Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

27 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня сегодня впервые зацвел кактус ))))) они не то что не цветут у меня ,а даже не растут ...хотела ещё весной выкинуть ,но оставила на подоконнике ,жалко было ....а сегодня прям красота :sorry:

20231014_102545.jpg

20231014_102520.jpg

Какой красивый и необычный цветочек)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, ну сколько можно отдавать всё в её руки, Наталь? Так можно и 15 переносов сделать, абы как. Но зачем?! Эндометрий твой перезрел, это очевидно, стимуляция затянулась, 40 фолликулов подогнали прогестерона, киста какая-то огромная назрела. Нафиг переносить на такую картину? Гормоны до пункции вы не мониторили... В общем, я бы даже не рассматривала перенос. Да и вы с Ре вроде решили ещё на этапе затянувшейся стимуляции, что переноса в свежем не будет. Что изменилось?

Так Наташа говорит ей всегда поздно переносили может эндик еще норм тогда?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

А вообще при делении с 4 по 8 день получается моно ди, с 8 по 13 моно моно)) так что ещё как делятся))

Но многие почему-то уверены, что делятся только трёхдневки:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Необычный кактус)

Это я его года 2 назад стрельнула ....проходила мимо дома ,а там на подоконнике от стоял ,ну я и шмат себе надлрмила и в,карман 🤣🤣🤣🤣прижился...неожидала соцветия))))))

 

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какая кнопкаааа:love: уж на что я к 3D скептически отношусь, но твоя девочка прям миленькая)))) пусть растёт, щёчки наедает:kiss2: про ИКСИ забавная информация, действительно, какая взаимосвязь?:Crazy: мне однажды врач УЗИ, толковый такой врач сказала, что у детей ЭКО часто гипоплазия носика. Про ИКСИ из той же оперы, байки от себя, наверное)))

Блин, все своих детей посмотрели, я тоже хочу, на следующей неделе пойду:t8313:

Не всегда удаётся удачно 3д....много искажений ...в этот раз она улыбнулась и я не смогла не запечатлеть ))))а вообще 3д лучше делать ближе к пдр ...я вот видела у кумы своей и как малую её увидела ,так сразу сказала ,что папа вылитый ...прям удачный и ракурс был и фото .....

 

10 минут назад, MASIK// сказал(а):

У меня сегодня, я из другой страны🙃

 

Божечки🤩 какое же это чудо, вы супер милая детка

Спасибочки))))) сама любуюсь )))))))уже жду встречи )))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ой, а я и не знала:m0591: тогда всех с субботним замечательным днем)))

Да:smilie_girl_321: и с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!:molitva: Пусть она всех нас сбережёт от бед, горестей и ненастий под своим святым покровом!🙏 И пусть наступит мир во всём мире!🙏

scale_1200 (1).jpeg

16 минут назад, MASIK// сказал(а):

У меня сегодня, я из другой страны🙃

Тогда тебя, мамулечка, с праздником сегодня!:embrace: ты замечательная мама для своих детей, заботливая, нежная и вкусно готовишь:D пусть твои цветочки всегда будут рядом, любят и берегут!:heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Ну вот по этому я еду в понедельник,она смотрит и уже решает.Наташ я вообще не понимаю столько девочек у неё бер вчера сидело кто с первого кто со второго,да что со мной не так то.Она вообще поставила под вопросом думала мне фигово будет, может потому что всё пустое не знаю я.Конечно если в понедельник она скажет мне решать,то я не буду.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! Все никак не успевала вас дочитать:D

Получила результаты и скрининга и НИПТ. Риски очень низкие:confusion: и....мы ждём мальчиков!):sorry:

3-й день чувствую себя очень хорошо, аж запереживала, но сегодня была у врача и глазком глянули - плавают мои малыши, ручками машут, все в порядке:smilie_girl_321:

Утрик оставили 400, добавила аспирин.

 

@flowerr Поздравляю с отличным результатом! Ждем плодотворной свадебки:kulachki:

Поздравляю с отличными результатами и мальчишками!  :applause: 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так Наташа говорит ей всегда поздно переносили может эндик еще норм тогда?

При росте 40 фолликулов он не может быть низким. Большое количество фолликулов поднимает прогестерон

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

При росте 40 фолликулов он не может быть низким. Большое количество фолликулов поднимает прогестерон

Я про эндик))) не про прогик

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ну вот по этому я еду в понедельник,она смотрит и уже решает.Наташ я вообще не понимаю столько девочек у неё бер вчера сидело кто с первого кто со второго,да что со мной не так то.Она вообще поставила под вопросом думала мне фигово будет, может потому что всё пустое не знаю я.Конечно если в понедельник она скажет мне решать,то я не буду.

Неважно, пустые они были или с клетками, само их количество было огромным. Не у всех получается с 1-2 раз:notknow: мы с тобой из того числа) а потому переносы нужно делать уже разумно, и страховаться по максимуму, сдавая и мониторя самой анализы, УЗИ

 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я про эндик))) не про прогик

Эндометрий перезрел из-за прогестерона, который ближе к пункции вырабатывало 40 фолликулов! Связь прямая эндика и прогика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Поднимает,но в ни нихрена не было,по сути созрело 13 шт из которых 4 тоже оказались брак:sorry:Надо было сегодня сдать прог посмотреть. 

@~Бусенька~ Ну тогда в понедельник будет видно,посмотрю сколько останется, если что попрошу трехдневной заморозить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Поднимает,но в ни нихрена не было,по сути созрело 13 шт из которых 4 тоже оказались брак:sorry:Надо было сегодня сдать прог посмотреть. 

Это не важно, важно количество фолликулов, не клеток. Их было очень много, надеяться, что гормоны при этом в норме, не сдавая их, ну такое.... Сегодня уже поздно прог смотреть, его смотреть нужно было в день триггера

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да! С правильной подготовкой и мониторингом гормонов. А сейчас- ну это вообще... Перенос ради переноса, получается((

Мне мой ре с 20 фоликами отменил перенос ,хоть я и чувствовала себя хорошо ,правда после пункции тяжковато .....я даже анализы не сдавала ... но я бы сама отказалась переносить в свежем из за моих всех провалов в свежем протоколе .я считаю рисковать нашими э дорогого стоит ,особенно если их не 10

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну тогда в понедельник будет видно,посмотрю сколько останется, если что попрошу трехдневной заморозить.

А зачем тебе трёхдневки? Б тогда наступила с трехдневочкой?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня сегодня впервые зацвел кактус ))))) они не то что не цветут у меня ,а даже не растут ...хотела ещё весной выкинуть ,но оставила на подоконнике ,жалко было ....а сегодня прям красота :sorry:

20231014_102545.jpg

20231014_102520.jpg

Ого, какие классные необычные цветки! Никогда таких не видела. Только обычные кактусы видела как цветут (которые грибоподобные с тонкими колючками):D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Мне мой ре с 20 фоликами отменил перенос ,хоть я и чувствовала себя хорошо ,правда после пункции тяжковато .....я даже анализы не сдавала ... но я бы сама отказалась переносить в свежем из за моих всех провалов в свежем протоколе .я считаю рисковать нашими э дорогого стоит ,особенно если их не 10

Мне свежий тоже не дал Б. Хотя у меня было 13 фолликулов и прогестерон в день триггера на верхней границе. С 40 фолликулами точно не переносили бы. Можно делать эксперименты, когда идёшь первый, второй раз, ну третий, если в первые 2 раза не дошло)) потом, я считаю, нужно очень вникать и регулировать процесс самой, если нужен результат, а не количество лет бесплодия и попыток((

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

 

Была я на узи .....и мой врач решил мне её показать в 3д и я руку на выпуклость живота поставила  и тут она начинает мне улыбаться 😊..я очумела))))) так мило ,божечки ))) реально и эмоции есть )))) так что почаще гладьте свой животик ,малыши нас чувствуют  ..такая милота вообще 🥰🥰🥰

Мамочки, как же мило 🥰

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вобщем девочки позвонили мне из клиники,оплодотворилось пять шт,Господи пять из 40 в среду если всё нормально и если ещё что-то останется, то будет перенос.

Пусть будут 5 прекрасных эмбриошек 🙏

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Оо все ж решили переносить? А гиперы нет у тебя после 40 фоликов? И не поздно ли переносить? Дц какой будет?

 

Наташ, а что значит поздно? А когда не поздно, подскажи? Как вообще понять это, поздно-не поздно?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kattrina сказал(а):

Мамочки, как же мило 🥰

Пусть будут 5 прекрасных эмбриошек 🙏

Наташ, а что значит поздно? А когда не поздно, подскажи? Как вообще понять это, поздно-не поздно?

Ну обычно переносят в окно имплантации. Как правило 20-22 при среднем цикле 27 дней обычно оно. Если смотреть овулю на 14 день плюс 5 дней.  Ну позже эндик может быть уже плохой(

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ да всё нормально,мне будет жалко переносить малявку на не пойми какой э,тем более ещё кол-во не ясно.Да и не хочу я ничего.

Улыбнись и верь в малышей. А по переносу в понедельник решишь 

@Kattrina месячн разошлись?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...