Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

52 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Поздравляю, а ни одного не будете переносить вообще?не рискнете так без пгд?

Вот молодец, это шикарная идея, 5 дней тебе хватит с головой на все про все,только запишись заранее к врачу, как узнаешь когда пункция, а то у нас если не записаться потом можно долго ждать...к хорошим врачам очередь😁

Без ПГД не будем( врач сказала цикл нужно отдохнуть после стимуляции

48 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо большое!) Тоже помню,  что у кого то свадьба, а у кого именно забыла((

У меня тоже будет, но 28:confusion:

Спасибо, Оля! Поздравляю и тебя с хорошим узи! Да, на малышей смотреть это тааак завораживает:kiss2:

Спасибо!!! Я знала, что мальчики, вот прям с самого начала) и все мои близкие именно мальчиков предполагали))

Я немного мечтала о девочках, но совсем не расстроилась когда узнала про мальчиков, ждала их) любить буду своих космонавтиков!)))

28 октября будет свадьба? 

39 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ура! Поздравляю, ты беременна!

Хорошей свадебки клеточкам, пусть все переженятся и дадут отличников.

Два пацана! Класс! С хорошим ниптом и скринингом!

Как здорово и так мило фото малыша.

Свадьба? Здорово. С торжеством?

Спасибо 🙏🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Да, да, теперь можно и штанишки беременные брать))

Бери, я тоже сегодня 2 штуки с ВБ забрала)) навырост, конечно, но блин, я не понимаю, почему ХS такие большие у нескольких производителей?! Я же не самая худая из всех Б:D где они одеваются-то?!

54 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Тоже помню,  что у кого то свадьба, а у кого именно забыла((

У меня тоже будет, но 28:confusion:

У Катюши)) глянь, а ты ещё не замужняя дама, оказывается?:D

55 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

совсем не расстроилась когда узнала про мальчиков, ждала их) любить буду своих космонавтиков!)))

Ещё бы:girl_in_love_2: покажи, пожалуйста, в каком формате нипт на двоих пришёл?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, HopeLove сказал(а):

Девочки я сегодня была на консультации у одного Ре другого, так вот она мне рекомендует сделать в следующий перенос эмбриоглю, кто делал ? Помогает ?

@Яночка_лялечка поздравляю с мальчишками! :t8313: Какая же радость:kiss2:

Многие кто делали говорят фигня.  Без толку тратить деньги. Мне врач сегодня тож предложила, но потом сама ж сказала, что особо не окажет влияния

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, HopeLove сказал(а):

Девочки я сегодня была на консультации у одного Ре другого, так вот она мне рекомендует сделать в следующий перенос эмбриоглю, кто делал ? Помогает ?

@Яночка_лялечка поздравляю с мальчишками! :t8313: Какая же радость:kiss2:

У меня был на второй подсадке этот клей, по моему не особо. На имплантацию влияет совокупность факторов, один клей не вытянет, но если он добавит тебе уверенности в положительном исходе, то обязательно нужно, ИМХО

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@lesenok292011 а я не против с новым годом поздравлять

@flowerr гель для наилучшего прикрепления эмбриона

Только я его нигде не видела в продаже :malicious:

У нас 8 тыс стоит в клинике

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Бери, я тоже сегодня 2 штуки с ВБ забрала)) навырост, конечно, но блин, я не понимаю, почему ХS такие большие у нескольких производителей?! Я же не самая худая из всех Б:D 

Я вот наоборот сегодня посмотрела в инете и на ВБ в том числе и не поняла, тростинки одни чтоли беременеют?😁 рисковать не стану, нашла у себя в городе магаз, там незначительно дороже, лучше примерю и пощупаю:yes:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Я вот наоборот сегодня посмотрела в инете и на ВБ в том числе и не поняла, тростинки одни чтоли беременеют?😁 рисковать не стану, нашла у себя в городе магаз, там незначительно дороже, лучше примерю и пощупаю:yes:

Да ну, там до 52 влёгкую)) везёт тебе, хорошо, когда магазинчик есть. А то я 6 штук сегодня примеряла, 3 штуки ещё в пути:confusion:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ходи, ходи, своих я знаю;) кстати, те двое неизвестных так и ходят периодически, нигде ничего не пишут, но ко мне ходят:notknow:  Благо, у меня уже отлегло)))

А что там хоть можно интересного разглядеть на чужих страничках?😁 Расскажи, а то я на этом сайте мало что умею🤭

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! Все никак не успевала вас дочитать:D

Получила результаты и скрининга и НИПТ. Риски очень низкие:confusion: и....мы ждём мальчиков!):sorry:

Поздравляю с хорошим результатом🥳 Сколько пацанчиков-то у нас намечается👏👏👏 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А что там хоть можно интересного разглядеть на чужих страничках?😁 Расскажи, а то я на этом сайте мало что умею🤭

Я к половине тыкаю случайно))) ну к некоторым хожу ради интереса посмотреть порой) я люблю читать графики. Некоторые их пишут как историю. Свой с сыном часто перечитываю

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Евгения84 сказал(а):

что там хоть можно интересного разглядеть на чужих страничках?😁 Расскажи, а то я на этом сайте мало что умею🤭

Я думаю, в графике моём что-то ждут:girl_in_dreams: на нашей ветке они очень нечасто мелькают, поэтому вряд ли досконально читают именно сообщения

Ссылка на это сообщение

:D

У нас с прошлого года все покупки на ВБ по предоплате, потом мучайся с возвратом, ну его. Хорошо, что нашла что то по душе. Ну мы ж еще вырастем чуть чуть и бедра шире станут))) ты утепленные брала? Я вот ваще сегодня про лосики подумала

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

 

Я пришла с узи)) мой человек растет там и шаволится, все у нас хорошо, уже 3.5 см вырос малыш:kiss2:

 

Здорово 👍 Успокоил малыш мамочку😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нас уже трое:porukam2:

А тут какая-то традиция есть поздравлять на нг?)

28 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@lesenok292011 а я не против с новым годом поздравлять

@flowerr гель для наилучшего прикрепления эмбриона

Только я его нигде не видела в продаже :malicious:

А, спасибо, впервые слышу о геле, эмбрион в него окунают что ли и вводят потом? Или как это работает?😁

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я к половине тыкаю случайно))) ну к некоторым хожу ради интереса посмотреть порой) я люблю читать графики. Некоторые их пишут как историю. Свой с сыном часто перечитываю

Оо, у меня такая ж фигня, промазала и бац! Ты в гостях🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

:D

У нас с прошлого года все покупки на ВБ по предоплате, потом мучайся с возвратом, ну его. Хорошо, что нашла что то по душе. Ну мы ж еще вырастем чуть чуть и бедра шире станут))) ты утепленные брала? Я вот ваще сегодня про лосики подумала

Ну, вот и я взяла их с тем учётом, что и в бёдрах, и попе немного прибавлю. Но ходить-то нужно в чём-то уже сейчас)) а видно, что велики:D да, одни с лёгким утеплением, вторые просто плотный джинс, ну и лосины у меня чуть утеплены)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я взяла их с тем учётом, что и в бёдрах, и попе немного прибавлю. Но ходить-то нужно в чём-то уже сейчас)) а видно, что велики:D да, одни с лёгким утеплением, вторые просто плотный джинс, ну и лосины у меня чуть утеплены)) 

Хорошо запослась обмундированием))) ну вот опять в гости сходила уже наверное третий раз к тебе сегодня:sorry:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Я прям не представляю мальчика,не знаю что с ним делать как себя вести как воспитывать...для меня это другой мир, подруга звонит мне сегодня(у нее 2 мальчика),говорит хотела вещи отдать родственнице, но пока она задумается о беременности

Это как я в прошлую б. Не представляла, что такое девочка 👧 Да и сейчас ещё не совсем распознала😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, flowerr сказал(а):

А тут какая-то традиция есть поздравлять на нг?)

В том году мы играли в тайного Санту:novdedsneg: у каждого желающего был 1 подопечный, мы отправляли ему подарок к НГ, получали тоже подарочек от другого участника)))) было классно!:love:

8 минут назад, flowerr сказал(а):

впервые слышу о геле, эмбрион в него окунают что ли и вводят потом? Или как это работает?😁

Его вместе с этой спец.средой помещают в матку)) хотя и та среда, в которой он развивался тоже хороша))

6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Хорошо запослась обмундированием))) ну вот опять в гости сходила уже наверное третий раз к тебе сегодня:sorry:

Да, заходи, вас я не боюсь:hohot: я ещё трое штанишек минимум померяю, хочется чего-то более комфортного, чтобы и сейчас, и позже, но возможно ли так, я не знаю:notknow: возьму, что сейчас по фигуре, вдруг через 2 месяца мало станет?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я думаю, в графике моём что-то ждут:girl_in_dreams: на нашей ветке они очень нечасто мелькают, поэтому вряд ли досконально читают именно сообщения

А, ну пусть ждут, жалко что ли🙂 Тут на сайте я так понимаю почти все девочки с проблемами, может стесняются в какую-то тему войти и озвучить или считают пока не уместным это.

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, вот и я взяла их с тем учётом, что и в бёдрах, и попе немного прибавлю. Но ходить-то нужно в чём-то уже сейчас)) а видно, что велики:D да, одни с лёгким утеплением, вторые просто плотный джинс, ну и лосины у меня чуть утеплены)) 

Похвастайся, какие хоть взяла, вдруг мне тоже надо 😃

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В том году мы играли в тайного Санту:novdedsneg: у каждого желающего был 1 подопечный, мы отправляли ему подарок к НГ, получали тоже подарочек от другого участника)))) было классно!:love:

 

А кто ведущий? Кто раздает подопечных? 
интересненько)) и подарки это в пределах каких сумм были? И адреса все писали друг другу свои, куда отправлять? Или в каком формате это происходило))

сейчас подарки можно и через ВБ отправить по идее, типа заказать в ближайший к человеку пункт выдачи и отправить штрих код для получения, получается бесплатная доставка как бы😁

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Тут на сайте я так понимаю почти все девочки с проблемами, может стесняются в какую-то тему войти и озвучить или считают пока не уместным это.

Тут на сайте кого только нет, Женечка:malicious:

 

7 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Похвастайся, какие хоть взяла, вдруг мне тоже надо 😃

Пока взяла эти 41329594 и 151181263

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

А кто ведущий? Кто раздает подопечных? 

В том году у нас была Вика, она сейчас уже не заходит, малышку родила))) но я думаю, Леся справится, если решим;)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А, ну пусть ждут, жалко что ли🙂 Тут на сайте я так понимаю почти все девочки с проблемами, может стесняются в какую-то тему войти и озвучить или считают пока не уместным это.

Я здесь тоже темы эко почитывала, пока стимуляция не началась, а потом решилась присоединиться))  может девочки тоже ждут своего момента))

@~Бусенька~ я еще дописала там к тому сообщению про нг комментарии, посмотри))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...