Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@❤Наталья в ожидании чуда❤ хочу малыша, и дети хотят. Потом то все, здоровье и возраст поджат. Хочу испытать это. Есть причины. Почему порча здоровья?)

Да все неплохо было.......стало сейчас в протоколе так. Я понимаю теперь, что с этим мужчиной все. Но его таким не назвать......эко расставило на свои места все.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@flowerr хороший результат ))) в пятницу 13 и 13 эмбриончиков это интересно ))) пусть все развиваются хорошо! @ღКусочек счастьяღ прекрасный эмбриончик :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ хочу малыша, и дети хотят. Потом то все, здоровье и возраст поджат. Хочу испытать это. Есть причины. Почему порча здоровья?)

Да все неплохо было.......стало сейчас в протоколе так. Я понимаю теперь, что с этим мужчиной все. Но его таким не назвать......эко расставило на свои места все.

Я думала у тебя нет детей.....у тебя их двое 🤗🤗🤗🤗,а ты впрямь в утопию упала какую то .есть для кого жить !!!!!! многие девочки мечтают хоть одного зачать ....самое страшное, я считаю ,это не стать матерью вообще, мечтая об этом !!!! Не вгоняйся в депрессию ты ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ спасибо )))) ой , я тут столько страниц прочитала, что запуталась ) ты в итоге переносить не будешь в этом цикле или в понедельник на УЗИ и там решать? Я вот не пожалела что мы в крио ушли. У меня и месячные так быстро начались после пункции, на 5 или 6 день. Не знаю из за большого количество фолликулов или нет. Но думаю если был бы перенос ,  то точно пролет был бы 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Пусть крепится хорошо, теперь ты беременна :t8313: как же прекрасно та)) будем ждать тестики положительные )

Поздравляю с пацанами :girl_in_dreams:  растите в срок здоровенькими )

@Яночка_лялечка @YaIrinaNсвадьба у меня была в пятницу )) я вот как раз с четверга не заходила, лежу сейчас читаю, что пропустила)))

Ура поздравляю))живите долго и счастливо и понимайте всегда друг друга❤️

4 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Доброе утро.

Всё наичистейше, как слеза младенца

Ощущения прям как за пару дней до М

Как и говорила, грудь сдулась, в животе типа ,, рези,,

Тесты такая х....ее верю в эти призраки

У меня и с непроходимостью труб без ЭКО призраки хорошие бывали. А это пролет 1000%

Судьба такая у меня......да и к лучшему наверное уже.

Смысла в поддержке не вижу, запоры дикие из-за прогика

Смысл хгч сдавать...если тесты чистые......

Фото есть?

11 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ хочу малыша, и дети хотят. Потом то все, здоровье и возраст поджат. Хочу испытать это. Есть причины. Почему порча здоровья?)

Да все неплохо было.......стало сейчас в протоколе так. Я понимаю теперь, что с этим мужчиной все. Но его таким не назвать......эко расставило на свои места все.

Возьми донора спермы,проблема прям)))

Если у женщины есть желание-она всегда найдет выход))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

У меня то одно не подходило под квоту  то другое. Хотя на Б не влияет, тупость там такая  долго описывать....Поэтому заново еще справки потом не собрать. Да и денег уходит прилично....

@Настасия11 мужчины нет теперь)))) который пошел бы на эко.....и все оплачивал, щас мужики такие. И возраст....

Может это не любовь просто?я бы не смогла родить ребенка, от человека,которого называю мужиком,я бы донора взяла,если бы сильно приспичило....мой хоть и человек сложный,но любимый,до сих пор смотрю когда и сердце в пятки уходит, хотя мы уже 5 лет в браке и 2 до этого года вместе...бывает готова прибить, но чувства не дают😁родишь ты еще от мужчины любимого,но надо,чтобы мужчина хотел и ты от него хотела, это химическая реакция тоже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Нет не буду скорее всего,ну схожу на,УЗИ хоть посмотрим как там дела в моих потрохах😅Да ещё и не ясно останется ли кто-то в заморозку вообще 😔

Держим кулачки, что останется и надеемся на лучшее обязательно ) по поводу переноса зато отдохнёшь и не переживая, с подготовленным организмом пойдешь забирать своего долгожданного малыша ) все обязательно будет хорошо, не расстраивайся )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Я не отдохну Кать,сейчас выйду на работу без выходных пахать буду,уже обзвонились😥Я единственная которая час проспала после пункции,потому что банально устала.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а у меня уже сил нет, теперь уже со свекровью, порой общаться ) она уже у моих родителей спрашивает есть ли у меня какие-то проблемы... Муж не хотел им ничего рассказывать и я прекрасно это понимаю, про то что у нас сильный мы и вообще про эко. Моя мама знает. Без подробностей, просто что эко, ну что у меня спкя. Свекровь на свадьбе оказывается ее замучила вопросами есть ли у меня какие то проблемы, мама просто отвечала что нет и все. Вот типо живут столько вместе и ничего. Как будто люди начинают жить вместе и обязательно сразу должны детей заводить. Но про эко я ей как и муж тоже не хочу рассказывать. Она начнет слишком сильно лезть в эту тему, предлагать помощь, всем все рассказывать. Но блин когда она уже по родственникам моим пошла спрашивать есть ли у меня проблемы это как то слишком. Муж просто игнорирует это, на свадьбе списывая на то, что выпила. Но блин мне вот прям неприятно и я порой к ним уже даже домой приезжать не хочу в гости ...

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Я не отдохну Кать,сейчас выйду на работу без выходных пахать буду,уже обзвонились😥Я единственная которая час проспала после пункции,потому что банально устала.

Ну хотя бы организм отойдет от гормонов. Держись. Сказала бы, что все равно нужно думать о себе и по возможности стараться отдыхать, но у меня такая же работа. Так что понимаю. Хотя после больничного ко мне подошла начальница и спросила как мне смены ставить лучше, я аж удивилась, не поняла с чего вдруг. У нас хрен допросишься , чтобы тебе как то ставили как ты хочешь. А потом дошло, что наверное увидела откуда у меня больничный. Там же пишится клиника. А я ещё на днях приехала на работу и мне было плохо от регулона  и я утром блевала в туалете и бледная вся ходила. Видимо подумала, что я уже в декрет ухожу)))/ но ничего не спросила 

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. У меня свекровь знае про эко как и моя мама,но пределах разумного всё им конечно не расскажешь не поймут.Перед этим протоколом свекровь сказала может хватит,ну нет и нет че мучиться,но я упрямо шла и жалею теперь.Когда мы с мужем прожили лет пять начались вопросы от соседей по деревне,но она быстро закрыла всем рот,и за это я ей благодарна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Keti_Alsuwmal А зачем тебе вообще надо то было это,от такого не серьёзного мужичка,у тебя двое детей расти люби их,зачем всё эти нервы и порча здоровья,я почему-то думала что у тебя нет детей вообще?Это не наезд,ну просто вопрос как-бы.

Я тут вчера форум подчитывала и там девочки не могут (правда естественно,но все же)забеременеть 5,6,7 ребенком и каждый месяц убиваются этому. Так что 3 ребенок как по мне это норм желание))особенно когда первые подрастают и ты знаешь уже что такое материнство, то потом это чувство возрастает в разы, это как торт вкусный, ты съешь и такой и такой и тебе всегда будет интересно а какие торты еще бывают?

С ребенком так же,у каждого свой характер, своя реакция, ты коррективы в него свои вносишь и думаешь,так ,с этим я такую ошибку не допущу, и допускаешь другую😁в этом и кайф детей, дело вовсе не в количестве.

Но к дитю надо повзрослеть тоже эта детская позиция типа все, если с этим не получится-разведусь с ним,найду другого, если вообще не получится,то брошу затею-ну оно так не работает вообще

Пока человек сам себя не воспитает-ему и не нужны дети, взрослость должна быть тоже определенная, каждый человек если это та цель, должен идти к ней ровно столько сколько нужно, попробовать другие варианты, не те ЯК- взять донорскую, с мужем не оч- взять донора, эмбрионы не оч-донорский эмбриончик, и такое не идет-взять ребеночка с детского дома...главное не ставить себе блоки и не говорить, все это последний шанс, это реально блокирует сознание во всем, даже в работе, ты сидишь обижаешься на всех людей- и новый к тебе не идут. Потому что ты обижен, все тебя задолбали,ты устала или еще что,и в семье так,если вечно человека воспринимать как говно(мужа)да он и станет таким, и ребенка если бить-он потом станет бить тебя , жену,детей

 Все в мире так связано....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Если у твоей свекрови язык не помело можешь рассказать как есть,что эко и что проблема в обоих,я никогда не вешала всё только на себя с фига ли,если конечно ты ей доверяешь.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой, девочки, а у меня уже сил нет, теперь уже со свекровью, порой общаться ) она уже у моих родителей спрашивает есть ли у меня какие-то проблемы... Муж не хотел им ничего рассказывать и я прекрасно это понимаю, про то что у нас сильный мы и вообще про эко. Моя мама знает. Без подробностей, просто что эко, ну что у меня спкя. Свекровь на свадьбе оказывается ее замучила вопросами есть ли у меня какие то проблемы, мама просто отвечала что нет и все. Вот типо живут столько вместе и ничего. Как будто люди начинают жить вместе и обязательно сразу должны детей заводить. Но про эко я ей как и муж тоже не хочу рассказывать. Она начнет слишком сильно лезть в эту тему, предлагать помощь, всем все рассказывать. Но блин когда она уже по родственникам моим пошла спрашивать есть ли у меня проблемы это как то слишком. Муж просто игнорирует это, на свадьбе списывая на то, что выпила. Но блин мне вот прям неприятно и я порой к ним уже даже домой приезжать не хочу в гости ...

Ну хотя бы организм отойдет от гормонов. Держись. Сказала бы, что все равно нужно думать о себе и по возможности стараться отдыхать, но у меня такая же работа. Так что понимаю. Хотя после больничного ко мне подошла начальница и спросила как мне смены ставить лучше, я аж удивилась, не поняла с чего вдруг. У нас хрен допросишься , чтобы тебе как то ставили как ты хочешь. А потом дошло, что наверное увидела откуда у меня больничный. Там же пишится клиника. А я ещё на днях приехала на работу и мне было плохо от регулона  и я утром блевала в туалете и бледная вся ходила. Видимо подумала, что я уже в декрет ухожу)))/ но ничего не спросила 

Моя свекровь,когда мы с этим мужем прожили месяцев 5 начала капать мне на мозги почему я не беременею(она прям уверена была,что раз и от ппа легко залетают)и так при каждом разговоре. У нее была внематочная после моего мужа и больше она не рискнула естественно и у нее был не закрытый гештальт. Боже как она рыдала от счастья когда спустя больше года узнала,что я Б, естественно не по ее прихоти,муж сам сказал,что мы любим друг друга и пора бы завести ребеночка,но она до сих пор думает что я забеременела без его ведома, хотя он и спермограмму сдавал так как полгода никак..ну короче, свекрови странные люди, мы с ней раньше часто общались,потом реже и реже...бывает год ее общаемся,тоже все оооочень сложно,она хочет,чтобы было по ее и точка

Как она меня поливпла грязью когда после ребенка случилась внематочнаяю..прямо в больнице меня топтала,что это моя вина...

  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Да понимаю я что иметь второго-третьего ребёнка это нормальное желание Оксан,но блин мужчина как ты говоришь должен быть готов оплачивать и помогать в случае эко или еб,а не вгонять женщину в долги и депресняк,смысл от таких рожать то да ещё на эко идти.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Если у твоей свекрови язык не помело можешь рассказать как есть,что эко и что проблема в обоих,я никогда не вешала всё только на себя с фига ли,если конечно ты ей доверяешь.

В том то и дело, что если ей рассказать, то будут знать все родственники со стороны мужа, и хорошо если только родственники. А я как бы со многими даже не общаюсь и не знаю их. Но потом вот эти вот обсуждения со всех сторон 

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Моя свекровь,когда мы с этим мужем прожили месяцев 5 начала капать мне на мозги почему я не беременею(она прям уверена была,что раз и от ппа легко залетают)и так при каждом разговоре. У нее была внематочная после моего мужа и больше она не рискнула естественно и у нее был не закрытый гештальт. Боже как она рыдала от счастья когда спустя больше года узнала,что я Б, естественно не по ее прихоти,муж сам сказал,что мы любим друг друга и пора бы завести ребеночка,но она до сих пор думает что я забеременела без его ведома, хотя он и спермограмму сдавал так как полгода никак..ну короче, свекрови странные люди, мы с ней раньше часто общались,потом реже и реже...бывает год ее общаемся,тоже все оооочень сложно,она хочет,чтобы было по ее и точка

Как она меня поливпла грязью когда после ребенка случилась внематочнаяю..прямо в больнице меня топтала,что это моя вина...

Ой это кошмар какой то, сочувствую ((( никогда не понимаю зачем все это нужно, все эти сплетни, какие то безпочвенные обвинения и драма в жизни сама собой придуманная ... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Да понимаю я что иметь второго-третьего ребёнка это нормальное желание Оксан,но блин мужчина как ты говоришь должен быть готов оплачивать и помогать в случае эко или еб,а не вгонять женщину в долги и депресняк,смысл от таких рожать то да ещё на эко идти.

Конечно нет смысла, это должны быть и чувства нереальные к человеку или хоть уважение минимальные, деньги должны быть, 3го ребенка я бы сама не рискнула иметь вообще...ну 1 максимум если к примеру было бы уже 37-40 и не было детей,тогда да родить типа для себя...

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Ооо, ну это проблема,тогда лучше молча идти к цели и плевать на вопросы свекрови и других товарищей,по сути это наша жизнь когда и сколько нам рожать детей только наше дело.

Ссылка на это сообщение

И вообще при детях собствееные желания уходят в одно место, как бы ты ни старалась, но вместо лишней шмотуи себе - покупаешь им, вместо лишней комметики им игрушку, даже если можешь позволить себе и то и то-на подсознательном уровне все равно пркупаешь ребенку, не могу никак с этим совладать(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

В том то и дело, что если ей рассказать, то будут знать все родственники со стороны мужа, и хорошо если только родственники. А я как бы со многими даже не общаюсь и не знаю их. Но потом вот эти вот обсуждения со всех сторон 

Та никому не надо рассказывать,расскажешь как родишь😁 я вообще за то что меньше знают-крепче спят😁

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Да понимаю я что иметь второго-третьего ребёнка это нормальное желание Оксан,но блин мужчина как ты говоришь должен быть готов оплачивать и помогать в случае эко или еб,а не вгонять женщину в долги и депресняк,смысл от таких рожать то да ещё на эко идти.

Да все правильно. У меня подруга с 1 ребенком сказала что категорически не пойдет рожать второго с этим мужчиной. Но я правда и не понимаю зачем она живёт с ним, но это уже не мое дело. А он хочет второго. У нее когда подозрения были она сказала 100% пойдет на аборт, но не подтвердилось, он истерику утроил. Там муж никак не помогает и не участвует в жизни ни ребенка , ни ее, хотя живут под одной крышей. Как то с ней разговаривали, она сказала , что может и хотела бы, но не ч этим мужчиной. 

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Та никому не надо рассказывать,расскажешь как родишь😁 я вообще за то что меньше знают-крепче спят😁

Да тут я мужу сразу сказала, что расскажу как живот будет заметен если что. Как рожу конечно не получится, раньше сами увидят. Но тянуть буду до последнего.

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Вот и я о том же,а не то что вот есть у тебя двое детей и хватит.

Тут 100%...мы когда с бывшим жили, я знала,что он хочет меня привязать еще 1 ребенком, так у нас и секса не было, я уже поняла,что все, надо бежать куда глаза глядят ибо чмо, естественно куда там рожать от него...до сих пор у нас суды и куча проблем...хорошо,что тогда шарахалась от него и не завела еще, хотя он с радостью хотел меня осчастливить и иметь со мной много детей. Но есть нюанс-он бухал, не приносил денег и не занимался ребенком😁когда он очередной раз пришел пьяный-его шмотки полетели на улицу с окна и в тамбур. С тех пор в моей квартире его не было.

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да все правильно. У меня подруга с 1 ребенком сказала что категорически не пойдет рожать второго с этим мужчиной. Но я правда и не понимаю зачем она живёт с ним, но это уже не мое дело. А он хочет второго. У нее когда подозрения были она сказала 100% пойдет на аборт, но не подтвердилось, он истерику утроил. Там муж никак не помогает и не участвует в жизни ни ребенка , ни ее, хотя живут под одной крышей. Как то с ней разговаривали, она сказала , что может и хотела бы, но не ч этим мужчиной. 

Да тут я мужу сразу сказала, что расскажу как живот будет заметен если что. Как рожу конечно не получится, раньше сами увидят. Но тянуть буду до последнего.

Ооо это как мой бывший прям(описала ниже, но в 1.5 года малой он пошел нахрен, сколько шансов я ему давала,капец)

Ну может раньше и не увидят, может как в мою первую Б живот вылезет на 9 месяце😁😁😁кто знает))

Родственники бывшего мне вообще не верили до 7-8 месяца,что я Б

Думали я просто решила на себе его женить, короче козлы были и есть все

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@flowerr неа, непроходимы, миллион раз проверяла. Жидкость не проходит от слова совсем.

И непроходисы в устьях, это прям даже не устранить. И Б не было никогда. Еще и извитая одна

 

@ღКусочек счастьяღ да вчера прям явная. Сегодня тот же прям наичистейший

И уже куча мамачек в надежде разглядеть

@ღКусочек счастьяღ что значит только начинается? Эмбриону должно быть 10 дней, что там начинаться может?

Месячные завтра-послезавтра начинаются(прям пмс жуткий),а не у эмбриона начинается. Подозреваю, что переносили уже остановившкгося в развитии, или замер в первые сутки.....

Я сразу прняла, что он обречен....на провал...когда скрывали всё......о развитии и до талого, что один остался.

А качество нахваливала ре. А какое качество-то?  Если не интересовалась она....хгч нет желания сдавать  тк тесты пустые.

Что за х вчера на тесте была..и до этого....то чисто, то призраки

@flowerr если трубы проходимы, почему у тебя ЭКО?

Два с лишним года не Б, у мужа СГ на границе нормы, как бесплодие неясного генеза сказали на эко, и плюс по кариотипу у меня риски неудач есть по генетике

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Пусть крепится хорошо, теперь ты беременна :t8313: как же прекрасно та)) будем ждать тестики положительные )

Поздравляю с пацанами :girl_in_dreams:  растите в срок здоровенькими )

@Яночка_лялечка @YaIrinaNсвадьба у меня была в пятницу )) я вот как раз с четверга не заходила, лежу сейчас читаю, что пропустила)))

Поздравляю со свадьбой🙏 любите, радуйте каждый день друг друга❤️🌸

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

@flowerr хороший результат ))) в пятницу 13 и 13 эмбриончиков это интересно ))) пусть все развиваются хорошо! @ღКусочек счастьяღ прекрасный эмбриончик :aistbp:

Спасибо)) тоже буду надеяться на это:imageproxy:🙏🥰

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Возьми донора спермы,проблема прям)))

Если у женщины есть желание-она всегда найдет выход))

На пункции со мной была девушка, она 6 лет пытается заБ, 4 раза за это время в разных клиниках как я поняла делала она эко, у них МФ, и вот тогда она уже второй раз пробовала искусственную инсеминацию с ДС, вот это желание иметь детей. И ей 34

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Я не отдохну Кать,сейчас выйду на работу без выходных пахать буду,уже обзвонились😥Я единственная которая час проспала после пункции,потому что банально устала.

Ой, я тоже долго спала после пункции, около часа 😁 когда очнулась девушка рядом сказала время и сказала мол она после своей пункции быстро пришла в сознание, а я прям долго сплю😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...