Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет

У меня, наконец-то, пришли М сегодня, я на радостях позвонила в клинику, а врач сообщает, что все отменяется, т.к. заболела эмбриолог. Что-то мне начинает надоедать это все, то ее нет, то теперь заболела... Вот, что значит, не судьба так не судьба, даже вступить не могу. Грустно...

Что за хрень? Ну, и заболела, так у неё 2 недели, чтобы выздороветь. А эмбрионов готовых они как наблюдают? У кого пункция 3 дня назад была, например? Обычно же не один эмбриолог в клинике

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет

У меня, наконец-то, пришли М сегодня, я на радостях позвонила в клинику, а врач сообщает, что все отменяется, т.к. заболела эмбриолог. Что-то мне начинает надоедать это все, то ее нет, то теперь заболела... Вот, что значит, не судьба так не судьба, даже вступить не могу. Грустно...

Бред какой-то ((( какие-то вечно отмазки. Эмбриолог че месяц болеть будет? Пока стимуляция идет она и выйдет же

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Что за хрень? Ну, и заболела, так у неё 2 недели, чтобы выздороветь. А эмбрионов готовых они как наблюдают? У кого пункция 3 дня назад была, например? Обычно же не один эмбриолог в клинике

Ага я тож не пойму. Все эмбрионов в утиль? эмбриолог заболела и конец

Что-то очень странная клиника у них однако. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет🤗

6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет

У меня, наконец-то, пришли М сегодня, я на радостях позвонила в клинику, а врач сообщает, что все отменяется, т.к. заболела эмбриолог. Что-то мне начинает надоедать это все, то ее нет, то теперь заболела... Вот, что значит, не судьба так не судьба, даже вступить не могу. Грустно...

Да что ж это такое, что за клиника с единственным эмбриологом??? Капец, анализы просрочатся, надежды рушатся...может съездить дать им трынды, пусть ищут эмбриолога, или в следующем цикле вступать в другой клинике, эти не надежные, ты по ОМС?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina поедь туда скажи че за фигня. Почему вечно отмазки? Или меняй клинику ( как-то они не внушают доверия вообще

А это та история, когда Ре обещал позвонить, когда эмбриолог в начале октября выйдет, да?:think1:

@MASIK// привет!:Hello: как ты, выздоровела?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katarikanka сказал(а):

В пятницу планируем прп-терапию. А в субботу в баню позвали как думаете можно?

Чет мне помнится про близость,про принятие ванн, а про баню нет. Наверное лучше не нужно

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет

У меня, наконец-то, пришли М сегодня, я на радостях позвонила в клинику, а врач сообщает, что все отменяется, т.к. заболела эмбриолог. Что-то мне начинает надоедать это все, то ее нет, то теперь заболела... Вот, что значит, не судьба так не судьба, даже вступить не могу. Грустно...

Реально отмазки, то мурыжили с очередью, теперь с вступлением. Может другую клинику поищите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А это та история, когда Ре обещал позвонить, когда эмбриолог в начале октября выйдет, да?:think1:

@MASIK// привет!:Hello: как ты, выздоровела?

Приветик:Hello:, не могу понять, вроде чувствую чебя неплохо, но 37.2 всеравно бывает во второй половине дня, врач склоняет к антибиотику, а я еще мешкаюсь. Думаю это корона, нюх подводить начал, запахи где то далеко все, или токс окончательно ушел:Crazy:

@Вредная птица //  привет, есть сегодня выделения?

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Приветик:Hello:, не могу понять, вроде чувствую чебя неплохо, но 37.2 всеравно бывает во второй половине дня, врач склоняет к антибиотику, а я еще мешкаюсь. Думаю это корона, нюх подводить начал, запахи где то далеко все, или токс окончательно ушел:Crazy:

Блииин:strashno: неужто правда корона? А антибиотик обязательно? Ты тест или ПЦР (что вернее) на неё не сдавала?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Приветик:Hello:, не могу понять, вроде чувствую чебя неплохо, но 37.2 всеравно бывает во второй половине дня, врач склоняет к антибиотику, а я еще мешкаюсь. Думаю это корона, нюх подводить начал, запахи где то далеко все, или токс окончательно ушел:Crazy:

@Вредная птица //  привет, есть сегодня выделения?

Так надо сдай пцр((если корона, то антиб точно нужен

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А это та история, когда Ре обещал позвонить, когда эмбриолог в начале октября выйдет, да?:think1:

@MASIK// привет!:Hello: как ты, выздоровела?

Да. Это эта клиника

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да. Это эта клиника

Получается, эмбриолога у них вообще не было, а теперь она ещё и заболела?:Crazy: как они работают-то вообще?! Я бы ЭКО там не делала))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блииин:strashno: неужто правда корона? А антибиотик обязательно? Ты тест или ПЦР (что вернее) на неё не сдавала?

Нее, пока не сдавала, надо тянутся на другой конец города, может завтра)

 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так надо сдай пцр((если корона, то антиб точно нужен

Если корона, то точно не нужен.

Девочки, может прог мне температуру дает во второй половине дня?

Я ж ее не меряла до болезни

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет

У меня, наконец-то, пришли М сегодня, я на радостях позвонила в клинику, а врач сообщает, что все отменяется, т.к. заболела эмбриолог. Что-то мне начинает надоедать это все, то ее нет, то теперь заболела... Вот, что значит, не судьба так не судьба, даже вступить не могу. Грустно...

У них что 1 эмбриолог на всю клинику?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Glorika сказал(а):

@MASIK// прог еще как дает температуру. Я весь первый триместр отходила с 37 с копейкой... 

А я с 36,3-36,5 хожу:D

7 минут назад, MASIK// сказал(а):

Нее, пока не сдавала, надо тянутся на другой конец города, может завтра)

Ну, ты уже неделю болеешь, уже ни к чему, наверное)) а почему терапевт хочет тебе антибиотик, зачем он, если тебе лучше?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Получается, эмбриолога у них вообще не было, а теперь она ещё и заболела?:Crazy: как они работают-то вообще?! Я бы ЭКО там не делала))

Не жили хорошо-нечего и начинать😁а вообще честно полная хрень

Ссылка на это сообщение

Кстати, кому нужны списки в роддом, могу скинуть, сама составляла, сама оценила)) хотя может Тотоня уже кидала, она у меня брала их))

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я с 36,3-36,5 хожу:D

Ну, ты уже неделю болеешь, уже ни к чему, наверное)) а почему терапевт хочет тебе антибиотик, зачем он, если тебе лучше?

У тебя уже и не 1 трим же?)))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так надо сдай пцр((если корона, то антиб точно нужен

Да. Это эта клиника

А у нас если корона ,то наоборот нельзя антибами лечить...так как вирусы не лечатся антибиотиками,а только бактерии...в общем у нас делают тест на корону, чтобы не назначать антибиотик.

21 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Приветик:Hello:, не могу понять, вроде чувствую чебя неплохо, но 37.2 всеравно бывает во второй половине дня, врач склоняет к антибиотику, а я еще мешкаюсь. Думаю это корона, нюх подводить начал, запахи где то далеко все, или токс окончательно ушел:Crazy:

@Вредная птица //  привет, есть сегодня выделения?

А зачем антибиотик?ты уже выздоравливаешь

43 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет

У меня, наконец-то, пришли М сегодня, я на радостях позвонила в клинику, а врач сообщает, что все отменяется, т.к. заболела эмбриолог. Что-то мне начинает надоедать это все, то ее нет, то теперь заболела... Вот, что значит, не судьба так не судьба, даже вступить не могу. Грустно...

О божее...есть возможность сменить все?клинику,эмбриолога и ре?

Как-то у них все через одно место

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Не жили хорошо-нечего и начинать😁а вообще честно полная хрень

Да ужас! Ну, как им доверить такое важное дело, как ЭКО?! Я бы и баночку мочи таким не отнесла:hohot:

11 минут назад, Glorika сказал(а):

Кстати, кому нужны списки в роддом, могу скинуть, сама составляла, сама оценила)) хотя может Тотоня уже кидала, она у меня брала их))

Мне:yes:

 

11 минут назад, Glorika сказал(а):

У тебя уже и не 1 трим же?)))

Ага, сейчас я и не измеряю)) в первом выше 36,5 и не было. А потом я градусник разбила:sorry: 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ сейчас скину тебе

градусник разбила.... ну ты даешь))) в у меня прям с переноса подскочила температура так и держалась, плюс в токсикоз тоже темп была такая(((

Ссылка на это сообщение
Только что, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ сейчас скину тебе

градусник разбила.... ну ты даешь))) в у меня прям с переноса подскочила температура так и держалась, плюс в токсикоз тоже темп была такая(((

Не, меня морозило знатно с прогестерона, но вот ТТ была всегда низкой)) по идее, если она от прога повышается, то и во 2 триместре будет, там прогестерон ещё выше же))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ооо трясло меня тоже сильно, а ноги были лед, я ничем не могла их согреть, как айсберг) я тогда и поняла что это оно))) читала тут про такое)это еще до тестов)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, flowerr сказал(а):

Девочки, которые ПГД делали, можете подсказать на какой день вы в клинику ехали, чтобы обсуждать скольким эмбрионам рекомендуют там делать биопсию - на четвертый или пятый день? 

Привет Мне на пятый день позвонила ре, сообщила сколько  получилось пригодных эмбрионов и спросила сколько будем обследовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...