Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

О, так у тебя тоже сын будет , что скажешь о способе ?

Смотря какой день для теста брать)) если где-нибудь ближе к 18дпп, то можно сказать, что рабочий:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ А ты уже приятные покупки делаешь или рано?

Неа, ничего не покупала ещё. Мне кажется, я ещё и поверить до конца боюсь....

Сейчас мне актуальны беременные штаны:D вечером собиралась гулять с мужем, я рассчитывала надеть осенние плотные брюки на резинке. Фигушки))) они нещадно сдавили живот. Тогда я примерила офисные брюки, там пояс широкий из той же ткани, что и сами брюки, я надеялась, что они сядут на меня хорошо. Они не сошлись совсем:D в общем, благо года 4 назад я в дешманском магазине купила слегка утеплённые лосины- высокие и с мягким широким поясом. Они мне в животе были велики, но обнаружила я это тогда уже дома и отложила их, потому что носить не могла. В общем, у них был звёздный час:hohot: отлично сели)) и живот в них прям большой)) а в домашних штанах незаметно мне вроде)) в общем, сейчас я заказала на ВБ 8 пар штанов, с нетерпением жду:D пока сама оденусь, а попозже уже и для малыша буду что-то присматривать:m0591:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неа, ничего не покупала ещё. Мне кажется, я ещё и поверить до конца боюсь....

Сейчас мне актуальны беременные штаны:D вечером собиралась гулять с мужем, я рассчитывала надеть осенние плотные брюки на резинке. Фигушки))) они нещадно сдавили живот. Тогда я примерила офисные брюки, там пояс широкий из той же ткани, что и сами брюки, я надеялась, что они сядут на меня хорошо. Они не сошлись совсем:D в общем, благо года 4 назад я в дешманском магазине купила слегка утеплённые лосины- высокие и с мягким широким поясом. Они мне в животе были велики, но обнаружила я это тогда уже дома и отложила их, потому что носить не могла. В общем, у них был звёздный час:hohot: отлично сели)) и живот в них прям большой)) а в домашних штанах незаметно мне вроде)) в общем, сейчас я заказала на ВБ 8 пар штанов, с нетерпением жду:D пока сама оденусь, а попозже уже и для малыша буду что-то присматривать:m0591:

Покажешь сами штаны потом, интересно ведь)

У меня тоже все штаны с утягиванием. Поеду в ноябре что-то просторное покупать, перед протоколом.  Ре в прошлый раз говорила, что после переноса надо что-то более лёгкое. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мои Ре никогда моими яичниками так не рисковали)) все, как один, запрещали секс, как только большинство фолликулов достигали 15мм. Ну, и за 2 дня до пункции там реально не до секса. Ногу в ванну и то аккуратно закидываешь:D

Согласна...за 2-3 дня ло пункции секс дался мне с большим трудом😁😁😁заканчивали уже иначе.

43 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Счастливая, а от меня муж шарахался :kulachki:

Мой наоборот хотел,а у меня голова болела😁

41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кстати, фрагментация не критична. И морфология зачёт:cool: что на мужика наговорили? Иди, сейчас же ублажи:D

Нет, оргалутран не всесилен. Если бы он сдерживал всё, то не было бы сюрпризов на пункции, когда опоздали... А эти случаи не так уж и редки((

А я доверилась врачу, видишь как, протупила😁ну ладно, не лопнули и хорошо)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Покажешь сами штаны потом, интересно ведь)

У меня тоже все штаны с утягиванием. Поеду в ноябре что-то просторное покупать, перед протоколом.  Ре в прошлый раз говорила, что после переноса надо что-то более лёгкое. 

Надеюсь, что что-то подойдёт, потому что вчера я примеряла одни, цвет мне очень понравился, качество хорошее, но они очень большемерят(( самый маленький размер с меня почти упал(( а я на эти джинсы расчитывала:D 

Летом, ну, и когда тепло вообще, проще носить что-то более лёгкое, а вот сейчас как? Холод такой:strashno:

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

секс дался мне с большим трудом😁😁😁заканчивали уже иначе

Я бы отказалась от участия:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Это точно,но мне кажется она болела всяяяя,и волосы тоже😁😁😁

Причем волосы волос на всем участке тела:D

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы отказалась от участия:D

Пылесос в помощь :hohot:(если не робот)

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Летом, ну, и когда тепло вообще, проще носить что-то более лёгкое, а вот сейчас как? Холод такой:strashno:

У нас много где спортивки продают на резинке лёгкой. Я такие в том году брала. Кайф.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

У нас много где спортивки продают на резинке лёгкой. Я такие в том году брала. Кайф.

Надо тёплые спортивки уже)) у меня обуви осенней и зимней спортивной нет:notknow: в общем, пора гардероб менять)))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надеюсь, что что-то подойдёт, потому что вчера я примеряла одни, цвет мне очень понравился, качество хорошее, но они очень большемерят(( самый маленький размер с меня почти упал(( а я на эти джинсы расчитывала:D 

Летом, ну, и когда тепло вообще, проще носить что-то более лёгкое, а вот сейчас как? Холод такой:strashno:

Я бы отказалась от участия:D

Вот и я отказалась, потому что это оказалось невозможным,может поэтому врач и сказал можно типа поприкалывался?😁пары всовов хватило оставить эту затею))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо тёплые спортивки уже)) у меня обуви осенней и зимней спортивной нет:notknow: в общем, пора гардероб менять)))

Так они теплые, толстые, но удобные, будто без них)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надеюсь, что что-то подойдёт, потому что вчера я примеряла одни, цвет мне очень понравился, качество хорошее, но они очень большемерят(( самый маленький размер с меня почти упал(( а я на эти джинсы расчитывала:D 

Летом, ну, и когда тепло вообще, проще носить что-то более лёгкое, а вот сейчас как? Холод такой:strashno:

Я бы отказалась от участия:D

Мои штаны прошлогодние все большие..мне нечего носить

Причем в ногах большие, в животе норм

Я сегодня еще 2 пары померяла дома,поняла,что надо новые и теплые...а все теплые очень давят на живот...замкнутый круг ..но на таком сроке я пока не готова для магаза для Б😁муж и так сказал что я в прошлый раз рожала с такими животом😁стыдно так разожраться😁

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, -Murka- сказал(а):

Так они теплые, толстые, но удобные, будто без них)

А как вот по резинке понять, что они не будут давить, а хорошо лягут под животом?:think1: мне тоже нужны тёплые, толстые, но удобные:D

27 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мои штаны прошлогодние все большие..мне нечего носить

Причем в ногах большие, в животе норм

Я сегодня еще 2 пары померяла дома,поняла,что надо новые и теплые...а все теплые очень давят на живот...замкнутый круг ..но на таком сроке я пока не готова для магаза для Б😁муж и так сказал что я в прошлый раз рожала с такими животом😁стыдно так разожраться😁

Нет, ну а что тебе делать, в чём ходить, если не подходит ничего? Что ж на срок-то опираться?))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Я вот не пойму, мне сказали, чтобы завтра половая активность была обязательно у мужа в четверг, типа фрагментация есть и морфология на границе нормы, а везде читаю пишут как будто 2-3 дня… пункция в пятницу в 10:00ч.. а если и завтра, то лучше с утра видимо тогда? Чтобы материал хоть к пункции успел подкопиться

а где-то на форуме другом вычитала девушке советовали при морфологии их 0% за 12 часов до пункции обновить (и у них был удачный протокол этот). Вот сижу и думаю когда лучше завтра - утром или вечером? :think1:

Делать как ре сказал. Нам говорили за сутки обновить (это для лучшей морфологии), чем меньше воздержание, тем выше процент хорошей морфологии. Количество вам не столь важно, чтобы "копить", важно качество.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ты когда меряешь понимаешь ведь, что резинка след оставляет или ты еë ощущаешь! А здесь нет, одел хочешь затяни если совсем еë не чувствуешь, хочешь не затягивай, но от этого хуже не станет в плане носки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, DEA_ сказал(а):

Делать как ре сказал. Нам говорили за сутки обновить (это для лучшей морфологии), чем меньше воздержание, тем выше процент хорошей морфологии. Количество вам не столь важно, чтобы "копить", важно качество.

Миссия выполнена:Dнадеюсь результат не подведет:Crazy:

Всем доброе утро 🌸

Вы тут до утра почти не спите что ли😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@flowerr 2 дня вышло воздержание

А у меня на губе герпес прорывается, так болит.....😑 вот надо же так, а....

Пока не порвался мажь ацикловиром каждые 4 часа .   Не прорвется......успеешь убить вирус 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...