Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Мне нечем Вас порадовать девочки, из 40 клеток всего 9 сколько оплодотворилось завтра узнаю,отошла я быстро несмотря на двойной наркоз,ре тоже в шоке,как э сказала у клеток не было какой-то оболочки что-ли не поняла я.

Вот блин...но 9 это тоже очень неплохо, у девочек по 1-2 берут и получаются беременности(как у моей подруги кстати 1 клетка 1 эмбрион и один ребеночек)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, ну у меня с питанием норма, таблеток минимум, а вот от вкусненького 🥂 я не отказывалась между протами:popcornsmile:

@❤Наталья в ожидании чуда❤ почему наркоз двойной? Переволновалась?(( 

У меня вкусненькое было 90 процентов моего питания, я могла за день съесть торт и заесть шоколадкой, на этом все.

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да ооцитов 9,завтра эмбриолог сама позвонит сколько э получилось.

Может потому что долгий прот был или особенность организма?

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да ооцитов 9,завтра эмбриолог сама позвонит сколько э получилось.

Да уж, рассчитывали мы на большее, конечно.... Ладно, милая, от тебя ничего не зависело в этой ситуации, ты большая молодец!:embrace: постарайся сейчас избежать гиперы всеми способами. И я очень надеюсь, что хороших эмбрионов на выходе хотя бы 5 мы получим!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня вкусненькое было 90 процентов моего питания, я могла за день съесть торт и заесть шоколадкой, на этом все.

Ты там после слова "вкусненькое" не заметила кое-что:D

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну антибиотики ток до протокола если

 

23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А вот прям сейчас этим заняться не вариант? До протокола?

Да у меня уже Мес прорываются потихоньку, наверно, в выходные уже придется без репки сделать узи и начинать стимуляцию. Не успею уж до... Дурацкий зуб😔 Завтра иду коронку ставлю на соседний, ну там никаких препаратов не должно быть. А этот, конечно, можно срочно удалить, а антибиотики если назначат, то в стимуляцию прям. Как-то стремно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Потому-что долго пункцию делала,но я ничего не помню и в этом кайф😊

Главное, что чувствуешь ты себя хорошо! :embrace:

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Я была готова к этому Наташ что половина пустые,но блин не на столько же. 

Ну, вот именно. Я помню ещё давно я была недовольна твоей Ре. Сейчас я недовольна ей ещё больше:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Скорее в этом моя проблема сама по себе,не думаю что стима как-то повлияла что они бракованные. 

@~Бусенька~ Да на удивление тьфу-тьфу всё нормально,не знаю как вечером будет,но болит только в, районе шейки,опять капалась наверно😅Кто знает может другая была бы ещё хуже:sorry:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вообще не вариант! Убить все клетки нафиг. Своими руками:Crazy:

Да вот же))  если б врач про антибиотик не сказал, я б не думала, удалила и забыла. Ну поболел бы. Теперь вот меня разрывает, и откладывать уже не хочу, и зуб этот надо чикнуть.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Кто знает может другая была бы ещё хуже:sorry:

Ладно, главное, что ты не сильно расстроилась... Ждём, что все оплодотворятся🤞🤞🤞 ИКСИ?

Только что, Kattrina сказал(а):

Да вот же))  если б врач про антибиотик не сказал, я б не думала, удалила и забыла. Ну поболел бы. Теперь вот меня разрывает, и откладывать уже не хочу, и зуб этот надо чикнуть.

Ты же платно идёшь в протокол, да? Делай пункцию и уходи в крио. До него занимайся зубами. И с новыми, здоровыми уже за ребёнком;)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прям тошнило, Жень? Обычно голова кружится на первых порах, никогда про тошноту не встречала. Может, у тебя с токсикозом совпало?))

Давление резко падало, голова кругом, тошнота. Прям как приступ такой после таблетки минут 15. 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лечись скорее!🥝🥐 А масло туи разве можно? Никакие эфирные вроде нельзя :think1:

Спасибо. Оно не эфирное, гомеопатия, без запаха.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Давление резко падало, голова кругом, тошнота. Прям как приступ такой после таблетки минут 15. 

Спасибо. Оно не эфирное, гомеопатия, без запаха.

А, тошнота, связанная с низким давлением(( Ну, да, голова ведь тоже от него болит по этой причине. Не подходит тебе совсем, значит, он(( 

Я думала, эфирное))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А пдр- это 40 недель, да?:m0591: ты дольше ходишь обычно?

Да, это ровно 40. Но они же ставят срок мне сейчас по 1 скринингу, т.е. по ктр. А может, он просто у меня высокий пацан?😁 Поэтому, думаю, если походить больше дня на 3-4 ничего страшного. Я рожала 1-го в 39,5; второго в 40,2; дочку в 40 ровно (но там вызвали).

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Прикольно, у двух детей дни рождения рядышком (или в один день будут ))))) ❣️❣️❣️❣️❣️

Да, только разница в 13 лет 😊

2 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Ну я к тому, что мне тут сказали про качество ЯК, что я немолодая(синоним" старая")

Мне сейчас подсадили э, который с 2019 года меня ждал😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, это ровно 40. Но они же ставят срок мне сейчас по 1 скринингу, т.е. по ктр. А может, он просто у меня высокий пацан?😁 Поэтому, думаю, если походить больше дня на 3-4 ничего страшного. Я рожала 1-го в 39,5; второго в 40,2; дочку в 40 ровно (но там вызвали).

А, ну ты ходишь долго)) наши все мамочки (форумские я имею в виду), мне кажется, раньше родили:D походи, походи на здоровье)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Приветик, да, температуры нет, теперь сопли прогнать и как новенькая, ты как?

Молодец, ты такая оптимистка👍 А у меня когда сопли или кашель прям настроение на нуле☹️ Ничего особо не хочется, а в понедельник на работу 😩

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка Яночка, как твои дела?:Hello: кровь какая-либо ещё не пришла?)))

Только что, Евгения84 сказал(а):

Молодец, ты такая оптимистка👍 А у меня когда сопли или кашель прям настроение на нуле☹️ Ничего особо не хочется, а в понедельник на работу 😩

Отпуск кончился?:(

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Мне нечем Вас порадовать девочки, из 40 клеток всего 9 сколько оплодотворилось завтра узнаю,отошла я быстро несмотря на двойной наркоз,ре тоже в шоке,как э сказала у клеток не было какой-то оболочки что-ли не поняла я.

Как так? 40 росло и 9 взяли(( 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты же платно идёшь в протокол, да? Делай пункцию и уходи в крио. До него занимайся зубами. И с новыми, здоровыми уже за ребёнком;)

По ДМС. Платно препараты только, ну и потом хранение. если будет, кого хранить) заморозка, возможно, тоже, не помню уже. Основная процедура эко бесплатно

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Да у меня уже Мес прорываются потихоньку, наверно, в выходные уже придется без репки сделать узи и начинать стимуляцию. Не успею уж до... Дурацкий зуб😔 Завтра иду коронку ставлю на соседний, ну там никаких препаратов не должно быть. А этот, конечно, можно срочно удалить, а антибиотики если назначат, то в стимуляцию прям. Как-то стремно

А как ты сама начнешь? Дозу то она назначить должна и размеры фоликов

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...