Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Kattrina сказал(а):

Я в Московской области, квота через монииаг.

У нас своя медицина, больничек куча, на них дмс и распространяется. Репродукция только в этой, по крайней мере в других не нашла

А на Москву не распространяется? 

Трубы не хочешь проверить, да?

8 часов назад, Вредная птица // сказал(а):

ре с которой готовились в отпуск ушла ,перенос и назначения делала другая ре !сказала так безопасней 🤷‍♀️

А что опасного-то?! Глупости. Уменьшать дозировки нельзя после переноса, только увеличивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ага... вот и заболела) но я хоть не вступила) в клинике, где я у репро наблюдалась, тоже эмбриолог одна, но там и клиника не большая, хоть эко и много делают. А эта большая, репок несколько, там и по омс, и по дмс делают, а эмбриолог одна, вторая по платным программам. Как она справляется? Видимо не справляется, раз только устроилась и уже заболела😁

Да я уже и так в последний раз половину нарисовала, ну надоело сдавать, чесслово 😅

Да я вот думаю, раз по дмс, то могут девочки и подождать, пока они там соизволят... Может, экошниц в этот раз много, и она меня просто решила послать? Не хотелось бы так думать, конечно)

Не хочу и все... У меня ни разу никаких вмешательств не было. И боюсь, и амг не хочу совсем обрушить. Да, знаю, что он упадет, если затронуть яичники, да 100%  как-то их, но тронут, еще ни одной знакомой у меня нет, у кого бы после лапары он остался на том же уровне

Ну станет меньше АМГ и что?  Беременеют и с АМГ меньше ноля.

Ну у всех когда-то не было вмешательств. Но есть цель и идём к ней, через вмешательства, анализы, неприятные процедуры, поиск хороших докторов и клиник, где-то ошибаемся, где -то исправляемся и я верю, что все кто хочет все дойдут до своей цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

слипы это где закрыты ручки и ножки, к ним штаны не нужны, а вот к боди нужны штанишки) это все нужно) а еще я покупала ткань и просила подружку прострочить- на пеленки, намного выгоднее и ребенок спал у меня лучше пеленованый.)

Спасибо за просвещение, дорогая!:kiss2: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Начала сначала цитировать, потом удалила все, слишком много получается. Что-то прям пробило на слезу от ваших сообщений, девчонки. Нет, у меня нет возможности сменить клинику, я по ДМС, отделение репродукции есть только в этой. Да, это та же клиника, где эмбриолога не было, вышла новая в середине сентября, с врачем мы встречались 9 октября, все обсудили, и вот эмбриолог заболела. У них получается 2 эмбриолога, один по платному эко, второй по омс/дмс. Наверно, тех, кто в протоколе, берет эта платная, куда ж деваться, а новых не берут. Сколько она будет болеть неизвестно, неделю, две, начинать протокол врач не стала, может, она месяц проболеет... везет, конечно, когда дали квоту и можно выбрать супер хорошую клинику, куда можно довериться сдать баночку мочи, мне квоту не дали, а платно делать полностью пока нет у меня возможности. Может, будет, а пока нет... эх, да... гадко на душе

 

Привет! Я изначально тоже выбрала другую клинику. 1 месяц киста - не взяли, второй месяц - все хорошо, но уволился эмбриолог. На этом этапе получилось сменить клинику. Я это воспринимала всегда как знаки, что так должно быть и даже не сильно расстраивалась. В итоге все правильно. В другой клинике удача с первой попытки) все, что не делается, все к лучшему по мне так.

А по поводу лапары скажу свое мнение, совсем не навязываю и в тем более не осуждаю никого. Смысл в хорошем или нормальном амг, если беременности нет? Так он со временем и по естественным причинам упадёт. Может действительно после лапары наступит беременность и без эко. И при эко так же падает амг. Там как раз прямое вмешательство в яичники..

В любом случае, искренне желаю тебе найти выход из ситуации и в скором времени стать мамой ещё раз!

5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня )) Я пропала опять,IMG-20231014-WA0007.thumb.jpg.31b419cdd7d4c259c6ff35af8a9920f5.jpg с мужем после свадьбы же уехали отдыхать, не успела ответить и скинуть фотки, исправляюсь :m0591: но у нас же фотограф был, в ЗАГС и на фотосессию. И после мы поняли, что ни у кого из нас нет фоток на телефоне со свадьбы ))) а у родственников сложно найти нормальные фото )))) фотограф скинет только через 3 недели) 

IMG-20231014-WA0035.jpg

IMG_20231013_122312.jpg

@Kattrina 

@jain1212  

Какие вы красивые:heart: невеста шикарна!!! Мужчина в форме, ещё и белоснежной просто огонь!!!

1 час назад, Glorika сказал(а):

У всех все по разному, тут у девочки близнецы хгч с 6-7 дня хгч только появляться начал и рос не в 2 раза а в 1-1,5 ничего родила здоровых парней

У меня с близнецами хгч тоже рос как с одним, в средних значениях. И далеко не всегда удваивался) я читала, что хгч растёт быстрее только если двойня разнояцевая. А при однояйцовых хорион один, и цифры обычные)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina Ну ты не мажор сдавать постоянно анализы к эко. Очень подозрительно все это. Может туда поехать к глав врачу и задать вопрос почему такая ерунда и кто будет оплачивать твои анализы?

Ай да ну их. Подожду цикла, что теперь уж... Хочется пока надеяться, что реально врач просто заболела, и новые протоколы просто не начинают, вдруг проболеет долго

3 часа назад, flowerr сказал(а):

А вообще омс, ДМС - это ведь для нас ну типа бесплатно, а им-то все равно платят за это, просто оплачивает страховая я так понимаю, но деньги им идут, и ты такой же клиент, как и платник

Ну да вообще-то. Ладно, я пока надежды не теряю, что мне просто вот не повезло. Ну если уж и в следующем цикле "не повезет", я уже верить перестану😁

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. да, сегодня 4 дпп

🙏🙏🙏 уже скоро узнаем, что ты дважды мамулька)

54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А на Москву не распространяется? 

Трубы не хочешь проверить, да?

Я уже запуталась))

Я с пропиской МО, поэтому квоту получать мне только через МОНИИАГ, откуда меня и послали гулять без показаний к эко. А ДМС у меня распространяется на наши поликлиники/больнички, в Москве точно, в других городах не знаю, сомневаюсь. Вот... в трубы... не знаю даже, в 20 году я их проверяла, были проходимы, в 21 беременность случилась самостоятельная, больше не проверяла, и Б не было. Я как-то у репки спросила, может, заново проверить, а она сказала, что обычно повторно не проверяют, а уже лапару делают, но с моим амг она мне не рекомендует, лучше эко. Ну я и пру на эко, про трубы уже и не думала))) не, ну можно еще раз проверить, конечно...

47 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну станет меньше АМГ и что?  Беременеют и с АМГ меньше ноля.

Ну у всех когда-то не было вмешательств. Но есть цель и идём к ней, через вмешательства, анализы, неприятные процедуры, поиск хороших докторов и клиник, где-то ошибаемся, где -то исправляемся и я верю, что все кто хочет все дойдут до своей цели.

Не хочу климакс еще раньше, чем должен))) Я с проходимыми трубами и амг 2,6 не беременела, а тут будет 1 и я забеременею))) не созрела я на операцию

17 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! Я изначально тоже выбрала другую клинику. 1 месяц киста - не взяли, второй месяц - все хорошо, но уволился эмбриолог. На этом этапе получилось сменить клинику. Я это воспринимала всегда как знаки, что так должно быть и даже не сильно расстраивалась. В итоге все правильно. В другой клинике удача с первой попытки) все, что не делается, все к лучшему по мне так.

А по поводу лапары скажу свое мнение, совсем не навязываю и в тем более не осуждаю никого. Смысл в хорошем или нормальном амг, если беременности нет? Так он со временем и по естественным причинам упадёт. Может действительно после лапары наступит беременность и без эко. И при эко так же падает амг. Там как раз прямое вмешательство в яичники..

В любом случае, искренне желаю тебе найти выход из ситуации и в скором времени стать мамой ещё раз!

Спасибо) у меня пока нет возможности выбрать другую клинику, если ничего не получится и в следующем цикле, может, соберу денег на платную попытку. Зря я что ли препараты купила))) буду думать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо) у меня пока нет возможности выбрать другую клинику, если ничего не получится и в следующем цикле, может, соберу денег на платную попытку. Зря я что ли препараты купила))) буду думать

Ну ещё вариант это московский полис и квота в Москве) как я уже говорила, у меня тоже прописка область, но прикреплена к московской жк и квота в Москве.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kattrina сказал(а):

не, ну можно еще раз проверить, конечно...

Я бы проверила, мало ли;) если проходимы, то может это и подтолкнёт к ЕБ. Если нет, то вот тебе и квота в лучшие клиники Москвы))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня )) Я пропала опять,IMG-20231014-WA0007.thumb.jpg.31b419cdd7d4c259c6ff35af8a9920f5.jpg с мужем после свадьбы же уехали отдыхать, не успела ответить и скинуть фотки, исправляюсь :m0591: но у нас же фотограф был, в ЗАГС и на фотосессию. И после мы поняли, что ни у кого из нас нет фоток на телефоне со свадьбы ))) а у родственников сложно найти нормальные фото )))) фотограф скинет только через 3 недели) 

IMG-20231014-WA0035.jpg

IMG_20231013_122312.jpg

Держим кулачки и ждём ХГЧ повторное. Пусть будет хорошая динамика 

@Kattrina я кстати об этом не задумывалась, но сейчас поняла, что у нас в клиники один эмбриолог. Ну на сайте и в соц сетях у них она одна и больше в списке сотрудников нет эмбриологов. Вот так заболеет и что делать будут.... 

@jain1212 удачной пункции и пусть все клеточки оплодотворятся и получатся отличный эмбриончики)

Ну в крио же уходишь когда закрывают же не переносом, а криоконсервацией получается, в день когда перенос должен был быть 

Вау!!! Какая ты красотка 😍 и муж под стать, какая выправка!!! Мужчина в форме это безумно красиво!!! Счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@MASIK// @Ekaterina V. Катюша, какая ты хорошенькая!:kiss2: Масик случайно прицепились, наверное, тоже красотуля:smilie_girl_089:

Ой спасибо:flower: у меня свадьба 5 лет назад была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка @Тотоня спасибо )))):girl_in_love_2:

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@MASIK// @Ekaterina V. Катюша, какая ты хорошенькая!:kiss2: Масик случайно прицепились, наверное, тоже красотуля:smilie_girl_089:

Я хорошо, вроде уже и ЖКТ не барахлит. Правда кофе не могу пить и белок есть (яйца, вот сегодня салатик с креветкой не зашёл) , почему то от яиц прям сразу тошнота накатывает и от запаха кофе, хотя я прям кофеман. На побочку от кок уже и не спишь, видимо поджелудка барахлит все таки. А так сегодня 9 день из 21 Линданет) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну я меняла на одном одну цифру... Не знаю, мне кажется они не заморачиваются, чтобы все анализы проверять 

Ага)

3 часа назад, Glorika сказал(а):

Кому чизкейка?)) 

разбираем на //, на свадьбу эмбрионов, на хгч трехзначный, на узи хорошее)))

405E03FE-C9B2-4676-9E12-AD350F16D1D1.jpeg

Мне кусочек)) :kiss2: сама испекла?))

2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

@flowerr да, сынок родился из партии пгдшных малышей

Как хорошо)) 

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. С бракосочетанием  вас. Пусть жизнь наполняется только радостью ❤

5 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Так 7дпп так-то

Наверное овитрель остатки

Не делала я тест.....зачем..да и при 4 он не покажет

У меня при 5 яркая отличная была полоска. Правда кончилось всё БхБ, но там и М резко пошли даже через поддержку на 6дпп.

5 часов назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Какой 9й день? Что за бред говорят врачи...

Наверное им веднее) Я думаю не с потолка ж они берут информацию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки я вчера для прикола сдала прогик пришёл 2,17 мало чтоли,я чет думала там такаааая цифра будет... хоть и утрик ставлю с пятницы.

Что-то совсем маленький прогик. Неужто жт не работают. Помимо утрика то?

@❤Наталья в ожидании чуда❤ А другие анализы тож пришли?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Да это я в гематесте сдала сама пока ждала автобус,те анализы в клинике.Да я чет тоже немного не поняла,я вообще-то не знаю какой должен быть ну не 2 же. 

@ღКусочек счастьяღ Может запятая лишняя😅

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да это я в гематесте сдала сама пока ждала автобус,те анализы в клинике.Да я чет тоже немного не поняла,я вообще-то не знаю какой должен быть ну не 2 же. 

У меня на 4й день после пункции в день переноса прогик 198 нмоль

В беременность с сыном был 206 в день переноса

И вот кстати удивляет а в прошлом свежем протоколе был 49 нг и упал до 34 нмоль на 3 дпп.

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Ого,я таких цифр вообще не видела никогда.Ну если учесть что на 9 ДПП у меня всего был 12 в б×б,похоже высокой планки у меня по нему нет, пипец. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...