Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, flowerr сказал(а):

Даа, я сегодня с самого раннего утра ждала и ждала звонка, уже начала переживать, что вдруг вообще никого и потому не звонят, а потом дождалась-таки! сказали оплодотворились 13)) теперь жду среды 5 дня, поеду туда утром

С мужем посмеялись, что в пятницу 13го пункция была и оплодотворилось 13 😁 говорю ему точно ведьмы будут🤣 еще и пятница -  13 день цикла был у меня. Кругом число 13:D

состояние вроде хорошее, живот почти прошел уже, думала долго отходить буду

Отличный результат!:kulachki: пусть теперь все развиваются, как нужно и большинство станут отличными бласточками))) ты молодец, хорошо, что живот не беспокоит)) но воду пей, не забывай, морсик тоже, мне обычно день на 3 было тяжелее, чем на на 1, жидкость скапливается потихоньку, не сразу))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Доброе утро всем.

Короче, я загналась☹

На сайте, тут у многих уже чет прказывало.....на 4дпп.

Я под утро встала замочила...чет можно разгядеть, но так не должно быть же....лупы эти все🤨..( на фото).

А вот уже после, после еще 3 часов сна вообще пусто....

Грудь сдулась, живот тянет....прям почти нет сомнений, что пролет.....😪20231014_102518.thumb.jpg.379019153fc299c3be3ca41c03545aec.jpg

Так я вижу, у меня на 3 дпп была такая полосочка с 2мя под вечер и я сразу поняла,что оно. Почему ты переживаешь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отличный результат!:kulachki: пусть теперь все развиваются, как нужно и большинство станут отличными бласточками))) ты молодец, хорошо, что живот не беспокоит)) но воду пей, не забывай, морсик тоже, мне обычно день на 3 было тяжелее, чем на на 1, жидкость скапливается потихоньку, не сразу))

Спасибо :heart:и за советы насчет морса и воды спасибо, буду пить, чтоб хуже не стало

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@flowerr ну вот она не поярчала.....а сейчас и нет. Думаю это реагенты......

Грудь перестала болеть.....в животе прям вот-вот М

А еще неск дней прям водичка вытекает, но это может утрик такой

Просто, не совсем помню, но вроде на 4 дпп с моими 5ками показывал тест, тк на 6дпп были арям яркие😏

Зря ,полоска для 4 дня отличная!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr Пусть все 13 развиваются, и будут отличными эмбриончиками🤞🤞🤞

Спасибо 🙏 И твои пусть 5 хорошо развиваются, и пусть среди них будет тот самый эмбриончик, от которого заполосатится ярко твой тестик! 🤞🤞🤞🙏

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Поздравляю от всего сердца 😍 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳...с отличным ниптом и с МАЛЬЧИШКАМИ ))))))))))))))))))))))))) ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

 

ТТТ на вас))))))) растите здоровенькими .....прям хорошие новости пошли ,полоса удач и везений пусть касается каждого 🙏🙏🙏🙏🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Согласна на счёт милоты вещей .....я начала закупаться и прям тону в этих слипах, боди и тд 🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃очень умиляет хочется всего понакупать ,весь магазин )))))) 

Я бы присоединилась к вам ,но к сожалению, живу в другой стране )))) а вообще это очень круто так поздравлять друг друга 👍👍👍👍👍❣️❣️❣️❣️

Я сегодня нашла несколько таких мимишных костюмчиков,но понимаю,что уж слишком рано их покупать, хотя бы после 30 неделек...

4 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вобщем девочки позвонили мне из клиники,оплодотворилось пять шт,Господи пять из 40 в среду если всё нормально и если ещё что-то останется, то будет перенос.

Пусть все 5 станут отличниками🙏как самочувствие твое?

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ну мне всегда переносили на 23 ДЦ, это только на 19 было без имплантации вообще. Нету у меня гиперы, вообще как будто ничего не было,так тут кольнет там.Спасибо Наташ,хочется верить что они будут стараться и что-то останется,потому что я решила что больше в эко не пойду.

Почему больше не пойдешь в эко?такая возможность сходить по квоте в прот))

Если бы у нас было бесплатно, девочки бы там жили без перерыва,но у нас дают только 2 попытки и выходит по цене чуть дешевле только ,чем платный и ехать надо за 500 км .

Не ставь себе ограничений,мысли материальны,настройся,что в любом случае у тебя будет ребеночек🙏думай только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А не хочешь сдать еще? Как-то ты не следишь за прогом вообще. А если его не хватает? По мне это самое основное что мы можем сделать. Это прог и ддимер сдать

У нас не сдается прог никогда...никто его не контролит. Я только тут прочитала,что надо))

2 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Это с прошлого удачного в 2014, уже на 6дпп и он был около 130 что ли на 6 или 7 дпп, поэтому полосатил рано

aadb678f7e78.jpg

У меня 45 было на 6 дпп

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Зря ,полоска для 4 дня отличная!!

На самом деле на 4дпп очень рано судить. У меня весной на 4дпп была полосочка, я такая счастливая, воодушевлённая пошла гулять с подружкой и её дочкой. Вечером спать радостная ложилась, а на 5дпп хрен- пусто(( в общем, раньше 5 дня, а лучше 6 вообще судить о чём-либо рано

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Поднимает,но в ни нихрена не было,по сути созрело 13 шт из которых 4 тоже оказались брак:sorry:Надо было сегодня сдать прог посмотреть. 

@~Бусенька~ Ну тогда в понедельник будет видно,посмотрю сколько останется, если что попрошу трехдневной заморозить.

А зачем трехдневки замораживать?у них мизерная приживаемость ..у нас вообще уже 3 дневок не морозят🙄считают что процент 5-7% приживаемости

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

На самом деле на 4дпп очень рано судить. У меня весной на 4дпп была полосочка, я такая счастливая, воодушевлённая пошла гулять с подружкой и её дочкой. Вечером спать радостная ложилась, а на 5дпп хрен- пусто(( в общем, раньше 5 дня, а лучше 6 вообще судить о чём-либо рано

Та это понятно, но расстраиваться точно не стоит. Полоска есть?есть , не пусто))переживать точно рано

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

зачем трехдневки замораживать?у

Да это я так просто хотела,у нас морозят, а потом перед крио если что до ращивают, как мне делали.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Да

Купила тест с чувств 10мме, полоска поярче вроде:Crazy:Если не исчезнет после высыхания, а то и такое бывает

20231014_170852.jpg

Ну вот всп отлично не переживай))

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да это я так просто хотела,у нас морозят, а потом перед крио если что до ращивают, как мне делали.

А зачем перед крио если основная часть отсеивается после 3го дня?дождись уже может 5го..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

переживать точно рано

Ну, это тебе рано, а есть оказывается кто-то, кто считает, что нужно всё отменять при ХГЧ 2 на 4дпп:Crazy:

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Кстати я вчера только узнала, что от морса клюквенного у меня тошнотики еле до пила 🤪

Интересная побочка)))

3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да это я так просто хотела,у нас морозят, а потом перед крио если что до ращивают, как мне делали.

Так кого тебе переносили тогда, я не понимаю?

3 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

а чем закончился протокол-то

Ну, пролёт был. На 5дпп пусто, третий раз пишу:D на 6-ой не поярчал

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ У меня 1 крио 2 трёхдневки зб,а второе крио дорастили из этой же партии до шестидневок в итоге б×б.

Значит, при наступлении Б перенос был трёхдневных эмбрионов на 4 день приёма прогестерона, так?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...