Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Спасибки) тоже что ли сдать

Неа, вот ищу... что-то нет нигде этого пурегона, а пора бы уже прикупить... а то у меня примерно 11 дпо, а уже мажет, скоро придут М, наверно.

Врач сказала купить для начала 900, но скорее всего будет больше. Так что ищу 900 и остальные дозировки на всякий) оргалутран этот еще поищи... мрак.

Купи то что есть может?другой какой))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Позвони в клинику, узнай;) скорее всего там всё есть))

А ты в свежий идёшь?

Ага, завтра позвоню)

Ммм... наверно, в свежий) я еще не особо разбираюсь) только собираюсь дождаться мес, посмотреть, что у  меня там и начать стимуляцию) если найду этот пурегон еще)

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Купи то что есть может?другой какой))

Да вот прописала она мне гонал или пурегон. Гонал мне бы не хотелось снова, при обычной стимуляции у меня так себе реакция была. Примапур вот еще в аптеках находится, но я почитала, что это одно и тоже, и ответ у девочек слабоват на нем. А другие препараты я не знаю какие можно самой себе назначить... да еще их разводить надо, эти-то в ручках))) страшно))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ага, завтра позвоню)

Ммм... наверно, в свежий) я еще не особо разбираюсь) только собираюсь дождаться мес, посмотреть, что у  меня там и начать стимуляцию) если найду этот пурегон еще)

Да вот прописала она мне гонал или пурегон. Гонал мне бы не хотелось снова, при обычной стимуляции у меня так себе реакция была. Примапур вот еще в аптеках находится, но я почитала, что это одно и тоже, и ответ у девочек слабоват на нем. А другие препараты я не знаю какие можно самой себе назначить... да еще их разводить надо, эти-то в ручках))) страшно))

У тебя фоликов много обычно? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, flowerr сказал(а):

 

😁😂

Надеюсь у нас тоже с этим проблем не будет, и будут звонить и все рассказывать))

У меня ещё услуга непрерывного видеонаблюдения была оба раза, чтобы эмбриошек никто не беспокоил и не доставал для оценки, может, ещё поэтому чуть ли не каждый день звонили и сообщали (услуга-то не дешёвая была :D). В любом случае на следующий день должна быть информация по оплодотворению, и, возможно, на 3 день ещё будет :think_1:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ага, завтра позвоню)

Ммм... наверно, в свежий) я еще не особо разбираюсь) только собираюсь дождаться мес, посмотреть, что у  меня там и начать стимуляцию) если найду этот пурегон еще)

Да вот прописала она мне гонал или пурегон. Гонал мне бы не хотелось снова, при обычной стимуляции у меня так себе реакция была. Примапур вот еще в аптеках находится, но я почитала, что это одно и тоже, и ответ у девочек слабоват на нем. А другие препараты я не знаю какие можно самой себе назначить... да еще их разводить надо, эти-то в ручках))) страшно))

У меня на гонале при разных дозировках был разный результат, так что не бойся, грамотный врач подберет правильную дозировку и все будет ОК:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

У меня на гонале при разных дозировках был разный результат, так что не бойся, грамотный врач подберет правильную дозировку и все будет ОК:girl_bye:

Спасибо) ну..не лежит к нему душа) если б она мне еще какой к нему препарат добавила, комбинируют же как-то...

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо) ну..не лежит к нему душа) если б она мне еще какой к нему препарат добавила, комбинируют же как-то...

Да комби конечно страхует немного)))

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ага, завтра позвоню)

Ммм... наверно, в свежий) я еще не особо разбираюсь) только собираюсь дождаться мес, посмотреть, что у  меня там и начать стимуляцию) если найду этот пурегон еще)

Да вот прописала она мне гонал или пурегон. Гонал мне бы не хотелось снова, при обычной стимуляции у меня так себе реакция была. Примапур вот еще в аптеках находится, но я почитала, что это одно и тоже, и ответ у девочек слабоват на нем. А другие препараты я не знаю какие можно самой себе назначить... да еще их разводить надо, эти-то в ручках))) страшно))

Та разводить дааа...у меня этим всем муж занимался...и то болтал...а оказалось нельзя было болтать ..ну короче😁мне просто врач сказал что так как дозировка хорошая,то неважно особо когда колоть +-2 часа, а в первом проте там по минутам говорили...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ага, завтра позвоню)

Ммм... наверно, в свежий) я еще не особо разбираюсь) только собираюсь дождаться мес, посмотреть, что у  меня там и начать стимуляцию) если найду этот пурегон еще)

Да вот прописала она мне гонал или пурегон. Гонал мне бы не хотелось снова, при обычной стимуляции у меня так себе реакция была. Примапур вот еще в аптеках находится, но я почитала, что это одно и тоже, и ответ у девочек слабоват на нем. А другие препараты я не знаю какие можно самой себе назначить... да еще их разводить надо, эти-то в ручках))) страшно))

Если эмбриончиков нет, а предстоит только их сделать, то да, это свежий;) пурегон одного класса препарат с гоналом и примапуром. Разные, конечно, но это тоже монопрепарат. Я думаю, в клинике тебе с удовольствием всё продадут;)

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Да комби конечно страхует немного)))

Та разводить дааа...у меня этим всем муж занимался...и то болтал...а оказалось нельзя было болтать ..ну короче😁мне просто врач сказал что так как дозировка хорошая,то неважно особо когда колоть +-2 часа, а в первом проте там по минутам говорили...

Ой у меня мужа нельзя допускать к ампулам, шприцам, Боже упаси ему увидеть, как укол делаю, обморок  гарантирован:hohot: вы тут совместные роды обсуждали, неееее, моему нельзя, если только на этапе оформления и переодевания:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо) ну..не лежит к нему душа) если б она мне еще какой к нему препарат добавила, комбинируют же как-то...

Разговаривай, проси;) пока ты на берегу, всё возможно:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Если эмбриончиков нет, а предстоит только их сделать, то да, это свежий;) пурегон одного класса препарат с гоналом и примапуром. Разные, конечно, но это тоже монопрепарат. Я думаю, в клинике тебе с удовольствием всё продадут;)

Спасибо)

Ну да, мне моно вот и не хотелось, все-таки резерв не очень, и на комби, я думаю, лучше было бы... Ну уж как назначили. Я пока вечером с сыном туда-сюда, улеглись, а муж по каким-то аптекам все препараты поназаказывал))) надеюсь, как и написано, завтра можно будет забрать. Как бы ехать не пришлось прям завтра, а то потом выходные, и вроде клиника не работает...а мне на 2х электричках ехать😁

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Разговаривай, проси;) пока ты на берегу, всё возможно:yes:

Ага, поедем с ним в начале цикла к ней, спрошу еще раз

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага:kiss2:  в этом году поздравлять друг друга будем?)))

Да я даже не знаю, я как все, но тут от старичков почти никого не осталось, а новеньких я не знаю((

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Тотоня Привет, я еду на пункцию уже 🥴НАКОНЕЦ-ТО 😁

Удачи!:kulachki:пусть все пройдет легко и быстро, все клеточки окажутся зрелыми и оплодотворяется и разовьются как положено!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr а у тебя когда пункция?

У меня сегодня в 10ч, вот зашла в палату уже

желаю хорошо чтобы прошел перенос у тебя сегодня!))

8 часов назад, DEA_ сказал(а):

У меня ещё услуга непрерывного видеонаблюдения была оба раза, чтобы эмбриошек никто не беспокоил и не доставал для оценки, может, ещё поэтому чуть ли не каждый день звонили и сообщали (услуга-то не дешёвая была :D). В любом случае на следующий день должна быть информация по оплодотворению, и, возможно, на 3 день ещё будет :think_1:

Ого 😁

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ой у меня мужа нельзя допускать к ампулам, шприцам, Боже упаси ему увидеть, как укол делаю, обморок  гарантирован:hohot: вы тут совместные роды обсуждали, неееее, моему нельзя, если только на этапе оформления и переодевания:hohot:

А у меня муж делал уколы стимуляции мне 😁😁😁 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
11.10.2023 в 09:42, Keti_Alsuwmal сказал(а):

я пила Тромбо Асс в первом протокоое, хотя была жидкая, сейчас чуть ниже нормы, значит густоватая. Врачам то пофиг))))) мне и тогда ниче не назначали.

Может, хоть возьмёшь консультацию гематолога на сайте «спроси врача»? Там сама назначаешь цену от 300 руб, и мнение нескольких врачей обычно в течение дня приходит. Чьё мнение тебе понравится, тому и деньги отправятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро 🌸

Только что, Евгения84 сказал(а):

Может, хоть возьмёшь консультацию гематолога на сайте «спроси врача»? Там сама назначаешь цену от 300 руб, и мнение нескольких врачей обычно в течение дня приходит. Чьё мнение тебе понравится, тому и деньги отправятся.

Мне тоже этот сайт нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11.10.2023 в 10:00, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Привет. А от курантила не тошнит? Не знаю, от него или нет ..но рано тошнотикам это точно , жуткая тошнота с полным ртом слюней, наплывами и в жар....Но я 25мг выпила одну всего.

Мне от него очень плохо было🤢 Не смогла его принимать.

11.10.2023 в 10:33, Ekaterina V. сказал(а):

Я вот тут совсем не знаю. Пиносол вроде как можно, по инструкции если смотреть. А вот насчёт сосудосуживающих не знаю... 

Блин, я тоже от дочки видимо вирус подцепила 😷 Нос сопливит и кашель небольшой от соплей😞 Солевым раствором пшикаю, сморкаюсь и масло туи немного капаю. Выздоравливай ❤️🩹 

11.10.2023 в 10:33, Ekaterina V. сказал(а):

А вот насчёт сосудосуживающих не знаю... 

В прошлую б я капала «називин детский до года»

11.10.2023 в 10:45, ~Бусенька~ сказал(а):

О, да, нос спать и мне не давал. Но я ничего не капала, Ольгунь(( не решилась

Опасно просто совсем не лечить. У меня несколько раз до гайморита доходило☹️

11.10.2023 в 15:35, ~Бусенька~ сказал(а):

за шумом сложно понять, где сердце)) потому я и спросила конкретную модель;) цифры, да, помню, что ерунду показывают

Этот нужный нам звук сердцебиения ты ни с чем не перепутаешь😍 Если есть, то есть.

11.10.2023 в 15:35, ~Бусенька~ сказал(а):

И всё в грудь пошло?:D

Нет, конечно 😁

11.10.2023 в 15:35, ~Бусенька~ сказал(а):

И всё в грудь пошло?:D

А, там про грудь речь шла?🙈 Это я невнимательно прочитала🤭

Ссылка на это сообщение
11.10.2023 в 16:15, MASIK// сказал(а):

Самое вероятное, стринги вообще вредная штука,  я их только если одежда требует ношу, а так бразильанки, сейчас предпочитаю все больше слипы, раньше они были для КД

Я читала, что именно доплер ооочень вреден для плода. И чего нас все время подбрасывает? Сомневаемся, перепроверяем, переживаем... не могу понять это что ли от избытка знаний и информации чтоли🤷‍♂️ я в первую Б даже думать не могла, что дитё может не родиться или родиться с пороком, а сейчас даже на узи каждое со чтрахом и для перестраховки, капец

Да, слишком много теперь для нас доступной информации. Раньше как не знали ничего и ходили себе спокойно 😊

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr Давай чтоб всё прошло быстро и клеточки были хорошие для дальнейшей свадебки🤞🤞🤞Я ещё еду мне тоже к 10 часам. 

Удачи вам , девочки, сегодня! Пусть всё пройдёт гладко и результативно🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ой у меня мужа нельзя допускать к ампулам, шприцам, Боже упаси ему увидеть, как укол делаю, обморок  гарантирован:hohot: вы тут совместные роды обсуждали, неееее, моему нельзя, если только на этапе оформления и переодевания:hohot:

Ого как же он тогда анализ сдать решился,если так😁

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Тотоня Привет, я еду на пункцию уже 🥴НАКОНЕЦ-ТО 😁

Ураа удачки🙏пусть все будут зрелыми))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr Давай чтоб всё прошло быстро и клеточки были хорошие для дальнейшей свадебки🤞🤞🤞Я ещё еду мне тоже к 10 часам. 

Даа, и у тебя чтобы хорошо пункция и удачно прошла!!!🤞🤞🤞🙏🙏 ну у меня тут много людей, позже 10 похоже будет 

6 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, слишком много теперь для нас доступной информации. Раньше как не знали ничего и ходили себе спокойно 😊

Удачи вам , девочки, сегодня! Пусть всё пройдёт гладко и результативно🤞🤞🤞

Спасибо большое)) ❤️🙏

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, flowerr сказал(а):

У меня сегодня в 10ч, вот зашла в палату уже

желаю хорошо чтобы прошел перенос у тебя сегодня!))

Ого 😁

А у меня муж делал уколы стимуляции мне 😁😁😁 

Удачки тебе🙏пусть все станут отличниками))

Мой тоже делал мне все, я сама себе боюсь,не смогла бы(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...