Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты узнала про препараты? В клинике можно купить?

Не, мне муж все привез в этот же вечер, и пурегон, и ручку к нему, и оргалутран)) правда пурегона 900 нет нигде, купил 2 по 600. Ну пойдет пока. И овитрель едет, скоро заберу в аптеке) все есть, кроме М 😁

Девочки, всем по пузику :t8313::t8313::t8313::t8313::t8313::t8313::t8313:,

а кто уже с пузиком, тем по детке :mama::mama::mama::mama::mama::mama::mama:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Не, мне муж все привез в этот же вечер, и пурегон, и ручку к нему, и оргалутран)) правда пурегона 900 нет нигде, купил 2 по 600. Ну пойдет пока. И овитрель едет, скоро заберу в аптеке) все есть, кроме М 😁

Девочки, всем по пузику :t8313::t8313::t8313::t8313::t8313::t8313::t8313:,

а кто уже с пузиком, тем по детке :mama::mama::mama::mama::mama::mama::mama:

А, ну и отлично;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Всё наичистейше, как слеза младенца

Ощущения прям как за пару дней до М

Как и говорила, грудь сдулась, в животе типа ,, рези,,

Тесты такая х....ее верю в эти призраки

У меня и с непроходимостью труб без ЭКО призраки хорошие бывали. А это пролет 1000%

Судьба такая у меня......да и к лучшему наверное уже.

Смысла в поддержке не вижу, запоры дикие из-за прогика

Смысл хгч сдавать...если тесты чистые......

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Kattrina у меня тоже всегда все по часам было, а как занялась планированием ЭКО, то тоже все начало скакать. Постарайся не нервничать, наверное ещё и нервы на все это влияют.

Такая же ситуация была, казалось, что цикл длиннее на пару дней становился 😁

11 часов назад, Kattrina сказал(а):

 

А на 3? Не поздно, если сделать узи и стимуляцию начать?)

 

Мне говорили на 2-3 день цикла приходить на узи и начинать стимуляцию. Это про этот текущий цикл вот было, я еще боялась, что 2-3 ДЦ выпадет на выходные, а в выходные не работает клиника, но заранее с врачом договорилась, чтобы если что, то в субботу приняла меня. А у меня как раз 2ДЦ на понедельник выпало)

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Бери, бери, девочку я тебе вчера прислала;):smilie_girl_321:

От мальчика тоже не откажусь🥰😁

8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Не, мне муж все привез в этот же вечер, и пурегон, и ручку к нему, и оргалутран)) правда пурегона 900 нет нигде, купил 2 по 600. Ну пойдет пока. И овитрель едет, скоро заберу в аптеке) все есть, кроме М 😁

Девочки, всем по пузику :t8313::t8313::t8313::t8313::t8313::t8313::t8313:,

а кто уже с пузиком, тем по детке :mama::mama::mama::mama::mama::mama::mama:

Забираю, спасибо🙏❤️

Всем доброе утро:cup: 🌸

@Keti_Alsuwmal а у тебя непроходимые трубы? Давно это проверяли? Один раз их проверяли? Просто мне на эхо гсг в первый раз проверили в одной клинике и сказали обе труднопроходимы, все плохо мол, а потом спустя время в другом месте перепроверили и обе свободнопроходимы оказались

без эко ты говоришь призраки бывали, может это твои полосочки пытались появиться, просто чего-то не хватило

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Доброе утро.

Всё наичистейше, как слеза младенца

Ощущения прям как за пару дней до М

Как и говорила, грудь сдулась, в животе типа ,, рези,,

Тесты такая х....ее верю в эти призраки

У меня и с непроходимостью труб без ЭКО призраки хорошие бывали. А это пролет 1000%

Судьба такая у меня......да и к лучшему наверное уже.

Смысла в поддержке не вижу, запоры дикие из-за прогика

Смысл хгч сдавать...если тесты чистые......

Вчера на тесте была явная полоска. Сегодня на этой ж фирме чисто? Может была попытка имплантаЦии. Сдай хгч обязательно, вдруг все только начинается. 

Ссылка на это сообщение

@flowerr неа, непроходимы, миллион раз проверяла. Жидкость не проходит от слова совсем.

И непроходисы в устьях, это прям даже не устранить. И Б не было никогда. Еще и извитая одна

 

@ღКусочек счастьяღ да вчера прям явная. Сегодня тот же прям наичистейший

И уже куча мамачек в надежде разглядеть

@ღКусочек счастьяღ что значит только начинается? Эмбриону должно быть 10 дней, что там начинаться может?

Месячные завтра-послезавтра начинаются(прям пмс жуткий),а не у эмбриона начинается. Подозреваю, что переносили уже остановившкгося в развитии, или замер в первые сутки.....

Я сразу прняла, что он обречен....на провал...когда скрывали всё......о развитии и до талого, что один остался.

А качество нахваливала ре. А какое качество-то?  Если не интересовалась она....хгч нет желания сдавать  тк тесты пустые.

Что за х вчера на тесте была..и до этого....то чисто, то призраки

@flowerr если трубы проходимы, почему у тебя ЭКО?

Ссылка на это сообщение

@Keti_Alsuwmal вот интересно тебе когда переносили эмбрион. Передавали с эмбриологи врачу его. Почему не задала вопрос какого качества? У нас везде когда лежишь в кресле уже эмбриолог через окошко озвучивает какого качества будет переноситься эмбрион.
  Далее ты совсем не мониторила прогестерон, даже не знаешь сколько он, а может его и не хватило тебе. Многие уколы колят и тп тк не всем утрик подходит. Вчера полоска была прям чёткой или такой тест фиговый или овитрель еще светил и тест реально ловит малейшее или таки попытка была. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ спросили Фамилию и все. Эмбриолог молодая какая-то совсем.

После врач зашла, мне опять на вопрос качества и прочего, мягко говоря закрыли рот. Мол, я занимаюсь своей работой, эмбриолог своей. Я ему доверяю, его знаю. И все будет хорошо.🤨

Бесполезно!!!!!

@Keti_Alsuwmal насчет от овитреля  это не он  тк с утра тесты чистые....то тень, то нет тени. И в прошлый раз вышел к 9 дню прям весь.

Тесты такие  говорю же. В эти все призраки смысла нет верить. Я мамачек достаю, еще не моченый, там уже тень тестовой!

Насчет тысячами разбрасываться то сдавать и то...ну сдавала же прогестерон, тут не в нем дело. В первый прот ниче особо не мониторила, кроме ттг и хгч

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
13.10.2023 в 17:05, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ вот мы на отмене и будет вступать в протокол, но пить сказали 21день. Хм, я думала двигать можно часа по пол-час, а ты предлагаешь по 5-6ч двигать?)

Я сейчас тоже пью кок 21 день и потом пробую вступать, сегодня 7 день. Так что будем вступать примерное в одно время) Первые два дня Регулон прям вообще не пошел, очень плохо было, прекращать ре сказала лучше не надо, на 3 день сменила на Линданет30. Лучше, но все равно периодически мутит, тошнит, голова кружится. Хотя до этого пила и Регулон и Линданет и такого не было, может организм после свежего протокола и гормонов так реагирует. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Я итак оставила в аптеке больше 5к.....мужику вообще пох.......

По итогу ниче не вышло. Да и мужик сам по себе тухлый, по жизни, такие и спермотозоиды- и эмбриология до кучи.

Ладно....пойду топиться....не везет мне ни в чем. :bye2:не увидеть мне никогда уже две полоски.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спросили Фамилию и все. Эмбриолог молодая какая-то совсем.

После врач зашла, мне опять на вопрос качества и прочего, мягко говоря закрыли рот. Мол, я занимаюсь своей работой, эмбриолог своей. Я ему доверяю, его знаю. И все будет хорошо.🤨

Бесполезно!!!!!

@Keti_Alsuwmal насчет от овитреля  это не он  тк с утра тесты чистые....то тень, то нет тени. И в прошлый раз вышел к 9 дню прям весь.

Тесты такие  говорю же. В эти все призраки смысла нет верить. Я мамачек достаю, еще не моченый, там уже тень тестовой!

Насчет тысячами разбрасываться то сдавать и то...ну сдавала же прогестерон, тут не в нем дело. В первый прот ниче особо не мониторила, кроме ттг и хгч

Раз на раз не зависит. Тут девочки наученные уже и все сдают прог и ддимер идут. Ибо сэкономив тысЯчу можно потом кусать локти. У меня в 1ю беременность тож все было хорошо хоть и мониторила. А дальше как оказалось то одно плывет, то другое.  

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Тесты такие  говорю же. В эти все призраки смысла нет верить. Я мамачек достаю, еще не моченый, там уже тень тестовой!

Да где такие тесты берут?! Ни разу не видела ни одной тени, тем более ещё на незамоченном.  Сколько не разглядывала, не просвечивала. И фоткала и делала негатив, и фильтры, и яркость добавляла, как на форуме видела-чистота! Не верю я в реагенты, что-то да ловят тесты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Я итак оставила в аптеке больше 5к.....мужику вообще пох.......

По итогу ниче не вышло. Да и мужик сам по себе тухлый, по жизни, такие и спермотозоиды- и эмбриология до кучи.

Ладно....пойду топиться....не везет мне ни в чем. :bye2:не увидеть мне никогда уже две полоски.

Так может дело в этом, что желания нет у мужчины? Ты так тож пишешь , что ему все равно и он тухлый и тп. Вы осознанно пошли к ребёнку?

2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Да где такие тесты берут?! Ни разу не видела ни одной тени, тем более ещё на незамоченном.  Сколько не разглядывала, не просвечивала. И фоткала и делала негатив, и фильтры, и яркость добавляла, как на форуме видела-чистота! Не верю я в реагенты, что-то да ловят тесты. 

Нее ну я раз вот от креветок и раков поймала))

Ссылка на это сообщение
13.10.2023 в 19:44, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да) перенесли раннюю бластоцисту

@flowerr

Пусть крепится хорошо, теперь ты беременна :t8313: как же прекрасно та)) будем ждать тестики положительные )

13.10.2023 в 23:10, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! Все никак не успевала вас дочитать:D

Получила результаты и скрининга и НИПТ. Риски очень низкие:confusion: и....мы ждём мальчиков!):sorry:

3-й день чувствую себя очень хорошо, аж запереживала, но сегодня была у врача и глазком глянули - плавают мои малыши, ручками машут, все в порядке:smilie_girl_321:

Утрик оставили 400, добавила аспирин.

 

@flowerr Поздравляю с отличным результатом! Ждем плодотворной свадебки:kulachki:

Поздравляю с пацанами :girl_in_dreams:  растите в срок здоровенькими )

@Яночка_лялечка @YaIrinaNсвадьба у меня была в пятницу )) я вот как раз с четверга не заходила, лежу сейчас читаю, что пропустила)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Keti_Alsuwmal У тебя какие вообще дальнейшие действия, понятно что клиника херня как и у меня,но у меня особо выбрать не из чего а у Вас может есть еще,у тебя же по-моему ребёнок есть от первого брака да? 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вобщем девочки позвонили мне из клиники,оплодотворилось пять шт,Господи пять из 40 в среду если всё нормально и если ещё что-то останется, то будет перенос.

Пусть эти 5 эмбриончиков будут самыми прекрасными отличниками и кого нибудь обязательно в среду заберёшь ) :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ у меня от первого......долг огромный в клинике.....в этой же, поэтому, наверняка утилизировали 6 эмбрионов. Да и как я от бывшего то родила бы без его согласия? 

В этой клинике удача была, когда врач был другой и эмбриолог. Они не работают уже.

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ никаких дальнейших. Жить так, как есть. Мужик этот, знаю его 10 лет!!! Начал себя нехорошо показывать, после того как на ЭКО уже подали и дело подошло к переносу...и началось.... сейчас он со сломанной ногой, клал на меня. Но я не переживала, тк,в принципе осознанно шла на малыша. Третий малыш мечта была.

Мне 37, амг 1,56 был. Теперт что? Искать нового мужчину и тащить на ЭКО скорей за свой счет? Да бред.....вот и говорила, что последний шанс был и то, рухнул.....

Аж голова разболелась

Еще все губы в ранах от герпеса(че к чему), сегодня новая язва добавилась😒

@❤Наталья в ожидании чуда❤ мы расстались еще при Б....скотиной оказался. Двоих подымаю сама........такая у меня история.....Этот за мной носился 10 лет.....захотела только, подумав, родить, тк возраст уже и вроде все хорошо....но как оказалось, все одно на одно...Долго тут раписывать.....

В крио не осталось, поэтому заново не пойду судьбу пытать.....

Умолял пойти на ЭКО, и я думав 3 года, согласилась, загорелась малышом.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

 

Ладно....пойду топиться....не везет мне ни в чем. :bye2:не увидеть мне никогда уже две полоски.

Не надо быть такой пессимисткой....не у тебя одной пролёт были......никогда нельзя опускать руки ...да ,печально ,обидно аж выть хочется ....у меня таких знаешь сколько лет было ???? Тоже мысли были ,что никогда не получится, не фортовая я (((((((...только подушка знает ....но в один миг все случается ,если веришь и надеешься . Если действительно пролёт, то сочувствую 🥺🥺поплачь, поговори с кем то ,выпей .....это надо прожить, а не пережить.    И дальше пробуй что-то....может врачей поменять ,клинику ...не сдавайся, не дай себе быть слабой 🍀🍀🍀🍀

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня то одно не подходило под квоту  то другое. Хотя на Б не влияет, тупость там такая  долго описывать....Поэтому заново еще справки потом не собрать. Да и денег уходит прилично....

@Настасия11 мужчины нет теперь)))) который пошел бы на эко.....и все оплачивал, щас мужики такие. И возраст....

Ссылка на это сообщение

@Keti_Alsuwmal А зачем тебе вообще надо то было это,от такого не серьёзного мужичка,у тебя двое детей расти люби их,зачем всё эти нервы и порча здоровья,я почему-то думала что у тебя нет детей вообще?Это не наезд,ну просто вопрос как-бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...