Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, Glorika сказал(а):

Да желательно в 30 недель чтоб плюс минус все было)))

Хорошо)) спасибо!:smilie_girl_321: а нет у тебя такого списка, сколько чего на рост 56 нужно, на 62 и т.д?))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, добрый вечер. Ре сказал проставлять тержинан или полижинакс перед пункцией. Есть немного повышенные лейкоциты. 

Вопрос: нужно это делать прям накануне, или сначала тержинан, потом лактобактерии ? 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Ре сказал проставлять тержинан или полижинакс перед пункцией. Есть немного повышенные лейкоциты. 

Вопрос: нужно это делать прям накануне, или сначала тержинан, потом лактобактерии ? 

А Ре что сказала?

11 минут назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ на здоровье))

главное не покупай много 56р, они оч быстро вырастают из него) слипы и бодики покупай) распашонки хрень неудобная)

А с длинными рукавчиками, ножками или без них?)) Штанишки отдельно надо, не надо? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А Ре что сказала?

Он у меня невнятный. 

Сказал, что можно сейчас начать, потом, что с началом месячных, потом, что лучше до. 

Это был мой первый визит, я оттуда вышла с горящими щеками, с мужем в состоянии прострации. Не смогла сообразить. 

И спасибо, за совет про магний, пью Эвалар, стало лучше:udachi:

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Юлька 2501 сказал(а):

Он у меня невнятный. 

Сказал, что можно сейчас начать, потом, что с началом месячных, потом, что лучше до. 

Это был мой первый визит, я оттуда вышла с горящими щеками, с мужем в состоянии прострации. Не смогла сообразить. 

 

 

Ну, ставь сейчас, если до М успеешь, после М всё равно мазок пересдавать, там лейкоцитов уже и не будет;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Про биопсию не помню 🙈 или может мне не говорили на какой день она делается. А вот пгд делали постепенно (не сразу всем эмбрионам).

Ну мы вот тоже постепенно будем делать, на всех наверное денег не хватит так сразу, не знаю количество их, какое будет

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет

У меня, наконец-то, пришли М сегодня, я на радостях позвонила в клинику, а врач сообщает, что все отменяется, т.к. заболела эмбриолог. Что-то мне начинает надоедать это все, то ее нет, то теперь заболела... Вот, что значит, не судьба так не судьба, даже вступить не могу. Грустно...

Не может быть такого, чтобы один эмбриолог был в клинике:(:think1:

38 минут назад, Oh my cat сказал(а):

Привет Мне на пятый день позвонила ре, сообщила сколько  получилось пригодных эмбрионов и спросила сколько будем обследовать.

А у тебя ПГД делали две недели которое? На все хромосомы 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я с 36,3-36,5 хожу:D

Ну, ты уже неделю болеешь, уже ни к чему, наверное)) а почему терапевт хочет тебе антибиотик, зачем он, если тебе лучше?

Повышение температуры ее беспокоит

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

И спасибо, за совет про магний, пью Эвалар, стало лучше:udachi:

Это хорошо;) принимай на здоровье🥝 он не повредит точно)) сейчас тебе нужен, потом вам с малышом обоим:kulachki:

4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Повышение температуры ее беспокоит

Ммм:think1: но ведь действительно неизвестно, какой она у тебя была, может, ты с такой с первых недель Б

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ ооо трясло меня тоже сильно, а ноги были лед, я ничем не могла их согреть, как айсберг) я тогда и поняла что это оно))) читала тут про такое)это еще до тестов)

А меня наоборот жарит, ночью просыпаюсь мокрая вся и сплю почти раскрытая. В обычной жизни я даже летом под одеялом теплым сплю, а зимой в носках:D

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

А меня наоборот жарит, ночью просыпаюсь мокрая вся и сплю почти раскрытая. В обычной жизни я даже летом под одеялом теплым сплю, а зимой в носках:D

Это сейчас так, при болезни стало?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Повышение температуры ее беспокоит

Так 37.2 вечером при беременности - это вариант нормы. У меня тоже была темпа, а в каждую вторую фазу цикла у меня температура ура тела повышается, а к М падает

Антибы при ковиде пьются  если есть бактериальная составляющая

 

 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Это сейчас так, при болезни стало

 

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

А меня наоборот жарит, ночью просыпаюсь мокрая вся и сплю почти раскрытая. В обычной жизни я даже летом под одеялом теплым сплю, а зимой в носках:D

У меня так от прогика из вне, хотя по жизни я мерзляк. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вообще не короткая)) нормальная шейка, тем более вне Б. От многих факторов зависит, день цикла, реакция на вагинальный датчик, поддалась, так сказать. Ну, и разный узист по-разному намерить может

ясно) Спасибо)

 

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если меньше 25мм будет

ясно, а то узистка уже все обрисовала подробно , придете , мол, пессарий поставим  или швы наложим.   

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Он у меня невнятный. 

Сказал, что можно сейчас начать, потом, что с началом месячных, потом, что лучше до. 

Это был мой первый визит, я оттуда вышла с горящими щеками, с мужем в состоянии прострации. Не смогла сообразить. 

И спасибо, за совет про магний, пью Эвалар, стало лучше:udachi:

 

Тержинан можно и в менструацию использовать

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это сейчас так, при болезни стало?

Неее, это с наступление Б так стало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Glorika сказал(а):

А вам по всем правилам мерили, валик клали под попу? Иначе это не информативно

Во врачи дают, лишь бы сболтнуть что-то, беременности нет еще, а они уже про пессарий говорят.... рукалицо

нет, без никакого валика. Просто лежа на кушетке, не в кресле как обычно.  

О да! при чем она так сказала, что как будто швы накладывать точно уже неизбежно)) Тут действительно еще забеременеть бы..  

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Так 37.2 вечером при беременности - это вариант нормы. У меня тоже была темпа, а в каждую вторую фазу цикла у меня температура ура тела повышается, а к М падает

Антибы при ковиде пьются  если есть бактериальная составляющая

 

 

 

У меня так от прогика из вне, хотя по жизни я мерзляк. 

Ну вот и я так думаю, что темпа от дюфа

1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

нет, без никакого валика. Просто лежа на кушетке, не в кресле как обычно.  

О да! при чем она так сказала, что как будто швы накладывать точно уже неизбежно)) Тут действительно еще забеременеть бы..  

Так это знак!!!😉

Надо срочно действовать)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

нет, без никакого валика. Просто лежа на кушетке, не в кресле как обычно.  

О да! при чем она так сказала, что как будто швы накладывать точно уже неизбежно)) Тут действительно еще забеременеть бы..  

У нас сейчас,э специалистов стало, как начальников на работе, все ставят диагнозы и лучше всех знают. 

У меня так во 2 Б было. Сначала гиня читала лекции, что слишком быстро заб после кс и что беременность будет сложная, в итоге даже шов ни разу не смотрели, зато Страшила наговорили огого

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Никуся123 сказал(а):

ясно) Спасибо)

 

ясно, а то узистка уже все обрисовала подробно , придете , мол, пессарий поставим  или швы наложим.   

Да ну её, нафиг. Моя шейка тоже всю жизнь 27-28мм, в Б подросла, всё хорошо;) и твоя вырастит обратно)) это она однократно скукожилась))

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Неее, это с наступление Б так стало

Ну, значит, это нормальное твоё состояние сейчас. Что её смущает? Ухудшения нет, наоборот, считай, выздоровела)) хотя бы экспресс-тест она сделала?

6 минут назад, Никуся123 сказал(а):

при чем она так сказала, что как будто швы накладывать точно уже неизбежно))

Пессимистка какая врачиха:girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да ужас! Ну, как им доверить такое важное дело, как ЭКО?! Я бы и баночку мочи таким не отнесла:hohot:

Мне:yes:

 

Ага, сейчас я и не измеряю)) в первом выше 36,5 и не было. А потом я градусник разбила:sorry: 

И не говори...им на нюх спермы разве что(я тут выяснила что лаборанты ее нюхают чтобы определить запах)

Больше ничего не доверишь.

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо)) спасибо!:smilie_girl_321: а нет у тебя такого списка, сколько чего на рост 56 нужно, на 62 и т.д?))) 

Ого ты уже покупаешь?😁

31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А Ре что сказала?

А с длинными рукавчиками, ножками или без них?)) Штанишки отдельно надо, не надо? 

Я люблю бодики и штанишки на новорожденных, человечки люблю уже с месяца))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, значит, это нормальное твоё состояние сейчас. Что её смущает? Ухудшения нет, наоборот, считай, выздоровела)) хотя бы экспресс-тест она сделала?

У нас такой роскоши нету в поликлиниках, а врач у меня хорошая, внимательная и опытная. Но антибиотик это перебор

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого ты уже покупаешь?😁

Не, ну раз списки предлагают, то я не отказываюсь;)

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

 

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я люблю бодики и штанишки на новорожденных, человечки люблю уже с месяца))

А почему так?)))

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

У нас такой роскоши нету в поликлиниках, а врач у меня хорошая, внимательная и опытная. Но антибиотик это перебор

Плохо, у нас это в каждом кабинете терапевта в избытке

Ссылка на это сообщение

всем привет девочки! Я новенькая тут, вступила в протокол неделю назад через день пункция очень переживаю, останутся ли на заморозку эмбрионы или нет( т.к олиготератоспермия  и в первом удачном протоколе  в 18 году никого не осталось на заморозку)  :(

Конечно рано еще, но я жутко себя терзаю этими мыслями, еще думаю может быть лучше разориться на ПГД:strashno:, все же уже и возраст уже за 30..

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, jain1212 сказал(а):

всем привет девочки! Я новенькая тут, вступила в протокол неделю назад через день пункция очень переживаю, останутся ли на заморозку эмбрионы или нет( т.к олиготератоспермия  и в первом удачном протоколе  в 18 году никого не осталось на заморозку)  :(

Конечно рано еще, но я жутко себя терзаю этими мыслями, еще думаю может быть лучше разориться на ПГД:strashno:, все же уже и возраст уже за 30..

Удачи!:udachi: настраиваемся на победу! Не тащим за собой печальный груз)) всё будет хорошо! Есть показания к пгд, кроме возраста за 30?)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...