Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

6 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Доброе утро всем.

Короче, я загналась☹

На сайте, тут у многих уже чет прказывало.....на 4дпп.

Я под утро встала замочила...чет можно разгядеть, но так не должно быть же....лупы эти все🤨..( на фото).

А вот уже после, после еще 3 часов сна вообще пусто....

Грудь сдулась, живот тянет....прям почти нет сомнений, что пролет.....😪20231014_102518.thumb.jpg.379019153fc299c3be3ca41c03545aec.jpg

Не, рано ещё делать выводы. У меня в прошлый раз только на 6 дпп днём показался призрак прадедушки и точне сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Улыбнись и верь в малышей.

Я отпустила ситуацию до понедельника,сижу жру конфеты как будто мне жира на пузе мало:girl_wacko:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, в нашем домике у всех токсикоз был лёгким, необременяющим:girl_bye: и у новых беременяшек будет именно таким! Либо не будет вовсе))) хорошо, что с врачом всё решили, да, сокращать утрожестан нужно конечно, мне тоже остался 1 шаг до нижней планки до 2 скрининга)) но я на 600 побуду и на шейку схожу посмотрю))

Про скрининг понятно, было интересно про НИПТ, но как я и думала, по одному считают)) по одному ПЯ, не по ребёнку)) радуюсь, что у тебя тоже мальчики, и ты их хотела:girl_in_love_2: муж счастлив?))))

Я надеюсь в 20 недель мы уберём утрик. Но вот чувствую я, что он ни к чему мне.  А там посмотрим что врач скажет.

Муж да, счастлив)) говорю ему: ну все, мальчики это твоя ответственность воспитания)) так что готовься:D

45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо теперь условия ставить, когда внутри 2 дитёнка:D 

Ой, это да)) но я плохо пользуюсь свои положением)) мне кажется муж чаще свои бзики показывает, чем я )) гормоны что то совсем тихо себя ведут, повезло ему))

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но многие почему-то уверены, что делятся только трёхдневки:D

Ну ну))) :hohot:

27 минут назад, DEA_ сказал(а):

Поздравляю с отличными результатами и мальчишками!  :applause: 

Спасибочки:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ а если у меня 31 день, это когда?

Да я ж не спец))) я просто пыталась почитать и изучить вопрос и вот пишут, что лучше всего учитывать день обычный овули и плюс 5 дней развития эмбриона. Если пункция сдвигается, то лучше перенос отложить тк можно пропустить окно имплантации. Смотря когда у тебя овуля обычно. По идее ж если брать стандартную фазу вторую 14 дней, то 31-14=17 . 17+5. На 22 день примерно. Но а так хз. Вот я просто поняла, что мне тогда затянули пункцию и перенесли на 21 дц и это очень поздно. Мне переносить надо на 18-19

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Я отпустила ситуацию до понедельника,сижу жру конфеты как будто мне жира на пузе мало:girl_wacko:

Вот и правильно) ешь конфеты и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

А как их переносят, Наталь? На 3дпо?

19 минут назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ в сообществе)) не тут)

Ааа, понятно)) ну, у нас такая накладка на НГ была, кажется. На 8 марта всё гладко прошло. Или наоборот:think1:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ да всё нормально,мне будет жалко переносить малявку на не пойми какой э,тем более ещё кол-во не ясно.Да и не хочу я ничего.

Вот и правильно, не надо сейчас. Скажи Ре, что хреновенько тебе, яичники по-любому большие. Пусть морозят твоих красавчиков, а через цикл вступишь, когда всё будет хорошо!:embrace:  

15 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ а если у меня 31 день, это когда?

Неважна длина цикла, пойми. У меня 56 дней и что? Перенос стандартно на 5-6 день приёма прогестерона, независимо от дня цикла и когда начали делать вторую фазу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, все своих детей посмотрели, я тоже хочу, на следующей неделе пойду:t8313:

Я на той неделе ходила шейку посмотреть и узистка мне показала малыша полностью 💯 И даже пеструнчик 🌶 очень хорошо было видно😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я надеюсь в 20 недель мы уберём утрик. Но вот чувствую я, что он ни к чему мне.  А там посмотрим что врач скажет.

Ну, с такой шеей, может и можно рискнуть:D

 

15 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Муж да, счастлив)) говорю ему: ну все, мальчики это твоя ответственность воспитания)) так что готовься:D

Вместе будете воспитывать))) тебе понравится, я уверена)))

16 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ой, это да)) но я плохо пользуюсь свои положением)) мне кажется муж чаще свои бзики показывает, чем я )) гормоны что то совсем тихо себя ведут, повезло ему))

Я тоже не выкаблучиваю:D капризов нет, хотелок нет, обидок тоже нет))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мне тоже остался 1 шаг до нижней планки до 2 скрининга)) но я на 600 побуду и на шейку схожу посмотрю))

Мне снизили по моей просьбе до 400 мг после цервикометрии🤪

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Родила в итоге двойню?

Да

Купила тест с чувств 10мме, полоска поярче вроде:Crazy:Если не исчезнет после высыхания, а то и такое бывает

20231014_170852.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Это были крио трехдневочки тогда у меня э так и не дорос и она отменила перенос.

А потом на какой день приёма прога их переносили? Ты говоришь, что Б наступила с трехдневочкой

8 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Я на той неделе ходила шейку посмотреть и узистка мне показала малыша полностью 💯 И даже пеструнчик 🌶 очень хорошо было видно😁

Класс!:girl_dance: тоже хочу своего сынка посмотреть)) Жень, а на этом сроке КТР уже не измеряют, да? 

5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Мне снизили по моей просьбе до 400 мг после цервикометрии🤪

Не, я снижать ещё не буду. Ты знаешь свой организм (шею конкретно), что он вынашивает, как положено, а я не знаю:notknow: Рисковать считаю неразумным, потому буду давать то, что могу)) 600 до скрининга, потом на 400 до 30+ недель

7 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Мне снизили по моей просьбе до 400 мг после цервикометрии🤪

А сейчас наша шейка ещё растёт? Какая твоя?))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):
24 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

А потом на какой день приёма прога их переносили

На 6 день приема

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Да

Купила тест с чувств 10мме, полоска поярче вроде:Crazy:Если не исчезнет после высыхания, а то и такое бывает

20231014_170852.jpg

Что это за тест?

Ссылка на это сообщение

Ну вот трехдневки переносить я б не стала вообще(( какой смысл? Если он потом не будет развиваться, то и в животе может перестать(( к сожалению. Ток если есть показания к трехдневкам

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Просто это единственные что дали беременность,да конечно пятидневки качественнее но у меня с ними вообще ничего не получается то б×б,то вообще пролёт😔

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...