Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Как приятно слышать такие истории, т.к.сами в след году планируем усыновить, школу приёмных родителей закончили недавно, в апреле

Ааа

А какого возраста хотите взять ребенка?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой я тоже так говорила...на деле придется брать рассрочку и тп чтоб идти дальше...тоже нет денег толком, но вариантов нет(

что-то долго они тянут(((

@lesenok292011 как там клеточки? не звонили еще?

Неа, сама сижу места не нахожу, обычно с 10 до 11 звонят

Только что, Оксанка32 сказал(а):

А какого возраста хотите взять ребенка?

Девочку от 1 до 3-х лет

3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А какого возраста хотите взять ребенка?

Нет, ну сейчас я, конечно, мозги переключил на своего ребёнка, вдруг получится:molitva:, а там война план покажет

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Неа, сама сижу места не нахожу, обычно с 10 до 11 звонят

Девочку от 1 до 3-х лет

Класс,молодцы))а почему именно от 1 хотите?

Я вот к примеру хотела взять совсем новорожденного или  до годика,ну и мальчика,так как у нас 2 девочки))муж сначала воодушевился этой идеей,да что говорить-сам предложил...но долго долго думал,а потом сказал,что все же лучше своего пробовать...но у меня в голове тоже засела эта мысль,я много изучала это все...но конечно есть моменты и за и против..может через пару лет решимся на этот шаг)

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Оксан тебе на этой неделе на УЗИ идти опять?

@Оксанка32 В нашем регионе допустим до года вообще не взять ребёнка на них очередь огромная.Если только по знакомству,у меня знакомая рожала и в этот день три отказника,она говорит пару дней прошло по одному забрали (в соседнем окне одни они лежали)

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Оксан тебе на этой неделе на УЗИ идти опять?

Та нет ..через 2 недели от прошлого, а я только была в пятницу)

Думаю схожу уже в 15 недель посмотрю...сейчас 13.2

 

17 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Неа, сама сижу места не нахожу, обычно с 10 до 11 звонят

Девочку от 1 до 3-х лет

Нет, ну сейчас я, конечно, мозги переключил на своего ребёнка, вдруг получится:molitva:, а там война план покажет

Получится конечно🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс,молодцы))а почему именно от 1 хотите?

Я вот к примеру хотела взять совсем новорожденного или  до годика,ну и мальчика,так как у нас 2 девочки))муж сначала воодушевился этой идеей,да что говорить-сам предложил...но долго долго думал,а потом сказал,что все же лучше своего пробовать...но у меня в голове тоже засела эта мысль,я много изучала это все...но конечно есть моменты и за и против..может через пару лет решимся на этот шаг)

очень долго думали,анализировалаи,плюс мама у меня воспитатель в детском саду посоветовала этот возраст..ну еще в год ты более менее уже видишь какой ребенок,цвет глаз,есть ли явные физические отклонения или нет..ну а вообще,если дойдет до этого,муж на ответ нашего психолога-препода ответил,что предполагаем так,а вообще возьмем того к кому душа ляжет,это может и мальчик быть и возраст старше..думаю я с ним соглашусь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну мне Рудакова назначила его по половинке после переноса чтобы исключить  иммунологическую несовместимость

Если вдруг есть иммунологическая несовместимость то половинка (я ж правильно понимаю от 4мг половинка), тебе не поможет совсем.  Я трех протоколах пила по 4мг (по назначению ре) и вот 2 иммунолога сказали,  что это вообще ни о чем. 

Может ты ещё б с кем-то проконсультировалась  на счёт метипреда🤔

Ссылка на это сообщение

всё,я с ума схожу...а была спокойна как слон..куда что делось...уже напридумывала себе всякой херни..что нихрена не получилось..потом успокаиваю себя..ну со своими-то всегда ж эмбриончики получались..вот с дя хз как..потом придумала,что вдруг эмбриолог накосячила,вдруг свет вырубили..пролила и все такое..дайте мне срочно наркоз:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Если вдруг есть иммунологическая несовместимость то половинка (я ж правильно понимаю от 4мг половинка), тебе не поможет совсем.  Я трех протоколах пила по 4мг (по назначению ре) и вот 2 иммунолога сказали,  что это вообще ни о чем. 

Может ты ещё б с кем-то проконсультировалась  на счёт метипреда🤔

я доверюсь Рудаковой...я ранее вообще не пила ее, да и в больших дозах я не рискну пить. Он вообще как б противопоказан в Б. Поэтому по половинке буду пить. У меня по афс все хорошо, это она назначила только по мутациям

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

очень долго думали,анализировалаи,плюс мама у меня воспитатель в детском саду посоветовала этот возраст..ну еще в год ты более менее уже видишь какой ребенок,цвет глаз,есть ли явные физические отклонения или нет..ну а вообще,если дойдет до этого,муж на ответ нашего психолога-препода ответил,что предполагаем так,а вообще возьмем того к кому душа ляжет,это может и мальчик быть и возраст старше..думаю я с ним соглашусь)

Конечно...бывает такой чудесный ребеноу,что думаешь, ох взял бы себе, хотя я мама девочек и всегда хотела только девочек если честно...а в этот раз меня переклинило и я так хотела и мальчика и девочку,что капец(

Но все равно невольно смотрю на девчачьи шапочки с бантиками и пинеточки розовые...я так привыкла к этому девочковому,а вещей сколько у нас девчачьих...ууу...но прям внутри очень хотела пацана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

всё,я с ума схожу...а была спокойна как слон..куда что делось...уже напридумывала себе всякой херни..что нихрена не получилось..потом успокаиваю себя..ну со своими-то всегда ж эмбриончики получались..вот с дя хз как..потом придумала,что вдруг эмбриолог накосячила,вдруг свет вырубили..пролила и все такое..дайте мне срочно наркоз:26_obmorok:

ждем ждем...сейчас позвонят)) но я думаю штук 5 точно получилось)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ой как долгооо:I_do_not:

Та я согласна...но к сожалению неприятности могут случиться на любом сроке и бегая на узи каждую неделю-я вряд ли что-то поменяю...я вот на прошлой неделе в среду и в пятницу была...кроме того что это очень дорого,так я думаю и не сильно полезно...живот потом потягивал они же долго смотрят и суют куда только можно ,то внутри,то сверхуб..на 5 минуток я бы сходила, а на 1.5 часа-брючь чтобы не было последствий(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ждем ждем...сейчас позвонят)) но я думаю штук 5 точно получилось)

ееес...моих 5 оплодотворилось..донорских от донора,которй на первом месте  мы выбрали тоже 5 оплодотварилось и от донора,кто на втором месте один оплодотворился и один наблюдают...такс..это 11 оплодотворилось,12-й под вопросом..фух.ну пока полет нормальный..теперь в четверг позвонят на третий жень малявок:molitva:..нее,надо нас усыплять

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

всё,я с ума схожу...а была спокойна как слон..куда что делось...уже напридумывала себе всякой херни..что нихрена не получилось..потом успокаиваю себя..ну со своими-то всегда ж эмбриончики получались..вот с дя хз как..потом придумала,что вдруг эмбриолог накосячила,вдруг свет вырубили..пролила и все такое..дайте мне срочно наркоз:26_obmorok:

Я тебя так понимаю, сама паникер пипец)))у нас как раз со светом тогда наладилось,но все равно постоянно вырубали и за свет я очень переживала...потом переживала,чтобы в клинику ничего не прилетело...потом чтобы не убило моего врача🙄в общем если перечислить количество страхов пока мои эмбрионы были там - можно написать книгу😁😁😁но свет было самое первое конечно))

Не переживай,у тебя там столько подстраховки

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ееес...моих 5 оплодотворилось..донорских от донора,которй на первом месте  мы выбрали тоже 5 оплодотварилось и от донора,кто на втором месте один оплодотворился и один наблюдают...такс..это 11 оплодотворилось,12-й под вопросом..фух.ну пока полет нормальный..теперь в четверг позвонят на третий жень малявок:molitva:..нее,надо нас усыплять

нуу отлично))подсадка на 5й ж будет? ты переносить планируешь своих или вперемешку или как?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

ееес...моих 5 оплодотворилось..донорских от донора,которй на первом месте  мы выбрали тоже 5 оплодотварилось и от донора,кто на втором месте один оплодотворился и один наблюдают...такс..это 11 оплодотворилось,12-й под вопросом..фух.ну пока полет нормальный..теперь в четверг позвонят на третий жень малявок:molitva:..нее,надо нас усыплять

Класс поздравляю))подсаживать в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу отлично))подсадка на 5й ж будет? ты переносить планируешь своих или вперемешку или как?

один свой один приемный наполовину)))..ре все надеется,что мы сурмаму когда-нибудь выкупим))

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс поздравляю))подсаживать в этом цикле?

ага,в субботу

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я тебя так понимаю, сама паникер пипец)))у нас как раз со светом тогда наладилось,но все равно постоянно вырубали и за свет я очень переживала...потом переживала,чтобы в клинику ничего не прилетело...потом чтобы не убило моего врача🙄в общем если перечислить количество страхов пока мои эмбрионы были там - можно написать книгу😁😁😁но свет было самое первое конечно))

Не переживай,у тебя там столько подстраховки

да,у тебя страхи очень прям страхи..бомбы,смерть врача..как же хочется чтобы поскорее все закончилось

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

один свой один приемный наполовину)))..ре все надеятся,что мы сурмаму когда-нибудь выкупим))

ага,в субботу

да,у тебя страхи очень прям страхи..бомбы,смерть врача..как же хочется чтобы поскорее все закончилось

Класс🙏верим,что в этот раз все получится, 2 эмбриончика, значит возможно 2 малыша😻

Та я думаю то я после стимуляции на гормонах немного более нервная стала+утрик дал панику))сейчас то понимаю,что надо было экономить нервные клетки на сейчас)

У меня еще младшая 3 недели болеет, вот пошла в пятницу в сад и опять заболела,спит плохо бегает по ночам...сил просто нет за это время,с одной стороны это отвлекает от проблем насущных с Б,а с другой стороны вместо того,чтобы поехать погулять и развееться, мы лазим с ней по врачам...на той неделе мы были со старшей у врача 1 раз,с младшей 2 и я была у своих врачей 4 раза ..это все меня немного утомило...

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ееес...моих 5 оплодотворилось..донорских от донора,которй на первом месте  мы выбрали тоже 5 оплодотварилось и от донора,кто на втором месте один оплодотворился и один наблюдают...такс..это 11 оплодотворилось,12-й под вопросом..фух.ну пока полет нормальный..теперь в четверг позвонят на третий жень малявок:molitva:..нее,надо нас усыплять

Я сегодня всех твоих обчихала. Все дорастут до нужного размера. Это точно, я узнавала 😌

Начинай выбирать коляски🤭

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс🙏верим,что в этот раз все получится, 2 эмбриончика, значит возможно 2 малыша😻

Та я думаю то я после стимуляции на гормонах немного более нервная стала+утрик дал панику))сейчас то понимаю,что надо было экономить нервные клетки на сейчас)

У меня еще младшая 3 недели болеет, вот пошла в пятницу в сад и опять заболела,спит плохо бегает по ночам...сил просто нет за это время,с одной стороны это отвлекает от проблем насущных с Б,а с другой стороны вместо того,чтобы поехать погулять и развееться, мы лазим с ней по врачам...на той неделе мы были со старшей у врача 1 раз,с младшей 2 и я была у своих врачей 4 раза ..это все меня немного утомило...

давайте,ребят,поправляйтесь:)..ну плюс есть-то что отвлекаешься

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@lesenok292011 я почему-то думаю что в этот раз точно приживется малыш)))

вангуешь:D:m0579:спасибо)

6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я сегодня всех твоих обчихала. Все дорастут до нужного размера. Это точно, я узнавала 😌

Начинай выбирать коляски🤭

так ты веееедьма?:D(как в фильма Иван Васильевич меняет профессию")...клева..выберу цвета халата Бусенки:D

6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я сегодня всех твоих обчихала. Все дорастут до нужного размера. Это точно, я узнавала 😌

Начинай выбирать коляски🤭

я так понимаю токсикозных аистов тоже готовишь?)))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Оксан тебе на этой неделе на УЗИ идти опять?

@Оксанка32 В нашем регионе допустим до года вообще не взять ребёнка на них очередь огромная.Если только по знакомству,у меня знакомая рожала и в этот день три отказника,она говорит пару дней прошло по одному забрали (в соседнем окне одни они лежали)

Даа,надо там бдить очень,мне тоже сказали,что очень сложно,но возможно и есть моменты, что в 1-3 дня ребенкиных не видно никаких отклонений если они есть,то есть в этом возрасте берешь кота в мешке))понятно,что будешь любить,но отказываются как правило не с благополучных семей, и не понятно какие последствия для ребенка будут наркотики и алко

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

давайте,ребят,поправляйтесь:)..ну плюс есть-то что отвлекаешься

вангуешь:D:m0579:спасибо)

так ты веееедьма?:D(как в фильма Иван Васильевич меняет профессию"...клева..выберу цвета халата Бусенки:D

Спасибочки, надо срочно выздоравливать им, а то я чекнусь😁

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ееес...моих 5 оплодотворилось..донорских от донора,которй на первом месте  мы выбрали тоже 5 оплодотварилось и от донора,кто на втором месте один оплодотворился и один наблюдают...такс..это 11 оплодотворилось,12-й под вопросом..фух.ну пока полет нормальный..теперь в четверг позвонят на третий жень малявок:molitva:..нее,надо нас усыплять

Классный результат, теперь ждём подсадочку :girl_in_dreams: в этом цикле обязательно хотя бы один малыш должен остаться с тобой на 9 месяцев))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...