Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты узнала то в клинике в итоге?

Нет, сказали завтра приезжать утром, там все скажут, ничего не узнала

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr Да завтра к 8.00 ехать и там уже всё узнаем,сколько малышей осталось ну и про сам перенос.

А, пусть тебя малыши завтра порадуют)) я тоже к 8 еду

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Glorika сказал(а):

Кому чизкейка?)) 

разбираем на //, на свадьбу эмбрионов, на хгч трехзначный, на узи хорошее)))

405E03FE-C9B2-4676-9E12-AD350F16D1D1.jpeg

Оой.....чизкейк ...как же я его люблю ......придётся сделать 😊😊😊😊😊😍😍😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А зачем он в день тригеоа? Я никогда не сдавала

Чтобы знать, что на этот момент он низкий, а эндометрий не перезрел, не перешёл во вторую фазу. Иначе будет заведомо пролётный перенос при уже высоком прогестероне в день триггера

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr Да завтра к 8.00 ехать и там уже всё узнаем,сколько малышей осталось ну и про сам перенос.

Интуитивно что чувствуешь? Рискнуть или погодить?))

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Нет, сказали завтра приезжать утром, там все скажут, ничего не узнала

А, пусть тебя малыши завтра порадуют)) я тоже к 8 еду

Держу кулачки и заразно чихаю на ваши эмбриончики:chih: чтобы много человечков получилось🤞🤞🤞

@Настасия11 Настя, скажи, пожалуйста, а ты не делала УЗИ в районе 17 недель с замерами малыша?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настя, скажи, пожалуйста, а ты не делала УЗИ в районе 17 недель с замерами малыша?

Я делала в 18 недель ...тогда и пол узнала ,насчёт замеров сейчас посмотрю 

@~Бусенька~ на 22неделе ,на 2м скрининге уже замеряли полностью органы и тд ....а в 18 недель смотрели сердце, мозг ,мерили череп ,мне кажется просто контрольный прием ,жля проверки связи ))))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я делала в 18 недель ...тогда и пол узнала ,насчёт замеров сейчас посмотрю 

@~Бусенька~ на 22неделе ,на 2м скрининге уже замеряли полностью органы и тд ....а в 18 недель смотрели сердце, мозг ,мерили череп ,мне кажется просто контрольный прием ,жля проверки связи ))))

Длину бедра, окружность головы, животика не измеряли? Бёдрышко особенно интересует))

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

я интуитивно чувствую,что перенос будет,вот сто пудово:D

Ну, поддержим Наталью в любом случае:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Длину бедра, окружность головы, животика не измеряли? Бёдрышко особенно интересует))

Пока разобралась ,ниче не понятно ...нашла ....мерили длину бедра ...2,6см

237гр весила )))

Мне он сказал, что все в норме 

У вас все хорошо??? У тебя уже ведь есть 18ая неделя ,да?

Честно, даже не сверяла как должно быть то .. .уже интересно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Пока разобралась ,ниче не понятно ...нашла ....мерили длину бедра ...2,6см

237гр весила )))

Мне он сказал, что все в норме 

Ага, хорошо, спасибо!🥐 Моя узистка сегодня меня запутала, зачем-то ориентировалась на размеры плода по зачатию:Crazy: нафига, я так и не поняла:notknow: По итогу сама потом запуталась, но тоже сказала, что всё хорошо)) а я теперь за ней размеры своего малыша проверяю:mama: 

@Оксанка32 Оксан, а ты ходила, кажется, в 17 недель на УЗИ, да? Твоего малыша измеряли?))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У вас все хорошо??? У тебя уже ведь есть 18ая неделя ,да?

Честно, даже не сверяла как должно быть то .. .уже интересно 

У меня 17 сегодня:molitva: 

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ бпд 4,29 см ......окружность головы 5,32 см ....окр живота 13,25см ...

Окружности все в норме у нас, а вот бедренная косточка будто короче. Она запутала и меня, и себя с этим сроком по зачатию:girl_mad: 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, хорошо, спасибо!🥐 Моя узистка сегодня меня запутала, зачем-то ориентировалась на размеры плода по зачатию:Crazy: нафига, я так и не поняла:notknow: По итогу сама потом запуталась, но тоже сказала, что всё хорошо)) а я теперь за ней размеры своего малыша проверяю:mama: 

@Оксанка32 Оксан, а ты ходила, кажется, в 17 недель на УЗИ, да? Твоего малыша измеряли?))

Я ходила аж в 15

Но не особо замеряли..вот схожу через неделю на скрининг

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Надеюсь все будет хорошо ,все детки индивидуальны да и ещё узи разное ....положение тела .... :think_1:.....не переживай...до 2го скрининга чуть чуть осталось.....а третий когда делают ??? Я чёт призадумалась 

Ссылка на это сообщение

Я сама чет на панике...мне врач сказал мясо есть,иначе так все кости и будут болеть...надо срочно заняться питанием, а я опять присела на шоколад и пироженки,сегодня у подруги была весь день, на мясо смотреть не могу вообще...ну могу малюююсенький кусочек съесть и дальше плохо...но мне врач сказал 300-350 в день белка съедать. И творога 300..я не понимаю как это есть все...до сих пор от многого тошнит...но хрустят иупо все кости уже не только копчик, надо что-то делать,а то рассыплюсь(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я ходила аж в 15

Но не особо замеряли..вот схожу через неделю на скрининг

А мне почему-то запомнилось, что 17 у тебя было)) ты ещё вес малыша писала. Это в 15 было, да?

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Я сама чет на панике...мне врач сказал мясо есть,иначе так все кости и будут болеть...надо срочно заняться питанием, а я опять присела на шоколад и пироженки,сегодня у подруги была весь день, на мясо смотреть не могу вообще...ну могу малюююсенький кусочек съесть и дальше плохо...но мне врач сказал 300-350 в день белка съедать. И творога 300..я не понимаю как это есть все...до сих пор от многого тошнит...но хрустят иупо все кости уже не только копчик, надо что-то делать,а то рассыплюсь(

Может тебе кальция не хватает ??? Раз кости болят 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А мне почему-то запомнилось, что 17 у тебя было)) ты ещё вес малыша писала. Это в 15 было, да?

Вроде в 15.5 см...но она опережал на 8 дней то есть по размерам был на 17

Вроде 146 грамм,но меряли внутренние его органы, сердце смотрела, почки, печень желудок

Только что, Настасия11 сказал(а):

Может тебе кальция не хватает ??? Раз кости болят 

Я пью кальций 3 день,но пока никак только дичкомфорт в желудке подташнивает от него🥺

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Надеюсь все будет хорошо ,все детки индивидуальны да и ещё узи разное ....положение тела .... :think_1:.....не переживай...до 2го скрининга чуть чуть осталось.....а третий когда делают ??? Я чёт призадумалась 

Я думаю, что у моей узистки нет ни знаний, ни опыта, чтобы делать такие замеры. Зачем лезть тогда, блин?! До 2 скрининга ещё 4 недели)) не так быстро, но да, там уже спец на отличном оборудовании всё посмотрит. Верю, что всё у нас хорошо!:molitva: в России третий скрининг отменили, кажется. Но по желанию, платно можно сделать)) в районе 32 недель, мне кажется

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Я думаю, что у моей узистки нет ни знаний, ни опыта, чтобы делать такие замеры. Зачем лезть тогда, блин?! До 2 скрининга ещё 4 недели)) не так быстро, но да, там уже спец на отличном оборудовании всё посмотрит. Верю, что всё у нас хорошо!:molitva: в России третий скрининг отменили, кажется. Но по желанию, платно можно сделать)) в районе 32 недель, мне кажется

Вот моя так образно по длине и весу поставила опережение и все

А гиня говорит это все хрень,только по высоте матки можно понять какой срок

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

пью кальций 3 день,но пока никак только дичкомфорт в желудке подташнивает от него🥺

Кальций усваивается ночью ....,вместе с железом не усваивается вообще (в мясе много железа ) ну и Д3 должен быть обязательно 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

И я еще безумно нервная,меня бесит все...от этого не сплю...дети начали выводить, клиенты, люди вокруг...боже это кошмаааар

Магний нужен. Что ты захандрила-то?(( Может ещё сказывается, что муж без работы? За это переживаешь? А питанием обязательно займись! Это же твоё здоровье. Оно тебе нужно и сейчас, и потом))

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Кальций усваивается ночью ....,вместе с железом не усваивается вообще (в мясе много железа ) ну и Д3 должен быть обязательно 

Думаешь Д попить?я мясо не ем поэтому это прям не мой случай...что все же пить?

Мне уже и коллаген посоветовали и кальций и Д и комплексные витамины и клюкву...я не понимаю что с этим всем делать🙄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...