Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

я в выходные примеряра беременные, но не решилась взять, рано думаю до скрининга не буду, а вообще прикольные

Мне до скрининга и необходимости не было)) а теперь с холодами нечего надеть:sorry:

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня страх перед беременными магазами, во вторую Б в конце был животик но когда появился было жарко, ходила в платьях, а тут резко животик и я не знаю что же с ним делать, как красиво обернуть, колготы все давят,штаны неудобные...я вообще платья нлшу зимой и летом,в общем надо заняться гардеробом))

У меня страха нет, у нас спец.магазинов нет:D были 2, давно закрылись, не слишком востребовано оказалось. Колготки тоже, кстати, нужны, да)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас сдает сначала муж,через полчаса пункция, чтобы если у мужа что-то не выйдет была возможность пересдать)или мало будет , в общем сначала исследуют материал мужа а потом на пункцию. Но врач у меня перестраховщик и взял и сказал заморозить заранее 1 порцию ..до сих не понимаю надо ли было

Даа 32, я развалюха уже какой день😁не могу со своим копчиком справиться,так что возраст мне не помогает😁

А я свою наоборот просила, чтобы мой заранее на днях сдал и мы заплатили бы за это, чтобы заморозили там, а то позже 7:30ч он не может приехать из-за работы, что у него работа по пропускам и позже определенного времени не положено опаздывать плюс ехать до работы еще час с утра ему, но она сказала зачем вам это надо сдавать заранее и платить за это, мол если что к 7ч утром в этот день пусть приедет заранее и сдаст, на этом условились) а тут получилось, что и отпросился он в итоге с работы)) 

у вас так и хранится эта замороженная порция его?😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Наверное лучше тогда в 7ч ему не сдавать, там наверное их в холоде держать будут до пункции еще, это наверное не очень хорошо с нашей подвижностью по СГ

ну я еще уточню этот вопрос у врача позже сегодня, хотела у вас тут узнать когда мужья сдавали

Вы же вместе поедете в клинику? Так вот тебя уведут в палату, подготовят, а муж сидит в коридоре. Когда у тебя Ре заберёт клеточки, мужа направят в комнату для сдачи материала. Всё это не долго по времени, одновременно удобнее;)

3 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Я тут,похоже,  самая старая:Crazy:

У нас вообще-то тут старых нет:smilie_girl_089: ну, до сей поры не было))

20 минут назад, flowerr сказал(а):

7ч утром в этот день пусть приедет заранее и сдаст, на этом условились) а тут получилось, что и отпросился он в итоге с работы)) 

Ты Репку предупреди, что его не будет к 7 часам)) вдруг его ждать будут. Сообщи, что вместе приедете, как положено;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, flowerr сказал(а):

Я вот не пойму, мне сказали, чтобы завтра половая активность была обязательно у мужа в четверг, типа фрагментация есть и морфология на границе нормы, а везде читаю пишут как будто 2-3 дня… пункция в пятницу в 10:00ч.. а если и завтра, то лучше с утра видимо тогда? Чтобы материал хоть к пункции успел подкопиться

а где-то на форуме другом вычитала девушке советовали при морфологии их 0% за 12 часов до пункции обновить (и у них был удачный протокол этот). Вот сижу и думаю когда лучше завтра - утром или вечером? :think1:

У нас морфа 0% нам сказали в пятницу обновить крайний раз, а пункция была утром в понедельник... Обновлял в пятницу вечером... 

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Заранее не угадаешь:notknow: бывает даже так: мужчина сдаёт сперму, пока жена на пункции, эмбриолог смотрит и отправляет его сдать её ещё раз. Тут же. Потому что качество первой порции хрень. И вот вторая порция зачастую лучше)) поэтому не возьму на себя ответственность советовать, как лучше сделать вам, сама бы я выдержала сутки, да, т.е.утром мужа опустошить:D

И у нас кстати было так же  и я так поняла, что наши оплодотворившиеся эмбриошки со второй порции все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

У нас морфа 0% нам сказали в пятницу обновить крайний раз, а пункция была утром в понедельник... Обновлял в пятницу вечером... 

И у нас кстати было так же  и я так поняла, что наши оплодотворившиеся эмбриошки со второй порции все

И этот метод принёс вам прекрасный результат:class: как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, flowerr сказал(а):

Девочки, а после пункции когда говорят сколько оплодотворилось? Кому когда говорили? Это заранее просить нужно, чтобы сказали или как у кого было?

 У меня пункции была в понедельник утром. Во вторник утром мне ре уже скинула сколько было зрелых и сколько оплодотворилось. Сколько в итоге дожило и ушло в крио, только на 5 день сказала.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, flowerr сказал(а):

Девочки, а после пункции когда говорят сколько оплодотворилось? Кому когда говорили? Это заранее просить нужно, чтобы сказали или как у кого было?

Всё зависит исключительно от клиники. Мне звонил эмбриолог на следующий день и говорил, сколько оплодотворилось и как развиваются. Потом звонил он на 3 день точно, вот на четвёртый не помню, звонил или нет, возможно, тоже звонил. Но у меня клиника самая дорогая в городе была и сервис там отличный в принципе. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вы же вместе поедете в клинику? Так вот тебя уведут в палату, подготовят, а муж сидит в коридоре. Когда у тебя Ре заберёт клеточки, мужа направят в комнату для сдачи материала. Всё это не долго по времени, одновременно удобнее;)

У нас вообще-то тут старых нет:smilie_girl_089: ну, до сей поры не было))

Ты Репку предупреди, что его не будет к 7 часам)) вдруг его ждать будут. Сообщи, что вместе приедете, как положено;)

Теперь и вместе едем, и вместе там останемся)) 

Ага, вот в ватсапе написала ей, звонить не стала пока что, у нее там понимаю всяко сейчас очень много людей на приеме, я к ней когда приезжаю с утра, после меня там сразу за полчаса-час сразу очередь выстраивается😁а я самая первая, потому что муж до работы отвозит и я там сижу жду с первых часов работы клиники😂

15 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

У нас морфа 0% нам сказали в пятницу обновить крайний раз, а пункция была утром в понедельник... Обновлял в пятницу вечером... 

И у нас кстати было так же  и я так поняла, что наши оплодотворившиеся эмбриошки со второй порции все

Может с фрагментацией все норм было к вас, поэтому в пятницу сказали нужно) 

а, ну вот видишь, может и со второй как раз получились, может и нам поэтому посоветовали днём ранее до пункции обновиться))

2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

 У меня пункции была в понедельник утром. Во вторник утром мне ре уже скинула сколько было зрелых и сколько оплодотворилось. Сколько в итоге дожило и ушло в крио, только на 5 день сказала.

Надо будет уточнить завтра не забыть эту тему, когда и кто оповещать будет нас или номер телефона может дадут мне узнавать по поводу оплодотворившихся :think1:

5 минут назад, DEA_ сказал(а):

Всё зависит исключительно от клиники. Мне звонил эмбриолог на следующий день и говорил, сколько оплодотворилось и как развиваются. Потом звонил он на 3 день точно, вот на четвёртый не помню, звонил или нет, возможно, тоже звонил. Но у меня клиника самая дорогая в городе была и сервис там отличный в принципе. 

Надеюсь у нас тоже с этим проблем не будет, и будут звонить и все рассказывать))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И этот метод принёс вам прекрасный результат:class: как ты себя чувствуешь?

Начала пить Линденет вчера и сегодня с утра намного лучше самочувствие. Все равно есть тошнота немного, мне кажется у меня просто одновременно с началом кок панкреатит обострился. Муж говорит это потому что я неделю месячных нурофен пила....месячные та болезненные были. Логика впринципе в этом есть. Пью пока курсом опемпразол и панкреатин. Но головокружения и слабости и рвоты больше нет и это прям радует. Так что пью Линденет и в первых числах ноября сдаю кровь и иду на прием. Я КОК что-то тыщу лет не пила. Я так понимаю на отмене месячные начинаются через день-два после последней таблетки? И как я понимаю, прогестерон на 2 дц сдавать чтобы убедится что желтые тела все ушли? Ну там еще эстрадной, ттг и ферритин у меня в списке. 

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Может с фрагментацией все норм было к вас, поэтому в пятницу сказали нужно) 

а, ну вот видишь, может и со второй как раз получились, может и нам поэтому посоветовали днём ранее до пункции обновиться))

У нас 99% повреждение головки. Без каких либо изменений после лечения. Я поэтому вообще не была уверена, что что то хорошее получится. Но генетика нормальная по анализам и нас уверили, что материал внутри спермиков тоже должен быть хороший. Ну и вот что-то нашли. Да отсев больше 50% к 5 дню, но все равно отличный результат 

4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Надо будет уточнить завтра не забыть эту тему, когда и кто оповещать будет нас или номер телефона может дадут мне узнавать по поводу оплодотворившихся :think1:

Ну у меня личный номер ре был и отношения с ней хорошие. Поэтому я сама ей написала в понедельник вечером спросила, она сказала, что будет известно завтра. И утром сама мне написала. А так конечно спросить нужно, если что может хотя бы сама в клинику можешь позвонить и там все скажут. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, flowerr сказал(а):

Теперь и вместе едем, и вместе там останемся)) 

Это хорошо, чтобы после пункции он тебя и забрал)) мне тоже всегда из всех клиник звонили на след.день после пункции, сообщал эмбриолог о зрелых клетках и кто как оплодотворился, затем уже на 5 день информацию давали при встрече, перед переносом. На 3 день сейчас редко где эмбрионы беспокоят и наблюдают)) раньше их смотрели, да

4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Начала пить Линденет вчера и сегодня с утра намного лучше самочувствие. Все равно есть тошнота немного, мне кажется у меня просто одновременно с началом кок панкреатит обострился. Муж говорит это потому что я неделю месячных нурофен пила....месячные та болезненные были. Логика впринципе в этом есть. Пью пока курсом опемпразол и панкреатин. Но головокружения и слабости и рвоты больше нет и это прям радует. Так что пью Линденет и в первых числах ноября сдаю кровь и иду на прием. Я КОК что-то тыщу лет не пила. Я так понимаю на отмене месячные начинаются через день-два после последней таблетки? И как я понимаю, прогестерон на 2 дц сдавать чтобы убедится что желтые тела все ушли? Ну там еще эстрадной, ттг и ферритин у меня в списке. 

Катюш, я не помню уже, через сколько после отмены начинается М. Наверное, да, через 2-4 дня где-то. Наложились у тебя КОК с обострением хрони(( крепись, милая!:embrace: пусть завтра тебя ничто телесное не побеспокоит)))) да, на 2дц по прогестерону мы убеждаемся, что кист нет, прог ничто не вырабатывает))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Это хорошо, чтобы после пункции он тебя и забрал)) мне тоже всегда из всех клиник звонили на след.день после пункции, сообщал эмбриолог о зрелых клетках и кто как оплодотворился, затем уже на 5 день информацию давали при встрече, перед переносом. На 3 день сейчас редко где эмбрионы беспокоят и наблюдают)) раньше их смотрели, да

Мне вот кажется, что у меня на 3 день их и не смотрели... Ре просто сказала, что к 5 дню дожили хорошего качества 8, остальные остановились в развитии, а когда остановились черт его знает. В листе эмбриолога написано на 5 дню остановка. Но возможно они раньше просто их не смотрели и они остановились раньше

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Катюш, я не помню уже, через сколько после отмены начинается М. Наверное, да, через 2-4 дня где-то. Наложились у тебя КОК с обострением хрони(( крепись, милая!:embrace: пусть завтра тебя ничто телесное не побеспокоит)))) да, на 2дц по прогестерону мы убеждаемся, что кист нет, прог ничто не вырабатывает))

А эстрогены тогда зачем сдавать? А ну наверное чтобы исключить наличие функциональных кист каких то

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Мне вот кажется, что у меня на 3 день их и не смотрели... Ре просто сказала, что к 5 дню дожили хорошего качества 8, остальные остановились в развитии, а когда остановились черт его знает. В листе эмбриолога написано на 5 дню остановка. Но возможно они раньше просто их не смотрели и они остановились раньше

Да, так и пишут теперь, если на 5 день открыли, а они остановились. А живых уже оценивают)) 

9 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

А эстрогены тогда зачем сдавать? А ну наверное чтобы исключить наличие функциональных кист каких то

Да, именно так. Умница:kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне до скрининга и необходимости не было)) а теперь с холодами нечего надеть:sorry:

У меня страха нет, у нас спец.магазинов нет:D были 2, давно закрылись, не слишком востребовано оказалось. Колготки тоже, кстати, нужны, да)))

У нас много,но надо ехать, минут 40-час, короче геморно тоже))решила заказать в нэте и все, 1-2 дня и на месте)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас много,но надо ехать, минут 40-час, короче геморно тоже))решила заказать в нэте и все, 1-2 дня и на месте)

Ну, вот и я так)) ничего, нарядимся;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

А я свою наоборот просила, чтобы мой заранее на днях сдал и мы заплатили бы за это, чтобы заморозили там, а то позже 7:30ч он не может приехать из-за работы, что у него работа по пропускам и позже определенного времени не положено опаздывать плюс ехать до работы еще час с утра ему, но она сказала зачем вам это надо сдавать заранее и платить за это, мол если что к 7ч утром в этот день пусть приедет заранее и сдаст, на этом условились) а тут получилось, что и отпросился он в итоге с работы)) 

у вас так и хранится эта замороженная порция его?😁

Видишь,прочто у твоего все ок, а у моего жопа пооная, поэтому врач боялся,что ничего не останется

Он каждый раз сдавал и показатели сильно разнились,то совсем капец,то норм

А если бы вдруг заболел там показатели сразу бы сильно упали.

Даа,так и хранится там в заморозку год хранения входит😁но с тем учетом ,что разница между сдачей 5 дней и эмбриошки получились ничего так,пусть лежит и порция, мало ли что, я за перестраховку со всех сторон,более того есть мысля продлить хранение😁

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я так)) ничего, нарядимся;)

Я и платюшки классные нашла))но платья после скрина, штанишки пока))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Видишь,прочто у твоего все ок, а у моего жопа пооная, поэтому врач боялся,что ничего не останется

Он каждый раз сдавал и показатели сильно разнились,то совсем капец,то норм

А если бы вдруг заболел там показатели сразу бы сильно упали.

Даа,так и хранится там в заморозку год хранения входит😁но с тем учетом ,что разница между сдачей 5 дней и эмбриошки получились ничего так,пусть лежит и порция, мало ли что, я за перестраховку со всех сторон,более того есть мысля продлить хранение😁

Я и платюшки классные нашла))но платья после скрина, штанишки пока))

Я б наверное тоже продлила потом на всякий случай:Dа вдруг чего:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А куда ты в них собираешься ходить?:smilie_girl_309:

Не знаю, это у меня каждодневная одежда))там же новый год,днюха старшей...я хочу такое чтоб и кормить потом можно было))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю, это у меня каждодневная одежда))там же новый год,днюха старшей...я хочу такое чтоб и кормить потом можно было))

Ааа, ну, я платья не смотрю что-то... Летом по необходимости куплю)))

16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

там же новый год,

На новый год у меня футболка есть от Лесёнка нашего:heart: как раз я до неё дорасту)))) буду крутяшной зайкой:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, ну, я платья не смотрю что-то... Летом по необходимости куплю)))

На новый год у меня футболка есть от Лесёнка нашего:heart: как раз я до неё дорасту)))) буду крутяшной зайкой:D

:love:как знала как знала:m0579:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Katarikanka сказал(а):

@MASIK// и как результат 

После prp? Эндик шикарный был, ре сказал, что давно такого не видел))) сейчас 10 недель

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю, это у меня каждодневная одежда))там же новый год,днюха старшей...я хочу такое чтоб и кормить потом можно было))

Однако, любишь покрасоваться?)))прям истинная девочка😘

7 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@flowerr В один день. Как только у тебя забор произвели клеток  отправляют мужа.

@❤Наталья в ожидании чуда❤ вам дают чтоли номер телефона эмбриолога?

У нас например номер не давали, есть в протоколе  координатор, помошник врача, вот через нее я все узнавала в любое время, конечно в пределах разумного, так в частной клинике, в гос был номер телефона эмбриологического поста, звонили туда в определенные часы и получали инфу по развитию эмбрионов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...