Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

7 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ага. Помню. Ну блин.... больные люди.  

Я своему прямо сказала "новорождённых в роддоме не отдают  и зачем,  если у меня есть возможность родить собственного ребёнка" 

 

@ღКусочек счастьяღ Наташ, а что тебе Рудакова назначила,  напомни?

ты пьёшь?

Пью. Эликвис и кардиомагнил. После переноса клексан и метипред

@MASIK// как там хгч?

Чет гормоны шалят. Лг был 4, фсг был 6. В этом цикле лг 8, фсг 9. Че это они прыгнули((( 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@MASIK// как там хчг?

Да никак, все еще в работе, до инфаркта доведут черти, ни разу такого не было

Может мстят мне за прог? Разьяснения до сих поо не пришли

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа...я уже 2 месяца не готовлю,поэтому в сторону еды двже и несмотрю, у меня мозг не настроен на нее, зато как сказали ,что нельзя,в постель так и тянет к мужу😁

А твоя ре бесплатная?может поэтому рассеянная немного?может ей немного денег предложить,чтобы она была больше заинтересована?

Ой,я сегодня анализы сдавала,те которые были платные,а теперь бесплатно можно, так мне в ЖК даже не налепили лейкопластырь,я такого еще не видела...палец истекает кровью-не дали ватку, только мизерную спиртовую салфетку, и на вены то же самое, а у меня кровь как вода,течет просто пипец,я иду в крови, залепила пачкой салфеток сухих и пошла дальше ...ну я понимаю бесплатно,но что уже лейкопластырь дать нельзя?говорит,у нас нет😁

Ого, а что ре бывают бесплатные? :blym:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Оо ну как мне тогда ги сказала про дет дом вместо эко. То что от эко ток больные дети

Можно подумать от здоровых отказываются часто и в детдом( хотя всегда считала, что люди взявшие из приюта деток большие молодцы! Я б так не смогла.... у меня на работе девочка есть, они мальчика усыновили после 1 неудачной попытки эко, так она души в нем ничает, в жопку дует, никогда не подумаешь что неродной им. Самое интересное он очень похож ни них с мужем, так умиляет))) и еще есть знакомая тож усыновили мальчугана, любят его безмерно, балуют сильно. Эти ж детки не виноваты, что "КОШКИ" по весне приплод приносят🙃 куча женщин беременеет от того что рядом мужские трусы побывали:think1:, но и нас много, кто до конца, до последней таблетки не сдается

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ого, а что ре бывают бесплатные? :blym:

Ну у вас там по квотам протоколы же бывают, у нас то усе от и до платно...в гос программу попасть можно к пенсии как раз

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну у вас там по квотам протоколы же бывают, у нас то усе от и до платно...в гос программу попасть можно к пенсии как раз

О у вас тоже есть госпрограмма? Раскажи, интересно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Можно подумать от здоровых отказываются часто и в детдом( хотя всегда считала, что люди взявшие из приюта деток большие молодцы! Я б так не смогла.... у меня на работе девочка есть, они мальчика усыновили после 1 неудачной попытки эко, так она души в нем ничает, в жопку дует, никогда не подумаешь что неродной им. Самое интересное он очень похож ни них с мужем, так умиляет))) и еще есть знакомая тож усыновили мальчугана, любят его безмерно, балуют сильно. Эти ж детки не виноваты, что "КОШКИ" по весне приплод приносят🙃 куча женщин беременеет от того что рядом мужские трусы побывали:think1:, но и нас много, кто до конца, до последней таблетки не сдается

Я бы смогла если бы это было чуть проще...но как все поузнавала...легче в общем взять донорский эмбрион на крайний случай...а взять ребенка с роддома нельзя,только 2 месячного в доме малютки

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Что касается бесплатных анализов я всегда беру пластырь и бахилы везде.У нас в ЖК иголки ещё допотопные толстые вручную тянут кровь что аж у меня вена прячется бедная,меня при зб закололи вены недели две видно не было,но потом появилась моя родимая венка рабочая 🙂

Все, я выпала в осадок, никогда не задумывалась и думала, что везде тянут вручную, нет что ль? :blym:я думала, что просто кровь быстренько сама льётся под наклоном, а оказывается где-то тяеут, а где-то нет, все, я поняла, что нифига не знаю :think1:

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну у вас там по квотам протоколы же бывают, у нас то усе от и до платно...в гос программу попасть можно к пенсии как раз

Аа, ты в этом плане, тогда да, я вот сейчас по квоте и все бесплатно и приёмы к ре бесплатные, да 

9 часов назад, MASIK// сказал(а):

Обязательно уже получится

А гарантий нигде никаких не дадут, это ж великое таинство, хоть и научились в пробирках делать, а дальше уже на все воля божья после переноса, вроде и можем повлиять, а вроде и нет

Меня вот другое всегда удивляет, почему деток дают тем кто их в пакетах выбрасывает из окна, рожает в туалете или истязает и забивает до смерти в 5 лет под синькой, а тому кто верит ждет и до последнего надеится шиш...

А я уже и не задаюсь этим вопросом... ПОТОМУ ЧТО:this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

О у вас тоже есть госпрограмма? Раскажи, интересно

Ну она как бы есть в теории, но только если трубный фактор как у меня...но япыталась попасть. Во-первых по ней компенсируют только половину протокола,(вроде большую часть лекарств) во-вторых надо ездить в другой город какой направят(мне проезд выйдет дороже с жильем,чем сделать здесь и муж в разъездах не поработает нормально+дети...)в общем это не реальная авантюра. Которая не стоит свеч. Ждать несколько лет ,чттоьы тебя что-то компенсирует

..если бы,к примеру, доноров давали,сурмам, ооциты ,хоть что-то

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, MASIK// сказал(а):

О, а я кровь платно в своей поликлинике сдавала, чтоб к обеду сделали, так они ланцетом брали представляете?))) Я офигела прям, приятно, но пластыря один фиг нету:sorry:

🤞🤞🤞 на хорошие мазочки

А что такое ланцет? :blym:да что ж такое, я ничего не знаю 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

А что такое ланцет? :blym:да что ж такое, я ничего не знаю 

Это штучка пластиковая такая с иголочкой на конце, для забора капилярной крови, деткам маленьким обычно покупают, чтоб не больно, но есть и взрослые))

Прокалывают ей

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, MASIK// сказал(а):

Это зависимость))))) у меня супруг подсет тоже, утро начинается с теста, вдвоем смотрим, и через день хгч вдвоем ждем)))) ритуал

Ага сердце стучит бешено, руки трясутся, но быстрее открыть ннннадо, з-зависимость

Мой раньше в упор не видел полоски, когда реально они были, а сейчас видит мною придуманные, а может подыгрывает).. А когда анализы открываю, вся жизнь перед глазами проносится) 

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 так же по гос программе нельзя выбрать репродуктолога,клинику, к кому попадешь и препараты...к примеру в том году девочка ходила а там только на пурегоне была программа,а мне он не подошел...как бы даже половину суммывыкинуть такое...и все культивирования до 5 дня и заморозки,криоциклы все это все равно платно и оплачивается отдельно...сделали на те боже,что мне не гоже...ну по крайней мере это то,что я читала по форумам, девочки птсали и то ,что сама поузнавала...если все равно ехать на прот может и вариант...но подстраиваться под то,что тебе дадут через несколько лет такая себе тема...мы же теряем время

4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Это штучка пластиковая такая с иголочкой на конце, для забора капилярной крови, деткам маленьким обычно покупают, чтоб не больно, но есть и взрослые))

Прокалывают ей

А где хгч?так и нет?

Ссылка на это сообщение

Примерно как и у нас, что есть, то бери)) а если денежек нету это вариант, только попытка у нас одна при этом, я свою израсходовала

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, MASIK// сказал(а):

Можно подумать от здоровых отказываются часто и в детдом( хотя всегда считала, что люди взявшие из приюта деток большие молодцы! Я б так не смогла.... у меня на работе девочка есть, они мальчика усыновили после 1 неудачной попытки эко, так она души в нем ничает, в жопку дует, никогда не подумаешь что неродной им. Самое интересное он очень похож ни них с мужем, так умиляет))) и еще есть знакомая тож усыновили мальчугана, любят его безмерно, балуют сильно. Эти ж детки не виноваты, что "КОШКИ" по весне приплод приносят🙃 куча женщин беременеет от того что рядом мужские трусы побывали:think1:, но и нас много, кто до конца, до последней таблетки не сдается

Как приятно слышать такие истории, т.к.сами в след году планируем усыновить, школу приёмных родителей закончили недавно, в апреле

7 минут назад, MASIK// сказал(а):

Это штучка пластиковая такая с иголочкой на конце, для забора капилярной крови, деткам маленьким обычно покупают, чтоб не больно, но есть и взрослые))

Прокалывают ей

Ааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Как приятно слышать такие истории, т.к.сами в след году планируем усыновить, школу приёмных родителей закончили недавно, в апреле

Какие вы большие умнички!!!надо очень любить деток, что б пойти на это))) как здорово, что есть люди способные дать родительское тепло и заботу, тем кто не выбирал приют, сделать счастливыми пару грустных маленьких глазок

Пишу про это и прям слезы наворачиваются, капец

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Примерно как и у нас, что есть, то бери)) а если денежек нету это вариант, только попытка у нас одна при этом, я свою израсходовала

Даа у нас тоже только 1 попытка и все.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, MASIK// сказал(а):

Да никак, все еще в работе, до инфаркта доведут черти, ни разу такого не было

Может мстят мне за прог? Разьяснения до сих поо не пришли

Тщательно проверяют, чтобы больше не ошибаться;)

Всем доброе утро!:cup: Солнечного и позитивного дня!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Какие вы большие умнички!!!надо очень любить деток, что б пойти на это))) как здорово, что есть люди способные дать родительское тепло и заботу, тем кто не выбирал приют, сделать счастливыми пару грустных маленьких глазок

Пишу про это и прям слезы наворачиваются, капец

Ну да, мы к этому давно шли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Примерно как и у нас, что есть, то бери)) а если денежек нету это вариант, только попытка у нас одна при этом, я свою израсходовала

ой я тоже так говорила...на деле придется брать рассрочку и тп чтоб идти дальше...тоже нет денег толком, но вариантов нет(

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Да никак, все еще в работе, до инфаркта доведут черти, ни разу такого не было

Может мстят мне за прог? Разьяснения до сих поо не пришли

что-то долго они тянут(((

@lesenok292011 как там клеточки? не звонили еще?

Ссылка на это сообщение

 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой я тоже так говорила...на деле придется брать рассрочку и тп чтоб идти дальше...тоже нет денег толком, но вариантов нет(

Я это к тому, что всеравно приходим к платным протоколам, но есть же и везунчики, которым родходят такие варианты

Мы кредит взяли на стимуляцию, у нас это выгодно, есть еще программа льготного кредитования, хотя денежки были на тот момент, даже врач так посоветовал, и в правду переплата минимальная, а если что взял и погосил

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пью. Эликвис и кардиомагнил. После переноса клексан и метипред

А чего метипред только после переноса? 

Я уже его пью. Но мне его два иммунолога назначили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А чего метипред только после переноса? 

Я уже его пью. Но мне его два иммунолога назначили

ну мне Рудакова назначила его по половинке после переноса чтобы исключить  иммунологическую несовместимость

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...