Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 У нас вообще ничего не обещают,моя ре каждый раз отправляет меня в "беременное" путешествие свято веря что именно в этот раз,а я снова возвращаюсь.

Прости я пропустила, а у вас какой фактор?

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Пока молчат,я думаю если одобрят то к концу сентября только.

Вот дружно и пойдём  за малявками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Именно ЕСТЬ,в плане другой "еды" у нас аппетит не очень.

Ааа ...мой обычно когда хочет сначала злой,а потом такой добрый😁😁😁

13 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 У нас вообще ничего не обещают,моя ре каждый раз отправляет меня в "беременное" путешествие свято веря что именно в этот раз,а я снова возвращаюсь.

Ого...а мне четко сказал-в общем большая вероятность,что вы потеряете 3000$🙄 50% есть на это, поэтому тиеа моя хата с краю,ничего не знаю..и с самого начала настраивал ,что скорее я попаду в 50% неудачных...ну и что со второго-третьего раза вероятность выше. Я как вспомню наши первые 2 консультации когда он по 1.5 часа мне рассказывал весь процесс вероятностей...я не понимаю как я вообще на это все решилась. Вроде и солнечный такой человек,всегда улыбается,без негатива,и добрый,отвечает на самые дурацкие вопросы,но в то же время постоянно говорит,что сильно не настраивайтесь,может не выйти, хотя 1 репродуктолог давал очень большую вероятность.

18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Пока молчат,я думаю если одобрят то к концу сентября только.

Надеюсь в этот раз все получится🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

нет какой же у тебя муж молодец,это так важно для нас:m0579:

а чет в этот протокол я какая-то соня-засоня как никогда..видимо настолько работа нервная,что когда ушла на больничный прям морально отдыхаю..а сейчас проспала после наркоза почти весь день дома..живот правда разболелся,но ношпа вроде помогает

не.у нас на след.день звонят:)

@Ekaterina V. @Настасия11 @-Murka- :flower::molitva:

Кстати.девочки,вот моя ре в плане получить клеточки молодец..но вот дальше,есть подозрение,у нее что-то хромает..не прошла она мою проверку сегодня на прогик. Смотрю утром на часы 11.30,дают мне выписку,что перенос в субботу в 11.30 и я такая,о,если я сейчас вставлю,будет как раз РОВНО 120ч..и я ей об этом говорю (говорю в выписке написано вставить утрожестна вечером,а как же 120ч???)..ре такая..ну да 120 часов +_3 часа,да,вставь тогда днем,а не вечером первую свечу....ВОПРОС...а какого фига было раньше...112ч и около того...ох чую,что половину моих переносов,что в Самаре,что уже в своем Тольятти пролеты по вине врачей,вот чую

ПОЭТОМУ ПРАВДА ВОТ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ 120Ч 

У меня так точно 120 ч выдерживали, в день переноса я просила трансфер на 2 половину дня, но у меня спросили во сколько таблы пью и сказали самое позднее, что матка ждет эмбриончики +1.5ч не более

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Неее мой любит поесть я повар и готовлю вполне нормально,а когда ссоримся он мою готовку не ест,ну как-бы жрать побеждает гордость😃Никаких обсолютно гарантий не дают вообще,моя ре человек ветренный много чего забывает у неё народу много,но по сути я осталась у неё одна не пришей к пи🌸де рукав,остальные девочки уже родили или беременные.Спасибо за пожелание,надеюсь получится уже, Господи... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

А эмбрионы не проверяли ? (Знаю, очень дорого)

Давно я читала на бп, что с 1 -й редко проверяют. Но возможно времена меняются..утверждать не буду.

osen-rebenok-tykvy-priroda.jpg

i (10).jpeg

i (9).jpeg

26823ccec846fc5fd4ca2a2b1bb1ff4f.jpg

Шладкие жепки🫠

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Неее мой любит поесть я повар и готовлю вполне нормально,а когда ссоримся он мою готовку не ест,ну как-бы жрать побеждает гордость😃Никаких обсолютно гарантий не дают вообще,моя ре человек ветренный много чего забывает у неё народу много,но по сути я осталась у неё одна не пришей к пи🌸де рукав,остальные девочки уже родили или беременные.Спасибо за пожелание,надеюсь получится уже, Господи... 

Ааа...я уже 2 месяца не готовлю,поэтому в сторону еды двже и несмотрю, у меня мозг не настроен на нее, зато как сказали ,что нельзя,в постель так и тянет к мужу😁

А твоя ре бесплатная?может поэтому рассеянная немного?может ей немного денег предложить,чтобы она была больше заинтересована?

Ой,я сегодня анализы сдавала,те которые были платные,а теперь бесплатно можно, так мне в ЖК даже не налепили лейкопластырь,я такого еще не видела...палец истекает кровью-не дали ватку, только мизерную спиртовую салфетку, и на вены то же самое, а у меня кровь как вода,течет просто пипец,я иду в крови, залепила пачкой салфеток сухих и пошла дальше ...ну я понимаю бесплатно,но что уже лейкопластырь дать нельзя?говорит,у нас нет😁

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Неее мой любит поесть я повар и готовлю вполне нормально,а когда ссоримся он мою готовку не ест,ну как-бы жрать побеждает гордость😃

:hohot: какие они смешные- мужики))))

@Natali13.09.1984 Наталь, пролечила безобразие в посеве? Пересдавала его?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MASIK// сказал(а):

У меня так точно 120 ч выдерживали, в день переноса я просила трансфер на 2 половину дня, но у меня спросили во сколько таблы пью и сказали самое позднее, что матка ждет эмбриончики +1.5ч не более

У меня в последний свежий был перенос через где-то через 140  часов. Имплантация была. Но в итоге зб. И перед этим также и тогда б*б

🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Что касается бесплатных анализов я всегда беру пластырь и бахилы везде.У нас в ЖК иголки ещё допотопные толстые вручную тянут кровь что аж у меня вена прячется бедная,меня при зб закололи вены недели две видно не было,но потом появилась моя родимая венка рабочая 🙂

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Что касается бесплатных анализов я всегда беру пластырь и бахилы везде.У нас в ЖК иголки ещё допотопные толстые вручную тянут кровь что аж у меня вена прячется бедная,меня при зб закололи вены недели две видно не было,но потом появилась моя родимая венка рабочая 🙂

Ого кошмар((я первый раз бесплатно,поэтому если честно не знала,что надо брать с собой все,но теперь буду умнее конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Natali13.09.1984 Наталь, пролечила безобразие в посеве? Пересдавала его?

Ой, Натуль надеюсь.  В субботу последняя свечка была.  Сегодня мужу сказала до среды "ни ни"🤣🤣🤣🤣. В среду иду пересдавать на все подряд и бакпосев и мазок по Хей Айсону и обычную микроскопию

Надеюсь помогло лечение 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Надеюсь помогло лечение 🤞

Дай Бог🙏

27 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

У нас сначала был мужской 0% и у меня СИЯ.Сейчас морфа норм,ну а я всё так же.

А как вы подняли морфологию , как получилось наладить мф?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Почему приёмы платные у моей ре,я давать взятки не умею 😅да и наврядли внимательности у неё прибавится.

Та не взятки, у нас вообще нормально прийти и заплатить врачу если даже бесплатный,все говорят сколько можете😁

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ой, Натуль надеюсь.  В субботу последняя свечка была.  Сегодня мужу сказала до среды "ни ни"🤣🤣🤣🤣. В среду иду пересдавать на все подряд и бакпосев и мазок по Хей Айсону и обычную микроскопию

Надеюсь помогло лечение 🤞

Пусть всё будет чисто и хорошо:yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

А что тебе прописали напомни?

Рудакова писала вессел 1 *2 р. И курантил 100 мг в сутки. Актовегин 1 т в сутки. 

Моя врач написала флебодиа 600 1 т в сутки,  вессел 1 в сутки и плюс антиоксиданты (бады). 

Короче сегодня сдала коагулограмму а она не очень. 😔

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Рудакова писала вессел 1 *2 р. И курантил 100 мг в сутки. Актовегин 1 т в сутки. 

Моя врач написала флебодиа 600 1 т в сутки,  вессел 1 в сутки и плюс антиоксиданты (бады). 

Короче сегодня сдала коагулограмму а она не очень. 😔

Принимала то что моя назначила. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Та не взятки, у нас вообще нормально прийти и заплатить врачу если даже бесплатный,все говорят сколько можете😁

И ручку протягивают, пряча глазки:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Сначала ты кладешь на стол и типа внимания не обращают...типа им это не надо😁

А, ну не надо, то и забирай, что денюжка лежать, скучать будет?:P

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Неее мой любит поесть я повар и готовлю вполне нормально,а когда ссоримся он мою готовку не ест,ну как-бы жрать побеждает гордость😃Никаких обсолютно гарантий не дают вообще,моя ре человек ветренный много чего забывает у неё народу много,но по сути я осталась у неё одна не пришей к пи🌸де рукав,остальные девочки уже родили или беременные.Спасибо за пожелание,надеюсь получится уже, Господи... 

Обязательно уже получится

А гарантий нигде никаких не дадут, это ж великое таинство, хоть и научились в пробирках делать, а дальше уже на все воля божья после переноса, вроде и можем повлиять, а вроде и нет

Меня вот другое всегда удивляет, почему деток дают тем кто их в пакетах выбрасывает из окна, рожает в туалете или истязает и забивает до смерти в 5 лет под синькой, а тому кто верит ждет и до последнего надеится шиш...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...