли ? (Знаю, очень дорого)

Давно я читала на бп, что с 1 -й редко проверяют. Но возможно времена меняются..утверждать не буду.

osen-rebenok-tykvy-priroda.jpg

i (10).jpeg

i (9).jpeg

26823ccec846fc5fd4ca2a2b1bb1ff4f.jpg

такие сладкие жопки:heart:

Ссылка на это сообщение

@-Murka- нет. Я против пгд если мало эмбрионов. У меня их мало, а с пгд есть риск лишиться и их. Бывают так, что даже здоровые эмбрионы  прекращают развитие после

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- нет. Я против пгд если мало эмбрионов. У меня их мало, а с пгд есть риск лишиться и их. Бывают так, что даже здоровые эмбрионы  прекращают развитие после

Не знала , будет мне в копилку информация. 

Ну а как тогда узнать ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Хотя у меня особо не густая кровь по анализам

У меня тоже. Как мне объясняла врач по невынашиванию,  во время приёма эстрогенов эндометрий нарастает с нарушенной микроцеркуляцией кровотока (т.е.эмбрион не будет получать полноценного питания). По анализам этого не видно 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Не знала , будет мне в копилку информация. 

Ну а как тогда узнать ?

Да никак не узнать. Про эмбрионов можно узнать только после пгд( 

4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

У меня тоже. Как мне объясняла врач по невынашиванию,  во время приёма эстрогенов эндометрий нарастает с нарушенной микроцеркуляцией кровотока (т.е.эмбрион не будет получать полноценного питания). По анализам этого не видно 

Да вот мне тож чет про кровоток говорила, про тромбы в сосудах, но я не особо вникла в это. Хотя 1я б была после свежего протокола. Хз короче(

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Наташа,ну вы как с мужем,помирились?период обострения прошел?:)

Да кстати. Что в итоге то у вас? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да никак не узнать. Про эмбрионов можно узнать только после пгд( 

Я раньше думала, что эко это точность! Пока не стала погружаться в это(

5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

У меня тоже. Как мне объясняла врач по невынашиванию,  во время приёма эстрогенов эндометрий нарастает с нарушенной микроцеркуляцией кровотока (т.е.эмбрион не будет получать полноценного питания). По анализам этого не видно 

Как это проверить?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Да вот мне тож чет про кровоток говорила, про тромбы в сосудах, но я не особо вникла в это. Хотя 1я б была после свежего протокола. Хз короче(

 

Сколько тебе тогда лет было?)))

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

 

Как это проверить?

Ни как к сожалению.  Только анамнез и анализы на мутации и афс

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ну вот для этого мы тут здесь:)..много полезной информации,как жаль,что я столько времени потеряла,пока не пришла сюда

Присоединяюсь...если бы изначально была бы тут ,то уверена ,получилось бы давным давно ...времени реально много выкинуто ...но что уже об этом говорить ,идём в перед и с песней 🦋🦋🦋🦋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Сколько тебе тогда лет было?)))

Ни как к сожалению.  Только анамнез и анализы на мутации и афс

27 было. Щас 33

@-Murka- мутации, афс, гемостаз

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну вот для этого мы тут здесь:)..много полезной информации,как жаль,что я столько времени потеряла,пока не пришла сюда

Я тоже питаю от примеров девочек. Пока слабо, но стараюсь усвоить, а вдруг и у меня такая ситуация будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я раньше думала, что эко это точность! Пока не стала погружаться в это(

Как это проверить?

Эко-это как сыграть в лотерею ..даже если пройти пгд,и все остальное не факт что все будет ок..

Сильно много факторов лотерейных...вроде думаешь и там и там подстелил,но ты не знаешь какой сперматозоид при икси введет эмбриолог, какие они по фертильности на данный момент, какие клетки женщины в этом цикле(репродуктолог говорит, что яйцеклетки каждый цикл разного качества даже если брать одну и ту же сперму на одних и тех же препаратах все равно можно получить 10 эмбрионов и 0,можно  троечников,а можно отличников...так что ...

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- нет. Я против пгд если мало эмбрионов. У меня их мало, а с пгд есть риск лишиться и их. Бывают так, что даже здоровые эмбрионы  прекращают развитие после

У нас есть один репродуктолог с другого города,так у моей подруги всего 1 эмбрион и 1 фолликул, так он сначала провел стимуляцию (по самой высокой цене самый дорогущий протокол,сделали пгд ему, потом сделал гистеру, потом проверил все анализы по крови)там сумма в долларах около 8-9 тысяч вышла, в итоге у нее из-за войны нет возможности перенести этот эмбрион,он так и лежит(зотямогли бы сразу перенести в свежем и может уже бы и родила...иногда эти 150 манипуляций доходят до абсурда и может легче пройти несколько протоколов в естественном цикле и попробовать,чем кучу действий совершать ради 1 эмбриончика,который не факт ,что приживется

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

это как сыграть в лотерею ..даже если пройти пгд,и все остальное не факт что все будет ок..

Сильно много факторов лотерейных...вроде думаешь и там и там подстелил,но ты не знаешь какой сперматозоид при икси введет эмбриолог, какие они по фертильности на данный момент, какие клетки женщины в этом цикле(репродуктолог говорит, что яйцеклетки каждый цикл разного качества даже если брать одну и ту же сперму на одних и тех же препаратах все равно можно получить 10 эмбрионов и 0,можно  троечников,а можно отличников...так что ...

На счет этого меня предупредили сразу - всего 30 %

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

@Natali13.09.1984

На счет этого меня предупредили сразу - всего 30 %

Мне почему-то 50 поообещали, хотя после первого полнейшего пролета это очень странно🙄я рассчитывала процентов на 10,но все равно почему-то пошла

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

27 было.

Ну так я сына без проблем выносила и  родила в 31. ЕБ 

А вот когда ему было 1,5 года начали планировать второго. И началось то б*б ти ЗБ и так уже 6,7 лет. 

И сейчас после всех потерь врачи говорят что проблема именно в мелких сосудах. 🤷‍♀️

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ага,есть то хочется😁его на долго не хватает отходчивый,это я то могу вечность молчать😅

Есть?или секса?😁

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ну так я сына без проблем выносила и  родила в 31. ЕБ 

А вот когда ему было 1,5 года начали планировать второго. И началось то б*б ти ЗБ и так уже 6,7 лет. 

И сейчас после всех потерь врачи говорят что проблема именно в мелких сосудах. 🤷‍♀️

 

Вот сосудами тогда особенно в плотную надо заняться,если правда дело в них))и все будет🙏

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да кстати. Что в итоге то у вас?

Перемирие,но как всегда осадок остался,теперь только дождаться квоты вместе и пройти это опять вместе и опять не оскалиться друг на друга из-за чего нибудь😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ну так я сына без проблем выносила и  родила в 31. ЕБ 

А вот когда ему было 1,5 года начали планировать второго. И началось то б*б ти ЗБ и так уже 6,7 лет. 

И сейчас после всех потерь врачи говорят что проблема именно в мелких сосудах. 🤷‍♀️

 

Обидно что спустя столько времени нашли причину , но и хорошо что её нашли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Перемирие,но как всегда осадок остался,теперь только дождаться квоты вместе и пройти это опять вместе и опять не оскалиться друг на друга из-за чего нибудь😅

А по квоте то что? Когда?

6 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ну так я сына без проблем выносила и  родила в 31. ЕБ 

А вот когда ему было 1,5 года начали планировать второго. И началось то б*б ти ЗБ и так уже 6,7 лет. 

И сейчас после всех потерь врачи говорят что проблема именно в мелких сосудах. 🤷‍♀️

 

А что тебе прописали напомни?

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 У нас вообще ничего не обещают,моя ре каждый раз отправляет меня в "беременное" путешествие свято веря что именно в этот раз,а я снова возвращаюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...