Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Бусенька~ Осень ага,да, стареет мальчик ворчать начинает, я, ему сейчас сказала что они платно,если не хочешь за них платить,я сама с кредитки оплачу, промолчал значит колёсики в голове закрутились😅

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

@Оксанка32 Оксан а шейка нормальная? Он у тебя наверно на попе сидит , вот и долбит в низ.

2 недели назад была 37 -39(смотря внутри или снаружи мерять)...и до этого 37

В общем всегда стандартно 37..

Но тоже за шейку боюсь, но насколько по себе помню, у меня когда она начала укорачиваться, тянуло живот ,спину,месяц где-то и треники были каждую ночь...и то к родам все равно длинная была...но я почему-то не понимаю что происходит,все как-то не так, как раньше🥺

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, что поделать, если многие с козлами живут:sorry: сами выбирали)))

Раз сперму сдал,то не такой и козел😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Видишь как интересно...и насколько все индивидуально, я вроде и не в первый раз но у меня как-то все по другому

И форма живота вообще другая, как бы мысиком вперед, с девочками плавно был по всему животу ну и то ближе к родам, а тут все совсем иначе, и тазовые кости хрустят, вот я пытаюсь потянуть бедра и внутри как бы хруст такой идет...но и расходится им рано...

Мне по животу все пророчили мальчика ....как бы видно что я б. только в профиль .и животик у меня вытянутый ,а не круглый .бедра у меня узкие сами по себе  я думаю зависит и от нашей физиологии ,и от малыша и от места куда он прикрепился и как находится там ....реально все индивидуально

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@~Бусенька~ и только с 9 попытки получилось? Это сколько попыток в год было? Само по себе удачно сложилось, или что-то делали дополнительно?

Попыток по-разному в год. Само по себе на моём пути не складывалось. Но и сверхъестественного ничего не делала, мониторила гормоны, кровь, добавляла препараты, не считая денег- их у всех много уходит. Если нужен результат, ты за него борешься!

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Мне по животу все пророчили мальчика ....как бы видно что я б. только в профиль .и животик у меня вытянутый ,а не круглый .бедра у меня узкие сами по себе  я думаю зависит и от нашей физиологии ,и от малыша и от места куда он прикрепился и как находится там ....реально все индивидуально

Даа у меня и стенка сейчас боковая так как была двойня, и больной малыш выше был, а этот ниже получается,но все равно узист сказала,что он пока и остался сбоку, может поэтому и тянет копчик так как перевес на одну сторону внутри идет....

Получается  больной был справа выше, а этот слева ниже, как-то так все интересно...

Я вообще всегда думала,что форма живота-это бред...ну что мол ,пол можно определить

Но смотрю- пока сходится

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Настасия11 вот именно дико. На почтовый приходит кровь  мазки. Но у них и срок годности от 10 дней до 3 месяцев. По сути, они ни к чему мне. А вот остальные? Нарколог, психиатр- нет  сразу посмотрели, тут же выписали голограмму в регистратуре наклеили. Кольпоскопия от руки......даже мрт!!!! 

Доктору написала, сейчас она ответила, что может сделать копии!!! И куда мне эти копии? В др клинику также будут нужны анализы ведь оригиналы.....

Дословно ,,анализы оригиналы остаются в карте,, Я в шоке.....в карте тупо лежать будут, а че копиям нельзя там полежать....

@~Бусенька~ представь, у нас требуют

Нельзя тк у них проверки. Сейчас с этим строго( вот и требуют оригиналы. В случае чего настучат по голове.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Осень ага,да, стареет мальчик ворчать начинает, я, ему сейчас сказала что они платно,если не хочешь за них платить,я сама с кредитки оплачу, промолчал значит колёсики в голове закрутились😅

Ну ладно, ладно, ты прям сразу с нападения "если не хочешь"))) он и не говорил ещё ничего об этом. Заплатит;) в среду ты ему расскажешь, какие хорошулечки у вас получились, и всё будет хорошо:m0591:

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Раз сперму сдал,то не такой и козел😁

Не показатель вообще))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Вредная птица // привет! Я кровила до 7 недели беременности, жила в обнимку с этамзмлатом колола при красной мазьне, при коричневой не надо ничего. Прогнстерон колола каждый день 2,5% это все по рекомендации Ре и сразу отменила кардио асс-любой аспирин. И только лежать.встатвать в туалет по необходимости, нужно вылежать этот период. Отслоек у меня не было, гиматои тоже. Этамзилат(децинон) действует мгновенно.

Всем доброе утро!

у меня сегодня фемоден 11/21, осталась половина🥴

это как до дня Х осталось столько-то дней:D

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ой тьфу-тьфу Наташ,хоть бы дожили.Ну он щас говорит ну сколько надо то денег,так что может оплатит детские сады детям😃

Обязательно! И крио-садик будет, и оплата вовремя;)

@lesenok292011 браузер заработал, Лесик?:girl_bye:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно! И крио-садик будет, и оплата вовремя;)

@lesenok292011 браузер заработал, Лесик?:girl_bye:

неа,приборзела чуток и внаглую с компа сижу тут))пошли все нафикк с Новым годом:D:m0579::novdedsneg:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ой тьфу-тьфу Наташ,хоть бы дожили.Ну он щас говорит ну сколько надо то денег,так что может оплатит детские сады детям😃

Класс,детские сады😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ перенесла на раннее утро и не кушаю потом пару часов, чуть легче. Если объесться то будет плохо)))

Ну, вот на ночь вообще хорошо зашло бы, я думаю;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Скорее всего на пятый нужно. На четвёртый ещё нет данных, сколько хороших бластоцист получилось. А заранее как решить?))

А то что-то в договоре про пгд какую-то инструкцию увидела, там что-то про четвертей день как будто написали что-то с эмбрионами делают, чтобы на пятый получить биопсию, а мне вроде как сказали на пятый день в среду приходить 

надеюсь ничего не перепутали

вот и подумала, может кто вспомнит, из тех, кто с пгд делал, на какой день все решалось насчет биопсии четвертый или пятый у них

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ я бы хотела, но есть маленькая проблемка-выпить раз посреди ночи🤣

Ты вообще не встаёшь ни сама, ни с малышом часа в 2-3 ночи?))

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

А то что-то в договоре про пгд какую-то инструкцию увидела, там что-то про четвертей день как будто написали что-то с эмбрионами делают, чтобы на пятый получить биопсию, а мне вроде как сказали на пятый день в среду приходить 

надеюсь ничего не перепутали

вот и подумала, может кто вспомнит, из тех, кто с пгд делал, на какой день все решалось насчет биопсии четвертый или пятый у них

У нас делают только на 5, приходишь на подсадку типа и говоришь кого на пгд, а кого нет))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

мне вроде как сказали на пятый день в среду приходить 

надеюсь ничего не перепутали

вот и подумала, может кто вспомнит, из тех, кто с пгд делал, на какой день все решалось насчет биопсии четвертый или пятый у них

Не должны были перепутать)) но подождём Женю, она подскажет, если помнит:m0591:

Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ встаем в сад в 6 утра))

Так, Глорика, значит, ставим сегодня себе  будильничек на 2 ночи и пьём таблетку. Не хочешь будильничек, пиши мне номер, я с напоминанием позвоню:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Короче....связалась с врачом, говорит до 9дпп ничего не отменять  и хгч не раньше 9 дня😏

Ну ладно.......и что нарк и псих нужен и сказала статьи закона, она не придумывает и лично ей они не нужны....

И что у меня 7дпп сегодня...может спутала, 10.10 был перенос. Сегодня же 6дпп вроде?

Как считают? След день после переноса это первый?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...