Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пятидневки. Сегодня 4й

А почему на 4 переносили ?потому что завтра суббота?

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Двигайся немножко, не опасайся)) морс пей, отдыхай, не напрягайся;)

Дойдём:kulachki:

Нет, только бластоцист биопсируют. Хороших бластоцист

 

Вообще не одно и то же:D

Вопрос количества😁

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да ооцитов 9,завтра эмбриолог сама позвонит сколько э получилось.

Погоди ну и 9 отлично, конечно из 40 фоликов только 9,остальные, получается, пустые, обидно, что сказать, ну дай Бог чтобы побольше эмбриончиков получилось:m0579:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Значит завтра 2 заморозят,класс))

Да. Дай Бог. Позвонят завтра скажут какого качества получились

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// ну правильно, зато спокойно скрининг ждать теперь

Да, да, теперь можно и штанишки беременные брать)))

Девочки, какой же он кроха🥰🥰🥰

Представляете, на фотке сзади у него уже позвоночник проглядывается или мне кажется)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Над сказал(а):

Пластырь "доктор перец"  можно? он точно помогает

А вот не знаю можно или нельзя,мне врач так четко сказала,что кроме траумеля ничего...мне сегодня грелка немного помогла и не ходить по 2 часа по улице, как я это делала последние дни и мне становилось все хуже...может и пластырь..я о нем думала,но потом отмела мысль почему-то

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

 

 

 

 

 

Всем спасибо, девочки ❤️🙏

 

Я вижу слабую полоску на фото

 

 

Говорят девочки, что Овитрель🧐

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! Все никак не успевала вас дочитать:D

Получила результаты и скрининга и НИПТ. Риски очень низкие:confusion: и....мы ждём мальчиков!):sorry:

3-й день чувствую себя очень хорошо, аж запереживала, но сегодня была у врача и глазком глянули - плавают мои малыши, ручками машут, все в порядке:smilie_girl_321:

Утрик оставили 400, добавила аспирин.

 

@flowerr Поздравляю с отличным результатом! Ждем плодотворной свадебки:kulachki:

Ураа поздравляю,  а кого ты хотела?

Я прям не представляю мальчика,не знаю что с ним делать как себя вести как воспитывать...для меня это другой мир, подруга звонит мне сегодня(у нее 2 мальчика),говорит хотела вещи отдать родственнице, но пока она задумается о беременности(ей 38 уже,но она хочет еще чуть погулять) то я еще 5 рожу😁поржали с ней, так что мне мальчиковых вещичек понадают, а у нее вещи очень классные, она картерсы и всякую фирму заказывала с заграничных сайтов)у нее все в динозавровской теме. Короче, я понимаю,что о вещах думать рано,но блин, это так все мило,невозможно))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Сказали на пятый рано утром приехать и будем решать этот вопрос, сколько брать

Поздравляю, а ни одного не будете переносить вообще?не рискнете так без пгд?

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Вообще необязательно, конечно, просто у меня с кистой, мало ли. Хотя, если воспаления нет, то, может, и не назначат антибиотик. В общем, я решила перестать истерить и нервничать😁 иду в протокол, стимулирую клеточки, а потом ближе к делу говорю врачу, что надо зуб удалить) и иду удаляю в промежуток с пункции до переноса)  

Вот молодец, это шикарная идея, 5 дней тебе хватит с головой на все про все,только запишись заранее к врачу, как узнаешь когда пункция, а то у нас если не записаться потом можно долго ждать...к хорошим врачам очередь😁

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

@flowerr @❤Наталья в ожидании чуда❤ пусть как можно больше клеточек станут здоровыми эмбриончиками !!!@ღКусочек счастьяღ пусть малыш крепится к мамке до родов в срок!!!

@Яночка_лялечка Поздравляю с мальчиками!!! 

у кого то у нас же свадьба еще сегодня вроде бы🤔

надеюсь никого не перепутала🙈

Спасибо большое!) Тоже помню,  что у кого то свадьба, а у кого именно забыла((

У меня тоже будет, но 28:confusion:

24 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Я пришла с узи)) мой человек растет там и шаволится, все у нас хорошо, уже 3.5 см вырос малыш:kiss2:

Поздравляю, хорошие новости, с мальчишками, Яночка

Беременной женщине в поликлинике? Ждать? Возмутительно🤣

Крепитесь друг к дружке:embrace:

А у вас в россии не пишется код диагноза по мкб? По нему можно диагноз узнать даже погуглив

Спасибо, Оля! Поздравляю и тебя с хорошим узи! Да, на малышей смотреть это тааак завораживает:kiss2:

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ураа поздравляю,  а кого ты хотела?

Я прям не представляю мальчика,не знаю что с ним делать как себя вести как воспитывать...для меня это другой мир, подруга звонит мне сегодня(у нее 2 мальчика),говорит хотела вещи отдать родственнице, но пока она задумается о беременности(ей 38 уже,но она хочет еще чуть погулять) то я еще 5 рожу😁поржали с ней, так что мне мальчиковых вещичек понадают, а у нее вещи очень классные, она картерсы и всякую фирму заказывала с заграничных сайтов)у нее все в динозавровской теме. Короче, я понимаю,что о вещах думать рано,но блин, это так все мило,невозможно))

Спасибо!!! Я знала, что мальчики, вот прям с самого начала) и все мои близкие именно мальчиков предполагали))

Я немного мечтала о девочках, но совсем не расстроилась когда узнала про мальчиков, ждала их) любить буду своих космонавтиков!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо, дорогая, я для собственного успокоения ходила. Теперь довольная, лежу фотки крохи разглядываю

Ураа молодец))поздравляю это мимишно, я и тесты на днях и фотки рассматривала

Мне еще диски дали с последних узи только вот посмотреть их как, компы вообще дисководы не поддерживают😁давно уже флехи

Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо большое!) Тоже помню,  что у кого то свадьба, а у кого именно забыла((

У меня тоже будет, но 28:confusion:

Спасибо, Оля! Поздравляю и тебя с хорошим узи! Да, на малышей смотреть это тааак завораживает:kiss2:

Спасибо!!! Я знала, что мальчики, вот прям с самого начала) и все мои близкие именно мальчиков предполагали))

Я немного мечтала о девочках, но совсем не расстроилась когда узнала про мальчиков, ждала их) любить буду своих космонавтиков!)))

Класс, молодец))за девочками еще сходить успеешь😁

Поэтому для первой Б пол не так важен..

Вчера смотрела в инсте гендер пати,так там 7я девочка оказалась, отец рыжал,даже скрыть не смог бедняжка😁это ж как пацана надо было хотеть,чтобы 7 раз пробовать😁

Мне просто интересно они 8 раз тоже будут пытаться или поймут ,что не судьба уже😁

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да) перенесли раннюю бластоцисту

@flowerr как у тебя все прошло?

Ура! Поздравляю, ты беременна!

2 часа назад, flowerr сказал(а):

 

 

 

 

 

Всем спасибо, девочки ❤️🙏

Мне сказали завтра позвонят и скажут, сколько оплодотворилось

Я вижу слабую полоску на фото

Так 9 же тоже хорошо! Главное, чтоб хорошими были! Держу кулачки на это🤞🤞🤞🙏🙏

Поздравляю) ты беременна))

Я дома, тянет живот,  у меня взяли 20 шт сказали мне, завтра позвонят и скажут сколько оплодотворилось я так поняла, а потом уже к 5 дню поеду в среду и будет уже результат окончательный, скажут сколько пробиопсировать могут и далее буду решать вопрос с ПГД и оплачивать нужно будет его 

Мне со 2ДЦ дали, получается это 1 день стимуляции. Закрывать будут днём заморозки эмбрионов сказали, в среду то есть вроде как у меня будет закрытие больничного листа

Я читала в интернете - вроде в больничном работодатели видят только клинику, где открыли больничный, больше ничего, надеюсь так и будет🙏 а то я своим на работе сказала, что мол по-женски на больничном и всё, всех кинула там😁

Девочки, а через сколько живот проходит после пункции? Я даже двигаться боюсь уже

Хорошей свадебки клеточкам, пусть все переженятся и дадут отличников.

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! Все никак не успевала вас дочитать:D

Получила результаты и скрининга и НИПТ. Риски очень низкие:confusion: и....мы ждём мальчиков!):sorry:

3-й день чувствую себя очень хорошо, аж запереживала, но сегодня была у врача и глазком глянули - плавают мои малыши, ручками машут, все в порядке:smilie_girl_321:

Утрик оставили 400, добавила аспирин.

 

@flowerr Поздравляю с отличным результатом! Ждем плодотворной свадебки:kulachki:

Два пацана! Класс! С хорошим ниптом и скринингом!

31 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо, дорогая, я для собственного успокоения ходила. Теперь довольная, лежу фотки крохи разглядываю

Как здорово и так мило фото малыша.

16 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

еня тоже будет, но 28:confusion:

Свадьба? Здорово. С торжеством?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

@flowerr @❤Наталья в ожидании чуда❤ пусть как можно больше клеточек станут здоровыми эмбриончиками !!!@ღКусочек счастьяღ пусть малыш крепится к мамке до родов в срок!!!

@Яночка_лялечка Поздравляю с мальчиками!!! 

у кого то у нас же свадьба еще сегодня вроде бы🤔

надеюсь никого не перепутала🙈

Спасибо, пусть так и будет🙏

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Я пришла с узи)) мой человек растет там и шаволится, все у нас хорошо, уже 3.5 см вырос малыш:kiss2:

😍 так мило)))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, DEA_ сказал(а):

Ну и пусть ходють, не мусорят и ладно ;) Нравишься ты им, может :DЦелых два тайных поклонника у тебя :hohot:

Знаешь, всё равно напрягают. На мой характер:bat: в ту пору мне написали несколько девчат, что да следят, переживают. Выразили слова поддержки)) или здесь отписались новички из кустов)) но вот эти две красавицы так и молчат:notknow: подмывает порой самой им написать, спросить, может, они у меня для себя полезное что ищут, никак не найдут, так я с радостью персонально бы ответила:m0591:

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот молодец, это шикарная идея, 5 дней тебе хватит с головой на все про все,только запишись заранее к врачу, как узнаешь когда пункция, а то у нас если не записаться потом можно долго ждать...к хорошим врачам очередь😁

Ух, аж гора с плечь, что решение придумала😁 да, как только ре наметит день пункции, на следующий после нее запишусь на удаление. Ну прям в день пункции не надо же, наверно?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! Все никак не успевала вас дочитать:D

Получила результаты и скрининга и НИПТ. Риски очень низкие:confusion: и....мы ждём мальчиков!):sorry:

3-й день чувствую себя очень хорошо, аж запереживала, но сегодня была у врача и глазком глянули - плавают мои малыши, ручками машут, все в порядке:smilie_girl_321:

Утрик оставили 400, добавила аспирин.

 

@flowerr Поздравляю с отличным результатом! Ждем плодотворной свадебки:kulachki:

Урааааа!!!:embrace: мальчишечки:cool: два весёлых шкодника у вас будут)))) поздравляю!:kiss2:  теперь это нормально- чувствовать себя хорошо))) токсикоз ушёл)) утрик до какой поры оставили? А аспирин почему назначили?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я сегодня была на консультации у одного Ре другого, так вот она мне рекомендует сделать в следующий перенос эмбриоглю, кто делал ? Помогает ?

@Яночка_лялечка поздравляю с мальчишками! :t8313: Какая же радость:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Я пришла с узи)) мой человек растет там и шаволится, все у нас хорошо, уже 3.5 см вырос малыш:kiss2:

Отлично!:girl_bye: растите и развивайтесь и дальше, как положено!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...