Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ого,я таких цифр вообще не видела никогда.Ну если учесть что на 9 ДПП у меня всего был 12 в б×б,похоже высокой планки у меня по нему нет, пипец. 

А ты всегда на утрике? Может он не подходит? Масляный не колола?

Аистов всем и одного мне:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Яночка_лялечка @Тотоня спасибо )))):girl_in_love_2:

Я хорошо, вроде уже и ЖКТ не барахлит. Правда кофе не могу пить и белок есть (яйца, вот сегодня салатик с креветкой не зашёл) , почему то от яиц прям сразу тошнота накатывает и от запаха кофе, хотя я прям кофеман. На побочку от кок уже и не спишь, видимо поджелудка барахлит все таки. А так сегодня 9 день из 21 Линданет) 

Крепись, милая, немножко осталось:girl_bye: кушай то, что полегче))

34 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки я вчера для прикола сдала прогик пришёл 2,17 мало чтоли,я чет думала там такаааая цифра будет... хоть и утрик ставлю с пятницы.

Ого, вообще внизу((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Я всегда на дюфастоне и при нём у меня ноль,ну как Наташа говорит он и не отражается.Я сейчас не чувствую вообще прогика,ну не знаю как объснить это.Колола один раз в крайний перенос который без имплантации.

@~Бусенька~ Вроде да,а толку переносить,может они тоже взяли у меня на прогик она сама всё увидит, и офигеет🥴

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Я всегда на дюфастоне и при нём у меня ноль,ну как Наташа говорит он и не отражается.Я сейчас не чувствую вообще прогика,ну не знаю как объснить это.Колола один раз в крайний перенос который без имплантации.

@~Бусенька~ Вроде да,а толку переносить,может они тоже взяли у меня на прогик она сама всё увидит, и офигеет🥴

Но очень странно. Ладно ф, так у тебя жт много должно быть

Только что, -Murka- сказал(а):

Так, девочки, а какой он должен быть?

Чем больше тем лучше)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Я всегда на дюфастоне и при нём у меня ноль,ну как Наташа говорит он и не отражается.Я сейчас не чувствую вообще прогика,ну не знаю как объснить это.Колола один раз в крайний перенос который без имплантации.

@~Бусенька~ Вроде да,а толку переносить,может они тоже взяли у меня на прогик она сама всё увидит, и офигеет🥴

Да, с этим нужно разбираться, Наталь. Может, потому и Б не наступает, потому что прогестерон критически мал. А сколько сейчас у тебя Утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ой Наташ я сентябрьский прогик смотрю,а этот 57,1пришел капец перепутала,да всё равно фигня.

 

57.1 нг или нмоль?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Девочки я вчера для прикола сдала прогик пришёл 2,17 мало чтоли,я чет думала там такаааая цифра будет... хоть и утрик ставлю с пятницы.

Это в каких единицах измерения?

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ты всегда на утрике? Может он не подходит? Масляный не колола?

Аистов всем и одного мне:aistbp::aistbp::aistbp:

Забираю одного)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ой Наташ я сентябрьский прогик смотрю,а этот 57,1пришел капец перепутала,да всё равно фигня.

 

А, ну этот уже гораздо лучше))) особенно, если в нг/мл))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

А как понять что его не хватает?

Нуу у всех индивидуально. Но примерно уже ясно плюс минус какой обычно при беременности и для беременности. По мне так выше 50 нг должен быть. Но у некоторых и 30 норм

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ 3×200 с пятницы ставлю. 

Ага, хорошо. Вот сдала бы ты его в день триггера:girl_in_dreams: чтобы не думалось. Было бы хорошо)

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу у всех индивидуально. Но примерно уже ясно плюс минус какой обычно при беременности и для беременности. По мне так выше 50 нг должен быть. Но у некоторых и 30 норм

В нг норма для 1 триместра до 33 единиц:m0591: поэтому сильно высоко ты планку подняла))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, хорошо. Вот сдала бы ты его в день триггера:girl_in_dreams: чтобы не думалось. Было бы хорошо)

А зачем он в день тригеоа? Я никогда не сдавала

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr Ну да,я ещё в пятницу укол ХГЧ делала 1000 ед ре сказала,за каким-то хреном😅

А 😁 а будете или нет переносить завтра решится в итоге?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...