Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

34 минуты назад, flowerr сказал(а):

В смысле по окончании тех первых 15 дней в самом конце уже в жк продлила потом как бы?😁

неплохо неплохо так😁😁👍

Не продлили, новый открыли на следующий день после того, что клиника давала;)

Вот и мальчика-зайчика тебе!:kiss2:

i (3).jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14.10.2023 в 20:09, Евгения84 сказал(а):

Поздравляю с рождением доченьки!🤱 Вас уже выписали? А пдр когда был?

Спасибо 🙏🏻 да, нас во вторник выписали. Пдр на 12/10 был. Получается в 39+3 родила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Про свекровь треш конечно...все вокруг норовят в трусы залезть. У меня на работе такая дамочка есть, последние года 3-4 каждый раз когда видела меня спрашивала когда я уже в декрет. Пока работали в одном подразделении отшучивалась что не планируем...потом достало все в один прекрасный момент и я ей сказала что у нас проблемы и я делаю эко...выражение лица было бесценно ,когда человек осознал что бередил мне душу распросами, было видно что ей стыдно и неудобно. Больше вопросов не задает. А в моем подразделении одни мужчины ,все все знают, как бы даже жалеют..про жалость это уже совершенно другая история

Ссылка на это сообщение

Привет !девочки !история моя долгая и грустная!Но нужна помощь ‼️сегодня 9 дпп пятидневок, крио згт .Есть полоски на тесте с 7 дпп ,но и появилась мазня на 7 дпп ,и сегодня тоже .В поддержке 3 по 200 утрожестана, эстрожель утро /вечер и 1 прогинова .Клексан ,курантил 1×3 .Прогестерон в масле 2,5 % .

Выпила однократно транексам по рекомендации ре.на 7 дпп  ,вчера мазни не было  сегодня опять мазня ,ре сказала ничего не пить .Я выпила транексам 500. И лежу.

УТРОМ СБЕГАЛА сдала гармоны и хгч !

Хотелось бы услышать мнения )))меня волнует курантил ,может отменить ?может ли быть из за него мазня ?

  Назначили по анализам 3 недели назад ,больше не сдавала гемостаз .Клексан назначили из за пай . 

   Гематолога к сожалению нет у нас хорошего !

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ здравствуйте)спасибо ,а может ли быть из за нехватки прогика ?ре говорит не информативно на згт сдавать !,но я сегодня сдала  все таки .А анамнезе 3 потерянных беременности и 7 переносов .Хоть волком вой (

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Вредная птица // сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ здравствуйте)спасибо ,а может ли быть из за нехватки прогика ?ре говорит не информативно на згт сдавать !,но я сегодня сдала  все таки .А анамнезе 3 потерянных беременности и 7 переносов .Хоть волком вой (

Возможно все. Но у вас вроде утрик и прог в масле. Наверно в другом причина( пусть хгч порадует

@Keti_Alsuwmal привет. Мочила тест или ты отменила уже все?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вредная птица // сказал(а):

Привет !девочки !история моя долгая и грустная!Но нужна помощь ‼️сегодня 9 дпп пятидневок, крио згт .Есть полоски на тесте с 7 дпп ,но и появилась мазня на 7 дпп ,и сегодня тоже .В поддержке 3 по 200 утрожестана, эстрожель утро /вечер и 1 прогинова .Клексан ,курантил 1×3 .Прогестерон в масле 2,5 % .

Выпила однократно транексам по рекомендации ре.на 7 дпп  ,вчера мазни не было  сегодня опять мазня ,ре сказала ничего не пить .Я выпила транексам 500. И лежу.

УТРОМ СБЕГАЛА сдала гармоны и хгч !

Хотелось бы услышать мнения )))меня волнует курантил ,может отменить ?может ли быть из за него мазня ?

  Назначили по анализам 3 недели назад ,больше не сдавала гемостаз .Клексан назначили из за пай . 

   Гематолога к сожалению нет у нас хорошего !

 

Добрый день ,тест сегодня яркий?до 7 дпп было пусто?

Надо наверно пока отменить кроворазжижайки если хороший хгч, а вообще- же это же день предполагаемых месячных, у меня адски тянуло живот в него и врач грворил,что возможна даже мазня. Я бы до хгч пока ничего не отменяла и не добавляла. Ждем хороших значений🙏

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не продлили, новый открыли на следующий день после того, что клиника давала;)

Вот и мальчика-зайчика тебе!:kiss2:

i (3).jpeg

А, вот оно как))

Спасибо:kiss2:

Всем доброе утро 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, я от ре вобщем э ей нравится,а яичники большие ну этого следовало ожидать.Сдала анализы по ним будет смотреть,но не настаивает не на чем.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вредная птица // сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ здравствуйте)спасибо ,а может ли быть из за нехватки прогика ?ре говорит не информативно на згт сдавать !,но я сегодня сдала  все таки .А анамнезе 3 потерянных беременности и 7 переносов .Хоть волком вой (

Доброе утро!!!! Пусть оно будет для всех добрым ❣️❣️❣️ А мажет как??? Возможно это просто имплантационное ) у меня где-то в эти дни дпп мазало коричневым 2 дня где-то, на 3ий всё прошло ...если тёмная кровь, коричневая это старая ...ничего страшного, а отличии от алой

Ссылка на это сообщение

@Вредная птица // Привет, поддержка у тебя хорошая скорее всего разжижайки,надо что-то убрать одно,уменьши дозу курантила опять же мы не врачи нужно мнение специалиста.Может двое закрепилось и гематом как образовалась, держим кулачки на хороший ХГЧ🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро, я от ре вобщем э ей нравится,а яичники большие ну этого следовало ожидать.Сдала анализы по ним будет смотреть,но не настаивает не на чем.

А по каким анализам смотреть будет или нет перенос?

Ссылка на это сообщение

@Вредная птица // привет! Я кровила до 7 недели беременности, жила в обнимку с этамзмлатом колола при красной мазьне, при коричневой не надо ничего. Прогнстерон колола каждый день 2,5% это все по рекомендации Ре и сразу отменила кардио асс-любой аспирин. И только лежать.встатвать в туалет по необходимости, нужно вылежать этот период. Отслоек у меня не было, гиматои тоже. Этамзилат(децинон) действует мгновенно.

Всем доброе утро!

у меня сегодня фемоден 11/21, осталась половина🥴

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро, я от ре вобщем э ей нравится,а яичники большие ну этого следовало ожидать.Сдала анализы по ним будет смотреть,но не настаивает не на чем.

Приветик, по развитию эмбриончиков ничего не говорила?молодец,что отправила на анализы, это разумный подход)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Так не хочется на прием в эту клинику, еще и платно......наткнулась на отзывы...у них уже давно они плохие, и все у них гибнут эмбрионы....уверена  дело в эмбриологе, репродуктологе, и отношении......

Если подавать снова решу, но уже в другую клинику, мне все мои анализы вернут же? Чтоб обновить только те  что вышли.....это всё-равно меньше....

И когда можно снова на комиссию подавать? В этом году можно? А в новый вступать?😪 Только не в эту клинику.......ужасную. Хочу с донорской сп

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Блин Оксан могу только сказать что мои дети живы и пытаются🙏🥺,боюсь сама себя сглазить прям.

@Keti_Alsuwmal Могут вернуть,если конечно ещё нажмешь на них а ты платно сдавала анализы,это конечно ужас такое отношение к пациентам и такая халатность.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Так не хочется на прием в эту клинику, еще и платно......наткнулась на отзывы...у них уже давно они плохие, и все у них гибнут эмбрионы....уверена  дело в эмбриологе, репродуктологе, и отношении......

Если подавать снова решу, но уже в другую клинику, мне все мои анализы вернут же? Чтоб обновить только те  что вышли.....это всё-равно меньше....

И когдв можно снова на комиссию подавать? В этом году можно? А в новый вступать?😪 Только не в эту клинику.......ужасную.

Мне не отдали анализы. Они их сдают для отчетов по омс. Кто-то может вернуть. Мне не вернули никакие. Подавать можно сразу. А там как дадут квоту ждать. 

11 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Не знаю много бумажек дали сдавать 🤪

@ღКусочек счастьяღ Может по ним она смотрит есть ли гипера? 

Не знаю) вот и спрашиваю)) по каким анализам можно судить)

Ссылка на это сообщение

У нас веселая ночь была, девочки, старшая чем-то отравилась и пол ночи ее рвало((думала все капец, дала бетаргин...не помог...потом прошло само. Но она есть не умеет глотает кусками, буд-то кто-то отберет. Пища просто выходит кусками, не понимаю как ее научить жевать(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Блин Оксан могу только сказать что мои дети живы и пытаются🙏🥺,боюсь сама себя сглазить прям.

@Keti_Alsuwmal Могут вернуть,если конечно ещё нажмешь на них а ты платно сдавала анализы,это конечно ужас такое отношение к пациентам и такая халатность.

Молодцы,держим кулачки,для меня эти 5 дней ожидания были вечностью, я 5 раз успела прорыдать,потом меня депрессняк накрыл...

Молодец,что держишься)

6 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Так не хочется на прием в эту клинику, еще и платно......наткнулась на отзывы...у них уже давно они плохие, и все у них гибнут эмбрионы....уверена  дело в эмбриологе, репродуктологе, и отношении......

Если подавать снова решу, но уже в другую клинику, мне все мои анализы вернут же? Чтоб обновить только те  что вышли.....это всё-равно меньше....

И когда можно снова на комиссию подавать? В этом году можно? А в новый вступать?😪 Только не в эту клинику.......ужасную. Хочу с донорской сп

Клинику сменить и вправду не повредит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Ооо печаль,сейчас то лучше уже?Желудок банально встал не смог переварить значит,пока ни чем не забивайте его бульончик,я ещё минералочку пила это спасение.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...