Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, Glorika сказал(а):

А вам по всем правилам мерили, валик клали под попу? Иначе это не информативно

Во врачи дают, лишь бы сболтнуть что-то, беременности нет еще, а они уже про пессарий говорят.... рукалицо

Ага, знатоки:Crazy:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

А где слушала? Вот я не пойму, мне сказали сначала на 4 день приехать с эмбриологами поговорить, я потом переспросила (ну я не читала до этого договор и инструкцию), может на пятый лучше, и мне сказали можно и на пятый, и договорились, что на пятый приеду, а вчера-сегодня договор пгд читаю и там инструкция для эмбриологов, вот там пишут, что на 4 день у эмбриона рассекают оболочку что ли и на пятый день проводят биопсию после подготовки типа того. По ходу лучше завтра видимо на всякий случай съездить на четвертый день и уточнить, мало ли чего, вдруг действительно на четвертый день нужно приехать, а я днём позже потом заявлюсь :think1::(

Я не вспомню щас где

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Вредная птица // сказал(а):

@Оксанка32 спасибо !хгч 213 )у меня эндометриоз на шейке матки  ,ещё на него грещу .может ходы эндометриозные кровят (

Отличный хгч, надо еще теперь врач толковый))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет )ок )спасибо!не успеваю читать)😆😅

@Оксанка32 да  ,только смужем обсуждали ,что врача бы хорошего. А про тесты я не написала до 7 дпп не делала  на 7дпп //.

@~Бусенька~ 1 прогинова и эстрожель 2 нажатия утро и вечер. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И на 4 сутки могут брать у морул, и на 5ые у бластоцист. Всё одинаково эффективно. Позвони, узнай, когда нужно приехать, чтобы не думалось;)

Наверное завтра лучше съезжу утром,  лучше перебдеть все-таки, а то так и буду сидеть потом и думать надо было завтра ехать или не надо было и переживать 

17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я не вспомню щас где

А, ну ладно, я все-таки решила завтра поеду на всякий случай на четвертый день, узнаю там. А там и на пятый день потом доеду 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вредная птица // сказал(а):

@~Бусенька~ да черт его знает  ,лишь бы помогло сохранить!

Ну, смотри сама, я бы себе добавила по одному нажатию Эстрожеля, чтобы было 3 утро, 3 вечер. Ты, может, таблетку выберешь)) 

7 минут назад, flowerr сказал(а):

Наверное завтра лучше съезжу утром,  лучше перебдеть все-таки, а то так и буду сидеть потом и думать надо было завтра ехать или не надо было и переживать 

А, ну если тебе удобно, то да, съезди))

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Вредная птица // сказал(а):

@~Бусенька~ привет )ок )спасибо!не успеваю читать)😆😅

@Оксанка32 да  ,только смужем обсуждали ,что врача бы хорошего. А про тесты я не написала до 7 дпп не делала  на 7дпп //.

@~Бусенька~ 1 прогинова и эстрожель 2 нажатия утро и вечер. 

Мне пока все нравится))пусть бусинка крепится🙏в остальном я не разбираюсь если честно,кровь не моя совсем тема))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):
16 минут назад, flowerr сказал(а):

Наверное завтра лучше съезжу утром,  лучше перебдеть все-таки, а то так и буду сидеть потом и думать надо было завтра ехать или не надо было и переживать 

А, ну если тебе удобно, то да, съезди))

Ну не совсем удобно я бы сказала😁но так эмбриологов там поймать и уточнить все у них быстрее мне кажется))

И тут фразу прикольную от вас услышала на последних страницах «детский сад»😁

вот и интересно, как там мой детский сад и как у всех дела:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ну не совсем удобно я бы сказала😁но так эмбриологов там поймать и уточнить все у них быстрее мне кажется))

Позвони в клинику да задай вопрос

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~лучше подстраховаться конечно )поэтому и сдала гармошки ,вопреки запрету ре. ХОТЯ до переноса было 3 прогиновы в день и 2 нажатия эстрожеля на ночь 🌙 после переноса поменяли 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вредная птица // сказал(а):

@~Бусенька~лучше подстраховаться конечно )поэтому и сдала гармошки ,вопреки запрету ре. ХОТЯ до переноса было 3 прогиновы в день и 2 нажатия эстрожеля на ночь 🌙 после переноса поменяли 

Тест с 7 по 9 ярчал в динамике?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Вредная птица // сказал(а):

Привет !девочки !история моя долгая и грустная!Но нужна помощь ‼️сегодня 9 дпп пятидневок, крио згт .Есть полоски на тесте с 7 дпп ,но и появилась мазня на 7 дпп ,и сегодня тоже .В поддержке 3 по 200 утрожестана, эстрожель утро /вечер и 1 прогинова .Клексан ,курантил 1×3 .Прогестерон в масле 2,5 % .

Выпила однократно транексам по рекомендации ре.на 7 дпп  ,вчера мазни не было  сегодня опять мазня ,ре сказала ничего не пить .Я выпила транексам 500. И лежу.

УТРОМ СБЕГАЛА сдала гармоны и хгч !

Хотелось бы услышать мнения )))меня волнует курантил ,может отменить ?может ли быть из за него мазня ?

  Назначили по анализам 3 недели назад ,больше не сдавала гемостаз .Клексан назначили из за пай . 

   Гематолога к сожалению нет у нас хорошего !

 

Мне гематолог советовал при мазне аспирин (кардиомагнил) отменять. При более сильной мазне на сроке 4-5 недель, на пару дней отменяла Клексан. И транексам пила до 3 раз в день.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, flowerr сказал(а):

Ну не совсем удобно я бы сказала😁но так эмбриологов там поймать и уточнить все у них быстрее мне кажется))

И тут фразу прикольную от вас услышала на последних страницах «детский сад»😁

вот и интересно, как там мой детский сад и как у всех дела:D

Тогда съезди, побеседуй;) и про детский сад, конечно, разузнай)))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, flowerr сказал(а):

Девочки, которые ПГД делали, можете подсказать на какой день вы в клинику ехали, чтобы обсуждать скольким эмбрионам рекомендуют там делать биопсию - на четвертый или пятый день? 

Про биопсию не помню 🙈 или может мне не говорили на какой день она делается. А вот пгд делали постепенно (не сразу всем эмбрионам).

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Вредная птица // сказал(а):

@~Бусенька~лучше подстраховаться конечно )поэтому и сдала гармошки ,вопреки запрету ре. ХОТЯ до переноса было 3 прогиновы в день и 2 нажатия эстрожеля на ночь 🌙 после переноса поменяли 

А зачем она уменьшила эстрогены после переноса?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, Глорика, значит, ставим сегодня себе  будильничек на 2 ночи и пьём таблетку. Не хочешь будильничек, пиши мне номер, я с напоминанием позвоню:D

А ты что в 2 часа ночи не спишь?😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ так я блин с трудом собрала справки  столько денег, и чет заволновалась..неужеле снова эти круги ада.....Интересно, как у других девочек...кто по неск попыток в год..каждый раз чтоли годовые анализы заново....

Ну вы идите туда, где сдавали, там распечатают 

Ссылка на это сообщение

Всем привет

У меня, наконец-то, пришли М сегодня, я на радостях позвонила в клинику, а врач сообщает, что все отменяется, т.к. заболела эмбриолог. Что-то мне начинает надоедать это все, то ее нет, то теперь заболела... Вот, что значит, не судьба так не судьба, даже вступить не могу. Грустно...

  • Непонятно 2
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...