Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

На втором скрининге уже точно не измеряют.

Мне кажется, что после 1 скрининга уже не измеряют. Уже параметры самого малыша мерят. Ладно, шейку мерить пойду, попрошу, пусть и его измерит, сколько там грамм уже моё счастье:girl_in_love_2:

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Позвонили с клиники. В итоге один эмбрион у нас 5аа. Второй перестал развиваться на 12 клетках

Отличный получился!:class: шикарный даже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Keti_Alsuwmal Нууууу?И кто канючил:girl_in_dreams:пусть твоя будет 🤞🤞🤞

Всмысле канючил?:think1:

Спасибо, но это же очень бледная, и тест гиперчувствительный просто, и потом....овитрель пишут. Но, я нашла, где писала, что у меня Овитрель выходил 9 дней в 2014г...(сегодня 11)

 

Дай Бог, чтобы ярчали тесты......

Самое страшное это дни X, период, когда по графику монстры

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Неа на 4 день,щас посмотрела.

Наталь, это важно! Изучи детально тот удачный перенос, кого, когда перенесли, на какой поддержке. В идеале бы повторить тот путь🤞

1 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Всмысле канючил?:think1:

Спасибо, но это же очень бледная, и тест гиперчувствительный просто, и потом....овитрель пишут. Но, я нашла, где писала, что у меня Овитрель выходил 9 дней в 2014г...(сегодня 11)

 

Дай Бог, чтобы ярчали тесты......

Самое страшное это дни X, период, когда по графику монстры

Завтра будет ясность. Сегодня рано делать выводы, конечно. Иди погуляй лучше;)

@flowerr дружочек, а тебе сообщили, сколько клеточек удачно поженились?;) как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Мы уже не повторим тот путь Наташ,поддержка была стандартная,но э был 10 мм почти,такой у меня на данный момент,а так 8-8.5 последние пять лет бер с тех пор нет.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Просто это единственные что дали беременность,да конечно пятидневки качественнее но у меня с ними вообще ничего не получается то б×б,то вообще пролёт😔

Ну вот я сужу по своему даж эмбриону. Для трехдневки он был отличный и его б подсадили ток смысл? Если на 4й он перестал развиваться ( заведомо пролётный протокол(

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ два в упаковке, утром сделаю, когда встану выпить Эутирокс, это в период с 6:30 до 7:30

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Keti_Alsuwmal делай тогда тест одной фирмы) завтра этот ж филли замочи и будет видна динамика) хорошая полоска если твоя)

😑

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 еще раз поздравляю с рождением принцессы и скорейшего тебе восстановления!)))

@Keti_Alsuwmal я про такой тест не слышала. Кто-то смотрю хвалит, кто-то говорит полосатит просто так( не поймешь( ради интереса заказала тож такой тест 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@~Бусенька~ завтра:shok9: так страшно

Ну, завтра, да, либо поярчает сегодняшняя полоска)) либо- не будем о грустном;)

20 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Мы уже не повторим тот путь Наташ,поддержка была стандартная,но э был 10 мм почти,такой у меня на данный момент,а так 8-8.5 последние пять лет бер с тех пор нет.

И ничего страшного, хороший эндометрий. Не в толщине дело- это явно. Твоя Ре вон умудряется тебе даже гиперплазию приписать:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 🌺Поздравляю с рождением малышки.Растите здоровенькими,спокойных ночей много молочка🌺

@~Бусенька~ Хаха точно,но всё равно уже повторить не получается.Буду готовиться к крио на следующий год 🥴

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет!

родила я малышку 7 октября 

3655гр, 51см

 

Роды были сложные

Воды отошли в 9:55 утра

Окситоцин поставили в 13:00

К 22-23 часам уже невозможно болючие схватки были, а шейка никак не сдвигалась. Еле 2 пальца

В 23 поставили эпидуралку и наступило облегчение, прям спасение

Смогла поспать между схватками с часу до 2х примерно. Под анестезией боли нет, но чувствуется как схватывает

Видимо меня от анестезии расслабило и дело пошло, в 3:30 5см было открытие

Через 30 минут уже 7см

И к 6 утра полное раскрытие. Потом вызвали врача моего

И вроде к 8:30 начали тужиться

Пришлось делать эпизио

Малышка родилась в 09:07

И ждали 30 минут пока выйдет плацента

Она так и не вышла сама, врач руками по кускам доставал

Потом за мной наблюдали и оказалось что я много крови теряю, в итоге потеряла 2 л крови

К 12:45 сделали общий наркоз, сделали чистку и в 14:00 увезли из операционной

на следующий день сделали переливание потому что гемоглобин упал в 2 раза

сейчас уже намного лучше себя чувствую, малышка тоже отлично 

 

Настюша, ты умница!:embrace: поздравляю с новым и главным статусом в жизни! Ты теперь - МАМА❤️ Здоровья вам, девочки, скорейшего восстановления тебе, адаптации малышке! Счастья вашей семье!:girl_in_love_2:

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Хаха точно,но всё равно уже повторить не получается.Буду готовиться к крио на следующий год 🥴

В общем, мы ждём отличных бластоцисточек, а дальше будет видно;):kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Анастасия К23 🌺Поздравляю с рождением малышки.Растите здоровенькими,спокойных ночей много молочка🌺

@~Бусенька~ Хаха точно,но всё равно уже повторить не получается.Буду готовиться к крио на следующий год 🥴

Может все ж будет перенос и все приживется)) верим и надеемся

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, с такой шеей, может и можно рискнуть:D

 

Вместе будете воспитывать))) тебе понравится, я уверена)))

Я тоже не выкаблучиваю:D капризов нет, хотелок нет, обидок тоже нет))

Я вот тоже думаю, если шейка останется такой же, то можно отменить. Все равно я узи делаю часто и если будет плохая тенденция не пропустим.

А мужьям нашим повезло с нами))

Конечно буду воспитыаать, но с мальчиками папа играет очень важную роль, я к этому)

57 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Да

Купила тест с чувств 10мме, полоска поярче вроде:Crazy:Если не исчезнет после высыхания, а то и такое бывает

20231014_170852.jpg

Хорошая полосочка! Чувствительность вообще это маркетинг) ждем утренний тестик!)

19 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет!

родила я малышку 7 октября 

3655гр, 51см

 

Роды были сложные

Воды отошли в 9:55 утра

Окситоцин поставили в 13:00

К 22-23 часам уже невозможно болючие схватки были, а шейка никак не сдвигалась. Еле 2 пальца

В 23 поставили эпидуралку и наступило облегчение, прям спасение

Смогла поспать между схватками с часу до 2х примерно. Под анестезией боли нет, но чувствуется как схватывает

Видимо меня от анестезии расслабило и дело пошло, в 3:30 5см было открытие

Через 30 минут уже 7см

И к 6 утра полное раскрытие. Потом вызвали врача моего

И вроде к 8:30 начали тужиться

Пришлось делать эпизио

Малышка родилась в 09:07

И ждали 30 минут пока выйдет плацента

Она так и не вышла сама, врач руками по кускам доставал

Потом за мной наблюдали и оказалось что я много крови теряю, в итоге потеряла 2 л крови

К 12:45 сделали общий наркоз, сделали чистку и в 14:00 увезли из операционной

на следующий день сделали переливание потому что гемоглобин упал в 2 раза

сейчас уже намного лучше себя чувствую, малышка тоже отлично 

 

Поздравляю с рождением малышки!:heart:

Скорейшего восстановления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо большое! Я сама немного выдохнула) 

Свадьба с торжеством только в загсе и фотосессия) а отмечать на даче у друзей, только самые близкие) 

Наташенька, спасибо, такое облегчение прям) токсикоза то у меня и не ьыло, а вот усталость страшная, и вот она вроде прошла! Я уже и забыла, как это чувствовать себя нормально:D утрик 400 оставили до 20 недель. Дальше видно будет. Я не просила его сейчас полностью убрать, только сократить, и она сразу сказала что конечно даже нужно. Аспирин по двум рисками- эко и возраст. Риски преэкламсии с двойней оценить нельзя оказывается.

Ага)) решила что нужно в браке рожать))

Да такой же, как на одного по-моему))) только вверху написано, что плода 2. А риски общие указаны)) а кровь на скрининге риски указаны для каждого, но абсолютно одинаковые)))

Спасибо:kiss2: я пока еще не знаю что делать ни с мальчиками, ни с девочками)) так что будем учиться))))

Доброе Утро! У меня после обеда на 5 дпп была слааабая полосочка, и это с двойней!!! (изначально прижились 2 плодных яйца). Так что рано на 4 день делать тест однозначно, ещё и расстраиваться.

Спасибо, Настена!!! Я очень счастлива:heart:

Кулачки на 5 отличников:kulachki::molitva:

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

@~Бусенька~ Наташенька, видела где-то твой комментарий по поводу не замужней, но уже не найду)) а так да...я решила что сначала дети, замуж успею:hohot: а вот теперь и замуж надо))) хочу одну фамилию с детьми и официального мужа:D а он и не против был никогда, только все из-за финансов откладывал. А роспись - хоть завтра)) А тут уж я сказала, что хочу платье и фотосессию, не так уж и много)) или буду матерью одиночкой и дети под моей фамилией :D или так или никак:hohot:

У меня потом один остался, но поделился в итоге)) хгч рос абсолютно как при одном средних значений.

ХГЧ на 5дпп вечер был 11 только. А живот у меня ощутимо тянуло на 1 дпп, когда мне кажется и была имплантация.

Классно!)) а у меня 28 октября день рождения 😁 

а что могут перенос сделать и внутри эмбрион может поделиться на два? Не знала такого

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

У меня сегодня впервые зацвел кактус ))))) они не то что не цветут у меня ,а даже не растут ...хотела ещё весной выкинуть ,но оставила на подоконнике ,жалко было ....а сегодня прям красота :sorry:

20231014_102545.jpg

20231014_102520.jpg

 у меня у родителей тоже в этом году кактус зацвел, никогда ни разу не видели, чтобы цвели, прикольно было)) и у тебя тоже 😁👍👍

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Красивый такой)) а солнышко то какое! Тоже хочу:girl_in_dreams:

 

Девочки, аисты :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Забираю аиста одного)) спасибо🌸

1 час назад, MASIK// сказал(а):

У меня сегодня, я из другой страны🙃

 

Божечки🤩 какое же это чудо, вы супер милая детка

А, тогда с праздником!❤️🌸

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Аистов всем:aistbp::aistbp::aistbp:

И тут одного аиста заберу себе))) Спасибо🥰🌸

21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@flowerr дружочек, а тебе сообщили, сколько клеточек удачно поженились?;) как чувствуешь себя?

Даа, я сегодня с самого раннего утра ждала и ждала звонка, уже начала переживать, что вдруг вообще никого и потому не звонят, а потом дождалась-таки! сказали оплодотворились 13)) теперь жду среды 5 дня, поеду туда утром

С мужем посмеялись, что в пятницу 13го пункция была и оплодотворилось 13 😁 говорю ему точно ведьмы будут🤣 еще и пятница -  13 день цикла был у меня. Кругом число 13:D

состояние вроде хорошее, живот почти прошел уже, думала долго отходить буду

8 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет!

родила я малышку 7 октября 

3655гр, 51см

 

Роды были сложные

Воды отошли в 9:55 утра

Окситоцин поставили в 13:00

К 22-23 часам уже невозможно болючие схватки были, а шейка никак не сдвигалась. Еле 2 пальца

В 23 поставили эпидуралку и наступило облегчение, прям спасение

Смогла поспать между схватками с часу до 2х примерно. Под анестезией боли нет, но чувствуется как схватывает

Видимо меня от анестезии расслабило и дело пошло, в 3:30 5см было открытие

Через 30 минут уже 7см

И к 6 утра полное раскрытие. Потом вызвали врача моего

И вроде к 8:30 начали тужиться

Пришлось делать эпизио

Малышка родилась в 09:07

И ждали 30 минут пока выйдет плацента

Она так и не вышла сама, врач руками по кускам доставал

Потом за мной наблюдали и оказалось что я много крови теряю, в итоге потеряла 2 л крови

К 12:45 сделали общий наркоз, сделали чистку и в 14:00 увезли из операционной

на следующий день сделали переливание потому что гемоглобин упал в 2 раза

сейчас уже намного лучше себя чувствую, малышка тоже отлично 

 

Поздравляю!! 🥳 растите здоровенькими и крепкими)))❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Конечно буду воспитыаать, но с мальчиками папа играет очень важную роль, я к этому)

С девочками не меньшую. Любому ребёнку нужно 2 родителя)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr отлично) пусть все 13 растут хорошо

Спасибо ❤️Надеюсь, что все оставшиеся 13 будут хорошо развиваться 🙏 я понимаю, что после пгд их станет меньше потом, пусть хотя бы все дойдут до этой проверки 🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...