Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Короче....связалась с врачом, говорит до 9дпп ничего не отменять  и хгч не раньше 9 дня😏

Ну ладно.......и что нарк и псих нужен и сказала статьи закона, она не придумывает и лично ей они не нужны....

И что у меня 7дпп сегодня...может спутала, 10.10 был перенос. Сегодня же 6дпп вроде?

Как считают? След день после переноса это первый?

У нее с математикой все плохо.

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 да у нее много пациентов, видимо спутала дни.

Неужто мой хгч может быть завтра <1, а на 9 тройной или двойной?🤔

Ну 30 тестов разных фирм бы уже нарисовали чего-нибудь. Или сегодня только мог имплантироваться😂

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Glorika сказал(а):

хорошо, я попробую))))

Попробуй, правда, ну что мучаться))

37 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Неужто мой хгч может быть завтра <1, а на 9 тройной или двойной?🤔

Не может. Поэтому если завтра 0, то можно всё отменять

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@Оксанка32 да у нее много пациентов, видимо спутала дни.

Неужто мой хгч может быть завтра <1, а на 9 тройной или двойной?🤔

Ну 30 тестов разных фирм бы уже нарисовали чего-нибудь. Или сегодня только мог имплантироваться😂

Завтра сдай хгч и можно отменять.

41 минуту назад, Glorika сказал(а):

@Оксанка32 она видимо считает что день переноса это 1дпп...

Ну я понимаю...но это странно ...все считают то ноль...хотя кому-то утром переносят,кому-то вечером

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Glorika сказал(а):

@Никуся123 обычно от дня цикла зависит

узи вне овуляции были сделаны. Шейка вроде во время овуляции только удлиняется на время. 

Узист сказала,  если что в беременность надо будет пессарий ставить. Ну какого черта она укоротилась, не пойму....

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас делают только на 5, приходишь на подсадку типа и говоришь кого на пгд, а кого нет))

Тогда на 5 приходить мне, все правильно значит😁 а то что-то переживать начала мало ли не в тот день приду)

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не должны были перепутать)) но подождём Женю, она подскажет, если помнит:m0591:

Ага, подожду, может кто еще ответит)

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки! от чего шейка укорачивается вне беременности? ходила на узи, сказали шейка короткая , 29 мм. Была 35 мм

Вообще не короткая)) нормальная шейка, тем более вне Б. От многих факторов зависит, день цикла, реакция на вагинальный датчик, поддалась, так сказать. Ну, и разный узист по-разному намерить может

30 минут назад, Никуся123 сказал(а):

если что в беременность надо будет пессарий ставить

Если меньше 25мм будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 Всём привет🥰

6 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Я не думала что мне опять все годовые собирать придется

А придётся. Я из-за эрозии (после лечения) пересдавала 2 раза годовые и это в одной клинике всë. 

6 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Очереди дикие, далеко. В общем нервотрепка! Кольпоскопию не вносили в комп  от руки писали.....

Я думала дали квоту, и при неудаче дальше проще. Многие писали, что ток обновляли анализы....

А что поделать. Я тоже езжу за 54 км чтоб всё сдавать и ЖК которая даёт квоты тоже там. 

6 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да,она ещё меня посмотрит ну и анализы придут.Меня сегодня обрадовали всё соломинки теперь платные,а муж мой отказывается платить ну ничего я сама выкручусь лишь бы дожили.

У меня и были платные. Точнее заморозка и хранение за свой счёт. 

Может супруг на нервах тоже , немного времени и попустит его. 

Пусть всë будет благополучно 🐬

4 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

представь, у нас требуют

У меня в клинике тоже не требуют. 

Вот что у меня. На писанину не обращайте внимание) 

IMG_20231016_163116.thumb.jpg.6be88cbfa0f64197fcd8cba089877479.jpg

IMG_20231016_163106.thumb.jpg.439b54f323bdd578dc7c1bae06554957.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ спасибо !получила анализы прогестерон 19 нг/м ,эстрадиол 158 пг/м ,хгч 213 !волнует эстрадиол  норма от4000 написано в 1 триместр (((или все таки не информативно ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вредная птица // сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо !получила анализы прогестерон 19 нг/м ,эстрадиол 158 пг/м ,хгч 213 !волнует эстрадиол  норма от4000 написано в 1 триместр (((или все таки не информативно ?

Низкий эстрадиол, добавляй что-нибудь. Эстрожель, прогинова, что у тебя сейчас?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr я вот слушала про пгд недавно и почему-то там говорят, что биопсия берется на 4 день. 

А где слушала? Вот я не пойму, мне сказали сначала на 4 день приехать с эмбриологами поговорить, я потом переспросила (ну я не читала до этого договор и инструкцию), может на пятый лучше, и мне сказали можно и на пятый, и договорились, что на пятый приеду, а вчера-сегодня договор пгд читаю и там инструкция для эмбриологов, вот там пишут, что на 4 день у эмбриона рассекают оболочку что ли и на пятый день проводят биопсию после подготовки типа того. По ходу лучше завтра видимо на всякий случай съездить на четвертый день и уточнить, мало ли чего, вдруг действительно на четвертый день нужно приехать, а я днём позже потом заявлюсь :think1::(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вредная птица // сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо !получила анализы прогестерон 19 нг/м ,эстрадиол 158 пг/м ,хгч 213 !волнует эстрадиол  норма от4000 написано в 1 триместр (((или все таки не информативно ?

Мне кажется и эстрадиол и прог низкий. Нужно что-то добавлять (

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Никуся123 сказал(а):

узи вне овуляции были сделаны. Шейка вроде во время овуляции только удлиняется на время. 

Узист сказала,  если что в беременность надо будет пессарий ставить. Ну какого черта она укоротилась, не пойму....

А вам по всем правилам мерили, валик клали под попу? Иначе это не информативно

Во врачи дают, лишь бы сболтнуть что-то, беременности нет еще, а они уже про пессарий говорят.... рукалицо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

А где слушала? Вот я не пойму, мне сказали сначала на 4 день приехать с эмбриологами поговорить, я потом переспросила (ну я не читала до этого договор и инструкцию), может на пятый лучше, и мне сказали можно и на пятый, и договорились, что на пятый приеду, а вчера-сегодня договор пгд читаю и там инструкция для эмбриологов, вот там пишут, что на 4 день у эмбриона рассекают оболочку что ли и на пятый день проводят биопсию после подготовки типа того. По ходу лучше завтра видимо на всякий случай съездить на четвертый день и уточнить, мало ли чего, вдруг действительно на четвертый день нужно приехать, а я днём позже потом заявлюсь :think1::(

И на 4 сутки могут брать у морул, и на 5ые у бластоцист. Всё одинаково эффективно. Позвони, узнай, когда нужно приехать, чтобы не думалось;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...