Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 часа назад, flowerr сказал(а):

Ага, готовый взяли в магазине)) замороженную не смотрела даже есть она в нашем магазине или нет и по чем))

а готовые продают))

Лентяйка:D в готовых концентрация меньше, сахара больше, такой морс пусть муж пьёт, правильно))) себе купи замороженную, в любом супермаркете есть.

Аисты летят к вам, девочки:aistbp::aistbp::aistbp: девочек несут))) а я на мальчика зарядить могу:sling::mama_::chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ღКусочек счастьяღ Я надыбала инфу, что пироксикам пила перед переносом еще(а в этот нет...еще думала, но забыла, что пила) Ну и фракс 0.6 был после переноса. Раньше такая тактика была у клиники.....

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Так, это от первой свечки считать я вчера в 16.00 вставила утрик и от этого считать? 

Ну, в свежем особо не считают часы, а в крио да, от первой свечки))

3 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Показала бы тест,Буся. У меня вон, с 2014 остался даже 

Я их не фоткала в эти дни даже

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

Блин, непонятно, конечно... у меня сейчас циклы удлинились, был 28, сейчас стал 30-31, овулька стала попозже, вот в этот раз где-то на 17 дц. Так а если вырастят на стимуляции быстрее и пункцию сделают на 14 дц? На 5й день перенос, это 20 дц. Получается рано что ли?

Не, не разошлись. Как назло мазюкает светло бежевым второй день, даже красного еще не видно было. Как блин считать... мои репки считают с красного

А, третий день даже красится...

С красных обильный выделений считай. Нет, не рано будет, не забивай этим голову, я говорю, у меня цикл 56 дней, но это не значит, что перенос мне нужно делать ближе к 50 дню

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

У меня до первой беременности пару дней прям черноты было) а после перестало, сразу разочек мазнет, потом розовеет, и в этот же день М расходятся. А уже вот несколько циклов и бежевенькое по паре дней, и овулька позже. Сори за подробности))) на узи вроде все нормально, а что там происходит внутри...🤷‍♀️

А после М мазни такой нет? Только до?

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Все поярчает, не переживай,уже понятно,что получилось)

Мне девочка незнакомая скинула в телегу свой результат хгч там 4.7 на 10 дпп, спрашивает ну что отменять подлержку🤔

Я пишу, ну я бы отменила конечно...нет смысла при 4.7 на 10 дпп что-то ждать

Если 100% уверена, что ЕБ быть не может

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Блин, а какой перерыв то между утриками? 3р🤨 6 часов нужно или 8

Получается ночью перерыв самый большой чтоли

Я вставляла через 8. В 6.00, 14.00, 22.00

1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Я  тестоманией уже как-то перегорела

Завтра с утра не поярчает, буду тяжести подымать, всмысле с сыном на тренировку, потом турнир......а там баул такой приличный. Что трястись уже, если будет чего, завтра 5дпп покажет

Спасибо, дорогая:cry:

Я бы побереглась. 5дпп ещё рано делать выводы по тестам.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С красных обильный выделений считай. Нет, не рано будет, не забивай этим голову, я говорю, у меня цикл 56 дней, но это не значит, что перенос мне нужно делать ближе к 50 дню

Ну да, так обычно и считаю, но они и начинаются всегда нормально. А тут третий день ерунды,и вообще пока остановилось все. Как назло, по дням мне ни туда, ни сюда))) а если завтра придут, узи в 1 дц рано делать еще? 

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А после М мазни такой нет? Только до?

Она есть, но не такое еле еле бежевое, а просто как М постепенно заканчиваются, пару дней. Постепенно становятся темными, как кровь старая. А вот перед М прям давненько не было. Это что-то плохое? 

Вот у меня в 20 лет мазюкало так мазюкало, и до, и после, вообще не парилась и залетела, как только это дело задумала 😁 старость не радость 😁😁😁

Ссылка на это сообщение

@Kattrina у меня тоже всегда все по часам было, а как занялась планированием ЭКО, то тоже все начало скакать. Постарайся не нервничать, наверное ещё и нервы на все это влияют.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну да, так обычно и считаю, но они и начинаются всегда нормально. А тут третий день ерунды,и вообще пока остановилось все. Как назло, по дням мне ни туда, ни сюда))) а если завтра придут, узи в 1 дц рано делать еще? 

Она есть, но не такое еле еле бежевое, а просто как М постепенно заканчиваются, пару дней. Постепенно становятся темными, как кровь старая. А вот перед М прям давненько не было. Это что-то плохое? 

Вот у меня в 20 лет мазюкало так мазюкало, и до, и после, вообще не парилась и залетела, как только это дело задумала 😁 старость не радость 😁😁😁

Рано. Лучше на 2 дц делать чтоб уже выйти смогло старое

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@~Бусенька~ заряжай на мальчика:D

А ты ещё мальчика хочешь, да?))) У тебя двое мальчишек, кстати?

55 минут назад, Kattrina сказал(а):

если завтра придут, узи в 1 дц рано делать еще? 

В 1дц очень рано))

56 минут назад, Kattrina сказал(а):

Она есть, но не такое еле еле бежевое, а просто как М постепенно заканчиваются, пару дней. Постепенно становятся темными, как кровь старая

Это нормально, так и бывает обычно)) просто долгая мазня после М может говорить о полипах, а перед М об эндометриозе, кажется:think1: но это если из цикла в цикл такое, а не разово

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Kattrina у меня тоже всегда все по часам было, а как занялась планированием ЭКО, то тоже все начало скакать. Постарайся не нервничать, наверное ещё и нервы на все это влияют.

Да вроде уже и не нервничаю. Меня больше стоматолог пугает) А вообще, конечно, ждала вовремя, и как обычно облом) может, и правда нервничаю))

42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Рано. Лучше на 2 дц делать чтоб уже выйти смогло старое

Эээх, вообще тогда сложно подстроиться

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В 1дц очень рано))

Это нормально, так и бывает обычно)) просто долгая мазня после М может говорить о полипах, а перед М об эндометриозе, кажется:think1: но это если из цикла в цикл такое, а не разово

А на 3? Не поздно, если сделать узи и стимуляцию начать?)

Ну..у меня полип был, в январе гистероскопию с рдв делала. Пока по узи был хороший эндик, а там уж не знаю, может, уже снова выросло что-то... и мажет уже не первый цикл

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да вроде уже и не нервничаю. Меня больше стоматолог пугает) А вообще, конечно, ждала вовремя, и как обычно облом) может, и правда нервничаю))

Эээх, вообще тогда сложно подстроиться

А на 3? Не поздно, если сделать узи и стимуляцию начать?)

Ну..у меня полип был, в январе гистероскопию с рдв делала. Пока по узи был хороший эндик, а там уж не знаю, может, уже снова выросло что-то... и мажет уже не первый цикл

Ну лучше на 3й наверно начать сразу же.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет!

родила я малышку 7 октября 

3655гр, 51см

 

Роды были сложные

Воды отошли в 9:55 утра

Окситоцин поставили в 13:00

К 22-23 часам уже невозможно болючие схватки были, а шейка никак не сдвигалась. Еле 2 пальца

В 23 поставили эпидуралку и наступило облегчение, прям спасение

Смогла поспать между схватками с часу до 2х примерно. Под анестезией боли нет, но чувствуется как схватывает

Видимо меня от анестезии расслабило и дело пошло, в 3:30 5см было открытие

Через 30 минут уже 7см

И к 6 утра полное раскрытие. Потом вызвали врача моего

И вроде к 8:30 начали тужиться

Пришлось делать эпизио

Малышка родилась в 09:07

И ждали 30 минут пока выйдет плацента

Она так и не вышла сама, врач руками по кускам доставал

Потом за мной наблюдали и оказалось что я много крови теряю, в итоге потеряла 2 л крови

К 12:45 сделали общий наркоз, сделали чистку и в 14:00 увезли из операционной

на следующий день сделали переливание потому что гемоглобин упал в 2 раза

сейчас уже намного лучше себя чувствую, малышка тоже отлично 

 

Поздравляю с рождением доченьки!🤱 Вас уже выписали? А пдр когда был?

4 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@//МамаКрольчиха// не хочу об этом. Долгая история. Ну и АМГ небольшой и тд.....болячек куча, мужик тут то уже еле-еле выдержал 3 месяца анализов, ожиданий. Да и сейчас накал какой-то во всём. А так-то и мне уже 37))) криошек нет

Пусть всё получится в этот раз 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лентяйка:D в готовых концентрация меньше, сахара больше, такой морс пусть муж пьёт, правильно))) себе купи замороженную, в любом супермаркете есть.

Аисты летят к вам, девочки:aistbp::aistbp::aistbp: девочек несут))) а я на мальчика зарядить могу:sling::mama_::chih:

Пообращаю внимание на замороженную😁 

Аиста забираю)))🤪

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если всё в один день, то отлично;)

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну лучше на 3й наверно начать сразу же.

Спасибо, девочки) теперь осталось их дождаться) эх, если б знала, зуб бы уже удалила, пока жду

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

 

Спасибо, девочки) теперь осталось их дождаться) эх, если б знала, зуб бы уже удалила, пока жду

Ты узнала про препараты? В клинике можно купить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...