Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

@flowerr самочувствие нормальное, но вторую ночь я вообще сплю. Я просто не могу(( овитрель до конца вроде вышел вчера. Но полосок пока нет(

30 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да, с обеда не буду ставить. Ночью уже красным

Девочки, такой вопрос. В какой проге можно изменить даты справок? Ну редактировать. 

Фотошоп

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может кто-то умеет им пользоваться? У меня нет фотошопа и я не умею((( может быть за доп.плату, кому-то несложно было....😶

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

5

Ну рано еще......5ка?

Я в таком состоянии......так на душе погано...все в жизни плохо......от слова совсем...еще и времени нет на то, чтобы отложить материнство....Не передать словами чувства.....и с донорской СГ никто не даст гарантии.......думаю...думаю. голова раскалывается, этм дни раскачиваются из-за прогестерона.......

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Может кто-то умеет им пользоваться? У меня нет фотошопа и я не умею((( может быть за доп.плату, кому-то несложно было....😶

Ну рано еще......5ка?

Я в таком состоянии......так на душе погано...все в жизни плохо......от слова совсем...еще и времени нет на то, чтобы отложить материнство....Не передать словами чувства.....и с донорской СГ никто не даст гарантии.......думаю...думаю. голова раскалывается, этм дни раскачиваются из-за прогестерона.......

Нет. У меня четырехдневка. А у тебя если все плохо, то может и не нужно сейчас?(

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну что девочки чудес не бывает,остался 1 слабый э, переношу и закрываю эту тему,останется ещё на одно крио потом, ну это другая история... 

блин(( да что ж такое то( росло столько клеток(( потом все пошло не по плану(( какого качества малыш?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну что девочки чудес не бывает,остался 1 слабый э, переношу и закрываю эту тему,останется ещё на одно крио потом, ну это другая история... 

Жаль... а вообще из слабых э получаются сильные малыши, как хотите, я буду верить, что у все получиться именно в этот раз🤞🤞🤞

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так это ж вроде хорошист?

Да да хорошенький малыш

@ღКусочек счастьяღ за тебя тоже кулачки, ты же помнишь?третий он же победный

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поняла)) у моей аппарат не тот на мой непрофессиональный взгляд, чтобы внутренние органы смотреть. Хорошо, что она их смотреть не стала)

Ох и горе нам от этих узистов,:hohot: насмотрят всякое, потом ищи ночи напролет в интернете. Я когда на прошлой неделе была так и хотела сказать померяйте КТР и СБ и я пошла круглеть, но интерес же блин взял верх. Теперь по фото ищу отклонения который день, а нахрена? У нас же все хорошо, а узистка возьми да и скажи еще про хорион низкорасположенный, типо станет плацентой поднимется, ага, по интернету диагноз уже изучен вдоль и поперек:confusion:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Удивительное совпадение...у меня токса вообще не было ....когда переболела ковидом в 22м ,именно на эти продукты было отвращение ...яйца  и мясо (у мужа не было ) ...поначалу я думала что они испортились и отдала их уличным кошкам ...но по итогу воняло любое мясо и яйца ...месяца 2 точно не могла это кушать ...а вот беременность не повлияла..странно...

 

А мне по месикам срок мерят...))) вообще не учитывают дату переноса ...ну по идее плюс минус 1...2 дня эмбриончик бы очутился в матке в это же время ,когда и перенос состоялся ,разве нет??? 

А у меня каждую Б одно и то же...проблемы с мясом и яйцами. Но реально проблемы с костями начались после ковида,до этого все было хорошо, а после тяжесть,хруст этот начался...я думаю это связано,что-то вымылось с костей...а в Б с моим питанием наверно усугубилось вообще((

Мне коллаген посоветовали,что думаешь?почитала то пишут можно в Б,то нельзя...

Кальций оставлю и Д добавлю и комплекс витамин попью,ну и клюкву в капсулах тож продолжу что врач прописала. Еще коллаген надо или пробовать есть белок?

14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Это хороший эмбриончик ,верь в него,пусть станет деткой🙏

54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr самочувствие нормальное, но вторую ночь я вообще сплю. Я просто не могу(( овитрель до конца вроде вышел вчера. Но полосок пока нет(

Фотошоп

То что не спишь уже неплохо, обычно бессонница в Б..но отсутствие полосок немногг смущает...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да, с обеда не буду ставить. Ночью уже красным

Девочки, такой вопрос. В какой проге можно изменить даты справок? Ну редактировать. 

В браузере набери редактировать пдф онлайн. Есть много сайтов где это можно сделать.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!:embrace::kiss2: Я почитала немножко на этот счёт, информации разной полно, как всегда, таблички с нормами тоже разные. Закрыла все вкладки, не хочу вникать и накручивать, я знаю и верю, что всё у нас хорошо!:molitva:мне вообще на УЗИ показалось, что ножки у него довольно длинные, ровные, тонкие, как у меня прям:confusion::D домой пришла, на мужнины посмотрела, думаю, ну и ладно, как муж- коренастым будет:D 

Вообще узист моя сказала это не показатель, главное органы, вон муж у меня высоченный а малая самая мелкая ,ну она по росту соответствует, но в саду все выше ее)опережают

И ничего, все с ней нянькаются, как с маленькой, а оеа потом как выдаст свои философские мысли-все ржут. Вообще как у ребенка в 4 может быть такое искрометное чувство юмора и философские рассказы я не понимаю

Так что эти все замеры ерунда.

Старшая вообще отставала по узи на 1-2 недели,а сейчас самая высокая в классе. 8 лет 32 кг и не жира, она выиянулась и рост почти 143. Гимнастика ощущение что на рост дала

22 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Жаль... а вообще из слабых э получаются сильные малыши, как хотите, я буду верить, что у все получиться именно в этот раз🤞🤞🤞

Да да хорошенький малыш

@ღКусочек счастьяღ за тебя тоже кулачки, ты же помнишь?третий он же победный

Ох и горе нам от этих узистов,:hohot: насмотрят всякое, потом ищи ночи напролет в интернете. Я когда на прошлой неделе была так и хотела сказать померяйте КТР и СБ и я пошла круглеть, но интерес же блин взял верх. Теперь по фото ищу отклонения который день, а нахрена? У нас же все хорошо, а узистка возьми да и скажи еще про хорион низкорасположенный, типо станет плацентой поднимется, ага, по интернету диагноз уже изучен вдоль и поперек:confusion:

У меня тоже низко был, потом на узи поднялся, а вчера впервые бахнул уже чуть выше пупка, я даже видос пыталась снять как он там движует, но в хтот момент ужетсамое интересное закончилось. Причем резко поднялся, еще пару дней назад я ныла тут, что низко очень. А вчера он мне прказал,что не так и низко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Может кто-то умеет им пользоваться? У меня нет фотошопа и я не умею((( может быть за доп.плату, кому-то несложно было....😶

Ну рано еще......5ка?

Я в таком состоянии......так на душе погано...все в жизни плохо......от слова совсем...еще и времени нет на то, чтобы отложить материнство....Не передать словами чувства.....и с донорской СГ никто не даст гарантии.......думаю...думаю. голова раскалывается, этм дни раскачиваются из-за прогестерона.......

Ну почему времени нет? Как будто тебе завтра 50.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Спасибо Вам девочки,но я настолько подавлена что и ему не рада просто лежу и плачу:girl_cray:

Анализы то в норме?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Спасибо Вам девочки,но я настолько подавлена что и ему не рада просто лежу и плачу:girl_cray:

Не плачь дорогая :embrace: главное что целых 2 эмбриона получились! А второй какого качества? Я думаю именно один из них даст здоровую беременность! :t8313: 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Спасибо Вам девочки,но я настолько подавлена что и ему не рада просто лежу и плачу:girl_cray:

Ну чего ты:almirena:это как раз будет твой долгожданный малыш! Я уверена! Ничего он не слабенький! Самый сильный оказался.

 

22 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А у меня каждую Б одно и то же...проблемы с мясом и яйцами. Но реально проблемы с костями начались после ковида,до этого все было хорошо, а после тяжесть,хруст этот начался...я думаю это связано,что-то вымылось с костей...а в Б с моим питанием наверно усугубилось вообще((

Мне коллаген посоветовали,что думаешь?почитала то пишут можно в Б,то нельзя...

Кальций оставлю и Д добавлю и комплекс витамин попью,ну и клюкву в капсулах тож продолжу что врач прописала. Еще коллаген надо или пробовать есть белок?

Это хороший эмбриончик ,верь в него,пусть станет деткой🙏

Ну почему нельзя коллаген в беременность? Какие аргументы? Он же и в пище присутствует. Мне кажется можно, я бы пила. Я и так его пью периодически. Мне кажется на нем у меня меньше колени болят. Только бери в капсулах. Меня и без беременности воротит от порошкового. 

Ну и белок тоже нужно, раз ты не можешь есть мясо. Вообще, как я поняла коллаген и сам отлично вырабатывается если в организме поступает достаточно белка. 

Ссылка на это сообщение

 

 

20 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Спасибо Вам девочки,но я настолько подавлена что и ему не рада просто лежу и плачу:girl_cray:

Ты решила сейчас переносить?

Не плачь все будет так как должно быть, я понимаю,что это жопа с 40 клеток получить 1,но не всем дано по 20 Э иметь,и отличники бывают плохими в итоге,как в моем случае и хорошисты хорошими. Более того хорошисты реже с ген поломками.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

 

 

Ты решила сейчас переносить?

Не плачь все будет так как должно быть, я понимаю,что это жопа с 40 клеток получить 1,но не всем дано по 20 Э иметь,и отличники бывают плохими в итоге,как в моем случае и хорошисты хорошими. Более того хорошисты реже с ген поломками.

Вот вот у меня было 5 переносов с отличниками и ни один из них не дал Б. Думаю в след раз я перенесу хорошиста 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ну чего ты:almirena:это как раз будет твой долгожданный малыш! Я уверена! Ничего он не слабенький! Самый сильный оказался.

 

Ну почему нельзя коллаген в беременность? Какие аргументы? Он же и в пище присутствует. Мне кажется можно, я бы пила. Я и так его пью периодически. Мне кажется на нем у меня меньше колени болят. Только бери в капсулах. Меня и без беременности воротит от порошкового. 

Ну и белок тоже нужно, раз ты не можешь есть мясо. Вообще, как я поняла коллаген и сам отлично вырабатывается если в организме поступает достаточно белка. 

Та вот гугл пишет - противопоказание беременность

Я вот и думала в чем покупать

У меня лежит пластинка в таблетках,но я почитала это вроде ерунда,думала купить порошок,но если ты говоришь тебя воротит от порошка,то меня будет точно, меня от 80%  продуктов воротит еще. Вчера даже от борща тошнило,он просто не хотел перевариваться.

может пропить пока эти таблы коллагена и попробовать по 100 грамм мяса в день в меню?а потом капсулы взять если зайдет?или сразу капсулы?

Только что, HopeLove сказал(а):

Вот вот у меня было 5 переносов с отличниками и ни один из них не дал Б. Думаю в след раз я перенесу хорошиста 

Отож..я то думала что отличник это гарантия хоть какая здоровья, хоть и читала что нет...а оно вообще нихрена

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну что девочки чудес не бывает,остался 1 слабый э, переношу и закрываю эту тему,останется ещё на одно крио потом, ну это другая история... 

немного не поняла, 1 или 2 э получилось? Я подумала 2.. типа потом еще на крио останется ты написала 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...