Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

8 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@//МамаКрольчиха// психа и нарколога прошла выдали справку, наклеили голограмму. Как ее снова дадут мне?

Отменили уже давно психа и нарколога. Для квоты они не нужны.

Разбираем малышей- листопадничков

post_5d79090d8a154.jpg

59f465454ece8178beef20cddd4d2479.jpg

250d224cb6b4c32ab666c444523cd5d2.jpg

i (1).jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Если подавать снова решу, но уже в другую клинику, мне все мои анализы вернут же? Чтоб обновить только те  что вышли.....это всё-равно меньше....

Нет, ничего не вернут. Ты проходила в их клинике программу эко, которая требовала определённый перечень документов. Эта папка от и до останется у них, для дальнейшей оплаты по ОМС, проверок и просто в архиве. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не знаю) вот и спрашиваю)) по каким анализам можно судить)

Я тоже не понимаю, что сейчас на 3дпо может влиять на решение о переносе. Оценивать что-либо уже поздно

Ссылка на это сообщение

@Вредная птица // Я бы убрала курантил, у меня в этот раз мазало с ним(а может и не из за него) но убрала и все прошло. Но тут конечно все индивидуально, не хочется на себя ответственность брать.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Как не вернут  то? Я их сдавала за свой счет так-то и психов и наркологов у них год срок  и биопсия эндометрия. Мрт

Ну, иди требуй тогда, в чём проблема-то?!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ так я блин с трудом собрала справки  столько денег, и чет заволновалась..неужеле снова эти круги ада.....Интересно, как у других девочек...кто по неск попыток в год..каждый раз чтоли годовые анализы заново....

Такие девочки берут сразу несколько оригиналов;) ну, а если не догадались сразу, то идут в ту клинику, где делали исследование и просят выдать оригинал вновь

1 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

А ты чего такая дерзкая?

Потому что ты у людей спрашиваешь, тебе отвечают, но тебе всё не так, всё "гон". Но если ты сама лучше всех всё знаешь, что спрашивать?! Иди и действуй!

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да,она ещё меня посмотрит ну и анализы придут.Меня сегодня обрадовали всё соломинки теперь платные,а муж мой отказывается платить ну ничего я сама выкручусь лишь бы дожили.

Чего это он, Натуль, опять в позу встал?(( Осень, хандра?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Glorika да если не отдадут анализы  то не смогу заново бегать...и денег нет и работать надо бежать. В долгах вся.

Блин .....если честно, так дико это слышать -не отдадут анализы ...как это вообще? У вас нет такого ,что результаты анализов приходят на почтовый ящик ...и ты хоть 1000 экземпляров себе печатай на здоровье !!! Я понимаю там заключение врача после приёма (маммолога например ) ..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Девочки, которые ПГД делали, можете подсказать на какой день вы в клинику ехали, чтобы обсуждать скольким эмбрионам рекомендуют там делать биопсию - на четвертый или пятый день? 

Скорее всего на пятый нужно. На четвёртый ещё нет данных, сколько хороших бластоцист получилось. А заранее как решить?))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня как-то живот сильно низкий, у меня уже паника,не к преждевременным ли родам это,мало того что копчик болит ,так и копошегия низковато...где должен ребенок сейчас толкаться ?разве внизу живота?я уже успела пореветь, не могу понять,норма или нет, но недавно была у врача, меряла говорила нормально...у меня весь живот как бы внизу расположен🙄🥺

 

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Блин .....если честно, так дико это слышать -не отдадут анализы ...как это вообще? У вас нет такого ,что результаты анализов приходят на почтовый ящик ...и ты хоть 1000 экземпляров себе печатай на здоровье !!! Я понимаю там заключение врача после приёма (маммолога например ) ..

И у нас так, приходят на почту, с лабы тоже хоть 100 штук бери себе.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Огого. Это одна соломинка на год? Нельзя не сразу оплатить?

Скорее всего это однократно за заморозку. А потом уже ежемесячно. Дорого, конечно((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, у меня как-то живот сильно низкий, у меня уже паника,не к преждевременным ли родам это,мало того что копчик болит ,так и копошегия низковато...где должен ребенок сейчас толкаться ?разве внизу живота?я уже успела пореветь, не могу понять,норма или нет, но недавно была у врача, меряла говорила нормально...у меня весь живот как бы внизу расположен🙄

Я тоже одно время переживала по этому поводу....сейчас уже нет....не могу сказать точно с какого времени уже есть толчки выше пупка ,но с недавнего ,может с 25 недели ....

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Нормозооспермия. Зоо меня смущает вот😑

:D вообще-то это норма)))

33 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Он уже оплачивал в том году соломинку, а на неё посадили удовл.качества ну и конечно результат ноль.

А ты ему говори, что всех хороших заморозили;) если для него так важно за кого конкретно платить

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Блин .....если честно, так дико это слышать -не отдадут анализы ...как это вообще? У вас нет такого ,что результаты анализов приходят на почтовый ящик ...и ты хоть 1000 экземпляров себе печатай на здоровье !!! Я понимаю там заключение врача после приёма (маммолога например ) ..

Вот я тоже в осадке немного. Я вообще в клинику только копии долгоиграющие отдавала, приносила пачку оригиналов и пачку копий с них. Медсестра сверяла наличие и результаты анализов по списку, забирала копии в карту и всего делов. И то же самое ОМС, как у всех, клиника известная, дорогая. А тут прямо какие-то проблемы у всех с отобранием оригиналов. Я и на комиссию две пачки отдавала копии/оригиналы. Сверяли все, возвращали мне оригиналы на руки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я тоже одно время переживала по этому поводу....сейчас уже нет....не могу сказать точно с какого времени уже есть толчки выше пупка ,но с недавнего ,может с 25 недели ....

Даа?спасибо🙏просто гугл не пишет ничего по этому поводу, я его и так и так, у меня над лобком толкается и чуть ниже пупка, ну и в кишечник любит лупануть хорошо(особенно если в туалет по большому хочется-чувствуется)

Так как на таком сроке у меня живота никогда не было, мне очень сложно понять что норма, а что нет...у тебя в 19 был животик?тоже внизу?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

психа и нарколога прошла выдали справку, наклеили голограмму. Как ее снова дадут мне?

Их уже давно не требуют)) Приказ Министерства здравоохранения РФ от 31 июля 2020 г. № 803н- изучай))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа?спасибо🙏просто гугл не пишет ничего по этому поводу, я его и так и так, у меня над лобком толкается и чуть ниже пупка, ну и в кишечник любит лупануть хорошо(особенно если в туалет по большому хочется-чувствуется)

Так как на таком сроке у меня живота никогда не было, мне очень сложно понять что норма, а что нет...у тебя в 19 был животик?тоже внизу?

У меня да,он внизу долго был ....только последний месяц начал подниматься ... я не могу сказать точно когда ,у меня есть приложение и там каждую неделю описывают ,что происходит с малышом ,вес ,рост ,какие изменения и тд....реальность немного всего лишь опережает то что пишут ...

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

ты сдавала каждый раз все анализы?

Да. 9 раз я вступала, 9 раз со свежими, оригинальными документами. Про годовые я тебе выше написала

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 вот именно дико. На почтовый приходит кровь  мазки. Но у них и срок годности от 10 дней до 3 месяцев. По сути, они ни к чему мне. А вот остальные? Нарколог, психиатр- нет  сразу посмотрели, тут же выписали голограмму в регистратуре наклеили. Кольпоскопия от руки......даже мрт!!!! 

Доктору написала, сейчас она ответила, что может сделать копии!!! И куда мне эти копии? В др клинику также будут нужны анализы ведь оригиналы.....

Дословно ,,анализы оригиналы остаются в карте,, Я в шоке.....в карте тупо лежать будут, а че копиям нельзя там полежать....

@~Бусенька~ представь, у нас требуют

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Так как на таком сроке у меня живота никогда не было, мне очень сложно понять что норма, а что нет...у тебя в 19 был животик?тоже внизу?

Уверена да !!@@

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне подруга когда увидела у своего зоо, сказала ,видишь ,даже по сперме пишут,что козел😁😁😁на всегда это запомню

Ну, что поделать, если многие с козлами живут:sorry: сами выбирали)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Настасия11 вот именно дико. На почтовый приходит кровь  мазки. Но у них и срок годности от 10 дней до 3 месяцев. По сути, они ни к чему мне. А вот остальные? Накролог, психиатр- нет  сразу посмотрели, тут же выписали голограмму в регистратуре наклеили. Кольпоскопия от руки......даже мрт!!!! 

Доктору написала, сейчас она ответила, что может сделать копии!!! И куда мне эти копии? В др клинику также будут нужны анализы ведь оригиналы.....

Дословно ,,анализы оригиналы остаются в карте,, Я в шоке.....в карте тупо лежать будут, а че копиям нельзя там полежать....

@~Бусенька~ представь, у нас требуют

Я делала по госпрограмме 3 протокола....у нас сами просили сделать заранее ксероксы ...бывало ,что я иногда забывала ,так они сами ксерили .....в чем проблема???? Такая бюрократия, только мучают людей по мне так !!!! И так столько всего, пока дойдёшь др переноса ,так ещё и с этими бумажками ...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

У меня да,он внизу долго был ....только последний месяц начал подниматься ... я не могу сказать точно когда ,у меня есть приложение и там каждую неделю описывают ,что происходит с малышом ,вес ,рост ,какие изменения и тд....реальность немного всего лишь опережает то что пишут ...

Видишь как интересно...и насколько все индивидуально, я вроде и не в первый раз но у меня как-то все по другому

И форма живота вообще другая, как бы мысиком вперед, с девочками плавно был по всему животу ну и то ближе к родам, а тут все совсем иначе, и тазовые кости хрустят, вот я пытаюсь потянуть бедра и внутри как бы хруст такой идет...но и расходится им рано...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...