Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, всех с праздником!!! Каждая из нас рбязательно станет мамой или уже есть😘😘😘

26 ноября День матери? 

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Мне назначили на 9дпп .....уже все ясно и понятно...многие девочки для себя на 7дпп сдают ))))

Была я на узи .....и мой врач решил мне её показать в 3д и я руку на выпуклость живота поставила  и тут она начинает мне улыбаться 😊..я очумела))))) так мило ,божечки ))) реально и эмоции есть )))) так что почаще гладьте свой животик ,малыши нас чувствуют  ..такая милота вообще 🥰🥰🥰

Так мило)))🥰😍

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вобщем девочки позвонили мне из клиники,оплодотворилось пять шт,Господи пять из 40 в среду если всё нормально и если ещё что-то останется, то будет перенос.

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вобщем девочки позвонили мне из клиники,оплодотворилось пять шт,Господи пять из 40 в среду если всё нормально и если ещё что-то останется, то будет перенос.

Оо все ж решили переносить? А гиперы нет у тебя после 40 фоликов? И не поздно ли переносить? Дц какой будет?

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Пусть 5 эмбриончиков растут и развиваются как положено

Я тож жду звонка с клиники. Пока чет не звонят как там малыши

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Ну мне всегда переносили на 23 ДЦ, это только на 19 было без имплантации вообще. Нету у меня гиперы, вообще как будто ничего не было,так тут кольнет там.Спасибо Наташ,хочется верить что они будут стараться и что-то останется,потому что я решила что больше в эко не пойду.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вобщем девочки позвонили мне из клиники,оплодотворилось пять шт,Господи пять из 40 в среду если всё нормально и если ещё что-то останется, то будет перенос.

Пусть эти 5 дорастут до хороших бластиков ???? 🍀🍀🍀🍀🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏надо верить в них)))))))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Мой фемоден 9/21, почти половина🥴

какие вы полоски на 4дпп ищите я хз, сколько была в протоколах и пролетных и нет, никогда на 4дпп ничего не было, хгч на 4дпп был 1,82 это ни один тест не возьмет...

Наталья, кулачки за 5 малышиков🙏🙏🙏

Вот вам мои тесты с 4дпп с хгч

550B0741-12CE-4008-A459-AC1F3A6C06EC.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я бы присоединилась к вам

Верю, Настюша:embrace:

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Но это не значит, что клей подвел

Согласна

У каждой из нас наступает день, когда мы теряем надежду и начинаем верить в пролет. Завтра ты сново будешь полна надежды, все обязательно получится, именно в этот раз

Доброе утро всем, и не утро тоже)))

Девочки, всех с праздником!!! Каждая из нас рбязательно станет мамой или уже есть😘😘😘

ae7094f697e815d4076ce18cd7719e90.jpg

ffc8142585f09cd9c7021f7e09c996df.jpg

Думаю, что такое яркое, красивое здесь?:girl_in_love_2: вы сегодня празднуете День Матери? У нас в последнее воскресенье ноября праздник:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я проводила как то санту, классная традиция))) ток мы всегда еще взнос делали что то типо 50руб, на случай если кто-то не отправит кому то и тогда в случае чего ведущий на эти деньги отправляет тому, кто остался без подарка. Делали это в ноябре, чтоб успеть отправить и получить до НГ) а если все честно отправляли, то деньги в детский дом отправляли в фонд.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Была я на узи .....и мой врач решил мне её показать в 3д и я руку на выпуклость живота поставила  и тут она начинает мне улыбаться 😊..я очумела))))) так мило ,божечки ))) реально и эмоции есть )))) так что почаще гладьте свой животик ,малыши нас чувствуют  ..такая милота вообще 🥰🥰

Милота:girl_in_love_2::girl_in_love_2::girl_in_love_2:сегодня была, да?))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Неее,позавчера вечером ..у меня приемы всегда вечером у моего ги...кстати он мне сказал такую информацию, что мы не будем ждать 40н ,а все раньше либо само произойдёт (родоразрешение ) либо вызовут .говорит что при икси в 40 недель плацента уже стареет и если ребёнок набирает вес как положено, то начиная с 38 н все случится ....не знаю при чем тут икси вообще и эко ...хз ...ещё слышала такую информацию, что первые роды чаще разрешаеются раньше 40н ,особенно если возраст не 20 .....информация для размышления ,в общем ...а так вес 1350 ,уже и щёчки появились ))))))

20231012_163833.jpg

Я родила в 40 недель ровно в пдр 4,5 кг ребенок, плацента хорошая была, старела медленно, было икси)) ничего не вызывали заранее, стимуляция это очень больно и тяжело, мне ее потом в процессе подключали, когда роды сами были в разгаре уже

Такая милота😻😻😻😻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Я родила в 40 недель ровно в пдр 4,5 кг ребенок, плацента хорошая была, старела медленно, было икси)) ничего не вызывали заранее, стимуляция это очень больно и тяжело, мне ее потом в процессе подключали, когда роды сами были в разгаре уже

Ну для меня вот тоже странно вызывать заранее...зачем ???? Ладно ,если бы 41 или 42 неделя была б.....ребёнок сам чувствует когда готов ,разве нет ???

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Два пацана! Класс! С хорошим ниптом и скринингом!

Свадьба? Здорово. С торжеством?

Спасибо большое! Я сама немного выдохнула) 

Свадьба с торжеством только в загсе и фотосессия) а отмечать на даче у друзей, только самые близкие) 

17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа!!!:embrace: мальчишечки:cool: два весёлых шкодника у вас будут)))) поздравляю!:kiss2:  теперь это нормально- чувствовать себя хорошо))) токсикоз ушёл)) утрик до какой поры оставили? А аспирин почему назначили?))

Наташенька, спасибо, такое облегчение прям) токсикоза то у меня и не ьыло, а вот усталость страшная, и вот она вроде прошла! Я уже и забыла, как это чувствовать себя нормально:D утрик 400 оставили до 20 недель. Дальше видно будет. Я не просила его сейчас полностью убрать, только сократить, и она сразу сказала что конечно даже нужно. Аспирин по двум рисками- эко и возраст. Риски преэкламсии с двойней оценить нельзя оказывается.

17 часов назад, flowerr сказал(а):

 

28 октября будет свадьба?

Ага)) решила что нужно в браке рожать))

17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ещё бы:girl_in_love_2: покажи, пожалуйста, в каком формате нипт на двоих пришёл?

Да такой же, как на одного по-моему))) только вверху написано, что плода 2. А риски общие указаны)) а кровь на скрининге риски указаны для каждого, но абсолютно одинаковые)))

16 часов назад, Евгения84 сказал(а):

 

Поздравляю с хорошим результатом🥳 Сколько пацанчиков-то у нас намечается👏👏👏 

Спасибо:kiss2: я пока еще не знаю что делать ни с мальчиками, ни с девочками)) так что будем учиться))))

5 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Доброе утро всем.

Короче, я загналась☹

На сайте, тут у многих уже чет прказывало.....на 4дпп.

Я под утро встала замочила...чет можно разгядеть, но так не должно быть же....лупы эти все🤨..( на фото).

А вот уже после, после еще 3 часов сна вообще пусто....

Грудь сдулась, живот тянет....прям почти нет сомнений, что пролет.....😪20231014_102518.thumb.jpg.379019153fc299c3be3ca41c03545aec.jpg

Доброе Утро! У меня после обеда на 5 дпп была слааабая полосочка, и это с двойней!!! (изначально прижились 2 плодных яйца). Так что рано на 4 день делать тест однозначно, ещё и расстраиваться.

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Поздравляю от всего сердца 😍 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳...с отличным ниптом и с МАЛЬЧИШКАМИ ))))))))))))))))))))))))) ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

 

 🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃очень 

 👍👍👍👍👍❣️❣️❣️❣️

Спасибо, Настена!!! Я очень счастлива:heart:

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вобщем девочки позвонили мне из клиники,оплодотворилось пять шт,Господи пять из 40 в среду если всё нормально и если ещё что-то останется, то будет перенос.

Кулачки на 5 отличников:kulachki::molitva:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у меня клиника брала перед переносом, вроде как  после пункции сразу. На приеме говорила хороший, но какой не уточняла по цифрам.

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 вот именно) все эти стимуляции очень тяжело детям даются внутри. Одно дело по показаниям вызывать, маловодие, воды зеленые, гипоксия, а просто так это издевательство и над мамой и над ребенком

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Неее,позавчера вечером ..у меня приемы всегда вечером у моего ги...кстати он мне сказал такую информацию, что мы не будем ждать 40н ,а все раньше либо само произойдёт (родоразрешение ) либо вызовут .говорит что при икси в 40 недель плацента уже стареет и если ребёнок набирает вес как положено, то начиная с 38 н все случится ....не знаю при чем тут икси вообще и эко ...хз ...ещё слышала такую информацию, что первые роды чаще разрешаеются раньше 40н ,особенно если возраст не 20 .....информация для размышления ,в общем ...а так вес 1350 ,уже и щёчки появились ))))))

20231012_163833.jpg

Какая милота, Божечки!!!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташенька, видела где-то твой комментарий по поводу не замужней, но уже не найду)) а так да...я решила что сначала дети, замуж успею:hohot: а вот теперь и замуж надо))) хочу одну фамилию с детьми и официального мужа:D а он и не против был никогда, только все из-за финансов откладывал. А роспись - хоть завтра)) А тут уж я сказала, что хочу платье и фотосессию, не так уж и много)) или буду матерью одиночкой и дети под моей фамилией :D или так или никак:hohot:

4 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Яночка_лялечка дай бог. Но мой при двух выдавал яркие на 6 дпп уже

У меня потом один остался, но поделился в итоге)) хгч рос абсолютно как при одном средних значений.

ХГЧ на 5дпп вечер был 11 только. А живот у меня ощутимо тянуло на 1 дпп, когда мне кажется и была имплантация.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

@~Бусенька~ Наташенька, видела где-то твой комментарий по поводу не замужней, но уже не найду)) а так да...я решила что сначала дети, замуж успею:hohot: а вот теперь и замуж надо))) хочу одну фамилию с детьми и официального мужа:D а он и не против был никогда, только все из-за финансов откладывал. А роспись - хоть завтра)) А тут уж я сказала, что хочу платье и фотосессию, не так уж и много)) или буду матерью одиночкой и дети под моей фамилией :D или так или никак:hohot:

Беременным отказывать нельзя))))правильно все !!!!!👏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вобщем девочки позвонили мне из клиники,оплодотворилось пять шт,Господи пять из 40 в среду если всё нормально и если ещё что-то останется, то будет перенос.

Перенос в свежем???

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня впервые зацвел кактус ))))) они не то что не цветут у меня ,а даже не растут ...хотела ещё весной выкинуть ,но оставила на подоконнике ,жалко было ....а сегодня прям красота :sorry:

20231014_102545.jpg

20231014_102520.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Беременным отказывать нельзя))))правильно все !!!!!👏

Конечно нельзя)) можно чуток и манипулировать:D

Только что, Glorika сказал(а):

@Яночка_лялечка к тебя близняшки?😍

Даааааа! Сама в таком шоке)) в 7.4 недель увидели двух человечков в одном плодном яйце) а в 5 недель ещё один был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ну мне всегда переносили на 23 ДЦ, это только на 19 было без имплантации вообще. Нету у меня гиперы, вообще как будто ничего не было,так тут кольнет там.Спасибо Наташ,хочется верить что они будут стараться и что-то останется,потому что я решила что больше в эко не пойду.

Ты сама хочешь перенос? Зачем так рисковать?🙈

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...