Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Ооо печаль,сейчас то лучше уже?Желудок банально встал не смог переварить значит,пока ни чем не забивайте его бульончик,я ещё минералочку пила это спасение.

Даа, спасибо ,она как новая, побежала в школу, говорит мне нормально,я пойду...я с нее в шоке...но у нас такое бывает раз в несколько месяцев, когда ее рвет пол ночи и все потом она ходит спокойно...мы в парке вчера гуляли, я достудила свой копчик ,так как резко было жарко и к вечеру похолодало ..в общем чет все через одно место.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Мне ещё до среды до жить не поседеть бы.Спасибо Оксан за поддержку 😘

Все будет отлично)но испытания в эко нереальные мы проходим...не каждая нервная система это выдержит🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ так я блин с трудом собрала справки  столько денег, и чет заволновалась..неужеле снова эти круги ада.....Интересно, как у других девочек...кто по неск попыток в год..каждый раз чтоли годовые анализы заново....

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Как не вернут  то? Я их сдавала за свой счет так-то и психов и наркологов у них год срок  и биопсия эндометрия. Мрт

Узнавай в клинике. Я говорю конкретно в моей не вернули. Не положено сказали тк они сдают отчеты

16 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Как не вернут  то? Я их сдавала за свой счет так-то и психов и наркологов у них год срок  и биопсия эндометрия. Мрт

А зачем психов и наркологов для эко?

15 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Мне ещё до среды до жить не поседеть бы.Спасибо Оксан за поддержку 😘

Так а когда результат? Завтра?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ так я блин с трудом собрала справки  столько денег, и чет заволновалась..неужеле снова эти круги ада.....Интересно, как у других девочек...кто по неск попыток в год..каждый раз чтоли годовые анализы заново....

Мне сказали отксерить все документы, а оригиналы они забирают, вот ксерокопии пока остались. Если тебе не отдадут, те анализы, которые год действуют, то попроси отксерить хотя бы (или сфоткать хотя бы) и с ксерокопиями мне кажется можно обратиться в те клиники, где платно ты их сдавала, показав им ксерокопии, они тебе как дубликат сделают с печатями их, да и в базе наверное ты их есть же с отчетами и результатами уже, что проходила все у них

ту же флюорографию же по два раза в год не сдают, всяко дубликат получить в клинике можно

ну это я так предполагаю, сама так не делала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ надо было с голограммой. Замучилась их получать, честно. Вот и думаю, как быть. Плюс пайпель делала, допустим. Узи щитовидки в обычной пк....там до абсурда дело дошло. Как-то заново это все не хочется. В псих диспансере задавали всякую хню, уравнееия, задачи, географические вопросы- унижение какое-то!

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Мне сказали отксерить все документы, а оригиналы они забирают, вот ксерокопии пока остались. Если тебе не отдадут, те анализы, которые год действуют, то попроси отксерить хотя бы (или сфоткать хотя бы) и с ксерокопиями мне кажется можно обратиться в те клиники, где платно ты их сдавала, показав им ксерокопии, они тебе как дубликат сделают с печатями их, да и в базе наверное ты их есть же с отчетами и результатами уже, что проходила все у них

ту же флюорографию же по два раза в год не сдают, всяко дубликат получить в клинике можно

ну это я так предполагаю, сама так не делала 

Вот я тож делала копии некоторого. Но многие клиники не ставят печати врача снова. Могут ток копию напечатать(( в другой клинике мне сказали подавать заявление и ток через 2 нед типа дадут ответ дадут ли мне дубликат

Ссылка на это сообщение

Очереди дикие, далеко. В общем нервотрепка! Кольпоскопию не вносили в комп  от руки писали.....

Я думала дали квоту, и при неудаче дальше проще. Многие писали, что ток обновляли анализы....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ надо было с голограммой. Замучилась их получать, честно. Вот и думаю, как быть. Плюс пайпель делала, допустим. Узи щитовидки в обычной пк....там до абсурда дело дошло. Как-то заново это все не хочется. В псих диспансере задавали всякую хню, уравнееия, задачи, географические вопросы- унижение какое-то!

 В других клиниках может и не надо этогго всего. У нас точно не надо нигде такое. И биопсия не нужна

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Да,она ещё меня посмотрит ну и анализы придут.Меня сегодня обрадовали всё соломинки теперь платные,а муж мой отказывается платить ну ничего я сама выкручусь лишь бы дожили.

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у нас так везде, только 2 клиники!. Комисстя 1р в двеинедкли, подходил срок той же мочи...опять обновляли...пошли в протокол еще обновляли....

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Блин Оксан могу только сказать что мои дети живы и пытаются🙏🥺,боюсь сама себя сглазить прям.

🙏🙏🙏🙏🙏верь в них......обязательно кто нибудь, да подарит тебе долгожданную беременность 🤰 🤞🤞🤞🤞🦋🦋🦋🦋ттт

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да,она ещё меня посмотрит ну и анализы придут.Меня сегодня обрадовали всё соломинки теперь платные,а муж мой отказывается платить ну ничего я сама выкручусь лишь бы дожили.

А сколько 1 соломинка стоит?

Ссылка на это сообщение

Сразу фоткала всегда все анализы на телефон и ксерила, в др клинике брали без проблем. А те что сдавались в частных клиниках по 2 экз просила распечатывать просто

Ссылка на это сообщение

И плюс.....потом говорю для комиссии то зачем обновлять..тогда.....если потом одобрили, но потребовпли донести пульмонолга, тк рубец на легком, который не мешает беременеть  но ска,  слов нет из-за этого и пртокол пропустили....потом пропустили тк надо былр мрт рубйа или гистеру, хотя делалв в том году..че тула лазить..сделала биопсию...потом уреаплазму надо было еще каким-то другим способом....так сложно все

А еще с нишей не берут по ОМС или не дай бог в районе щитовидки какое уплотнение.....хотя по кт не обнаружено и все норм, но по узи ведь чет видят! Бредддддд......

Квоту одобряют и полный список еще донести всего......

Рубец на легком им чем вот мешал😏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, которые ПГД делали, можете подсказать на какой день вы в клинику ехали, чтобы обсуждать скольким эмбрионам рекомендуют там делать биопсию - на четвертый или пятый день? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да,она ещё меня посмотрит ну и анализы придут.Меня сегодня обрадовали всё соломинки теперь платные,а муж мой отказывается платить ну ничего я сама выкручусь лишь бы дожили.

Блииин ...нет слов просто ....отказаться платить за свои же снежинки ...🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺,честно, не понимаю я твоего мужа и мне очень жаль тебя ,я представляю как тебе обидно ..оффф....

 

10 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

В псих диспансере задавали всякую хню, уравнееия, задачи, географические вопросы- унижение какое-то!

Не поняла ,это что ,для эко ??????🤯

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...