Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

У меня сегодня впервые зацвел кактус ))))) они не то что не цветут у меня ,а даже не растут ...хотела ещё весной выкинуть ,но оставила на подоконнике ,жалко было ....а сегодня прям красота :sorry:

20231014_102545.jpg

20231014_102520.jpg

Красивый такой)) а солнышко то какое! Тоже хочу:girl_in_dreams:

 

Девочки, аисты :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Конечно нельзя)) можно чуток и манипулировать:D

Даааааа! Сама в таком шоке)) в 7.4 недель увидели двух человечков в одном плодном яйце) а в 5 недель ещё один был))

Класс)))))😻 моно получается? У низ один мешочек?)

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Glorika сказал(а):

Я проводила как то санту, классная традиция))) ток мы всегда еще взнос делали что то типо 50руб, на случай если кто-то не отправит кому то и тогда в случае чего ведущий на эти деньги отправляет тому, кто остался без подарка. Делали это в ноябре, чтоб успеть отправить и получить до НГ) а если все честно отправляли, то деньги в детский дом отправляли в фонд.))

Это на форуме такое осуществляли?))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня клиника брала перед переносом, вроде как  после пункции сразу. На приеме говорила хороший, но какой не уточняла по цифрам.

А не хочешь сдать еще? Как-то ты не следишь за прогом вообще. А если его не хватает? По мне это самое основное что мы можем сделать. Это прог и ддимер сдать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты сама хочешь перенос? Зачем так рисковать?🙈

Я вот тоже считаю, что лучше в крио уйти ....дождаться нужного цикла и беременеть с уверенностью ....

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня сегодня впервые зацвел кактус ))))) они не то что не цветут у меня ,а даже не растут ...хотела ещё весной выкинуть ,но оставила на подоконнике ,жалко было ....а сегодня прям красота :sorry:

20231014_102545.jpg

20231014_102520.jpg

Необычный кактус)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ я вот сижу и мне так всё равно,вот честно я не знаю что это за состояние,пусть делает что хочет я конечно на положительный перенос не надеюсь.На среду аж на 8 часов думают не дотянут чтоли.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

Класс)))))😻 моно получается? У низ один мешочек?)

Моно ди) у каждого свой амнион)) В 8.5 недель перегородочку увидели уже)

1 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Яночка_лялечка т.е.  и 5ка может разделиться? Я думала трехдевочки только...

Мне подсаживали 5ку, но на стадии ранней бластоцисты, чуть чуть отставала в развитии. А вообще при делении с 4 по 8 день получается моно ди, с 8 по 13 моно моно)) так что ещё как делятся))

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Верю, Настюша:embrace:

Думаю, что такое яркое, красивое здесь?:girl_in_love_2: вы сегодня празднуете День Матери? У нас в последнее воскресенье ноября праздник:heart:

Ой, а я и не знала:m0591: тогда всех с субботним замечательным днем)))

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Неее,позавчера вечером ..у меня приемы всегда вечером у моего ги...кстати он мне сказал такую информацию, что мы не будем ждать 40н ,а все раньше либо само произойдёт (родоразрешение ) либо вызовут .говорит что при икси в 40 недель плацента уже стареет и если ребёнок набирает вес как положено, то начиная с 38 н все случится ....не знаю при чем тут икси вообще и эко ...хз ...ещё слышала такую информацию, что первые роды чаще разрешаеются раньше 40н ,особенно если возраст не 20 .....информация для размышления ,в общем ...а так вес 1350 ,уже и щёчки появились ))))))

20231012_163833.jpg

Какая кнопкаааа:love: уж на что я к 3D скептически отношусь, но твоя девочка прям миленькая)))) пусть растёт, щёчки наедает:kiss2: про ИКСИ забавная информация, действительно, какая взаимосвязь?:Crazy: мне однажды врач УЗИ, толковый такой врач сказала, что у детей ЭКО часто гипоплазия носика. Про ИКСИ из той же оперы, байки от себя, наверное)))

Блин, все своих детей посмотрели, я тоже хочу, на следующей неделе пойду:t8313:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, спасибо, такое облегчение прям) токсикоза то у меня и не ьыло, а вот усталость страшная, и вот она вроде прошла! Я уже и забыла, как это чувствовать себя нормально:D утрик 400 оставили до 20 недель. Дальше видно будет. Я не просила его сейчас полностью убрать, только сократить, и она сразу сказала что конечно даже нужно. Аспирин по двум рисками- эко и возраст. Риски преэкламсии с двойней оценить нельзя оказывается.

Да, в нашем домике у всех токсикоз был лёгким, необременяющим:girl_bye: и у новых беременяшек будет именно таким! Либо не будет вовсе))) хорошо, что с врачом всё решили, да, сокращать утрожестан нужно конечно, мне тоже остался 1 шаг до нижней планки до 2 скрининга)) но я на 600 побуду и на шейку схожу посмотрю))

30 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да такой же, как на одного по-моему))) только вверху написано, что плода 2. А риски общие указаны)) а кровь на скрининге риски указаны для каждого, но абсолютно одинаковые)))

Про скрининг понятно, было интересно про НИПТ, но как я и думала, по одному считают)) по одному ПЯ, не по ребёнку)) радуюсь, что у тебя тоже мальчики, и ты их хотела:girl_in_love_2: муж счастлив?))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

26 ноября День матери? 

Так мило)))🥰😍

У меня сегодня, я из другой страны🙃

 

34 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Неее,позавчера вечером ..у меня приемы всегда вечером у моего ги...кстати он мне сказал такую информацию, что мы не будем ждать 40н ,а все раньше либо само произойдёт (родоразрешение ) либо вызовут .говорит что при икси в 40 недель плацента уже стареет и если ребёнок набирает вес как положено, то начиная с 38 н все случится ....не знаю при чем тут икси вообще и эко ...хз ...ещё слышала такую информацию, что первые роды чаще разрешаеются раньше 40н ,особенно если возраст не 20 .....информация для размышления ,в общем ...а так вес 1350 ,уже и щёчки появились ))))))

20231012_163833.jpg

Божечки🤩 какое же это чудо, вы супер милая детка

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, видела где-то твой комментарий по поводу не замужней, но уже не найду)) а так да...я решила что сначала дети, замуж успею:hohot: а вот теперь и замуж надо))) хочу одну фамилию с детьми и официального мужа:D а он и не против был никогда, только все из-за финансов откладывал. А роспись - хоть завтра)) А тут уж я сказала, что хочу платье и фотосессию, не так уж и много)) или буду матерью одиночкой и дети под моей фамилией :D или так или никак:hohot:

Хорошо теперь условия ставить, когда внутри 2 дитёнка:D 

21 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

У меня сегодня впервые зацвел кактус ))))) они не то что не цветут у меня ,а даже не растут ...хотела ещё весной выкинуть ,но оставила на подоконнике ,жалко было ....а сегодня прям красота :sorry:

20231014_102545.jpg

20231014_102520.jpg

Ух ты, какой необычный цветочек🌺 вам с дочкой по комплименту:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ да два))) Но я и сейчас то не надеюсь на яркие, но хотя бы на бледненькие уловимые

18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А не хочешь сдать еще? Как-то ты не следишь за прогом вообще. А если его не хватает? По мне это самое основное что мы можем сделать. Это прог и ддимер сдать

Я не понимаю в этом, сказали норм и все, накупать всего, сдавать бегать....денег нет столько. Я думаю, что в понедельник на 6дпп сдам хгч, и то, если поярчает что-нибудь на месте тестовой полоски...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Это с прошлого улачного в 2014, уже на 6дпп и он был около 130 что ли на 6 или 7 дпп, поэтому полосатил рано

aadb678f7e78.jpg

У меня такой ж был тест в прошлую б на 6 дпп. Прям четкий яркий

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ я вот сижу и мне так всё равно,вот честно я не знаю что это за состояние,пусть делает что хочет я конечно на положительный перенос не надеюсь.На среду аж на 8 часов думают не дотянут чтоли.

Не, ну сколько можно отдавать всё в её руки, Наталь? Так можно и 15 переносов сделать, абы как. Но зачем?! Эндометрий твой перезрел, это очевидно, стимуляция затянулась, 40 фолликулов подогнали прогестерона, киста какая-то огромная назрела. Нафиг переносить на такую картину? Гормоны до пункции вы не мониторили... В общем, я бы даже не рассматривала перенос. Да и вы с Ре вроде решили ещё на этапе затянувшейся стимуляции, что переноса в свежем не будет. Что изменилось?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ да два))) Но я и сейчас то не надеюсь на яркие, но хотя бы на бледненькие уловимые

Я не понимаю в этом, сказали норм и все, накупать всего, сдавать бегать....денег нет столько. Я думаю, что в понедельник на 6дпп сдам хгч, и то, если поярчает что-нибудь на месте тестовой полоски...

В плане напокупать и сдавать нет денег? Ну ты хоть в понедельник сдай еще прог и ддимер. Хотя по мне на 6 это поздно уже. Если что-то не так нужно подключать и добавлять прог или разжижайки пока малыш еще пытается прикрепиться. Знаю одну девочку малыш очень  старался, но с ее прогом он просто не смог( увы. Не сдала вовремя и не добавила. Но дело твое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вобщем девочки позвонили мне из клиники,оплодотворилось пять шт,Господи пять из 40 в среду если всё нормально и если ещё что-то останется, то будет перенос.

Держим кулачки, бластоцистами должны стать 5 из 5🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я вот тоже считаю, что лучше в крио уйти ....дождаться нужного цикла и беременеть с уверенностью ....

Да! С правильной подготовкой и мониторингом гормонов. А сейчас- ну это вообще... Перенос ради переноса, получается((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...