Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 часа назад, Katarikanka сказал(а):

@lesenok292011 девочки как проходит крио на згт?на какой день делают перенос?

Мне в первом удачном протоколе делали на 22 дц, во втором (сейчас который) - на 16 дц.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Про свекровей тоже у меня своё мнение, при первых же поползновениях я своей закрыла бы рот. Культурно, но доносчиво)) Но за 10 лет моей совместной жизни с её сыном она ни разу у меня лично или моих родных тем более не спросила, что, когда и почему? И это не потому, что она воспитанный человек. Нет. Это потому что я категорична: моя семья, моя интимная жизнь- это только моя тема. Ни одного чужого носа и мнения там быть не может, и нет! Границы нужно расставлять и достойно себя подавать в новой семье, чтобы там и мысли не возникло что-то подобное спросить. За спиной могут болтать что угодно, наверняка и болтают, но там это не слышат ни то что мои уши, до моей жо.. и то не долетает:D

Вот 100% согласна 🤝!!!!!! С моей свекровью у нас с самого начала тяжёлые отношения, хотя я очень тактичная и общительная, но она очень тяжёлый человек, кот всеми командует ,сплетничает и критикует ...я никогда не давала никому собой командовать ,для меня это что-то страшное .с мамой в детстве из за этого ругались постоянно...так вот ,когда моя дорогая свекровь начала меня критиковать, моих родителей и указывать что мне делать ,кучу оскорблений(прям матов жёстких) я жёстко ей ответила так ,что до сих пор нет у неё желания к нам в гости приходить 🤣🤣🤣🤣🤣..я конечно не зверь ,понимаю что она мама моего мужа и в гости пожалуйста (не надалго) но теперь и слова кривого не говорит ,по крайней мере я этого не знаю ...Нельзя давать кому-то влезать в твою жизнь, семью и не позволять тобою руководить !!!!!@Ekaterina V. Поздравляю вас со сыадьбой !!!!!! Пусть этот момент будет началом чего-то нового ,большего и крепкого в вашем союзе )))))🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

 

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Тотоня Переноса не будет наверное,всё под затянулось со стимой и я боюсь просто лишиться эмбриона.Так приятно:confusion:

Что не делается ,приводит к лучшему 🦋🦋🦋🙏🙏🙏

 

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Тотоня На январь уже получается.

В новый год ,с другим продолжением 🍀🍀🍀🍀:tectik:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Евгения84 а сколько цикл дней у тебя.мыы крио протоколе завтра десятый день цикла 

Девочки говорят крио протокол обычно более удачный бывает чем в свежем.поделитесь своими историяси 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Евгения84 а сколько цикл дней у тебя.мыы крио протоколе завтра десятый день цикла 

Девочки говорят крио протокол обычно более удачный бывает чем в свежем.поделитесь своими историяси 

В свежем удача. Потом свежий и крио пролет. Мне кажется дело случая

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@Евгения84 а сколько цикл дней у тебя.мыы крио протоколе завтра десятый день цикла 

Девочки говорят крио протокол обычно более удачный бывает чем в свежем.поделитесь своими историяси 

Лично для меня так ....4 свежих без имплантации вообще,месики прорвались, 4 крио в ец (2 бхб,1 зб и 1 удачная🤗) 3 крио згт вообще никак....мне лично кажется, что в свежих циклах показатели анализов (гормоны ,кровь и тд) совершенно не идеальны ,бывают конечно исключения ...я лично за себя )))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Лично для меня так ....4 свежих без имплантации вообще,месики прорвались, 4 крио в ец (2 бхб,1 зб и 1 удачная🤗) 3 крио згт вообще никак....мне лично кажется, что в свежих циклах показатели анализов (гормоны ,кровь и тд) совершенно не идеальны ,бывают конечно исключения ...я лично за себя )))))

Видишь как,а я с девочками ,с которыми лежала,сделала вывод,что свежий успешнее...но сама не знаю,крио о меняне было...

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Катюха!!!со свабдей тебя..будьте счастливы и пусть все у вас будет ХОРОШО!!!!:m0579::girl_cool::heart:

@Katarikanka Приветик:Hello:в предыдущей клинике и на 22 и на 23д.ц. был перенос..в этой на 18-19ц...ну тут  ре сомотрит как растет эндометрий обычно с дня 14-16д.ц. назначают утрожестан/ипрожин (прогестерон) и примерно через 120 часов..это пять полных суток перенос..если эмбрион 5-дневочка..но все индивидуально..бывает,что эндометрий плохо растет и прогестерон назначают позже чем на 14-16 д.ц.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14.10.2023 в 14:01, flowerr сказал(а):

Классно!)) а у меня 28 октября день рождения 😁 

а что могут перенос сделать и внутри эмбрион может поделиться на два? Не знала такого 😁👍

 😁 

🥳 

Ооо))  буду поздравлять с днем рожденья))

Да, как и при естественной беременности делится один эмбрион) так получаются именно близнецы, одинаковые)))

11 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Поздравляю с пацанами :girl_in_dreams:  растите в срок здоровенькими )

@Яночка_лялечка @YaIrinaNсвадьба у меня была в пятницу )) я вот как раз с четверга не заходила, лежу сейчас читаю, что пропустила)))

Спасибо большое, будем стараться!)

Поздравляю с этим важным событием и статусом официальной жены:heart: Счастья и гармонии в семье!)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Katarikanka сказал(а):

@Glorika нет они даже не знают что это 

в Мать и Дитя на Ворошилова думаю сто пудов есть..ты решила с ним попробовать?

4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Крио на когда планируется?

сказала,что со мной пойдет))))

короче бяда у меня с телефоном..уже и память почистила не могу сюда заходить с телефона выкидывает,только с ноута..это получается только вечером смогу вам писать(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@lesenok292011 нет в перинатальном.интересно а у них можно его приобрести

да  знаю,что ты в перенатальном:yes:вот и говорю в Мать и Дитя почти уверена,что есть,только не знаю в Самаре или в Тольятти..ну ты узнай..вдруг у них можно купить..как у вас с кариотипами в итоге,все хорошо?

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 с кариотипом у нас все в порядке.на гисторе нашли хронический эндометрит выписали антибиотики широкого спектра и свечи.сейчас вот в крио 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@lesenok292011 с кариотипом у нас все в порядке.на гисторе нашли хронический эндометрит выписали антибиотики широкого спектра и свечи.сейчас вот в крио 

ну давай,удачи тебе:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katarikanka сказал(а):

@Евгения84 а сколько цикл дней у тебя.мыы крио протоколе завтра десятый день цикла 

Девочки говорят крио протокол обычно более удачный бывает чем в свежем.поделитесь своими историяси 

В последние полгода перед протоколом 23-26 дней.

@Katarikanka у меня два крио из трёх- удачные, в свежем не пробовали.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ооо))  буду поздравлять с днем рожденья))

Да, как и при естественной беременности делится один эмбрион) так получаются именно близнецы, одинаковые)))

 

Друг друга будем 😁

Девочки, а в крио тоже дают больничный? С какого и по какое там? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Друг друга будем 😁

Девочки, а в крио тоже дают больничный? С какого и по какое там? 

Все клиники индивидуально дают. Могут отправить в жк как у меня)) там до хгч дают. Но я на неделю взяла а там посмотрим

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Девочки, а в крио тоже дают больничный? С какого и по какое там? 

Со дня переноса у меня были и на 15 дней)) можно меньше, если не хочешь 15))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Все клиники индивидуально дают. Могут отправить в жк как у меня)) там до хгч дают. Но я на неделю взяла а там посмотрим

А с какого дня цикла дают? Со дня переноса? Или там какая-то подготовка тоже к переносу и с этого момента и дают? 
тебе со дня переноса дали?

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Со дня переноса у меня были и на 15 дней)) можно меньше, если не хочешь 15))

А подготовка какая-то нужна к переносу? Там тоже препараты дают колоть до переноса? Или как все происходит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

А подготовка какая-то нужна к переносу? Там тоже препараты дают колоть до переноса? Или как все происходит

Обычно нет, не колят. Пьют и мажут)) это если на згт, пьёшь таблетки, наращиваешь эндометрий, как вырос, подключаются свечи прогестерона. Или вообще в естественном цикле, ничего не принимают до своей овуляции, если она стандартно до 16дц

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

А с какого дня цикла дают? Со дня переноса? Или там какая-то подготовка тоже к переносу и с этого момента и дают? 
тебе со дня переноса дали?

А подготовка какая-то нужна к переносу? Там тоже препараты дают колоть до переноса? Или как все происходит

Подготовка конечно есть, но больничного как правило она не требует. Со дня переноса. В крио я не брала вообще больничный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Со дня переноса у меня были и на 15 дней)) можно меньше, если не хочешь 15))

От 15 я не откажусь потом😁 работать не хочется от слова совсем 😁

@~Бусенька~ @ღКусочек счастьяღ спасибо за ответы 🙏❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

От 15 я не откажусь потом😁 работать не хочется от слова совсем 😁

@~Бусенька~ @ღКусочек счастьяღ спасибо за ответы 🙏❤️

И правильно:D я тоже сразу сказала, мне по максимуму, пожалуйста)))) они и дали на 15 дней, потом я в ЖК пошла,те ещё на 15 дали;) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И правильно:D я тоже сразу сказала, мне по максимуму, пожалуйста)))) они и дали на 15 дней, потом я в ЖК пошла,те ещё на 15 дали;) 

В смысле по окончании тех первых 15 дней в самом конце уже в жк продлила потом как бы?😁

неплохо неплохо так😁😁👍

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...