Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

54 минуты назад, flowerr сказал(а):

Два с лишним года не Б, у мужа СГ на границе нормы, как бесплодие неясного генеза сказали на эко, и плюс по кариотипу у меня риски неудач есть по генетике

Поздравляю со свадьбой🙏 любите, радуйте каждый день друг друга❤️🌸

Спасибо)) тоже буду надеяться на это:imageproxy:🙏🥰

На пункции со мной была девушка, она 6 лет пытается заБ, 4 раза за это время в разных клиниках как я поняла делала она эко, у них МФ, и вот тогда она уже второй раз пробовала искусственную инсеминацию с ДС, вот это желание иметь детей. И ей 34

Ой, я тоже долго спала после пункции, около часа 😁 когда очнулась девушка рядом сказала время и сказала мол она после своей пункции быстро пришла в сознание, а я прям долго сплю😁

Вот всегда есть выход,даже если эта девочка до сих пор не Б, все равно она дойдет до своей цели... я как смотрю как люди по 5 гистер делают, по 10-15 перенсов и кучу стимуляций поражена всегда и восхищена, хотя я наверно делала бы то же самое до победного,хренов характер🙄если заколосилось,хоть потоп, мне вынь да положь😁и меня это так бесит в себе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, красавицы мои!:heart:

Утешать никого не буду, ибо вчера уже сказала, что рано делать выводы, на 4дпп на тестах светит хвост от триггера, оценивать можно тесты лишь с вечера 5дпп, а лучше на 6дпп;) кому нравится верить и доказывать обратное- пожалуйста)) 

Про свекровей тоже у меня своё мнение, при первых же поползновениях я своей закрыла бы рот. Культурно, но доносчиво)) Но за 10 лет моей совместной жизни с её сыном она ни разу у меня лично или моих родных тем более не спросила, что, когда и почему? И это не потому, что она воспитанный человек. Нет. Это потому что я категорична: моя семья, моя интимная жизнь- это только моя тема. Ни одного чужого носа и мнения там быть не может, и нет! Границы нужно расставлять и достойно себя подавать в новой семье, чтобы там и мысли не возникло что-то подобное спросить. За спиной могут болтать что угодно, наверняка и болтают, но там это не слышат ни то что мои уши, до моей жо.. и то не долетает:D

А теперь самое главное))) @Ekaterina V. с бракосочетанием вашу молодую семью!:kiss2: Пусть домашний очаг согревает вас обоих, любовь и доверие крепнет, уважение всегда присутствует! Идите ко всем целям вместе, рука об руку)) Детишек вам здоровых и в скором времени!:aistbp:Берегите друг друга и будьте счастливы!:girl_in_love_2:

 

62115-1.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Пусть крепится хорошо, теперь ты беременна :t8313: как же прекрасно та)) будем ждать тестики положительные )

Поздравляю с пацанами :girl_in_dreams:  растите в срок здоровенькими )

@Яночка_лялечка @YaIrinaNсвадьба у меня была в пятницу )) я вот как раз с четверга не заходила, лежу сейчас читаю, что пропустила)))

Поздравляю со свадьбой! Желаю долгих счастливых совместных дней жизни!

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ @flowerr я кстати тоже долго спала после пункции, час или даже чуть дольше. А девушка была, которая была последняя, уже привезли когда я проснулась вообще не спала, сразу домой пошла, но у нее и клеточек было меньше намного, 5

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ так в нее вроде сегодня 6 дпп?

@Ekaterina V. фоточки то есть со свадьбы?)

А мне в этой клинике и не разрешили спать в клинике после наркоза. Сказали спать нельзя пока отходишь. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @//МамаКрольчиха// спасибо ))) :smilie_girl_321:

@~Бусенька~ ну вот я свекровь при первый попытках у меня спросить отрезала сразу и она со мной эту тему никогда не поднимает и при мне. А вот у мамы моей на свадьбе спросила , но тоже не при мне, я узнала об этом только вот сегодня 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

 

@Яночка_лялечка @YaIrinaNсвадьба у меня была в пятницу )) я вот как раз с четверга не заходила, лежу сейчас читаю, что пропустила)))

Поздравляю со свадьбой! Счастья вашей семье на долгие годы и скорейшего прибавления! :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот всегда есть выход,даже если эта девочка до сих пор не Б, все равно она дойдет до своей цели... я как смотрю как люди по 5 гистер делают, по 10-15 перенсов и кучу стимуляций поражена всегда и восхищена, хотя я наверно делала бы то же самое до победного,хренов характер🙄если заколосилось,хоть потоп, мне вынь да положь😁и меня это так бесит в себе.

Ага

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Поздравляю со свадьбой! Любви и взаимопонимания вам!!!

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Наташа, когда перенос? Захожу сюда теперь только тебя отследить, про остальных своих старичков все знаю 😉

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так в нее вроде сегодня 6 дпп?

Вчера 4дпп был у девушки, нет разве?:think1:

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@~Бусенька~ @//МамаКрольчиха// спасибо ))) :smilie_girl_321:

@~Бусенька~ ну вот я свекровь при первый попытках у меня спросить отрезала сразу и она со мной эту тему никогда не поднимает и при мне. А вот у мамы моей на свадьбе спросила , но тоже не при мне, я узнала об этом только вот сегодня 

В твоей ситуации я бы при первой встрече сказала ей: "Мария Дмитриевна, пожалуйста, не надо лезть в нашу с Колей жизнь, выяснять про меня у моих родных, у меня всё хорошо! А вопросы планирования и рождения детей сугубо наше с Колей личное, семейное дело!" И мило улыбаемся:m0591:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Тотоня Переноса не будет наверное,всё под затянулось со стимой и я боюсь просто лишиться эмбриона.Так приятно:confusion:

Крио на когда планируется?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вчера 4дпп был у девушки, нет разве?:think1:

В твоей ситуации я бы при первой встрече сказала ей: "Мария Дмитриевна, пожалуйста, не надо лезть в нашу с Колей жизнь, выяснять про меня у моих родных, у меня всё хорошо! А вопросы планирования и рождения детей сугубо наше с Колей личное, семейное дело!" И мило улыбаемся:m0591:

Чет я подумала вчера 5й. Тогда еще день можно подождать было точно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...