Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Ой, девочки. Я вот в очередной раз прихожу к своему семейному взять справку для программы,  о том что я здорова и эко не противопоказано. Он мне в это раз говорит "а не дешевле была взять отказничка в роддоме?". Су... такое ощущение,  что я в супер маркет пришла. Год назад он мне говорил   " вместо того,  чтобы на эко идти, вы пойдёте свечку поставьте,  та попросите помолиться тех кто физически неполноценен"

Ооо. Девочки,  давно страничку не открывала. Аистов всем ❤️❤️❤️:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Что касается бесплатных анализов я всегда беру пластырь и бахилы везде.У нас в ЖК иголки ещё допотопные толстые вручную тянут кровь что аж у меня вена прячется бедная,меня при зб закололи вены недели две видно не было,но потом появилась моя родимая венка рабочая 🙂

О, а я кровь платно в своей поликлинике сдавала, чтоб к обеду сделали, так они ланцетом брали представляете?))) Я офигела прям, приятно, но пластыря один фиг нету:sorry:

18 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ой, Натуль надеюсь.  В субботу последняя свечка была.  Сегодня мужу сказала до среды "ни ни"🤣🤣🤣🤣. В среду иду пересдавать на все подряд и бакпосев и мазок по Хей Айсону и обычную микроскопию

Надеюсь помогло лечение 🤞

🤞🤞🤞 на хорошие мазочки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MASIK// сказал(а):

Обязательно уже получится

А гарантий нигде никаких не дадут, это ж великое таинство, хоть и научились в пробирках делать, а дальше уже на все воля божья после переноса, вроде и можем повлиять, а вроде и нет

Меня вот другое всегда удивляет, почему деток дают тем кто их в пакетах выбрасывает из окна, рожает в туалете или истязает и забивает до смерти в 5 лет под синькой, а тому кто верит ждет и до последнего надеится шиш...

Вот меня этот момент так бесит, моя знакомая сделала 8 абортов,спокойно причем послеь2 детей....а потом они с мужем так захотели ребенка(ну точнее ее муж сильно, а она согласилась,настроилась)и тут на 6 неделе выкидыш,потом опять в следующую Б, и после 3 они больше не пытались...а до этого аборты делала и на 7 - 8 неделе...то есть не сильно рано, а выкидыши теперь на 5-6....но она по-прежнему всем советует,что не рожайте если сомневайтесь,аборт-это нормально. То есть даже после 3 раз она так ничего и не поняла,что все манипуляции не проходят бесследно(

6 минут назад, MASIK// сказал(а):

О, а я кровь платно в своей поликлинике сдавала, чтоб к обеду сделали, так они ланцетом брали представляете?))) Я офигела прям, приятно, но пластыря один фиг нету:sorry:

🤞🤞🤞 на хорошие мазочки

Ну мне просто не срочно...я только только перед протом это все сдала(спид,гепатит и т.д...)...а от общего анализа крови и мочи вряд ли мне будет холодно или жарко😁

Правда сегодня на линейке поела немного винограда и малины...интересно повлияет ли это на глюкозу?в прошлые Б я ни разу глюкозу не сдавала на тощак...всегда так приходила, но сахар был 2.3-3

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу спросить по поводу близости:confusion: после полосок положительных, можно когда все узи и врач добро даст? Чет так прям ласки по-настоящему хочется... злая стала без кекса, колючая как кактус, муж уже шугается))) а я любови хочу от этого злая:confusion: меня его обнимашки только на одну мысль наводят, а низяяя😪

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ой, девочки. Я вот в очередной раз прихожу к своему семейному взять справку для программы,  о том что я здорова и эко не противопоказано. Он мне в это раз говорит "а не дешевле была взять отказничка в роддоме?". Су... такое ощущение,  что я в супер маркет пришла. Год назад он мне говорил   " вместо того,  чтобы на эко идти, вы пойдёте свечку поставьте,  та попросите помолиться тех кто физически неполноценен"

Ооо. Девочки,  давно страничку не открывала. Аистов всем ❤️❤️❤️:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Это просто очень тактично🙄🙄...я к 1 репру пришла у нас и он мне с ходу, а зачем вам дети, 2 же есть?я развернулась и ушла, у меня больше вопросов к этому врачу не было. Что он блин там делает,если задает этот тупой вопрос на платном приеме?лбдей тактичности не учили ?А моя гинеколог вообще нормально отнеслась когда я после внематочных к ней пришла и сказала,что пойду на эко,она сказала,да с вынашиванием проблем не было, можно идти конечно. И в этот раз пришла к ней - тоже поддержала. Поэтому я 3й раз у нее на учете.

А когда после второй внематочной лежала, мне врач сказал так:я считаю,что без труб-это бракованные женщины, и если так случилось,то им не суждено рожать,мол вон пол отделения после эко лежат на сохранении,а говорит,сохранение-это значит женщина не способна выносить. К такому врачу прям хочется идти и идти🥺

Только что, MASIK// сказал(а):

Девочки, хочу спросить по поводу близости:confusion: после полосок положительных, можно когда все узи и врач добро даст? Чет так прям ласки по-настоящему хочется... злая стала без кекса, колючая как кактус, муж уже шугается))) а я любови хочу от этого злая:confusion: меня его обнимашки только на одну мысль наводят, а низяяя😪

У нас был секс на следующий день после переноса...и потом был...мне сказали наоборот кровообращение улучшает, я только тут узнала ,что нельзя многим)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот меня этот момент так бесит, моя знакомая сделала 8 абортов,спокойно причем послеь2 детей....а потом они с мужем так захотели ребенка(ну точнее ее муж сильно, а она согласилась,настроилась)и тут на 6 неделе выкидыш,потом опять в следующую Б, и после 3 они больше не пытались...а до этого аборты делала и на 7 - 8 неделе...то есть не сильно рано, а выкидыши теперь на 5-6....но она по-прежнему всем советует,что не рожайте если сомневайтесь,аборт-это нормально. То есть даже после 3 раз она так ничего и не поняла,что все манипуляции не проходят бесследно(

Я аборты вот не осуждаю, у каждого свой стимул к такому поступку и обстоятельства разные, это решение взвешенное и обдуманное точно, а воооот родить, а потом выбросить, вот это да, поскуды

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Я аборты вот не осуждаю, у каждого свой стимул к такому поступку и обстоятельства разные, это решение взвешенное и обдуманное точно, а воооот родить, а потом выбросить, вот это да, поскуды

Ну я не осуждаю,если ты никогда не планируешь больше детей или в ближайшие годы, а если выбираешь более удобное время,когда по работе нет завала или чтобы в отпуск съездить запланированный-я не сильно понимаю

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

 

А когда после второй внематочной лежала, мне врач сказал так:я считаю,что без труб-это бракованные женщины, и если так случилось,то им не суждено рожать,мол вон пол отделения после эко лежат на сохранении,а говорит,сохранение-это значит женщина не способна выносить. К такому врачу прям хочется идти и идти🥺

 

Капец.  Вот бля ей только максимум в морге работать и все

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Это просто очень тактично🙄🙄...я к 1 репру пришла у нас и он мне с ходу, а зачем вам дети, 2 же есть?я развернулась и ушла, у меня больше вопросов к этому врачу не было. Что он блин там делает,если задает этот тупой вопрос на платном приеме?лбдей тактичности не учили ?А моя гинеколог вообще нормально отнеслась когда я после внематочных к ней пришла и сказала,что пойду на эко,она сказала,да с вынашиванием проблем не было, можно идти конечно. И в этот раз пришла к ней - тоже поддержала. Поэтому я 3й раз у нее на учете.

А когда после второй внематочной лежала, мне врач сказал так:я считаю,что без труб-это бракованные женщины, и если так случилось,то им не суждено рожать,мол вон пол отделения после эко лежат на сохранении,а говорит,сохранение-это значит женщина не способна выносить. К такому врачу прям хочется идти и идти🥺

 

Мне так говорили зачем те эко, сходи мол нагуляй да и все, это в жк такие советчицы🤪

 

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

 

У нас был секс на следующий день после переноса...и потом был...мне сказали наоборот кровообращение улучшает, я только тут узнала ,что нельзя многим)

Я так в первый перенос делала, тоже всякого начитавшись,а теперь боюсь, мало ли... в выписке написано то до потверждения факта беременности воздержаться

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Мне так говорили зачем те эко, сходи мол нагуляй да и все, это в жк такие советчицы🤪

 

Я так в первый перенос делала, тоже всякого начитавшись,а теперь боюсь, мало ли... в выписке написано то до потверждения факта беременности воздержаться

Красавцы в жк,прям уххх)

Ну подтверждение же у тебя есть беременности?значит можно😁

Но это я в начале Б такая была, а сейчас всего боюсь уже...

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

От бесплодия там лечить🤣

Я до сих пор помню эту рожу...какой же он скользкий и неприятный...причем отношение такое только к молодым, к женщинам 50+ он ходил замолаживал...и солнышками называл...в чем фишка я так и не поняла

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

 

 

Я так в первый перенос делала, тоже всякого начитавшись,а теперь боюсь, мало ли... в выписке написано то до потверждения факта беременности воздержаться

Мы с мужем воздерживались максимум до плохого роста хгч😔. Потом понимали что это не влияет.  

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Это мужик, он очень хладнокровен и очень больно снимал швы😵💫

Тем более только в патологоанатомы

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Ну подтверждение же у тебя есть беременности?значит можно

Я сегодня на измене весь вечер, хгч так и не пришел пока, ожиданием уже себе весь нерв вырвала) конечно мыслей дурных куча, надо очередное подтверждение:D

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Я сегодня на измене весь вечер, хгч так и не пришел пока, ожиданием уже себе весь нерв вырвала) конечно мыслей дурных куча, надо очередное подтверждение:D

Огоо...ну ждем хгч,хотя я тоже в панику впадала...когда видела что пришел анализ чуть в обморок не падала так страшно было))напиши как получишь

Ссылка на это сообщение

Это зависимость))))) у меня супруг подсет тоже, утро начинается с теста, вдвоем смотрим, и через день хгч вдвоем ждем)))) ритуал

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Огоо...ну ждем хгч,хотя я тоже в панику впадала...когда видела что пришел анализ чуть в обморок не падала так страшно было))напиши как получишь

Ага сердце стучит бешено, руки трясутся, но быстрее открыть ннннадо, з-зависимость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, хочу спросить по поводу близости:confusion: после полосок положительных, можно когда все узи и врач добро даст? Чет так прям ласки по-настоящему хочется... злая стала без кекса, колючая как кактус, муж уже шугается))) а я любови хочу от этого злая:confusion: меня его обнимашки только на одну мысль наводят, а низяяя😪

Мне нельзя было первые 3 мес. Потом тож страх был. В этот раз врач тож говорила месяц нельзя точно

@MASIK// а тест поярчал?

30 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ой, девочки. Я вот в очередной раз прихожу к своему семейному взять справку для программы,  о том что я здорова и эко не противопоказано. Он мне в это раз говорит "а не дешевле была взять отказничка в роддоме?". Су... такое ощущение,  что я в супер маркет пришла. Год назад он мне говорил   " вместо того,  чтобы на эко идти, вы пойдёте свечку поставьте,  та попросите помолиться тех кто физически неполноценен"

Ооо. Девочки,  давно страничку не открывала. Аистов всем ❤️❤️❤️:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Оо ну как мне тогда ги сказала про дет дом вместо эко. То что от эко ток больные дети

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне нельзя было первые 3 мес. Потом тож страх был. В этот раз врач тож говорила месяц нельзя точно

@MASIK// а тест поярчал?

Да, почти сравнялась с контрольной, жирная такая, красивоооо😚, сегодня был последний тест в волшебном шкафчике, наверное в аптеку больше не пойду, хотя:P уже быда дозатарка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Оо ну как мне тогда ги сказала про дет дом вместо эко. То что от эко ток больные дети

Ага. Помню. Ну блин.... больные люди.  

Я своему прямо сказала "новорождённых в роддоме не отдают  и зачем,  если у меня есть возможность родить собственного ребёнка" 

 

@ღКусочек счастьяღ Наташ, а что тебе Рудакова назначила,  напомни?

ты пьёшь?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Год назад он мне говорил   " вместо того,  чтобы на эко идти, вы пойдёте свечку поставьте,  та попросите помолиться тех кто физически неполноценен"

И тут ему нужно было сказать: "помолитесь, пожалуйста, дорогой доктор":hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, хочу спросить по поводу близости:confusion: после полосок положительных, можно когда все узи и врач добро даст? Чет так прям ласки по-настоящему хочется... злая стала без кекса, колючая как кактус, муж уже шугается))) а я любови хочу от этого злая:confusion: меня его обнимашки только на одну мысль наводят, а низяяя😪

Я бы не рисковала. Да я и не рисковала))) на 10-ой неделе только разрешила себе и мужу. До 7-ой очень не рекомендуют врачи, ребёнку нужно надёжно имплантироваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ой, девочки. Я вот в очередной раз прихожу к своему семейному взять справку для программы,  о том что я здорова и эко не противопоказано. Он мне в это раз говорит "а не дешевле была взять отказничка в роддоме?". Су... такое ощущение,  что я в супер маркет пришла. Год назад он мне говорил   " вместо того,  чтобы на эко идти, вы пойдёте свечку поставьте,  та попросите помолиться тех кто физически неполноценен"

Ооо. Девочки,  давно страничку не открывала. Аистов всем ❤️❤️❤️:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Реально , "СУ..КА"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...