Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

6 минут назад, flowerr сказал(а):

Пойду в гости графики посмотрю, что у тебя за шпионы очень интересно стало😁

Их сегодня не было:D выносить их на всеобщее тоже не хочу, хз по каким причинам они помалкивают... Может, люди не публичные просто) 

Девочку-милашку тебе!:aistbp:

87c1d2e679c2dccb94e70cd6d8f6d0d2.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Их сегодня не было:D выносить их на всеобщее тоже не хочу, хз по каким причинам они помалкивают... Может, люди не публичные просто) 

:D

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Многие кто делали говорят фигня.  Без толку тратить деньги. Мне врач сегодня тож предложила, но потом сама ж сказала, что особо не окажет влияния

А я прям вдохновилась когда вышла от нее 😅 говорит впервые начали делать в клинике и прям у всех троих девочек получилось, совпадение или нет 🤔

9 часов назад, MASIK// сказал(а):

У меня был на второй подсадке этот клей, по моему не особо. На имплантацию влияет совокупность факторов, один клей не вытянет, но если он добавит тебе уверенности в положительном исходе, то обязательно нужно, ИМХО

А при второй подсадке что было? Бхб? 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

В молодости.....когда я искала причину бесплодия...лет 9 ставили неясный генез

Пока я сама не разобралась. Ни разу не подумали о проходимости труб😂😂😂

Овуляцию изучали, помню, бегала отслеживала....случается ли она у меня

Очуметь просто .....9 лет !!!!!!!!! Если все ок с организмом это первое на что надо подумать.   Столько времени упущено .. 

 

16 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Мне нечем Вас порадовать девочки, из 40 клеток всего 9 сколько оплодотворилось завтра узнаю,отошла я быстро несмотря на двойной наркоз,ре тоже в шоке,как э сказала у клеток не было какой-то оболочки что-ли не поняла я.

Странно что 9. ..ну дай бог чтоб получились здоровые эмбриончики 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, flowerr сказал(а):

 

 

 

 

 

Всем спасибо, девочки ❤️🙏

 

Я вижу слабую полоску на фото

 

 

Доброе утро всем.

Короче, я загналась☹

На сайте, тут у многих уже чет прказывало.....на 4дпп.

Я под утро встала замочила...чет можно разгядеть, но так не должно быть же....лупы эти все🤨..( на фото).

А вот уже после, после еще 3 часов сна вообще пусто....

Грудь сдулась, живот тянет....прям почти нет сомнений, что пролет.....😪20231014_102518.thumb.jpg.379019153fc299c3be3ca41c03545aec.jpg

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочку-милашку тебе!:aistbp:

87c1d2e679c2dccb94e70cd6d8f6d0d2.jpg

Ой, спасибо!🙏🙏🙏🤞🤞🤞❤️ прелестная девочка:kiss2:

19 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Доброе утро всем.

Короче, я загналась☹

На сайте, тут у многих уже чет прказывало.....на 4дпп.

Я под утро встала замочила...чет можно разгядеть, но так не должно быть же....лупы эти все🤨..( на фото).

А вот уже после, после еще 3 часов сна вообще пусто....

Грудь сдулась, живот тянет....прям почти нет сомнений, что пролет.....😪20231014_102518.thumb.jpg.379019153fc299c3be3ca41c03545aec.jpg

Я и здесь полосочку вижу слабую, очень надеюсь, что мы увидим дальше твои две яркие полосочки🙏🤞

Всем доброе утро🌸

@Keti_Alsuwmal а на какой день после переноса советуют врачи ХГЧ сдавать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr ну вот она не поярчала.....а сейчас и нет. Думаю это реагенты......

Грудь перестала болеть.....в животе прям вот-вот М

А еще неск дней прям водичка вытекает, но это может утрик такой

Просто, не совсем помню, но вроде на 4 дпп с моими 5ками показывал тест, тк на 6дпп были арям яркие😏

Ссылка на это сообщение
Только что, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@flowerr ну вот она не поярчала.....а сейчас и нет. Думаю это реагенты......

Грудь перестала болеть.....в животе прям вот-вот М

А еще неск дней прям водичка вытекает, но это может утрик такой

Просто, не совсем помню, но вроде на 4 дпп с моими 5ками показывал тест, тк на 6дпп были арям яркие😏

Все равно надежда есть! Пока рано расстраиваться

а ХГЧ когда сдавать нужно?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Доброе утро всем.

Короче, я загналась☹

На сайте, тут у многих уже чет прказывало.....на 4дпп.

Я под утро встала замочила...чет можно разгядеть, но так не должно быть же....лупы эти все🤨..( на фото).

А вот уже после, после еще 3 часов сна вообще пусто....

Грудь сдулась, живот тянет....прям почти нет сомнений, что пролет.....😪20231014_102518.thumb.jpg.379019153fc299c3be3ca41c03545aec.jpg

Я ещё вижу хвост от овитреля. Напомню, до 4дпп у меня, да и не только у меня, раз ты читаешь многих на сайте, он полосатил. Наберись терпения, подожди до вечера завтра;)

17 минут назад, flowerr сказал(а):

Ой, спасибо!🙏🙏🙏🤞🤞🤞❤️ прелестная девочка:kiss2:

Среди твоих эмбриошек точно такая булочка есть:kiss2:

19 минут назад, flowerr сказал(а):

а на какой день после переноса советуют врачи ХГЧ сдавать?

Кто-то на 9дпп, кто-то по старинке на 14

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, HopeLove сказал(а):

А я прям вдохновилась когда вышла от нее 😅 говорит впервые начали делать в клинике и прям у всех троих девочек получилось, совпадение или нет 🤔

Машуль, бери, если загорелась;) чтобы и у тебя приклеился, прикрепился:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Keti_Alsuwmal Привет, что значит пролёт, быстро ты конечно,вообще-то ещё только 4 дпп,у меня с пятидневками на 6 дпп только призрак появлялся,а ты на 4 уже хочешь две жирные,не так быстро,грудь не всегда показатель, что-то виднеется может твоя полосочка уже до завтра подожди или вечером сделай😊🤞

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ я опытная в этом плане)))) и ощущения мои не подводят никогда. Показать с удачного протокола полоски на 6дпп? Больше не нашла, тк они в профиле, а он закрыт. Я зарегана тут с 2009 или 2010 года.

И, помню, бледные были уже на 4 или 5 дпп😖

Ссылка на это сообщение

@Keti_Alsuwmal Ну смотри сама конечно,но вечером всё таки сделай ещё тест,мы все в какой-то степени опытные в этом деле,не опытные те кто сами да с первого раза😁Так что давай ещё подождем,хотя я сама такая как нету даже призрака сразу понимаю что надежды нету,а верить хочется🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! Все никак не успевала вас дочитать:D

Получила результаты и скрининга и НИПТ. Риски очень низкие:confusion: и....мы ждём мальчиков!):sorry:

3-й день чувствую себя очень хорошо, аж запереживала, но сегодня была у врача и глазком глянули - плавают мои малыши, ручками машут, все в порядке:smilie_girl_321:

Утрик оставили 400, добавила аспирин.

 

@flowerr 

Поздравляю от всего сердца 😍 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳...с отличным ниптом и с МАЛЬЧИШКАМИ ))))))))))))))))))))))))) ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

 

15 часов назад, MASIK// сказал(а):

Я пришла с узи)) мой человек растет там и шаволится, все у нас хорошо, уже 3.5 см вырос малыш:kiss2:

ТТТ на вас))))))) растите здоровенькими .....прям хорошие новости пошли ,полоса удач и везений пусть касается каждого 🙏🙏🙏🙏🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

14 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ураа поздравляю,  а кого ты хотела?

Я прям не представляю мальчика,не знаю что с ним делать как себя вести как воспитывать...для меня это другой мир, подруга звонит мне сегодня(у нее 2 мальчика),говорит хотела вещи отдать родственнице, но пока она задумается о беременности(ей 38 уже,но она хочет еще чуть погулять) то я еще 5 рожу😁поржали с ней, так что мне мальчиковых вещичек понадают, а у нее вещи очень классные, она картерсы и всякую фирму заказывала с заграничных сайтов)у нее все в динозавровской теме. Короче, я понимаю,что о вещах думать рано,но блин, это так все мило,невозможно))

Согласна на счёт милоты вещей .....я начала закупаться и прям тону в этих слипах, боди и тд 🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃очень умиляет хочется всего понакупать ,весь магазин )))))) 

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нас уже трое:porukam2:

Я бы присоединилась к вам ,но к сожалению, живу в другой стране )))) а вообще это очень круто так поздравлять друг друга 👍👍👍👍👍❣️❣️❣️❣️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, HopeLove сказал(а):

А я прям вдохновилась когда вышла от нее 😅 говорит впервые начали делать в клинике и прям у всех троих девочек получилось, совпадение или нет 🤔

А при второй подсадке что было? Бхб? 

Привет, без имплантации было у сожалению

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Доброе утро всем.

Короче, я загналась☹

На сайте, тут у многих уже чет прказывало.....на 4дпп.

Я под утро встала замочила...чет можно разгядеть, но так не должно быть же....лупы эти все🤨..( на фото).

А вот уже после, после еще 3 часов сна вообще пусто....

Грудь сдулась, живот тянет....прям почти нет сомнений, что пролет.....😪20231014_102518.thumb.jpg.379019153fc299c3be3ca41c03545aec.jpg

А с каких это пор на 4дпп уже начинает полосочка видеться??? Это редкий случай и то ,разве что с 2мя !!! У многих к 6дпп только пр израк появляется ..у меня грудь только начала болеть ближе к 7..8 дпп ,уже точно не помню  но не до 5дпп точно....рано расстраиваешься ,раньше 7дпп не накручивай .

Ссылка на это сообщение

Но это не значит, что клей подвел

Только что, Настасия11 сказал(а):

А с каких это пор на 4дпп уже начинает полосочка видеться??? Это редкий случай и то ,разве что с 2мя !!! У многих к 6дпп только пр израк появляется ..у меня грудь только начала болеть ближе к 7..8 дпп ,уже точно не помню  но не до 5дпп точно....рано расстраиваешься ,раньше 7дпп не накручивай .

Согласна

1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ я опытная в этом плане)))) и ощущения мои не подводят никогда. Показать с удачного протокола полоски на 6дпп? Больше не нашла, тк они в профиле, а он закрыт. Я зарегана тут с 2009 или 2010 года.

И, помню, бледные были уже на 4 или 5 дпп😖

У каждой из нас наступает день, когда мы теряем надежду и начинаем верить в пролет. Завтра ты сново будешь полна надежды, все обязательно получится, именно в этот раз

Доброе утро всем, и не утро тоже)))

Девочки, всех с праздником!!! Каждая из нас рбязательно станет мамой или уже есть😘😘😘

ae7094f697e815d4076ce18cd7719e90.jpg

ffc8142585f09cd9c7021f7e09c996df.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Keti_Alsuwmal жаль, что полоски еще нет. Но до 6 дпп точно нужно подождать. Кстати при бхб в прошлый раз с меня тож текла вода какая-то. Ты прог сдавала?хватает его?

У меня вчера вон хгч 24 овитрель в крови. Я хз когда свои ждать полоски

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Keti_Alsuwmal 

У меня вчера вон хгч 24 овитрель в крови. Я хз когда свои ждать полоски

Ты уже сдавала хгч ????

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Мне назначили на 9дпп .....уже все ясно и понятно...многие девочки для себя на 7дпп сдают ))))

Была я на узи .....и мой врач решил мне её показать в 3д и я руку на выпуклость живота поставила  и тут она начинает мне улыбаться 😊..я очумела))))) так мило ,божечки ))) реально и эмоции есть )))) так что почаще гладьте свой животик ,малыши нас чувствуют  ..такая милота вообще 🥰🥰🥰

Ой, Божечки, как же это мило! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ты уже сдавала хгч ????

Да. Я вчера анализы сдавала и заодно сдала чтоб понимать количество хгч в крови от укола

24 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Мне назначили на 9дпп .....уже все ясно и понятно...многие девочки для себя на 7дпп сдают ))))

Была я на узи .....и мой врач решил мне её показать в 3д и я руку на выпуклость живота поставила  и тут она начинает мне улыбаться 😊..я очумела))))) так мило ,божечки ))) реально и эмоции есть )))) так что почаще гладьте свой животик ,малыши нас чувствуют  ..такая милота вообще 🥰🥰🥰

Как здорово)) милота

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ нашла на сайте тут, в удачном, тоже текла водичка. Но овитреля не было уже на 5 и 6дпп

Ты про прог не ответила. Ты его сдавала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...