Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

До того было нервов истрепано....На узи когда чет увидели напугали, пошла на КТ..все хорошо...пришла в пк...говорю так и так все норм, переделайте мне норм узи, тк по КТ хорошо, а для комиссии это лишнее..прицепятся, че да почему. Говорит нет показаний переделать...стали делать  опять чет....я говорю сама шитовидка в норме, не пишите это...дошла до заведующего....показала кт...договорились.....вот как сложно все. Как по новой то этот ад....Когда пришла к пульмонологу, удивилась, что рубец на легком кот не денется никуда как- то помешает, и спирографию сделала даже....

Нет ре....доипалась в жк и тут......потом с этими нишами в 2мм....и рубцом.....доепывались. у меня знакомые по 3 КС и никто не проверял ниче...беременели сами и никого не спрашивали, а тут ад какой-то...

Я не работала с июня, бегала по анализам, да по врачам....щас если это заново это трэш

Эмбриолист не дают и инфы..это говорит о чем-то же

Если мне после переноса сказали из 10 - 1выжил.....и что мол, они не уголовники и не убийцы. А я слова не говорила об этом. Значит у людей были притензии и вопросы.

Наткнулась сегодня20231016_143046.thumb.jpg.dc53165a1af06dde7f55d5e731dc1bf0.jpg

20231016_143100.jpg

А чтоб в новую идти...опять круги ада. Че ж они не дают хоть 2 попытки, а...😪

  • Грустно 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да,она ещё меня посмотрит ну и анализы придут.Меня сегодня обрадовали всё соломинки теперь платные,а муж мой отказывается платить ну ничего я сама выкручусь лишь бы дожили.

А почему отказывается платить?как объяснил это?

Ссылка на это сообщение

А в этой клинике за заморозку 27 и каждый месяц 1000

Ну вот, реально, сегодня 6дпп грудь мягкая  сдулась, не реагирует. И тест с чувств 10мме /. Пролет же 150%?

Ссылка на это сообщение

Потом разморозить то ли 15  то ли 25

Деньги такие...не для бедных

Только что, Glorika сказал(а):

@Keti_Alsuwmal загрузи тест

Зачем пустой грузить?🥴

Пгд глянула, ужаснулась -100 с чем-то

2 минуты назад, Glorika сказал(а):

@Keti_Alsuwmal загрузи тест

"Любуйтесь", 6дпп

20231016_144505.jpg

3 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Потом разморозить то ли 15  то ли 25

Деньги такие...не для бедных

Зачем пустой грузить?🥴

Пгд глянула, ужаснулась -100 с чем-то

"Любуйтесь", 6дпп

20231016_144505.jpg

Красотища:Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

А в этой клинике за заморозку 27 и каждый месяц 1000

Ну вот, реально, сегодня 6дпп грудь мягкая  сдулась, не реагирует. И тест с чувств 10мме /. Пролет же 150%?

В моей тоже за хранение каждый месяц 1тыс, а за заморозку ну примерно так же зависит от количества, точной цены так и не поняла, в среду только узнаю

тоже не маленькие деньги..((

Ссылка на это сообщение

@Glorika да если не отдадут анализы  то не смогу заново бегать...и денег нет и работать надо бежать. В долгах вся.

А детей надо кормить, квартиру оплачивать, я в ипотеке.....а это ж месяца 2 точно собирать все заново...А с работы кто отпускать будет...никто.

Сложно осознать, что это все....Я о чем и говорила.....пока то се, там и за 40...там и с донором  своих як не будет. 

 

Ссылка на это сообщение

А это ,,козел,, как оказалось, даже не интересуется, получилось или нет...Просто 10 лет...больше....мечтал, просил....а по итогу...это как в болезнь или когда беда, кто первый бежит.....крыса с корабля.

Была мысль изначально......с донором же. Да куда мне одной-то......так рассудить...

У него тоже не все по анализам гладко, но икси не дали. Нормозооспермия. Зоо меня смущает вот😑 да и % сиотрела вялых куча и сказали воспаление начало типа простатита..

Без икси когда дали, я уже засомневалась...и потом как пошли сомнения....

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вредная птица // сказал(а):

Привет !девочки !история моя долгая и грустная!Но нужна помощь ‼️сегодня 9 дпп пятидневок, крио згт .Есть полоски на тесте с 7 дпп ,но и появилась мазня на 7 дпп ,и сегодня тоже .В поддержке 3 по 200 утрожестана, эстрожель утро /вечер и 1 прогинова .Клексан ,курантил 1×3 .Прогестерон в масле 2,5 % .

Выпила однократно транексам по рекомендации ре.на 7 дпп  ,вчера мазни не было  сегодня опять мазня ,ре сказала ничего не пить .Я выпила транексам 500. И лежу.

УТРОМ СБЕГАЛА сдала гармоны и хгч !

Хотелось бы услышать мнения )))меня волнует курантил ,может отменить ?может ли быть из за него мазня ?

  Назначили по анализам 3 недели назад ,больше не сдавала гемостаз .Клексан назначили из за пай . 

   Гематолога к сожалению нет у нас хорошего !

 

Приветик! Курантил можно отменить, понаблюдать. Клексан при ПАИ не отменяется даже при кровотечении. При мазне Транексам не пьём, он усугубит ситуацию с гемостазом. Ну, и вообще мазня допустима;) хорошо, что сдала гормоны, по ним посмотришь, хватает ли поддержки. Леди, отдыхай, не паникуй)) ждём хороших цифр по всем показателям:kulachki:

 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Это не за год а просто соломинка,хранение отдельно оплачивать надо,каждый месяц 1200

@Оксанка32 Он уже оплачивал в том году соломинку, а на неё посадили удовл.качества ну и конечно результат ноль.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Так не хочется на прием в эту клинику, еще и платно......наткнулась на отзывы...у них уже давно они плохие, и все у них гибнут эмбрионы....уверена  дело в эмбриологе, репродуктологе, и отношении......

Если подавать снова решу, но уже в другую клинику, мне все мои анализы вернут же? Чтоб обновить только те  что вышли.....это всё-равно меньше....

И когда можно снова на комиссию подавать? В этом году можно? А в новый вступать?😪 Только не в эту клинику.......ужасную. Хочу с донорской сп

Ты анализы где сдавала? В этой клинике? У нас можно заказать ещё раз распечатку анализов. Или в частных лабах? Там ещё проще или с личного кабинета распечатать или попросить у них ещё раз выдать.

А из карты конечно, никто уже назад анализы не отдает.

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// психа и нарколога прошла выдали справку, наклеили голограмму. Как ее снова дадут мне?

Кто-нибудь в курсе, зачем хгч сдавать на 13 или 14дпп? Если уже с 6дпп и даже 10дпп 100% понятно?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Всем доброе утро, я от ре вобщем э ей нравится,а яичники большие ну этого следовало ожидать.Сдала анализы по ним будет смотреть,но не настаивает не на чем.

А что по каким анализам смотреть, Наталь?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Не знаю много бумажек дали сдавать 🤪

@ღКусочек счастьяღ Может по ним она смотрит есть ли гипера? 

Ага, увидела ответ. Ты сама не знаешь))

Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// я про узи щитовидки переживаю, не хочу снова биопсию и кольпоскопию....

Ну не хочу муки с психами....очерядями...их математикой  географией. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...