Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а зуб мне теперь нельзя удалить, если я в протокол со дня на день, да? У меня такой зуб плохой, с кистой, надо удалить, и антибиотики после этого пропить скорее всего((( Что-то все против рождения мной еще одного дитенка:(

Ну да, лучше тогда заняться зубом, завершить эту историю и начать протокол. Что затянула-то?:smilie_girl_327:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ух ты, а я и не знала, что так можно) скажу ему, спасибо))

Блин, бедняжка, как же нервничает...😔

Оооого!:shok: а я пила его, давно правда... когда у меня челюсть болела непонятно от чего) врач выписал, я и пила, все прошло. А беременности-то, кстати, не наступают :anger:

В общем насколько возможно я считаю всю фарму нужно исключить, наши здоровые клеточки-залог успешной беременности)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а зуб мне теперь нельзя удалить, если я в протокол со дня на день, да? У меня такой зуб плохой, с кистой, надо удалить, и антибиотики после этого пропить скорее всего((( Что-то все против рождения мной еще одного дитенка:(

После антибов бы месяца 2 точно б не вступала...но вопрос какие, может можно полегче...

Только что, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Потому как, если по хорошему надо от всего вредного отказаться за чуть ли не пол года

В идеале за год)))и от тортиков химозных,конфет

Ну короче😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ нет, но не так стало. Во-первых на желудок влияют, хотя бы менять надо препараты. Во-вторых дорогой и не везде найдешь. Сейчас другими спасаюсь.......пока нет надобности.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот врачи говорят ,что не 2 мечяца, а годы, например после таблетки седалгина 5 лет нельзя беременеть, после, а нурофен нельзя девочкам он вызывает кисты, тут же не только имеется ввиду чисто забеременеть, это качество ЯК, хромосомные аномалии- все это и вызывают таблетки, краска для волос ,химия которой мы дышим,лаки. Это комплекс мероприятий. Особенно в городах девочки чаще получают бесплодия,нервы, выхлопные газы, больше химии..а в отдаленных местах чище экология,как правило меньше проблем и рожают по 10 детей

О, ну про 5 лет после таблетки- это сильно:D жить вообще вредно, особенно в современном мире, мы это понимаем, но что делать?:sorry: и живём, и рожаем здоровых детей, а потом и прекрасных внуков будем иметь! Страшилки эти от вреда всего до добра людей не доводят, особенно мнительных:strashno:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@~Бусенька~ нет, но не так стало. Во-первых на желудок влияют, хотя бы менять надо препараты. Во-вторых дорогой и не везде найдешь. Сейчас другими спасаюсь.......пока нет надобности.

А причину головных болей не искала? Она же есть...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот врачи говорят ,что не 2 мечяца, а годы, например после таблетки седалгина 5 лет нельзя беременеть, после, а нурофен нельзя девочкам он вызывает кисты, тут же не только имеется ввиду чисто забеременеть, это качество ЯК, хромосомные аномалии- все это и вызывают таблетки, краска для волос ,химия которой мы дышим,лаки. Это комплекс мероприятий. Особенно в городах девочки чаще получают бесплодия,нервы, выхлопные газы, больше химии..а в отдаленных местах чище экология,как правило меньше проблем и рожают по 10 детей

Я лет 7 назад пила какой-то препарат, мышцы на спине болели. Блин, вспомнить бы его название... что-то из миорелаксантов. Так когда у меня планирование беременности уже к 4 годам подошло, я в инструкции увидела, что нельзя тем, кто планирует в ближайшие полгода, влияет на фертильность. Блин, ну нет же беременностей-то) уже во что угодно поверишь)

7 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Kattrina а долго пить антибиотики? Может пока стимуляция попьешь......может дня 3 попить скажут, ты узнай.

Несколько дней сказали, я так поняла на всякий случай, т.к. зуб сложный, большой

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, лучше тогда заняться зубом, завершить эту историю и начать протокол. Что затянула-то?:smilie_girl_327:

Да не тянула, он залеченый, но давнишний уже. как только с пломбой чего, я сразу к стоматологу, рентген сделают, нормально, пломбу реставрируют. А тут начал опять ломаться, он же без нерва, в любом случае ломаться будет, ну и сделала я КТ вместо рентгена, а там киста.ю, а на рентгене кисты не видно. Пипец. Теперь, если когда надумаю вставлять имплант вместо него, то и кость наращивать...

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

После антибов бы месяца 2 точно б не вступала...но вопрос какие, может можно полегче...

Ого, так долго? Я после антибиотиков планирование никогда не прекращала

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 я пила антибы  недолго , но за недели две до протокола, тк разболелась.....сопли зеленые.....Пила, а что делать, зная, что потом нельзя.( Амоксиклав дня 3 или 4)

Посмотришь,  другие беременеют и не думают о том и сем....по книжке нет такого же.......за год все убираем....:think1:

@~Бусенька~ уже нет. Раньше искала, так и не нашли.

@Kattrina Я бы(но это я) не стала отказываться от протокола.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@~Бусенька~ нет, но не так стало. Во-первых на желудок влияют, хотя бы менять надо препараты. Во-вторых дорогой и не везде найдешь. Сейчас другими спасаюсь.......пока нет надобности.

Люди просто не хотятразбираться почему болит и запихиваются таблетками...а чаще всего достаточно заняться питанием(очень часто головные боли связаны с неправильным питанием), начать заниматься спортом , перестать пить ,курить,вместо сидения за коспом по выходным ездить на природу и т.д..  сходить к врачу, на массажи, разобраться,болит же не просто, а сигнализирует. А когда мы пичкаемся обезболками-просто пытаемся обмануть организм, а болезнь усугубляется.

2 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Оксанка32 я пила антибы  недолго , но за недели две до протокола, тк разболелась.....сопли зеленые.....Пила, а что делать, зная, что потом нельзя.( Амоксиклав дня 3 или 4)

Посмотришь,  другие беременеют и не думают о том и сем....по книжке нет такого же.......за год все убираем....:think1:

@~Бусенька~ уже нет. Раньше искала, так и не нашли.

@Kattrina Я бы(но это я) не стала отказываться от протокола.

Оно все влияет на качество клеток, очень сильно, я со многими РЕ общалась за это время ,поверь они бы не были так против фармы.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Оксанка32 я пила антибы  недолго , но за недели две до протокола, тк разболелась.....сопли зеленые.....Пила, а что делать, зная, что потом нельзя.( Амоксиклав дня 3 или 4)

 

@Kattrina Я бы(но это я) не стала отказываться от протокола.

Да вот и я думаю... амоксиклав вроде и беременным разрешают? 

А есть в протоколе какое безопасное окошко, может?)) Чтоб удалить и несколько дней пропить?) После пункции, может, в 5 дней до переноса? 🙈 

Блин, а еще ведь болеть, наверно, будет

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 у меня на этот счет свое мнение.:D

Есть люди- пьют, курят, дошик едят и не знают, что такое головные боли, и,как правило, именно те, что делают все правильно и бегают по врачам, следят за всем имеют кучу болячек😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Я лет 7 назад пила какой-то препарат, мышцы на спине болели. Блин, вспомнить бы его название... что-то из миорелаксантов. Так когда у меня планирование беременности уже к 4 годам подошло, я в инструкции увидела, что нельзя тем, кто планирует в ближайшие полгода, влияет на фертильность. Блин, ну нет же беременностей-то) уже во что угодно поверишь)

Несколько дней сказали, я так поняла на всякий случай, т.к. зуб сложный, большой

Да не тянула, он залеченый, но давнишний уже. как только с пломбой чего, я сразу к стоматологу, рентген сделают, нормально, пломбу реставрируют. А тут начал опять ломаться, он же без нерва, в любом случае ломаться будет, ну и сделала я КТ вместо рентгена, а там киста.ю, а на рентгене кисты не видно. Пипец. Теперь, если когда надумаю вставлять имплант вместо него, то и кость наращивать...

Ого, так долго? Я после антибиотиков планирование никогда не прекращала

Вот и я его пила от спины, тоже читала,что  полгода нельзя Б после него, прикинь как вредно, пила я миорикс кажется

Но с тех пор до Б прошло полгода, я тогда лечилась если что другими, мазьками всякими, таблеток помегьше

Ссылка на это сообщение

В молодости.....когда я искала причину бесплодия...лет 9 ставили неясный генез

Пока я сама не разобралась. Ни разу не подумали о проходимости труб😂😂😂

Овуляцию изучали, помню, бегала отслеживала....случается ли она у меня

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Оксанка32 у меня на этот счет свое мнение.:D

Есть люди- пьют, курят, дошик едят и не знают, что такое головные боли, и,как правило, именно те, что делают все правильно и бегают по врачам, следят за всем имеют кучу болячек😁

Нуу у меня тоже было такое мнение...но я отказалась от многих вещей в своей жизни до этого прота и получила 3 отличников, а до прошлого прота пила таблетки, ела все вредное, я не знаю связано это или нет, но голова прошла, желудок тоже прошел,поэтому я не жалею что перещла к здоровому, хуже мне не стало от этого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, а зуб мне теперь нельзя удалить, если я в протокол со дня на день, да? У меня такой зуб плохой, с кистой, надо удалить, и антибиотики после этого пропить скорее всего((( Что-то все против рождения мной еще одного дитенка:(

Ну антибиотики ток до протокола если

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Да вот и я думаю... амоксиклав вроде и беременным разрешают? 

А есть в протоколе какое безопасное окошко, может?)) Чтоб удалить и несколько дней пропить?) После пункции, может, в 5 дней до переноса? 🙈 

Блин, а еще ведь болеть, наверно, будет

А вот прям сейчас этим заняться не вариант? До протокола?

18 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Нуу у меня тоже было такое мнение...но я отказалась от многих вещей в своей жизни до этого прота и получила 3 отличников, а до прошлого прота пила таблетки, ела все вредное, я не знаю связано это или нет, но голова прошла, желудок тоже прошел,поэтому я не жалею что перещла к здоровому, хуже мне не стало от этого))

А после родов вернёшься к 🍻🥂? Шампурику или пивасику?;) или всё, совсем в завязке?)))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Мне нечем Вас порадовать девочки, из 40 клеток всего 9 сколько оплодотворилось завтра узнаю,отошла я быстро несмотря на двойной наркоз,ре тоже в шоке,как э сказала у клеток не было какой-то оболочки что-ли не поняла я.

  • Непонятно 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Мне нечем Вас порадовать девочки, из 40 клеток всего 9 сколько оплодотворилось завтра узнаю,отошла я быстро несмотря на двойной наркоз,ре тоже в шоке,как э сказала у клеток не было какой-то оболочки что-ли не поняла я.

Не, не, погоди про оплодотворение ещё рано, они через сутки оплодотворяются. 9 зрелых ооцитов всего? А фолликулов она взяла 40 штук?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А вот прям сейчас этим заняться не вариант? До протокола?

А после родов вернёшься к 🍻🥂? Шампурику или пивасику?;) или всё, совсем в завязке?)))

Я не пила особо и раньше, но честно, я перед протом только 2 месяца не пила, до этого как всегда раз в месяц могда выпить шампанского, у меня проблема была именно с таблетками и питанием, я могла раньше наесться жирного жареного вредного а потом запихивалась таблетками,чтобы ге болело...и так по кругу было(

Как только заболевала сразу антибы пила ...короче треш был

Поэтому для меня было впжно отладить питание.

И после родов кормление года 2 так что вредный образ жизни мне не светит😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Я не пила особо и раньше, но честно, я перед протом только 2 месяца не пила, до этого как всегда раз в месяц могда выпить шампанского, у меня проблема была именно с таблетками и питанием, я могла раньше наесться жирного жареного вредного а потом запихивалась таблетками,чтобы ге болело...и так по кругу было(

Как только заболевала сразу антибы пила ...короче треш был

Поэтому для меня было впжно отладить питание.

А, ну у меня с питанием норма, таблеток минимум, а вот от вкусненького 🥂 я не отказывалась между протами:popcornsmile:

@❤Наталья в ожидании чуда❤ почему наркоз двойной? Переволновалась?(( 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...